Akbaa

Пользователь

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Akbaa

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Добрый день, под своим руководством соберу стак для создания новых аккаунтов (как на временной так и на постоянной основе). Возможно с оплатой.

Важно! Сам я стак не ищу, я его создаю, под моим предводительством, я координатор, драфтер и истина в последней инстанции, кого не устраивает идут лесом.

Мне требуются сильные игроки которые умеют шевелить ручками и думать головушкой, паралельно нажимая на кнопки пальчиками и не открывая ротики.

 

Требования к ролям :

 

1 поз : иметь в пуле 2-4 метовых героев, анализ линии, сценарий на легкий/сложный лайнап, понимание как комбекать с леса, понимание когда нужно фармить а когда реализовывать свой потенциал с командой

2 поз : знать техники реагра крипов на линии, контроль рун, умение реализовывать потенциал своего героя при сложном лайнапе и/или проигранной линии, иметь в пуле 3 метовых героев, задавать темп игры, синергировать с командой, 

3 поз : умение стоять на сложном/равном/легком лайнапе и знать сценарии действий при каждом из вариантом, иметь в пуле 3-5 метовых оффлейнеров, понимание темпа игры, понимание своей полезности и тайминги реализации с командой своего потенциала

4 поз : отыгрывать на своей роли, задавать темп игры, анализировать темп + карту, умение сагрить на себя саопрта(ов) с линии, умение пулить крипов на линии, синергировать с мид + сапортом 5 поз, контроль рун

5 поз : иметь в пуле 5 метовых сапортов, знать тайминги пула+отводов+рун, уметь играть агрессивно/сейвово, иметь сценарий на легкий/сложный лайнап

 

НЕДОПУСТИМО

- Дизморалить команду (в любом проявлении - шутки, сарказм, ирония и т.д.)

- Оскорбительное поведение по отношению к тимейтам

- Флеймить тимейта за действие/бездействие (всегда заблаговременно + по существу + вежливо просить/координировать своих тимейтов)

НЕОБХОДИМО

- Поддерживать дружелюбную атмосферу внутри команды

- Мотивировать тимейтов на победу

 

 

АЛГОРИТМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ !!! "В личные сообщения, либо под постом пишите сообщение с указанием вашей роли + ваших сигнатурных героев, ваш ник в дискорде(для связи с вами), сколько птс у вас на мейне и есть ли возможность подтвердить (если нет возможности подтвердить - то ничего не пишите), и ваш прайм в который вы железно будете играть (на его основании я составляю график совместных игр),остальное я узнаю уже при личной беседе с вами"

 

 

 

Артур Лемешев

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Артур Лемешев

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Здравствуйте, я играю на оффлейне 3 позиции, пул героев (magnus, enigma, tidehunter, axe).

Пол года назад продал мейн 4к ммр, сейчас отыгрываю 100 часов, но невынасимо 1, кидают руинеров, тинидаблмид,амулетчики и т.д.