Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лейт, Фармила... вступлю в тиму

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем LycanZerg, 26 Dec 2011 в 23:28.

• мой онлайн 3к1 по 14+ часов в день. От тимы жду высокого онлайна, понимание играков что они делают и для чего играют своими героями. Во время тренеровок на ап без дно пиков. Писать в скайп LycanZerg
  • 14+ часов в день ты наверное в школе учишься илиже безработный. Откуда столько свободного времени?
  • Люкан- оборотень, они ночью не спят. Вот и получается днём человек дотер, ночью оботеньдотер
  • ADS
  • Какая вам разница откуда у него столько времени?вас это вообще не как не должно касаться!
  • MaxFireg сказал(а):

Какая вам разница откуда у него столько времени?вас это вообще не как не должно касаться!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм . Ты странный человек , с задротом думаю не интересно будет в команде. Ведь команда это не игра , а что то большее.
  • Автор темы
    прежде чем писать это - научитесь читать. Ну а последнему я могу сказать только - казуал, не хватает общения с людьми, вот он и играет в игры чтобы рассказать с каким алкашом напился, какую шлюху отодрал, под какой лавкой уснул. окЕй ) писать тут, чтобы опозориться. Ах да, вы заглянули сюда, потому что хотели меня пригласить в тиму, но поняли что не потяните... И решили нагадить)) ну что за удивительные люди!!))))

Dampir сказал(а):

Люкан- оборотень, они ночью не спят. Вот и получается днём человек дотер, ночью оботеньдотер
    почти прав) сплю на работе. Да кстати, этот ник фейковый, я сейчас играю под другим
  • LycanZerg сказал(а):

прежде чем писать это - научитесь читать. Ну а последнему я могу сказать только - казуал, не хватает общения с людьми, вот он и играет в игры чтобы рассказать с каким алкашом напился, какую шлюху отодрал, под какой лавкой уснул. окЕй ) писать тут, чтобы опозориться. Ах да, вы заглянули сюда, потому что хотели меня пригласить в тиму, но поняли что не потяните... И решили нагадить)) ну что за удивительные люди!!))))

почти прав) сплю на работе. Да кстати, этот ник фейковый, я сейчас играю под другим

Eсли ты это писал мне, то я и не думал здесь тебя засирать и про тебя в моём сообщение ни слова. А  в тему зашёл , потому что играл с тобой раньше.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?