Существуют. К примеру соперники пикнули слабые лайны, а у нас получилось пикнуть достаточно сильных героев, способных играть 4 вс 5. Вдобавок, лесник помогал нам. Выходил на лайн - давал скиллы, уходил дальше фармить. Может быть он был менее активен при гангах мидера, но кэрри точно был в шоколаде. Как и хардлайнер.
Гибкое мышление разрабатывай, шаблоны не всегда справляются.
Нажмите, чтобы раскрыть...
у вас были лайны сильнее , поэтому афк лесника не ощущалось.
и что дальше, каким боком он стал полезнее четверки?
то есть , 5 героев на линиях в патче где их надо выиграть, хуже чем 4?
сплошь полезные герои, выигрывающие драки на всех стадиях игры, а лесники - в основном райтклик керри , к тому же лесников объединяет то что им нужно много фарма, в то время как на четверке выносишь условный блинк на есе/ск - уже полезный на всю оставшуюся игру выигрываешь драки.
Если ты проигрываешь линию, в 90% случаях виноват ты сам. К томуже супортить 300-400 гпм даунам некомильфо, лучше в лес сходить и затащить.
Нажмите, чтобы раскрыть...
я не проигрываю, а зачастую даже выигрываю любую линию на которой нахожусь, пруфы в дб поищи.
гпм у меня меньше 600 бывает редко, даже когда в последние 20 игр я играл на сапортах.