Лесной хускар мета плей 2021

darkmaik
  • Рассказываю о самом сильном леснике в игре на данный момент

Для начала проясню в каких ситуациях стоит его взять:

Цитата:

все относится только к не ролевому ранкеду, ибо в ролевом вы быстро улетите в лп если не играете в пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

-У вас заняты 3 кор роли и вы не хотите супортить

-Сильный соло оффлейнер или не жадный мидер/кери
    -Возможность закончить за 20-25 минут (с антимагом на кери и алхимиком на миде лучше не брать)

-Нет апарата, вайпера, бруды или зевса у врагов

-Вражеский супорт стоит с кери а не с оффлейнером, иначе есть большая вероятность что вражеская четверка пойдет вас искать

И так, список выше является не обязательным и вполне можно обойтись без него на таких низких рангах как властелины или дивайны

И так о самой игре
    Берем на 3-4 пик оставляя ласт мидеру, враги скорее всего законтрпикают вас, можете предупредить об этом союзника

Закуп такой

vkHjc7B.png

Три гантели это 9 урона, хп и хп реген с пассивки, лучше пока не нашел закуп
    топор чтобы вырубить лес и бить с хайграунда здесь и здесь

XoMWlQe.png

Варды ставим обязательно сюда 

Красным выделены кемпы которые мы будем агрить за деревьями и удобно бить, чтобы крипы обходили деревья и не смогли нас бить
    Так же эти варды дают вижен если вас идут гангать

Спойлер: "Варды"

Дальше раскачка

3232232

Качаем пассивку и идем танчить жирных мобов, можно даже урс, сбивая хп до минимума начинаем фармить, первый кемп убивается за 30-40 секунд

Со второго кемпа берем второй левел и с огоньком становится очень просто фармить, крипы сами бегут на нас и можно фармить сразу несколько кемпов благодаря вардам и вырубленным деревьям

На 4 левеле за даер мы фармим все 4 кемпа, за редиент сложнее но тоже возможно

Закуп:

Я честно не тестил что лучше когти или перчатка но и с тем и с тем сильно тайминги не отличаются
    покупаем когти перчатки и уничтожаем лес, добираем армлет, 7 левел и смок, идем на рошу с 4 копьями это 7.3-8 минута в среднем

Вопрос может возникнуть, а как понять хорошо ли я фармлю лес? kanekiw8.png 

Очень просто, вы должны иметь уровень либо больше либо как у мидера

Дальше вы убили рошана, добираете фазы(Только фазы, армор позволит танчить физы от вышек, а мс быстрее бегать на таком медленном герое)

и добираете виндлейс для скорости фарма

Теперь с армлетом а егой вам может показаться что надо идти драться и помогать команде, но это не так

С армлетом фазами и виндлейсом теперь вы фармите и треугольник и основной лес за 1 минуту

Да можно пойти что то подпушить, имея топ левел на карте но только если ваша команда выиграла линии или враги дайвят и вам нужно помочь, в общем вы сами с легкостью поймете когда стоит подключиться, но главное это фарм

И так фармите дальше сашу, это 12-14 минута, докупаете яшу

Теперь вы можете драться, вы сильные, у вас топ левел на карте у вас много статов регена вы быстрый и сильный

Идете забирать вышки, благодаря мсу и асу с саши яшы ваша скорость фарма еще сильнее выросла

Некст слот это тараска

Тут у пытливого ума возникают вопросы, какие еще саши яши и тараски, где алебарда бкб ahri.png?1574587184

Разъясню этот момент

Алебарда хороший артефакт и лучшим его продолжением безусловно это бкб, но мы леснички а не мидеры

Наша задача будет просто впитывать на 20 минуте пятерых героев врага, а 25 статус реза и 30 амплифая хила с сашияши это сильно, добавьте талант на хил на 20 уровне и реген с тараски + 45 силы, думаю вам понятно, 100 регена просто так и 250 на лоу хп такое не пробить просто так

Все с тараской вы идете и танчите пять героев и 2 вышки на вражеском хг, зовете команду пушить можете аегу с сыром залутать жо похода на хг

gfUccQr.png

Дальше покупаем плиту, доделываем кирасу, можно уже купить бкб или лотус на финиш сатаник

Пройдемся по нейтральным предмета, вся суть в предметах 17 минуты

топ 2 шмотка на 5 армора и огненный урон, если много физы или нет мантии

И самая лютая имба, 25 процентов сопротивления магии за 3 армора, это ОЧЕНЬ сильно бустит нас, советую всегда брать

Если ничего не осталось то берем вамбрейс из-за силы и резов ну и на крайний случай лук

Теперь о минусах, ваша команда может ныть, а может пикнуть говно и насосать члены

В первом случае не токсим и не байтимся на мувы говна вывозим что надо и играем

Во втором случае вам придется подключаться к замесам куда раньше, по этому алебарда бкб будет скорее всего норм темой, как и аганим 

Теперь ответ на вопрос, почему не в мид?

1 Вы фармите быстрее всех в игре, тайминги которые вы получаете с леса на хускаре это почти идеальные тайминги с мида и тем более с кери

2 вам легко убить рошана, никто не думает на 7 минуте о том что щас хускар убьет рошу потому что вас в игре вообще не видно было

3 потому что когда я иду играть на миде на таком рейтинга как дивайны или эншенты всегда микрочелы начинают пинговать и говорить, бро хускар это герой 10 минут с армлетом иди драться и помогать нам CoolStoryBob.png

Очевидно это уже сто лет как не так, но им нельзя это объяснить и у них горит жопа 

А когда вы с нулевой лесник никто не удивляется что вы не помогаете, наоборот, все увидят что вы хай левел и хай нетворс на карте и будут в шоке 

Просто для сравнения антимаг на 20 минуте будет только доделывать манту, а вы будете ломать трон 

В общем то и все, можете задавать вопросы если есть, отвечу с радостью!ZeroTwoHurt.png?1588507557

• в чем фан игры на леснике? Можно же в лобби с ботами тоже крипов подобивать, разницы никакой же, или я чет не понимаю?

• Качаешь лесFeelsAmazingMan.png?1592047295
    @
    Качаешьpepeshapka.png?1592046135
    @
    На второй минуте к тебе приходит изнасилованный хардовик с хард линии со счетом 0 4roflanPominki.pngPepeBadFeel.png?1598553375
    @
    Вместе качаете лесDoge.pngDoge.png
    @
    по лесу бегают 2 вражеских суппорта и периодический убивают одного из васroflanLico.png
    @
    на изи линии трипла вс соло кораWeakDoge.png?1599450667PepeCry.png
    @
    ваш соло саппорт спрятался в кустах в амулетеdankpepe.png?1592046820pepeshapka.png?1592046135
    @
    мидер ливнулPepeDance2.gif?1592102780

• darkmaik сказал(а):

В общем то и все, можете задавать вопросы если есть, отвечу с радостью!ZeroTwoHurt.png?1588507557

Не скучно играть на нём?ZeroTwoHurt.png?1588507557

• darkmaik сказал(а):

бро хускар это герой 10 минут с армлетом иди драться и помогать нам CoolStoryBob.png

Очевидно это уже сто лет как не так, но им нельзя это объяснить и у них горит жопа 

А когда вы с нулевой лесник никто не удивляется что вы не помогаете, наоборот, все увидят что вы хай левел и хай нетворс на карте и будут в шоке 

Просто для сравнения антимаг на 20 минуте будет только доделывать манту, а вы будете ломать трон 

У них горит, потому что они знают, что хускар мейн хиро и до 20 минуты нужны действия т.к реген 100+ никто не перебьет, разве что сильный нюк и фокус в 3+ челов.

• Dr.Geologist сказал(а):

в чем фан игры на леснике? Можно же в лобби с ботами тоже крипов подобивать, разницы никакой же, или я чет не понимаю?

в том что не нужно против 1-2 героев за фарм копротивлятся, а то и 3 если союзник

• закуп говно, покупаешь топорик и перчатку, делаешь сразу армлет, к 5-6 уже должен быть, лвл должен быть как у мидера, скорость фарма бешенная, выходишь на сайдлайны и пытаешься убить врагов, если не можешь, то с армлетом сносишь вышку, смокуешься и забираешь рошана, а там дальше уже разберешься..

• Автор темы
    Феня сказал(а):

Не скучно играть на нём?ZeroTwoHurt.png?1588507557

Нет, это один из любимейших героев моих ZeroTwoHurt.png?1588507557

TheDangerGames сказал(а):

У них горит, потому что они знают, что хускар мейн хиро и до 20 минуты нужны действия т.к реген 100+ никто не перебьет, разве что сильный нюк и фокус в 3+ челов.

Так МОИ тимейты пингуют что у меня армлет фазы и говорят иди драться, очевидно новый инвалидный хускар умрет за 2 нюка с такими слотами CoolNut.png

• Правда, одна проблемка, лесник - автолузKEKW.png?1598747039

• Автор темы
    Dr.Geologist сказал(а):

в чем фан игры на леснике? Можно же в лобби с ботами тоже крипов подобивать, разницы никакой же, или я чет не понимаю?

Ну так например антимаг фармит всю игру на кери, а ты фарммишь 15 минут игры а потом выигрываешь 

долгая дорога домой сказал(а):

Качаешь лесFeelsAmazingMan.png?1592047295
    @
    Качаешьpepeshapka.png?1592046135
    @
    На второй минуте к тебе приходит изнасилованный хардовик с хард линии со счетом 0 4roflanPominki.pngPepeBadFeel.png?1598553375
    @
    Вместе качаете лесDoge.pngDoge.png
    @
    по лесу бегают 2 вражеских суппорта и периодический убивают одного из васroflanLico.png
    @
    на изи линии трипла вс соло кораWeakDoge.png?1599450667PepeCry.png
    @
    ваш соло саппорт спрятался в кустах в амулетеdankpepe.png?1592046820pepeshapka.png?1592046135
    @
    мидер ливнулPepeDance2.gif?1592102780

Это тот пункт где команда ноет либо насосала члены, попроси его стоять и терпеть на линии и скажи что у тебя все хорошо!

The Strongest сказал(а):

Правда, одна проблемка, лесник - автолузKEKW.png?1598747039

Нет, спокойно можно выигрывать больше половины игр, а игры где лузаются все 3 лайна, явно не моя вина! ZeroTwoHurt.png?1588507557

• darkmaik сказал(а):

Нет, спокойно можно выигрывать больше половины игр, а игры где лузаются все 3 лайна, явно не моя вина! ZeroTwoHurt.png?1588507557

Ах, прости, забыл еще спросить, какая аверага и поряда?

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Ах, прости, забыл еще спросить, какая аверага?

диваны аншенты , мог бы и пост прочитать я там это упомянаю!

• darkmaik сказал(а):

диваны аншенты 

Ну, если выигрываешь, то выигрывай и дальшеtohruShrug.png. Правда, на 5к+ люди будут нервничать при виде лесника, так что там завязывайpekaReally.png?1608212485

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Ну, если выигрываешь, то выигрывай и дальшеtohruShrug.png. Правда, на 5к+ люди будут нервничать при виде лесника, так что там завязывай

Ну это уже очевидно, да и на 5к+ когда так играл враги поддушивали и бегали за мной!

Rivetloh сказал(а):

закуп говно, покупаешь топорик и перчатку, делаешь сразу армлет, к 5-6 уже должен быть, лвл должен быть как у мидера, скорость фарма бешенная, выходишь на сайдлайны и пытаешься убить врагов, если не можешь, то с армлетом сносишь вышку, смокуешься и забираешь рошана, а там дальше уже разберешься..

Ты с голым армлетом за задувку лины нафидишь, без статов и левела

И все твое преимущество будем в молоко, гангать на герое с 280 мса это тоже анекдот

За фраги ты получишь 200 голды, а с леса вывезешь куда больше 

• darkmaik сказал(а):

Ну это уже очевидно, да и на 5к+ когда так играл враги поддушивали и бегали за мной!

Ты с голым армлетом за задувку лины нафидишь, без статов и левела

И все твое преимущество будем в молоко, гангать на герое с 280 мса это тоже анекдот

За фраги ты получишь 200 голды, а с леса вывезешь куда больше 

Какую задувку лины на 5-6 минуте, ты о чем? Ты к моменту стягивания будешь уже минимум армлет+пт(виндлейс), по лвлу хускар в лесу не отстает от мидера, так что у тебя будет преимущество в лвле и голде. Так же по раскачке нет смысла брать копья в 3, лучше вымаксить пассивку, с ней быстрее фармишь. Ты приходишь на 5-6 минуте к оффлейнеру или кору, просишь подтянуться пятерку или четверку и в 3 вы сносите тавер за минуту, полторы, мб еще и килл сделаете. Это даст преимущество не только в голде всей команде, но и закроет возможность фармить и передвигаться в некоторых точках, сделает их более опасными. Так же желательно со своим мидером снести их мид, но там уже сложнее. У хускара с армлетом на 6 минуте очень много возможностей сделать что на карте и идти трать их на фарм эншентов это бред.

• Автор темы
    Rivetloh сказал(а):

делаешь сразу армлет, к 5-6 уже должен быть

Rivetloh сказал(а):

Ты приходишь на 5-6 минуте к оффлейнеру или кору

Rivetloh сказал(а):

Какую задувку лины на 5-6 минуте, ты о чем? Ты к моменту стягивания будешь уже минимум армлет+пт(виндлейс)

FeelsClownMan.png?1592047348

Rivetloh сказал(а):

Ты приходишь на 5-6 минуте к оффлейнеру или кору, просишь подтянуться пятерку или четверку и в 3 вы сносите тавер за минуту, полторы, мб еще и килл сделаете. Это даст преимущество не только в голде всей команде, но и закроет возможность фармить и передвигаться в некоторых точках, сделает их более опасными. Так же желательно со своим мидером снести их мид, но там уже сложнее. У хускара с армлетом на 6 минуте очень много возможностей сделать что на карте и идти трать их на фарм эншентов это бред.

Дайвить под хард вышку это суицид, идти к обоссанному оффлейнеру и стоять чилить у него на лайне это тоже кек

Прошу учесть рейтинг дружище, где челы встать афк хотят от того что я лес беру, и кидают меня в мут как только я что то начинаю говорить!

В твоем плане, любая перетяжка врагов, и я труп, потому что армлет пт это не герой, особенно учитывая отношение людей к хускарам на этом рейтинге, когда перетяжка всех героев на меня это норма!

• Я на лесном течисе к 5-ой минуте трипл стак фармить начну, а у тебя гавно какое тоDansGame.png

• Автор темы
    Головач Лена сказал(а):

Я на лесном течисе к 5-ой минуте трипл стак фармить начну, а у тебя гавно какое тоDansGame.png

а на 20 минуте законишь на лесном течисе?

• darkmaik сказал(а):

а на 20 минуте законишь на лесном течисе?

Если всё будет гладко, то выфармлю мом дезоль и почти даедалус без рецепта. Даже такой течис спушит быстрее хускара4Head.png

• Автор темы
    Головач Лена сказал(а):

Если всё будет гладко, то выфармлю мом дезоль и почти даедалус без рецепта. Даже такой течис спушит быстрее хускара4Head.png

Жду пруфы!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)