point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Я верно понимаю что после того как выдет этот патруль можно будет спокойненько пикать лесную легионочку и наслаждатся жизнью? Ведь я никаких правил не нарушаю, не руиню, не оскорбляю никого и спокойно чилю под музычку. А все эти блокеры лесов и другое быдло с "лес - автолуз" будет банится этим же патрулем? Поясните кто разбирается, велве намекнули что будет как в кс, а я х3 как там в этой каес все работает не играл ни разу

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

наоборот

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

img

point-- сказал(а):

Я верно понимаю что после того как выдет этот патруль можно будет спокойненько пикать лесную легионочку и наслаждатся жизнью? Ведь я никаких правил не нарушаю, не руиню, не оскорбляю никого и спокойно чилю под музычку. А все эти блокеры лесов и другое быдло с "лес - автолуз" будет банится этим же патрулем? Поясните кто разбирается, велве намекнули что будет как в кс, а я х3 как там в этой каес все работает не играл ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теоретически, если ты будешь пикать лес в не-ролевом поиске и играть всегда на победу, то да - тебя патрулём банить не будет, иначе все, кто будет в патруле - пойдет на х. через какое-то время, то есть их лишат полномочий. А ставить под угрозу власть повеливать над тем кого забанить, а кого нет, ради того чтобы будучи хейтерком лесников - неправомерно банить лесников, это быть додиком.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Патрулю придется много анализировать кто стал причиной поражения лесник или соснувший соло хардер?

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Добрый День (нет) сказал(а):

Патрулю придется много анализировать кто стал причиной поражения лесник или соснувший соло хардер?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если патруль будет вменяемым то он должен понимать что проигрыш не является поводом для наказания. каратся должен исключительно целенаправленный руин и токсичность

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

point-- сказал(а):

если патруль будет вменяемым то он должен понимать что проигрыш не является поводом для наказания. каратся должен исключительно целенаправленный руин и токсичность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пик лесника - это и так руин до крипов

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

4Якоря сказал(а):

Ну так пик лесника - это и так руин до крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя просто нормального лесника не было

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

point-- сказал(а):

у тебя просто нормального лесника не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальных лесников не существует. Eсли команда победила с лесником, значит она победила 4vs5

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 1130

point-- сказал(а):

Я верно понимаю что после того как выдет этот патруль можно будет спокойненько пикать лесную легионочку и наслаждатся жизнью? Ведь я никаких правил не нарушаю, не руиню, не оскорбляю никого и спокойно чилю под музычку. А все эти блокеры лесов и другое быдло с "лес - автолуз" будет банится этим же патрулем? Поясните кто разбирается, велве намекнули что будет как в кс, а я х3 как там в этой каес все работает не играл ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

point-- сказал(а):

Я верно понимаю что после того как выдет этот патруль можно будет спокойненько пикать лесную легионочку и наслаждатся жизнью? Ведь я никаких правил не нарушаю, не руиню, не оскорбляю никого и спокойно чилю под музычку. А все эти блокеры лесов и другое быдло с "лес - автолуз" будет банится этим же патрулем? Поясните кто разбирается, велве намекнули что будет как в кс, а я х3 как там в этой каес все работает не играл ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на какую роль ты берешь лесную легионку?

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Maroom сказал(а):

А на какую роль ты берешь лесную легионку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь пока не о ролевом. Впринципе и в ролевом если оффлейнер не против то лесная легионка будет полезнее чем юзлес сапорт, но я не жду от велве что они будут вникать в такие тонкости

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 1130

point-- сказал(а):

дада, я в курсе этой вашей мантры. А если проиграли - знач лесник проиграл ф сола. Иди башкой об стенку постучись, тебе будет полезно

 

речь пока не о ролевом. Впринципе и в ролевом если оффлейнер не против то лесная легионка будет полезнее чем юзлес сапорт, но я не жду от велве что они будут вникать в такие тонкости

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну если не анранкед, или хотя бы не ролевой, то ещё ладно

Просто в последнее время часто 4-ка этот какой-то лесной вк и я отлетаю на линии от каких-то варлока + спектры

А пойти камбекнуть в лесу не могу, потому что он занят)

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

img

4Якоря сказал(а):

Ну так пик лесника - это и так руин до крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя бы уже лишили полномочий патруля за такое мнение, если бы ты воплощал его в жизнь. Поздравляю.

Псевдонимб

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 120

Псевдонимб

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 120

img

Самый быстрый патруль будет, увидел легионку\вк на 4 позиции - кинул бан и пошел дальше

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

point-- сказал(а):

Я верно понимаю что после того как выдет этот патруль можно будет спокойненько пикать лесную легионочку и наслаждатся жизнью? Ведь я никаких правил не нарушаю, не руиню, не оскорбляю никого и спокойно чилю под музычку. А все эти блокеры лесов и другое быдло с "лес - автолуз" будет банится этим же патрулем? Поясните кто разбирается, велве намекнули что будет как в кс, а я х3 как там в этой каес все работает не играл ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьмешь в ролевом — накидают жалоб, не на ролевой всем пофиг, там и так все поголовно руинят

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

а кто сказал вообще, что патруль выйдет? пропустил новость 

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

я думаю патруль будет смотреть игры только в ранкеде, а за такое ну в ранкеде будут банить. 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Нет увы, то что ты с 1 минуты пойдешь в лес не будет являться причиной наказания. За это ты получишь 4 репорта скорее всего.

 

Патруль не будет иметь возможность моментально наказать игрока, но сможет ограничить ему поиск рейтинговых игр на время подтверждения руина.

Подтверждать нарушение дисциплины игры будет отдельная группа, стоящая над патрулем, и уже они смогут наказать нарушителя.

Так же в интерфейсе появится кнопка, позволяющая принудительно оповестить патруль, кд примерно 5 минут. За беспричинный вызов патруля накладывается блокировка кнопки нажавшего ее.

 

Наказания будут примерно такими.

 

  • Преднамеренные смерти в целях отключить одного и более игроков (тос тини, релокейт виспа) своей команды - 3\5 игр в лп, далее блокировка подбора на 1\3\6\ мес 1 год. Запрет на рекалибровку до 1 года.
  • Состояние афк без дисконекта, оно же - амулет - 5 игр в лп, блокировки рейтинга до 6 месяцев. Запрет на рекалибровку до 1 года.
  • Продажа\слом своих предметов более чем за 180 секунд до падения союзного трона. Запрет на рекалибровку до 1 года. Наказания как в 1 пункте.

Набор производился на территории редита в апреле 2020 года. Профили патруля скрыты и ничем не обозначены, друзей в стиме иметь запрещено, слежка за играми производится через дота тв с помощью баг-репорта. Патруль будет использован только в рейтинговых матчах.

 

Запустить систему планируют перед новым годом после окончания сезона и последней калибровки в мире.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

Никто тебе лес блочить не будет. Просто отрепортят пару раз на 3 катку к тебе загляне патруль и за твой афк гейминг даст тебе отдыхать до 38го года...А там уж и война подойдёт...Некогда будет.

nakrin1

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

nakrin1

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

SinigA сказал(а):

Теоретически, если ты будешь пикать лес в не-ролевом поиске и играть всегда на победу, то да - тебя патрулём банить не будет, иначе все, кто будет в патруле - пойдет на х. через какое-то время, то есть их лишат полномочий. А ставить под угрозу власть повеливать над тем кого забанить, а кого нет, ради того чтобы будучи хейтерком лесников - неправомерно банить лесников, это быть додиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Истинный хейтер лесников не откажется от своих убеждений под угрозой какого-то лишения полномочий

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Лесников надо калëным железом выжигать, в любом поиске. Легионка это хардер, хочешь легу - иди в хард. 

Лес надо автоматом карать. Жаль с минëром сложнее. 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

RamirezSup сказал(а):

Нет увы, то что ты с 1 минуты пойдешь в лес не будет являться причиной наказания. За это ты получишь 4 репорта скорее всего.

 

Патруль не будет иметь возможность моментально наказать игрока, но сможет ограничить ему поиск рейтинговых игр на время подтверждения руина.

Подтверждать нарушение дисциплины игры будет отдельная группа, стоящая над патрулем, и уже они смогут наказать нарушителя.

Так же в интерфейсе появится кнопка, позволяющая принудительно оповестить патруль, кд примерно 5 минут. За беспричинный вызов патруля накладывается блокировка кнопки нажавшего ее.

 

Наказания будут примерно такими.

 

  • Преднамеренные смерти в целях отключить одного и более игроков (тос тини, релокейт виспа) своей команды - 3\5 игр в лп, далее блокировка подбора на 1\3\6\ мес 1 год. Запрет на рекалибровку до 1 года.
  • Состояние афк без дисконекта, оно же - амулет - 5 игр в лп, блокировки рейтинга до 6 месяцев. Запрет на рекалибровку до 1 года.
  • Продажа\слом своих предметов более чем за 180 секунд до падения союзного трона. Запрет на рекалибровку до 1 года. Наказания как в 1 пункте.

Набор производился на территории редита в апреле 2020 года. Профили патруля скрыты и ничем не обозначены, друзей в стиме иметь запрещено, слежка за играми производится через дота тв с помощью баг-репорта. Патруль будет использован только в рейтинговых матчах.

 

Запустить систему планируют перед новым годом после окончания сезона и последней калибровки в мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

погоди, какие еще репорты, на кой они нужны если будет патруль?

2ая часть твое поста подтверждает мои мысли, неужели можно будет брать лес и не учитывать мнение скулящих даунов, наконец-то

 

DaniCh сказал(а):

Никто тебе лес блочить не будет. Просто отрепортят пару раз на 3 катку к тебе загляне патруль и за твой афк гейминг даст тебе отдыхать до 38го года...А там уж и война подойдёт...Некогда будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

условный афк фарм-гейминг не запрещен или пикеры ама/спекты тоже будут забанены:?

 

 

Алексей Сергеев сказал(а):

Лесников надо калëным железом выжигать, в любом поиске. Легионка это хардер, хочешь легу - иди в хард. 

Лес надо автоматом карать. Жаль с минëром сложнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоги выгнать додика на 4ке с харды, соло хард я с удовольствием поиграю

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

point-- сказал(а):

погоди, какие еще репорты, на кой они нужны если будет патруль?

2ая часть твое поста подтверждает мои мысли, неужели можно будет брать лес и не учитывать мнение скулящих даунов, наконец-то

 

условный афк фарм-гейминг не запрещен или пикеры ама/спекты тоже будут забанены:?

 

 

помоги выгнать додика на 4ке с харды, соло хард я с удовольствием поиграю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Линии рассчитаны на 2х1х2. Учись разговаривать с 4-й и не ной. Дота командная игра. Хочешь в соло - иди в Ред Дед играй. 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Алексей Сергеев сказал(а):

Линии рассчитаны на 2х1х2. Учись разговаривать с 4-й и не ной. Дота командная игра. Хочешь в соло - иди в Ред Дед играй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит рассчитаны? кто рассчитал? Расчеты в студию! Я не собираюсь ни с кем договариваться, я играть захожу, а не общаться со всякими додиками. Захочу пообщаться - пойду в кабак  или с тней в кафешку

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img

Банить за лес не в ролевом - быть дауном, мб еще начать банить за то что не по гайду дахака человек играет ?? ммм может быть извинишься ?

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

point-- сказал(а):

что значит рассчитаны? кто рассчитал? Расчеты в студию! Я не собираюсь ни с кем договариваться, я играть захожу, а не общаться со всякими додиками. Захочу пообщаться - пойду в кабак  или с тней в кафешку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычная чсв свинья, говорить больше не о чем в общем то