AD

LFT pos 4/5 ~4000

Тема в разделе "Поиск команды для совместных игр и участия в турнирах", создана пользователем Gunz, 10 Feb 2020 в 16:42.

• Здравствуйте,

я (5ка) ищу немного сыгранную и дружелюбную команду для поднятия рейтинга и участия на турнирах.

Я всегда играл на всех позициях, но с 2014/2015 играю лишь на саппортах (ну или как ситуация сложится), играю с 2012 года, но серьёзно лишь с 2013. Имеется некий опыт игры и я готов узнать что-то новое и учиться на ошибках.

По стилю игры. В основном играю по стилю 5ки, то есть стою, помогаю, бью и делаю сейв тп при необходимости. С удовольствием поиграю на 5ке и могу учиться капитанству, хоть опыта можно сказать было очень мало, если сильно понадобится (конечно же с некой поддержкой).

Не рейджу (могу какую-то хрень сказать, как гг или противника обозвать, но не сдаюсь), не обзываю, не завожу ненужные конфликты и хорошо показываю себя как психолог, не "гноблю", не ЧСВ, имею микрофон и наушники и 18+ (но на возраст вообще всё равно).

Опыт игры на турнирах имеется, в 2015/2016 годах сидел на Фейсите и играл со стаком из 6-7к (на тот момент) парнями имеея где-то 1200 ммр (я калибровал в 2013-2014 на саппортах и не знал что можно 4к заабузить. Играл этим летом с топ 3000 парнями. Так же этим и прошлым летом я поднялся до 4500 на саппортах и сейчас упал до 4200.

Часовой пояс +1, прайм примерно с 20-21 до 01-02 Мсв по будням. В выходные свободен, там уже по ситуации.

ДотаБафф - https://www.dotabuff.com/players/106777360

На данный момент работаю 8/5 и учусь.

• привет,ищу людей играть вместе,рейтинг подымать,мб на турик пойти,отпиши

• Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)