ReDiq

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

ReDiq

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

img

Ищу сыгранный стак, с хорошим прайм-таймом, связь ниже в вк, дб так же ниже играю чаще на миду

Пул мид:Voker, tinker, storm, qop, sf, mk.

https://ru.dotabuff.com/players/458555359

https://vk.com/rediq9

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Ахахаххаххахахах, ну удачи друг, если на миде не можешь апнуть хотя бы 4к+, то увы, но ты отлетаешь

Unlisch

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 254

Рейтинг: 8

Unlisch

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 254

Рейтинг: 8

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Ахахаххаххахахах, ну удачи друг, если на миде не можешь апнуть хотя бы 4к+, то увы, но ты отлетаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проаргументируйте пожалуйста, как ммр в соло на миду может являться показателем твоего скила? 

Акцентирую внимание на том факте, что чел играет в соло. С ним в тиме рандом и3 4 тел и +5 вражеских. И это еще не учитывая тот факт, некоторые челики играют в доту с выкл 3вуком и3 игры , включая му3ыку. То есть коммуникабельность в жопе. Есть еще куча примеров ..

Я спрошу лишь по проще : как ты можешь осуждать человека по его уровню игры, если ты даже ни ра3у не видел и не проанали3ировал хотя бы 1 матч и3 его тысячных (или сотни, не важно)? 

На ровном месте пукать ты , я смотрю мастер

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

У него почти 2к матчей и ранг страж, это о многом говорит. На такой дистанции, если хорошо играешь, то в любом случае апнешь 

ReDiq

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

ReDiq

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

img
Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

У него почти 2к матчей и ранг страж, это о многом говорит. На такой дистанции, если хорошо играешь, то в любом случае апнешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я вот только что начал калиброваться на твинке, герои V - Легенды I так и не в этом суть, представь ты играешь мид, на 1-2к помойке и при этом сказав всего лишь слово к тебе уже бежит чел который просто за тобой бегает при этом забирая экспу + фарм понятно теперь? Хотя не думаю что на Легендах I что-то изменится... Это я говорю не к хейту людей а к тому что играть там соло на том же вокере не приятно когда против тебя попадаются 3-5 челов в тиме)

ReDiq сказал(а):

Чел я вот только что начал калиброваться на твинке, герои V - Легенды I так и не в этом суть, представь ты играешь мид, на 1-2к помойке и при этом сказав всего лишь слово к тебе уже бежит чел который просто за тобой бегает при этом забирая экспу + фарм понятно теперь? Хотя не думаю что на Легендах I что-то изменится...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...