AD

лесники помагите

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем 1426, 29 Mar 2020 в 07:10.

• как играть на лесной легионке, что покупать в начале и качать, каких крипов фармит лучше?

• начнем с того что в лес не нужно идти с 1й минуты pepeshapka.png

• Автор темы
    papepipupo сказал(а):

начнем с того что в лес не нужно идти с 1й минуты pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я иду туда еще на минус первой

• Фармит всех. Покупаешь топор и танго. Вполне хватает. Дальше, что уже душе угодно.

Ах да. Качни пасивку на 1.

Ах да2. Не начинай качаться на эншентах.

• 1426 сказал(а):

я иду туда еще на минус первой

это плохая идея

• Ставь пассивных ботов и катай.Тупо кайф, никто не мешает бить крипчиков в лесу, никто не пингует, никто не орет, сплошной чил. Ах да ещё "приятной игры желают" и игры моментально ищутся. Можешь не благодарить.

• Автор темы
    Maybeokay сказал(а):

Фармит всех. Покупаешь топор и танго. Вполне хватает. Дальше, что уже душе угодно.

Ах да. Качни пасивку на 1.

Ах да2. Не начинай качаться на эншентах.

я покупаю топор , 6 танго фласку и кольцо на 2 армора и то мне не всегда хватает регена, если крипы сильные попадаются

ovanturin сказал(а):

Ставь пассивных ботов и катай.Тупо кайф, никто не мешает бить крипчиков в лесу, никто не пингует, никто не орет, сплошной чил. Ах да ещё "приятной игры желают" и игры моментально ищутся. Можешь не благодарить.

я хочу играть против людей, чтоб переигрывать их интеллектом 

• 1426 сказал(а):

я покупаю топор , 6 танго фласку и кольцо на 2 армора и то мне не всегда хватает регена, если крипы сильные попадаются

Ты пикаешь легу в лес в текущей мете. Ты уже проигрываешь интелекту противника. Сори, но с леса очень мало экспы, если ты идешь туда с минус первой. Слишком долго разгонятся.

• 3-ий скилл, кольцо на броню, пачку танго, ветки и топор, у меня большой опыт лесной легионки в фарме жетонов, только теперь лп отмываю PepeCry.png

• Автор темы
    better than ever сказал(а):

3-ий скилл, кольцо на броню, пачку танго, ветки и топор, у меня большой опыт лесной легионки в фарме жетонов, только теперь лп отмываю PepeCry.png

я еще не в лп, у меня порядочность наоборот растет только, обидно только что проигрываю за 15 минут

• 1426 сказал(а):

тогда купи акк с 0 ммр, может их и получится переиграть интеллектом

• papepipupo сказал(а):

начнем с того что в лес не нужно идти с 1й минуты pepeshapka.png

Только если ты не течис roflanzdarova.png

• Я бы на минус первой зашифтил покупку амулета и рапиры, чтобы двумя кликами давать ответ недовольным тиммейтам PepeOK.png?1548076517

• 1426 сказал(а):

как играть на лесной легионке, что покупать в начале и качать, каких крипов фармит лучше?

Стартовый закуп: QuellingBlade.png, GlovesofHaste.png. У тебя останется 50 голды.

После подбирания хотя бы одной d2bountyrune.gif твоей командой тебе будет хватать на одну Salve.png - покупаешь её и приносишь себе. Затем копишь на ещё одну Salve.png и один Clarity.png- приносишь их себе. И затем ещё два Clarity.png покупаешь и после этого до конца фармишь HandofMidas.png, не тратя ни на что золото. После покупки HandofMidas.png на 8-9 минуте - копишь на BlinkDagger.png, даже BootsofSpeed.png не покупаешь, а сразу BlinkDagger.png, если всё нормально, то он у тебя появится на 13-14 минуте, после этого покупаешь 1-2 SmokeofDeceit.png и пытаешься реализовать свой BlinkDagger.png. Попутно с этим покупаешь вначале BootsofSpeed.png, затем PowerTreads2.png, и после этого фармишь на BattleFury.png, параллельно стараясь реализовывать свой BlinkDagger.png по кулдауну дуэли.

Если тебе совсем похрен на команду и пофиг, что они тебе говорят, что они тебя зарепортят и тд - то можешь после HandofMidas.png купить PowerTreads2.png, а потом собирать BattleFury.png, то есть покупать BlinkDagger.png уже после BattleFury.png - это чисто игра на заведомо 0 дуэлей, ты будешь фармить так же быстро, как какой-нибудь am.png, но команда будет очень сильно на тебя гореть, так как включиться в игру ты при таком билде сможешь не ранее чем на 20+ минуте, в то время как если ты соберешь BlinkDagger.png на 13-14 минуте после HandofMidas.png без BootsofSpeed.png - то соответственно сможешь реализовать свою дуэль уже с этого времени. Правда маловероятно, что ты сможешь набить хоть сколько-то урона, но ты хотя бы будешь имитировать участие в игре и команда будет меньше на тебя гореть.

• 1426 сказал(а):

я еще не в лп, у меня порядочность наоборот растет только, обидно только что проигрываю за 15 минут

ну если ты проигрываешь за 15, то явно нужно продолжать пикать легионку в лес

• тыкаешь крипов, пока не упадет трон

• Ну для начала тебе стоит купить себе BrainCosmic.png. А дальше делай выводы самCoolDog.gif?1574587412

• Личишь опыт с первой пачки у мидера(это важно для эффективного старта), покупаешь 2 танго, ВЕТКУ, фласку топор PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Гусь люблю бабусь сказал(а):

ну если ты проигрываешь за 15, то явно нужно продолжать пикать легионку в лес

если у меня солохардер отлетает в соло от вражеского керри, и после этого блочит весь лес, то игры очень быстро кончаются

SinigA сказал(а):

Стартовый закуп: QuellingBlade.png, GlovesofHaste.png. У тебя останется 50 голды.

После подбирания хотя бы одной d2bountyrune.gif твоей командой тебе будет хватать на одну Salve.png - покупаешь её и приносишь себе. Затем копишь на ещё одну Salve.png и один Clarity.png- приносишь их себе. И затем ещё два Clarity.png покупаешь и после этого до конца фармишь HandofMidas.png, не тратя ни на что золото. После покупки HandofMidas.png на 8-9 минуте - копишь на BlinkDagger.png, даже BootsofSpeed.png не покупаешь, а сразу BlinkDagger.png, если всё нормально, то он у тебя появится на 13-14 минуте, после этого покупаешь 1-2 SmokeofDeceit.png и пытаешься реализовать свой BlinkDagger.png. Попутно с этим покупаешь вначале BootsofSpeed.png, затем PowerTreads2.png, и после этого фармишь на BattleFury.png, параллельно стараясь реализовывать свой BlinkDagger.png по кулдауну дуэли.

Если тебе совсем похрен на команду и пофиг, что они тебе говорят, что они тебя зарепортят и тд - то можешь после HandofMidas.png купить PowerTreads2.png, а потом собирать BattleFury.png, то есть покупать BlinkDagger.png уже после BattleFury.png - это чисто игра на заведомо 0 дуэлей, ты будешь фармить так же быстро, как какой-нибудь am.png, но команда будет очень сильно на тебя гореть, так как включиться в игру ты при таком билде сможешь не ранее чем на 20+ минуте, в то время как если ты соберешь BlinkDagger.png на 13-14 минуте после HandofMidas.png без BootsofSpeed.png - то соответственно сможешь реализовать свою дуэль уже с этого времени. Правда маловероятно, что ты сможешь набить хоть сколько-то урона, но ты хотя бы будешь имитировать участие в игре и команда будет меньше на тебя гореть.

пошел тестировать

• SinigA сказал(а):

Чел ты....Мидас нерфят патчей сто подряд, его даже на арк вардена не берут, а ты на легу хочешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)