elisOFF

Пользователь

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

elisOFF

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

TraySpot сказал(а):

Ам может уже с покупкой манты бегать с тимой и файтится,при чем тут 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свену с его пассивкой до лампочки покупка манты АМ 3-4 тычки и нет АМ, в то же время свен так же может купить манту)))) Вообще я лично люблю брать легу когда играет много керри у противника, потому-что керри надо фармить, поэтому они бегают по одиночке или максимум 2-3 в кучке , обратка+ульта и керри сам себя убивает , а тебе дамаг в + , именно таким образом я причиняю боль и страдания всяким АМ , фантомкам и иже с ними.  К тому же АМ мастер стила , а стилить у других керри как то тупо в рамках командной игры , а без стила денег на 6 слотов он фармить замучается.

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

Elk Road сказал(а):

они медлено фармят, по этому, как мне кажется, сложно их назвать хардкери. У них нет скилов для фарма, и нет подходящих в билде предметов для фарма. А если они наберут столько бабок за счет килов, то и до лейта врятли дойдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Троль оочень прилично фармит засчет огромного дпса просто от пассивки (и дпс растет со временем, это н условная вторая пассивка луны), и огромного мувспида + рошан + потенциальные солотавера.

 

FalonDins сказал(а):

мб от пассивки, а остальные хардкери же не зависят от ульты??

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 спектра? свен? кого ты считаешь хардкерри? (интересно увидеть много независимых от ульты)

 

elisOFF сказал(а):

Свену с его пассивкой до лампочки покупка манты АМ 3-4 тычки и нет АМ, в то же время свен так же может купить манту)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  

Типа ам такой юзает манту и идет к свену типо "бро убей меня полностью или как?". какое вообще отношение имеет манта антимага и свен?

whitelightning

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

whitelightning

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

Герои с мощными пассивными способностями - башами, критами, модификаторами атаки, которые максимально усиливаются при наличии артефактов на скорость атаки и урон. Или же имеющие огромный прирост какой-то важной характеристики, а также очень мобильные для реализации своего урона.