Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LFP +2 на различные турниры и квшки против топ команд европы!

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем ARKY, 03 Dec 2011 в 23:24.

• Здравствуйте дорогие друзья!!! В данный момент я ищу 2 игроков на позицию Full Supa + solo mid/Solo hard.
    Первую очередь от вас требуется наличие доты 2 и количество часов в ней 60+ так же желательно чтоб вы имели положительный стат.
    Так же от вас требуется Стабильный хороший онлайн чтобы можно было бы тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться.

Кто заинтересован пишите в skype SPA_ARKY
    или вот мой steam http://steamcommunity.com/id/ArkySML
  • Наверно много заинтересуются дротить )))
  • у меня статистика 52/55, пойдёт?
    я соло мидер
  • ADS
  • zabavniy сказал(а):

у меня статистика 52/55, пойдёт?
    я соло мидер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

либо ты толстый тролль, либо не в курсе, что такое положительная статистика *THINKING*
    по сабжу, ворвусь)
  • сорри...звучит бредово очень( для топ команд Европы...стата с винрейтом 100% не дает шанса,что вы будете и сможете там играть.играя с простыми геймерами,которые убивают 2-3 часа в день в игре..и играя против собранной команды это разные вещи..а тут речь о топе. 3 веточки.брасер и сапог , крип стат 20 вот на 20 минуте.,что вас ждёт.

не ставте себе какието не реальные цели. начните просто играть "командно", смотрите за другими игроками, смотрите свои реплеи, записывайте ошибки, ищите те,которые вы постоянно повторяете, смотрите интерессные моменты у других игроков, добейте до безупречности итембилд тогда это даст вам возможность поиграть с сильными игроками,а уже там выяснится есть ли у вас "Дар" для ТОП-Европы.
  • steamcommunity.com/id/nirvanakz
  • Есть соло мид и сап. если интересно - skype: creeeative

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?