NominativeSingularis

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

NominativeSingularis

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

https://www.dotabuff.com/players/44600070
Ну, вот я тоже созрел, пожалуй. Пмушт надоело играть в соло или с подпивасами друганами. Хотелось бы ворваться к талантливым челикам, желающим прогрессировать и апать свой уровень игры.
О себе: 20 годиков. Играл в нескольких стаках в разные промежутки времени, так что опыт командной игры есть. Стараюсь в первую очередь работать над своим личным скиллом и микроигрой, и хотелось бы того же от моих будущих тиммейтов.

Сейчас закрыл сессию, и буду иметь 3 недели 24/7 дотатайма, в универское время прайм примерно с 18 до 22-23. Как и написано в темке - могу играть как на 1 позиции (наиболее приоритетно), так и на 2-3.

От команды - грамотный координатор, пики хотя бы каплю лучше картофельного волосатого (уже нет) чемпиона и отсутствие флейма (мой уровень игры в каком-то плане зависим от моральных аспектов, но над психологией тоже работаю), участие в турнирах разного уровня и желание подняться наверх. И плиз, если после первого луза "гг пшли к черту дизбанд ниче не добьемся" - не пишите мне, не тратьте мое и свое время, с токсичными иметь дела не хочу.
Касаемо ммрчика особого значения не придаю, но крайне желательно чтобы командный авг был не меньше 4к, и при этом вы были не новоаккерами, господа. Никаких "не могу апнуть 2к мейн потому что тима руинит" и "да у меня был акк 6к я его продал щас новый делаю"

По всем вопросам пишите в скайп - immaessential, или в тему.

NominativeSingularis

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

NominativeSingularis

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

Поднимаю