Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

LFP 7.5k-8k

  • 3 pos + 4 pos
  • CIS
  • Team for EEU Qualifiers to TI 13 (03.06 + 05.06)

Для связи

Мой дискорд: flashbacktheone или F L A S H B A C K#4602

Мой ТГ: https://t.me/flashbacktheone

Мой ВК: https://vk.com/flashbacktheone

https://ru.dotabuff.com/players/131624600

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

мужик, без негатива, но... Состав нужно собирать хотя бы за полгода, чтобы сыграться нормально + извлечь некий опыт из мап даже если лузаешь, а не за пару месяцев, да еще и с 8к типами

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Pilloy сказал(а):

мужик, без негатива, но... Состав нужно собирать хотя бы за полгода, чтобы сыграться нормально + извлечь некий опыт из мап даже если лузаешь, а не за пару месяцев, да еще и с 8к типами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид, но опыт не получишь миновав процесс получения опыта

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Misha Flashback сказал(а):

Без обид, но опыт не получишь миновав процесс получения опыта

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому в след. раз хотя бы за полгодика собирай микс + не 8к типчиков, а хотя бы пятисотников

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Pilloy сказал(а):

поэтому в след. раз хотя бы за полгодика собирай микс + не 8к типчиков, а хотя бы пятисотников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как апну топ100, соберу стак из топ100. Всему свое время. Я сейчас на более раннем этапе. Мне нужны эти квалы как минимум для получения опыта драфта и игры против тир1 и тир2 команд, чтобы можно было деконструировать их игровой стиль. В случае если я проиграю, то какие-то проблемы будут максимально выпуклыми, благодаря чему можно будет провести работу над ошибками и скорректировать свою игру, драфты, коммуникацию.

 

 

К тому же у меня есть опыт обыгрывания хай ммр команд и стаков. Кто знает, может если успею собрать талантливых ребят, то получится далеко зайти.

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Misha Flashback сказал(а):

Как апну топ100, соберу стак из топ100. Всему свое время. Я сейчас на более раннем этапе. Мне нужны эти квалы как минимум для получения опыта драфта и игры против тир1 и тир2 команд, чтобы можно было деконструировать их игровой стиль. В случае если я проиграю, то какие-то проблемы будут максимально выпуклыми, благодаря чему можно будет провести работу над ошибками и скорректировать свою игру, драфты, коммуникацию.

 

 

К тому же у меня есть опыт обыгрывания хай ммр команд и стаков. Кто знает, может если успею собрать талантливых ребят, то получится далеко зайти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спешу тебя огорчить, на тысячниках впринципе не может быть талантов

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Pilloy сказал(а):

спешу тебя огорчить, на тысячниках впринципе не может быть талантов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что все талантливые игроки сразу же при входе в доту получали их текущий ранг

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Misha Flashback сказал(а):

Получается, что все талантливые игроки сразу же при входе в доту получали их текущий ранг

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается, что чел с 3к+ матчами на ранге тыща не может быть талантлив, это логика

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Pilloy сказал(а):

получается, что чел с 3к+ матчами на ранге тыща не может быть талантлив, это логика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Послушай, если ты не талантливый игрок, не значит, что твой личный опыт игры в доту распространяется на всех. Ведь я более, чем уверен, что сам ты не играешь ни в одной тир-1 команде и не бывал ни на одном из турниров Valve, а также у тебя более, чем 3к+ матчей во всеми нами любимой игре.

 

 

Твоя излишняя претенциозность к человеку, который тебе ничего не должен, не обещал и не предлагал.. здесь максимально не оправдана. Спасибо за непрошенную оценку, а я буду дальше развиваться и расти, как бы тебе это ни казалось невозможным, спасибо за внимание

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Misha Flashback сказал(а):

Послушай, если ты не талантливый игрок, не значит, что твой личный опыт игры в доту распространяется на всех. Ведь я более, чем уверен, что сам ты не играешь ни в одной тир-1 команде и не бывал ни на одном из турниров Valve, а также у тебя более, чем 3к+ матчей во всеми нами любимой игре.

 

 

Твоя излишняя претенциозность к человеку, который тебе ничего не должен, не обещал и не предлагал.. здесь максимально не оправдана. Спасибо за непрошенную оценку, а я буду дальше развиваться и расти, как бы тебе это ни казалось невозможным, спасибо за внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком много предположений ты строишь о человеке, против которого скорее всего попадался в пабах, да еще и отсасывал. Другую причину почему ты всю жизнь сидишь на 5к ранге с 5к+ матчами, а я на 750 ранге, поиграв во многих стаках на квалы различных туриков и от валв(офк которые они предпочитают отдавать другим оргам) и не от валв - не вижу

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Pilloy сказал(а):

слишком много предположений ты строишь о человеке, против которого скорее всего попадался в пабах, да еще и отсасывал. Другую причину почему ты всю жизнь сидишь на 5к ранге с 5к+ матчами, а я на 750 ранге, поиграв во многих стаках на квалы различных туриков и от валв(офк которые они предпочитают отдавать другим оргам) и не от валв - не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

750 совершенно другой уровень, не то что тысячники, ну спасибо тебе за разговор, талант

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Misha Flashback сказал(а):

750 совершенно другой уровень, не то что тысячники, ну спасибо тебе за разговор, талант

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь ты хотя бы спустя некоторое время(после позора на квалах от рандомного стака) задумаешься насколько ты лс. Впринципе имея 4дигит ранг не смеешь открывать рот

Misha Flashback

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Misha Flashback

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Спасибо за твое мнение от не лса. Хотя почему ты себя таковым не считаешь необъяснимо, ведь ты не играешь с зарплатой 10-15к в профессиональной тир-1 команде. Похоже ты погряз в желании дешевого самоутвержения, за счет тех, кто немножко меньше тебе по ммру (именно к такому и единственному логическому выводу можно придти, бегло изучив твои вбросы и оскорбления всех подряд на форуме).

   

Добра и позитива тебе, этот разговор исчерпан, прощай

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6430

Рейтинг: 4834

Нарушения: 50

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6430

Рейтинг: 4834

Нарушения: 50

Pilloy сказал(а):

спешу тебя огорчить, на тысячниках впринципе не может быть талантов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что ты. А ты считаешь себя экспертом, скинь свой профиль на про трекере, ликви? Турниры брал? Ну там есл хотя бы? 

Misha Flashback сказал(а):

Послушай, если ты не талантливый игрок, не значит, что твой личный опыт игры в доту распространяется на всех. Ведь я более, чем уверен, что сам ты не играешь ни в одной тир-1 команде и не бывал ни на одном из турниров Valve, а также у тебя более, чем 3к+ матчей во всеми нами любимой игре.

 

 

Твоя излишняя претенциозность к человеку, который тебе ничего не должен, не обещал и не предлагал.. здесь максимально не оправдана. Спасибо за непрошенную оценку, а я буду дальше развиваться и расти, как бы тебе это ни казалось невозможным, спасибо за внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да забей, чел всю жизнь дрочил 3х героев, апнул привязку на сломаных патчах, а теперь сосёт бибу. Участвовал в турнирах, но ничего не выиграл и никуда не попал. Теперь обиженный, ведь он талант на самом деле. Ну мама так сказала

Удалено 886782

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Удалено 886782

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Misha Flashback сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все будет норм. Этого клоуна лоускильного не слушай. Это ок, когда человек хочет набраться опыта и быть сильнее. Опыта мы набираемся только в играх высокого уровня и против сильных команд, другого в доте не дано, только на практике. Клоун пишет, что все эти игры ерунда. Понимаешь, когда человек говорит со знанием дела - это одно, а когда клоуны повторяют одну и ту же мантру, про червей там и тд, и ничего не могут сказать по делу - на такое даже внимание не нужно обращать. 

 

все мы учились, становились сильнее и потными. Я целый год в самом начале не знал что такое победы, а уже через полтора отбираемся на инт. Важен сам факт порой, а не детали. Все получится, набирайся опыта, играйте турниры, иг  на йоте увалы и все будет окей

 

 
Pilloy сказал(а):

слишком много предположений ты строишь о человеке, против которого скорее всего попадался в пабах, да еще и отсасывал. Другую причину почему ты всю жизнь сидишь на 5к ранге с 5к+ матчами, а я на 750 ранге, поиграв во многих стаках на квалы различных туриков и от валв(офк которые они предпочитают отдавать другим оргам) и не от валв - не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего ты и нигде ты не играл, все твое понимание доты видно по твоим ответам о механике. Ты даже не червь, ты пыль. Черви больше понимают в доте. По твоим ответам уже все давно стало понятно. В тему доты тебе лучше не лезть, а просто бегать как клоун по форуму  и повторять свою мантру про червей. Червь сразу виден своей логикой, как и пыль, у которой ее вообще нет)