AD

LFP онли москва контракт тренер буткемп в комп клубе

• приветствую ! 

собирается стак, с контрактом с зп, онли Из Москвы 

тренировки по 8 часов, каждый день . 

каждый день нужно будет приезжать в буткемп!

как на работу

по правилам дотабаф : 

https://www.dotabuff.com/players/131182136 

я 1 поз, нужны остальные . 

пиши в личку в вк : https://vk.com/tvxxx13

в письме : 

заполни пожалуйста.

-Где проживаешь? (ст. метро )
    -Какой реальный рейтинг (в настоящее время, а не «максимально был когда-то»)?

-дотабаф
    -На какой позиции играешь?
    -Сколько в пуле героев, на которых идеально отыгрываешь?
    -Есть ли какие-то препятствия игре (универ, школа, работа и т.д.?)

• нашёл уже кого-то?

• Требования понятны,а зп нетFeelsBadMan.png?1592047203

• Я выезжаю в бут кемп как в стройку или приезжаю на бут кемп в комп  клуб :D =)))))))а когда проходит 8 часов буткемпа компьютер будет говорить  -  ваше время вышло :DD

По теме в  какой клуб ? надо будет приехать посмотреть на вас :D буду вам воду носить =))))

• не организовано

• Пришло время переехать жить из моего мухосранска в Московский клуб))

• эхх молодые вы, если за время в компах платить не надо, уже хорошо) Я в свои молодые годы мечтал о таких клубах

• Middle.Only_xD сказал(а):

эхх молодые вы, если за время в компах платить не надо, уже хорошо) Я в свои молодые годы мечтал о таких клубах

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак мб команда от комп клуба под одним тегом.

кстати хост почему-то кинул чужой дб. я с ним попадался он пикнул спектру сдох 17 раз + вкачал талант на 15 урон от дезолейта + двигался как бот + рашил радик без сапога.

думайте сами.)

• ne_v_kondicii сказал(а):

дак мб команда от комп клуба под одним тегом.

кстати хост почему-то кинул чужой дб. я с ним попадался он пикнул спектру сдох 17 раз + вкачал талант на 15 урон от дезолейта + двигался как бот + рашил радик без сапога.

думайте сами.)

скинь свой дб, я уверен за последние твои 1000 игр я найду хоть одну с 20+ смертями

• zashitnik55 сказал(а):

скинь свой дб, я уверен за последние твои 1000 игр я найду хоть одну с 20+ смертями

ну когда у тебя были до этого игры на спектре с винрейтом 90 в сумме и везде ты рашил энивей хотя бы сапог за 450, не думаю, что игра в чем-то изменилась кардинально, что необходимость в сапоге бомжа отпала)

• ne_v_kondicii сказал(а):

ну когда у тебя были до этого игры на спектре с винрейтом 90 в сумме и везде ты рашил энивей хотя бы сапог за 450, не думаю, что игра в чем-то изменилась кардинально, что необходимость в сапоге бомжа отпала)

ну ты сам говоришь что у чела 90% винрейта на спектреroflanFacepalm.png, тильт/не пошло/отвлекали, ты судишь чела по одной игре, при том что ты сам говоришь у нгео 90% винрейта на спектреroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

• zashitnik55 сказал(а):

ну ты сам говоришь что у чела 90% винрейта на спектреroflanFacepalm.png, тильт/не пошло/отвлекали, ты судишь чела по одной игре, при том что ты сам говоришь у нгео 90% винрейта на спектреroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

Зачем ты дефаешь чела который стримит каждый день как он новый акк апает и играет на 3800 птс, вбей его ник в дотабаф и увидишь 15 нормал скилл аккаунтов этого же чела
    FeelsWowMan.png?1592046354

• У чела тут стремления есть в его молодые годы стать бустером-проигроком, играя на лоуакках. А вы его пропустили, как на продоте

Хорошо, очень хорошо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)