Лешрак

ZergLIK
  • Всем привет. Недавно начал играть за лешрака, стоял соло мид, качал так: 3-1-2-3-3-4-3 дальше максил диаболики, потом стан.
    Покупал бутыль аркаты палочку потом фармил бс аганим и дагер, но как-то один человек сказал, что у лешрака оптимальный бо другой. Подскажите плз его, а также основные айтемы в порядке покупки :3
  • СБ - QEEWEWEWWRR или меняем E и W местами. НИКОГДА не бери боттл первым итемом на мид. Приноси курой минуте на третьей. Оптимальный СО - начальный закуп - 3 ветки, хилка, танго. Нет куры в тиме - покупаем куры. Есть кура берём ещё статов. Собираем вонд или не собираем вонд из веток. Покупаем арканы. Собираем Perserverance, можно поменять местами с арканами. Собирай бустер ХП и ХП и МП на Бладстоун. Разбираем арканы, получаем Бладстоун и ботинок. Покупаем Трэвелы. Дальше - что угодно. Даггер - далеко не кор, Аганим слаб.
  • Автор темы
    thehexer сказал(а):

СБ - QEEWEWEWWRR или меняем E и W местами. НИКОГДА не бери боттл первым итемом на мид. Приноси курой минуте на третьей. Оптимальный СО - начальный закуп - 3 ветки, хилка, танго. Нет куры в тиме - покупаем куры. Есть кура берём ещё статов. Собираем вонд или не собираем вонд из веток. Покупаем арканы. Собираем Perserverance, можно поменять местами с арканами. Собирай бустер ХП и ХП и МП на Бладстоун. Разбираем арканы, получаем Бладстоун и ботинок. Покупаем Трэвелы. Дальше - что угодно. Даггер - далеко не кор, Аганим слаб.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет ботла ты не понял. Я беру 3 ветки танго куру, если никто не взял, быренько фармлю на ботл. Далее палка и боты. Потом арканы и бс. По сути тоже самое кроме аганима, но +33 дмг тоже норм. А так, буду пробовать СО

220VOLT сказал(а):

если с английским хорошо то
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как в  1 доту я не очень много играл мне трудно понять что тут за айтемы :(, но все равно спасибо, буду пробовать разные СО
  • да че тупить,на первом берешь стунчик,на втором дьяболик, и так по очереди.На 8 лвл стун и дьяболик должны быть отмаксены.Ульту берем на 9 лвл.Качаем плюсы и только в самом конце докачиваем молнии.Самый стандартый СБ.
    Из итемов берешь арканки, потом из них варишь блудстоун,потом хекс и в самом конце варишь сапожок в фейзы или тревелы(тревелы предпочтительнее).Почему в конце сапог? Потому шо со скоростью у лешрака благо все нормально( по моему 315 мс) *GOOD*
  • К черту 3 скилл.По мне так максить диаболики и стан, ходить по мапе гангать и сносить товеры, керри получают голду и выносят всех на раз(все просто) ИМХО
  • Автор темы
    спс))))
  • Не качать E - бред. Да, иногда можно брать после макса Q и W, но плюсы до молнии - бред. Отличный нюк с низким КД.
  • Оптимально берут Блудстон первым артом, как тебе и посоветовали, дальше что собирать дело вкуса.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)