6eosdrankss

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1331

Рейтинг: 677

6eosdrankss

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1331

Рейтинг: 677

img

Достойный соперник веномансеру алекса

 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
darkmaik сказал(а):

Рассказываю о самом сильном леснике в игре на данный момент

 

Для начала проясню в каких ситуациях стоит его взять:

-У вас заняты 3 кор роли и вы не хотите супортить

-Сильный соло оффлейнер или не жадный мидер/кери

-Возможность закончить за 20-25 минут (с антимагом на кери и алхимиком на миде лучше не брать)

-Нет апарата, вайпера, бруды или зевса у врагов

-Вражеский супорт стоит с кери а не с оффлейнером, иначе есть большая вероятность что вражеская четверка пойдет вас искать

 

И так, список выше является не обязательным и вполне можно обойтись без него на таких низких рангах как властелины или дивайны

 

И так о самой игре

Берем на 3-4 пик оставляя ласт мидеру, враги скорее всего законтрпикают вас, можете предупредить об этом союзника

 

Закуп такой

vkHjc7B.png

 

Три гантели это 9 урона, хп и хп реген с пассивки, лучше пока не нашел закуп

топор чтобы вырубить лес и бить с хайграунда здесь и здесь

XoMWlQe.png

 

Варды ставим обязательно сюда 

Красным выделены кемпы которые мы будем агрить за деревьями и удобно бить, чтобы крипы обходили деревья и не смогли нас бить

Так же эти варды дают вижен если вас идут гангать

Спойлер: "Варды"

 

Дальше раскачка

3232232

Качаем пассивку и идем танчить жирных мобов, можно даже урс, сбивая хп до минимума начинаем фармить, первый кемп убивается за 30-40 секунд

Со второго кемпа берем второй левел и с огоньком становится очень просто фармить, крипы сами бегут на нас и можно фармить сразу несколько кемпов благодаря вардам и вырубленным деревьям

На 4 левеле за даер мы фармим все 4 кемпа, за редиент сложнее но тоже возможно

 

Закуп:

Я честно не тестил что лучше когти или перчатка но и с тем и с тем сильно тайминги не отличаются

покупаем когти перчатки и уничтожаем лес, добираем армлет, 7 левел и смок, идем на рошу с 4 копьями это 7.3-8 минута в среднем

 

Вопрос может возникнуть, а как понять хорошо ли я фармлю лес? kanekiw8.png 

Очень просто, вы должны иметь уровень либо больше либо как у мидера

 

Дальше вы убили рошана, добираете фазы(Только фазы, армор позволит танчить физы от вышек, а мс быстрее бегать на таком медленном герое)

и добираете виндлейс для скорости фарма

 

Теперь с армлетом а егой вам может показаться что надо идти драться и помогать команде, но это не так

С армлетом фазами и виндлейсом теперь вы фармите и треугольник и основной лес за 1 минуту

Да можно пойти что то подпушить, имея топ левел на карте но только если ваша команда выиграла линии или враги дайвят и вам нужно помочь, в общем вы сами с легкостью поймете когда стоит подключиться, но главное это фарм

И так фармите дальше сашу, это 12-14 минута, докупаете яшу

 

Теперь вы можете драться, вы сильные, у вас топ левел на карте у вас много статов регена вы быстрый и сильный

Идете забирать вышки, благодаря мсу и асу с саши яшы ваша скорость фарма еще сильнее выросла

 

Некст слот это тараска

Тут у пытливого ума возникают вопросы, какие еще саши яши и тараски, где алебарда бкб ahri.png?1574587184

Разъясню этот момент

Алебарда хороший артефакт и лучшим его продолжением безусловно это бкб, но мы леснички а не мидеры

Наша задача будет просто впитывать на 20 минуте пятерых героев врага, а 25 статус реза и 30 амплифая хила с сашияши это сильно, добавьте талант на хил на 20 уровне и реген с тараски + 45 силы, думаю вам понятно, 100 регена просто так и 250 на лоу хп такое не пробить просто так

 

Все с тараской вы идете и танчите пять героев и 2 вышки на вражеском хг, зовете команду пушить можете аегу с сыром залутать жо похода на хг

gfUccQr.png

 

Дальше покупаем плиту, доделываем кирасу, можно уже купить бкб или лотус на финиш сатаник

 

Пройдемся по нейтральным предмета, вся суть в предметах 17 минуты

топ 2 шмотка на 5 армора и огненный урон, если много физы или нет мантии

И самая лютая имба, 25 процентов сопротивления магии за 3 армора, это ОЧЕНЬ сильно бустит нас, советую всегда брать

Если ничего не осталось то берем вамбрейс из-за силы и резов ну и на крайний случай лук

 

Теперь о минусах, ваша команда может ныть, а может пикнуть говно и насосать члены

В первом случае не токсим и не байтимся на мувы говна вывозим что надо и играем

Во втором случае вам придется подключаться к замесам куда раньше, по этому алебарда бкб будет скорее всего норм темой, как и аганим 

 

Теперь ответ на вопрос, почему не в мид?

1 Вы фармите быстрее всех в игре, тайминги которые вы получаете с леса на хускаре это почти идеальные тайминги с мида и тем более с кери

2 вам легко убить рошана, никто не думает на 7 минуте о том что щас хускар убьет рошу потому что вас в игре вообще не видно было

3 потому что когда я иду играть на миде на таком рейтинга как дивайны или эншенты всегда микрочелы начинают пинговать и говорить, бро хускар это герой 10 минут с армлетом иди драться и помогать нам CoolStoryBob.png

Очевидно это уже сто лет как не так, но им нельзя это объяснить и у них горит жопа 

А когда вы с нулевой лесник никто не удивляется что вы не помогаете, наоборот, все увидят что вы хай левел и хай нетворс на карте и будут в шоке 

Просто для сравнения антимаг на 20 минуте будет только доделывать манту, а вы будете ломать трон 

 

В общем то и все, можете задавать вопросы если есть, отвечу с радостью!ZeroTwoHurt.png?1588507557

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так скучаю по старым временам, когда ты мог пикать bh.png /riki.png и просто бегать за вражеским лесником, как же у них горело, особенно, когда я забирал их большого крипа, которого они долбили 15 секунд, надеюсь это рил новая мета и я смогу вспомнить старые добрые

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

volvozachto сказал(а):

твои коры хотят подфармливать лес с 7-8 минуты, а ты уже радостный пылесосишь весь.

вражеский кор имеет нереально много. (то что ты пишешь про АМа в корне не верно, он будет на 20 иметь бф+манту и, вероятно, башер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не важно что они хотят, их задача будет просто прийти со мной через 10 минут ломать кабинеты, пусть фармят лайны и остаток леса

ам физически не может вынести башер на 20 минуте с мантой в такой игре

Опять же все особенности пика я в начале поста выразил

 

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

ОтлишноYepCock.gif?1606506852

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Главное это играть по кайфу, если чел хочет победить, то явно не сгорит с хускара в лесу, а наоборот поможет ему тп сейвами и стаками в лесу d2lick.gif

Так что это легчайший тест на ноющий дегенератов, которых следует сразу же кидать в мут!

Автору спасибо сыграл 3 игры на лесном хускаре 5500 птс, все победил, главное общаться с командой и не тильтовать PepeLove.png

ratnik228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

ratnik228

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

img

еще раз подтвердили,что все минеры руинеры и заслуживают бана до 38 года (это все на 10к поряды)

с нулевой заблочил лес и нажал мув за мной потому что на фп хускара пикнул и вс нас зевс залетел,который контрит его ластпик минера )) DnwCGx5KHBc.jpg?size=2205x761&quality=96&proxy=1&sign=07cea10c5c11fb4dc40aabe47568315b&type=album

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

https://www.dotabuff.com/players/181587662/matches?hero=huskar&enhance=overview тут примерно 60% игр через лес, даже брал винстрик в 10 игр подряд в лесу, офк сильный лесник, но ты не указал, что больше всего его контрит БЛУДСАЙКЕР.

ratnik228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

ratnik228

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

img

крч некст пошел не в паб ,в рейте хоть руинеров поменьше

норм тайминги ?YkZXCylfsKI.jpg?size=2536x1412&quality=96&proxy=1&sign=e60ccb9fb506ba8823824152d5d05a2e&type=album

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

darkmaik сказал(а):

низких рангах как властелины или дивайны

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду дб с 7к птс или че это за высер про лоу ранги? 

CARRYBORN

Пользователь

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

CARRYBORN

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Пока ты это нафармишь я выйду на антимаге с мантой и скади где у тебя будет 0 хп регенаKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

darkmaik сказал(а):

Ну так например антимаг фармит всю игру на кери, а ты фарммишь 15 минут игры а потом выигрываешь 

Это тот пункт где команда ноет либо насосала члены, попроси его стоять и терпеть на линии и скажи что у тебя все хорошо!

 

Нет, спокойно можно выигрывать больше половины игр, а игры где лузаются все 3 лайна, явно не моя вина! ZeroTwoHurt.png?1588507557

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто, только антимаг будет в твоей команде. И у него не будет бфа на 20. Чё делать будешь?

ratnik228 сказал(а):

еще раз подтвердили,что все минеры руинеры и заслуживают бана до 38 года (это все на 10к поряды)

с нулевой заблочил лес и нажал мув за мной потому что на фп хускара пикнул и вс нас зевс залетел,который контрит его ластпик минера )) DnwCGx5KHBc.jpg?size=2205x761&quality=96&proxy=1&sign=07cea10c5c11fb4dc40aabe47568315b&type=album

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты анимешник конченый разгонял сикера в своем ссаном лесу на лоу хп. Я бы также тебе лес заблочил. 

ratnik228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

ratnik228

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

img
Zacateca сказал(а):

Круто, только антимаг будет в твоей команде. И у него не будет бфа на 20. Чё делать будешь?

 

ты анимешник конченый разгонял сикера в своем ссаном лесу на лоу хп. Я бы также тебе лес заблочил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хейчу анимешников и меня самого называют анимешникомroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngкарма

типа дефка с розовыми волосами на аве=анимешник? ок))

Разгонял сикера = надо руинить игру сразуPepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436 

Как хорошо что я 10 к поряды и на попадусь в ранкеде никогда с такими как ты FeelsWowMan.png?1592046354

Так ты еще и пол жизни на форум по доте просралHAhaa.png

и если ты минерплеер,можешь даже не отвечатьf3YN9PNNTqk.jpg?size=289x453&quality=96&proxy=1&sign=27905acac897690b487b42a361c5f905&type=albumа

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Пикаю рикимару и денаю ему крипов, выхожу с 16 лвл на 7 минуте.

Можно класно было курой еншетов блочить.

А еще круче, берешь течку и  и получаешь на 1 минуте зафармленые 2 спота, закупаешься, суицидишься, ресаешь ману, и повторяешь.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ratnik228 сказал(а):

хейчу анимешников и меня самого называют анимешникомroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngкарма

типа дефка с розовыми волосами на аве=анимешник? ок))

Разгонял сикера = надо руинить игру сразуPepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436 

Как хорошо что я 10 к поряды и на попадусь в ранкеде никогда с такими как ты FeelsWowMan.png?1592046354

Так ты еще и пол жизни на форум по доте просралHAhaa.png

и если ты минерплеер,можешь даже не отвечатьf3YN9PNNTqk.jpg?size=289x453&quality=96&proxy=1&sign=27905acac897690b487b42a361c5f905&type=albumа

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 2017 года полжизни? Durka.png?1598667391

А, извини, твой ранг сразу не заметил. Там можете хоть впятером одного крипа бить.

SEGA (2)

Пользователь

Регистрация: 01.12.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

SEGA (2)

Регистрация: 01.12.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

Ну вот играл я с таким сегодня, против ская цмки и кунки. Вышел двшный прыгнул в цм, и умер за ырост байт, вместо алебарды против кунки за прил сяшу как положено, но пуш его оьосрался против фуры. Не знаю ты ли это был, но мне и од хватило с 3 нуликами в тот момент.. 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

У ЛД-1 скоммуниздилkanekiw8.png

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Sega (2) сказал(а):

Ну вот играл я с таким сегодня, против ская цмки и кунки. Вышел двшный прыгнул в цм, и умер за ырост байт, вместо алебарды против кунки за прил сяшу как положено, но пуш его оьосрался против фуры. Не знаю ты ли это был, но мне и од хватило с 3 нуликами в тот момент.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно игра на хукаре требует хорошего понимаиня макро и героя, это надо будет потренироваться!

(это был не я)

CARRYBORN сказал(а):

Пока ты это нафармишь я выйду на антимаге с мантой и скади где у тебя будет 0 хп регенаKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на двадцатой минуте манта скади?

SOLYANATOR

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

SOLYANATOR

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

darkmaik сказал(а):

Рассказываю о самом сильном леснике в игре на данный момент

 

Для начала проясню в каких ситуациях стоит его взять:

-У вас заняты 3 кор роли и вы не хотите супортить

-Сильный соло оффлейнер или не жадный мидер/кери

-Возможность закончить за 20-25 минут (с антимагом на кери и алхимиком на миде лучше не брать)

-Нет апарата, вайпера, бруды или зевса у врагов

-Вражеский супорт стоит с кери а не с оффлейнером, иначе есть большая вероятность что вражеская четверка пойдет вас искать

 

И так, список выше является не обязательным и вполне можно обойтись без него на таких низких рангах как властелины или дивайны

 

И так о самой игре

Берем на 3-4 пик оставляя ласт мидеру, враги скорее всего законтрпикают вас, можете предупредить об этом союзника

 

Закуп такой

vkHjc7B.png

 

Три гантели это 9 урона, хп и хп реген с пассивки, лучше пока не нашел закуп

топор чтобы вырубить лес и бить с хайграунда здесь и здесь

XoMWlQe.png

 

Варды ставим обязательно сюда 

Красным выделены кемпы которые мы будем агрить за деревьями и удобно бить, чтобы крипы обходили деревья и не смогли нас бить

Так же эти варды дают вижен если вас идут гангать

Спойлер: "Варды"

 

Дальше раскачка

3232232

Качаем пассивку и идем танчить жирных мобов, можно даже урс, сбивая хп до минимума начинаем фармить, первый кемп убивается за 30-40 секунд

Со второго кемпа берем второй левел и с огоньком становится очень просто фармить, крипы сами бегут на нас и можно фармить сразу несколько кемпов благодаря вардам и вырубленным деревьям

На 4 левеле за даер мы фармим все 4 кемпа, за редиент сложнее но тоже возможно

 

Закуп:

Я честно не тестил что лучше когти или перчатка но и с тем и с тем сильно тайминги не отличаются

покупаем когти перчатки и уничтожаем лес, добираем армлет, 7 левел и смок, идем на рошу с 4 копьями это 7.3-8 минута в среднем

 

Вопрос может возникнуть, а как понять хорошо ли я фармлю лес? kanekiw8.png 

Очень просто, вы должны иметь уровень либо больше либо как у мидера

 

Дальше вы убили рошана, добираете фазы(Только фазы, армор позволит танчить физы от вышек, а мс быстрее бегать на таком медленном герое)

и добираете виндлейс для скорости фарма

 

Теперь с армлетом а егой вам может показаться что надо идти драться и помогать команде, но это не так

С армлетом фазами и виндлейсом теперь вы фармите и треугольник и основной лес за 1 минуту

Да можно пойти что то подпушить, имея топ левел на карте но только если ваша команда выиграла линии или враги дайвят и вам нужно помочь, в общем вы сами с легкостью поймете когда стоит подключиться, но главное это фарм

И так фармите дальше сашу, это 12-14 минута, докупаете яшу

 

Теперь вы можете драться, вы сильные, у вас топ левел на карте у вас много статов регена вы быстрый и сильный

Идете забирать вышки, благодаря мсу и асу с саши яшы ваша скорость фарма еще сильнее выросла

 

Некст слот это тараска

Тут у пытливого ума возникают вопросы, какие еще саши яши и тараски, где алебарда бкб ahri.png?1574587184

Разъясню этот момент

Алебарда хороший артефакт и лучшим его продолжением безусловно это бкб, но мы леснички а не мидеры

Наша задача будет просто впитывать на 20 минуте пятерых героев врага, а 25 статус реза и 30 амплифая хила с сашияши это сильно, добавьте талант на хил на 20 уровне и реген с тараски + 45 силы, думаю вам понятно, 100 регена просто так и 250 на лоу хп такое не пробить просто так

 

Все с тараской вы идете и танчите пять героев и 2 вышки на вражеском хг, зовете команду пушить можете аегу с сыром залутать жо похода на хг

gfUccQr.png

 

Дальше покупаем плиту, доделываем кирасу, можно уже купить бкб или лотус на финиш сатаник

 

Пройдемся по нейтральным предмета, вся суть в предметах 17 минуты

топ 2 шмотка на 5 армора и огненный урон, если много физы или нет мантии

И самая лютая имба, 25 процентов сопротивления магии за 3 армора, это ОЧЕНЬ сильно бустит нас, советую всегда брать

Если ничего не осталось то берем вамбрейс из-за силы и резов ну и на крайний случай лук

 

Теперь о минусах, ваша команда может ныть, а может пикнуть говно и насосать члены

В первом случае не токсим и не байтимся на мувы говна вывозим что надо и играем

Во втором случае вам придется подключаться к замесам куда раньше, по этому алебарда бкб будет скорее всего норм темой, как и аганим 

 

Теперь ответ на вопрос, почему не в мид?

1 Вы фармите быстрее всех в игре, тайминги которые вы получаете с леса на хускаре это почти идеальные тайминги с мида и тем более с кери

2 вам легко убить рошана, никто не думает на 7 минуте о том что щас хускар убьет рошу потому что вас в игре вообще не видно было

3 потому что когда я иду играть на миде на таком рейтинга как дивайны или эншенты всегда микрочелы начинают пинговать и говорить, бро хускар это герой 10 минут с армлетом иди драться и помогать нам CoolStoryBob.png

Очевидно это уже сто лет как не так, но им нельзя это объяснить и у них горит жопа 

А когда вы с нулевой лесник никто не удивляется что вы не помогаете, наоборот, все увидят что вы хай левел и хай нетворс на карте и будут в шоке 

Просто для сравнения антимаг на 20 минуте будет только доделывать манту, а вы будете ломать трон 

 

В общем то и все, можете задавать вопросы если есть, отвечу с радостью!ZeroTwoHurt.png?1588507557

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё конечно круто, но в скольких из игр твой идеал в вакууме получился каким ты его описал? Если конкретней - я про то, что весь лес фармишь только ТЫ один.

p.s. тратить 435 золота на 3 гантлетки не имеет смысла в твоём случае. Профитнее сразу купить перчатку/когти.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

SOLYANATOR сказал(а):

Это всё конечно круто, но в скольких из игр твой идеал в вакууме получился каким ты его описал? Если конкретней - я про то, что весь лес фармишь только ТЫ один.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, в половине наверное, первые минут 10 так точно фармлю

Всегда можно выйти убить пару челиков или пофармить вражеский лес при доминации

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11061

Рейтинг: 5383

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11061

Рейтинг: 5383

ТЕХНИКА ПРИЗЫВА: ЗАКЛИНАТЕЛЬ ЛЕСНОГО ГИДРАЛИСКА @Alex_1203 

 

Работает? Нужна аналитика как главы лесного анал. отдела д2ру

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

Скрин с нетворсом на 10 минуте будет?pepethink.png?1592046698 

Желательно 2+ игры разных

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

ssevage сказал(а):

ТЕХНИКА ПРИЗЫВА: ЗАКЛИНАТЕЛЬ ЛЕСНОГО ГИДРАЛИСКА @Alex_1203 

 

Работает? Нужна аналитика как главы лесного анал. отдела д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Анал. отдела"

Мило...

 

 

Лесной хускар играбелен. Я не выбрал его для игры по той же причине, почему не пикаю хускара в простых играх. Не умею его реализовывать.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11061

Рейтинг: 5383

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11061

Рейтинг: 5383

Alex_1203 сказал(а):

"Анал. отдела"

Мило...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне аж неловко стало, Дядь Леш простите

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img

Затестил . Супер тайминги ! Жду как кая-то тимка заабузит на неожиданичах

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

После армлета сразу забирается рошан.

Это даже дауны знают.

Ты не только команде голду даш, так еще и себе.

К тому же очень много опыта получишь.

Ну и аегис для сейва.

Это нереальный буст.

Но вместо этого ты просто фармишь стаки, как дебил, хотя мог бы сразу бустанутьсяFeelsClownMan.png?1592047348