Лейт Блейдмейл:

(2150) +

(2200)+

(250)=4600.
Вроде бы классный этот предмет бм, но где его лейт? Ну вот же он, апается так же как и вг в кримсон.
Статы такие же, как и у вг+бм+буклера. Но при этом улучшена активка бма(на владельца работает как и раньше, кд такой же):
БМ активируется на всех союзных героях рядом. Длительность 4.5 секунд. Но при этом урон по союзнику будет возвращен обратно наносящему ему врагу не в 100% количестве, а в 15%(ну или 10%, или вообще 5%, если считаете 15% имбой).
Контрится владимиром и октарином, отжор нивелирует отраженный урон. Так же контрится броней для керри и бкб для прокастеров, снимается диффузами и аое диспелами брюмастера.
Отличный выбор для акса и шедевральный выбор для кента с новым талантом на 25 уровне. В отличии от кримсона не дает аое защиту, лишь отражение.
Лейт Владмир с аурами:

(2275)+

(1780)+

(985)+

(300)=5340
Такая же аура как у владмира, такая же как у барабана, такая же как у авкилы, но при этом составляющие части аквилы и владмира колечки басилисов будут стакаться и будут давать двойной эффект(будут стакаться исключительно для этого премдета).
Так же добавляется активка на подобии трека бх+пассивы абаддона. На цель накладывается кровавая метка, которая на 5 секунд накладывает на врага True Sight и все союзники, атакующие этого врага ускоряются(ас 40 и мс 20%) и получают доп. вампиризм(+20%). Кд 40 секунд(не знаю какой кд можно сделать, пишите сами).
Как контрить: Блокируется линкой, снимается бкб, отражается лотусом, снимается мантой, эулом и блокируется эзерал блейдом и гостом. Думаю абаддоны начнут тарить его сразу после сапога.
Ну как?
Нажмите, чтобы раскрыть...