Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Эл гэ дэ были в шаге от победы или щас мы это всё разберём. 

Ну или для них  это уже была победа ( в кавычках участие, про участие тут написано не зря ), но сама суть поднятия аегиса это самые что ни на есть декорации, за которыми и скрывается темная сторона этого турнира, офк это моё сугубо личное мнение, так что можете мне ничего не пердеть на этот счёт., и да темная сторона тоже написана не зря, отсылка к морфу.

 

Ладно, это какой то прикол походу случился с дота сценой уже,  что я отказываюсь в это верить, это просто невозможно как эти психи, а по другому их не назовёшь смогли одолеть лучшую команду мира. И для меня победитель всё равно будут они, лгд гейминг чемпионы и победители интернешенала.

 

Всё остальное дичь, либо сценарий был придуман и забыли открыть занавес как и всегда ( не забываем про слив лоста и его недовольство по поводу регламента), либо мир вместе с дотой граничащий ,  свои коррективы всегда  вводит  и прибавляет  почему то исключительно на этом турнире. Так что дальше думайте сами.. бы ли тут подвох вообще или нет.

Лично мне уже покс, в какую сторону воевать, доказать это простому смертному как я, тупо невозможно., но размышлять круто 

И я просто не верю в такое, как они вообще смогли вынести моих фаворитов, причём так нелепо.  Но щас по сути речь пойдет не об этом вообще, да и об этом тоже, но позже. Так что кто дочитал до этого момента,  приготовитесь тушить свои пердачелы, будет много буковак. 

 

Есть кнш некий шанс у меня  на то и он всё еще присутствует еще даже задолго до того, как фанатики спиритов тут зарегались, что это могло  быть что угодно: сценарий что не исключено, 322 ставки , буки подставные, китайская мафия во главе хозяйки лгд  (чекайте морфа видос ) и другие махинации . но уж точно не честный матч. И да матч 322 всё же был даже на этом инте. чекайте дарк сару видосы. 

Далее поясню конкретно за каждый момент такого предвидения и с каждым подпунктом присущим этому.

 

 

Я офк болел исключительно против спиритов, и топил до последнего за победу  лгд. Переобуваться даже не стану, так что можете сразу обосраться и на три буквы погулять, а то мне там куча клоунов уже понаписало, да еще и задизало ещё перед всей бест оф 5 серией. Где я сказал что спирит это топ 3 инта максимум и что они однодневка что и будет в ближайшее время даже можете не сомневаться второго такого прока им точно не завезут,  ну а далее что то пошло не так и они чудом забрали аегис, и это я считаю как минимум не серьёзно.

Но то что они победили моих фаворитов, за это респект они сыграли достойны, ибо психи какие то,  причём лгд не менее достойнее оказались всё же  и им буквально капли не хватило чтобы дожать, плюс пики даунские отдачи магнуса итд. 3 и 4 игра от лгд, это просто дикий ужас и страх, который донеся из поднебесной, что челы чуть не обосрались прямо там же на месте,  и только не говорите мне, что в спиритов не вселился страх после такого камбека с 0-2.  Лгд были на три головы выше, и они это и доказали, но бывает повторюсь, фактор фортуны всё подпортил им. 

ну это если вообще  трезво смотреть на игры без подстав всяких, которые могут быть и не заметны на первый взгляд. 

 

Итого что мы имеем с одной стороны, со стороны сценария рассматриваем. 

 

  1. Челы будучи темными лошадками смогли одолеть всех топов причём по сетке в таком же порядке с ними перереваншить (вг иг лгд ог), что в принципе не представляется возможным. Один в один  пример команда OG.

    То есть про них никто не знает к ним никто не готовится , против них не знают как играть, и они вдруг внезапно будучи никем ноунеймами школьниками и впервые прибывшими на инт становятся чемпиками.
  2. Сравниваем население китая и снг, плюс аудитория, сми гудят, об инте доносится отовсюду, дальше думайте сами. 
  3. 10 инт. 2011 год и 2021 спустя 10 лет и там и там снг. совпадение?
  4. ставка снега на 1 .5 лямов, на которой он поднял 65 , откуда он мог знать это?
  5. Переломный момент и один из самых сложных в плане игры, где вп проиграли чемпионам инта, с этого вообще в голос, хоть я и рейтил виртус про в гранд финал (скрин скину)но даже тут пахнет договорняком типо делаем встречу снг между снг и для сценария оставляем одних, новичков на инте, так как вп уже показали себя в прошлом, и не подходят под такое, а эти сгодятся и для взятие аеги.
  6. отсутствие эмоций,и это всё при учете того что у спиритов кучу игр было, и они должны были хотя бы устать и опустошиться, а лгд наоборот на чиле. 
  7. отсутствие давления из зрительского зала. 
  8. какая то темка созданная 10 дней назад на форуме вот 
  9. интрига с 0-2 отыгрыш в 3-2 и такая же интрига с сикретами 2-1. хлеб и зрелище для зрителей так сказать 
  10. ковидный инт 

    вроде всё сказал если не забыл.
  11. у чела колапса был подпись в инсте победитель ти ай, еще до окончания всей серии

 

Ну а про другую сторону я уже не хочу писать  ничего , там вы думаю и так всё знаете, да тем более итак  уже многовато выдал, надоело. И да я могу как не в один вариант не верить, а могу и в разные верить  или не верить вообще не в один

 

 

Но вот это просто оставлю  здесь, это к слову, что случится с этой тимой. 

 И да правды вам никто и никогда не скажет, я так думаю. даже при учете что кто то чекнет эту тему из игроков. 

спойлер в спойлере так сказать

QBUZj_QYqBA.jpg?size=789x415&quality=96&sign=db773bb5069371967b16e61f037fd772&type=album

 

И вот моя сетка где я рейтил вп, 

сетка

qILnQuGcGHs.jpg?size=493x277&quality=96&sign=1a3d3432950f163b0e35bd009bee358e&type=album

но хоть с снг тимой угадал, что они в грандфинале окажутся, жаль что не той, я получается тоже что ли агент, в таком случае выходит? Вообще ржака  это а не инт, и надеюсь что это лишь плод моего воображения был максимум, и там ничего никогда не было подстроенного. 

 

 

 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Спойлер

screenshot_9-1.png

flyness

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 514

Рейтинг: 398

flyness

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 514

Рейтинг: 398

прочитал "для меня лгд чемпионы интернешинала" поставил диз, дальше не читал

GustavoWHO

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 630

Рейтинг: 1114

GustavoWHO

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 630

Рейтинг: 1114

0:50 у меня сейчас, текста просто навались.Кароч с . Даже ни 1 смайлика или эмоута. Сори, но реально многа букаф

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

flyness сказал(а):

прочитал "для меня лгд чемпионы интернешинала" поставил диз, дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в какой то реальности да, но не в этой походу. ну либо в этой но им дали приказ с выше, пропускаем школяров.  

 

flyness сказал(а):

прочитал "для меня лгд чемпионы интернешинала" поставил диз, дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

они чемпионы инта да, нелегетимно просто , тебе не показалось. жаль что только  на бумаге походу 

R2m

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

R2m

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

:?

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Обдристался со своими предиктами и начал строить вселенские заговоры в своей голове, Classic.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

r2m сказал(а):

а че бы просто не порадоваться

 

:?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне плевать вообще, я за лгд болел, но отдаю должное и респект спиритам, что они выиграли моих любимчиков и заставили  всех за ними следить и восхищаться их игрой. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

весь вечер вычитывать говновбросы от хейтеров/завистников

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Drongash сказал(а):

Обдристался со своими предиктами и начал строить вселенские заговоры в своей голове, Classic.

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я обдристался? я 10 лвл урвал ты считать то научись что ли 

я не строю заговоры, это мысли в слух были если чё.

R2m

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

R2m

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Полный бред, как вообще связан "сценарий" и тема от чела за 10 октября с 322 от лгд? Зачем каким-то гипотетическим ставочникам проворачивать настолько невероятную вещь как интернешнл по сценарию если они просто могут и без сценария сказать типа ну лгд слейтесь если допустить факт 322 Pepega.png?1599561436  какая разница кто против них будет в финале? Pepega.png?1599561436

 

Schokktology сказал(а):

Челы будучи темными лошадками смогли одолеть всех топов причём по сетке в таком же порядке с ними перереваншить (вг иг лгд ог), что в принципе не представляется возможным. Один в один  пример команда OG.

То есть про них никто не знает к ним никто не готовится , против них не знают как играть, и они вдруг внезапно будучи никем ноунеймами школьниками и впервые прибывшими на инт становятся чемпиками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак ситуация не уникальная, если что на 5 инте были CDEC которые дошли до топ-2 будучи абсолютными ноунеймами 

 

R2m

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

R2m

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 94

я бы вобще на месте спиритов ушел на пике их карьеры, непобежденными

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Хейтерки и лудики весь месяц усиленно набивают дизы и не остановятся до следующего инта ))

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Hetzer сказал(а):

весь вечер вычитывать говновбросы от хейтеров/завистниковResidentSleeper.png?1616514789

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вычитывай, тебя не заставляет лул.

Если это для тебя говновброс, то у меня для тебя плохие новости.

Завистников чего?и  где я хейтил вообще, я наоборот сказал спасибо спиритам за такую игру, с который они смогли одолеть лгд, причём с уважением это сказал, если это и честно было. Короче ты тугой походу, либо не читал даже 

Sange_

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 855

Рейтинг: 1083

Sange_

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 855

Рейтинг: 1083

Schokktology сказал(а):

они чемпионы инта да, нелегетимно просто , тебе не показалось. жаль что только  на бумаге походу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх да, походу только на бумаге. Которая у тебя дома и которой можно подтереться

Ты только ирл никому не доказывай, что лгд твои личные чемпионы инта, который проходил на стадионе в твоей голове, а то боюсь до дурки тебе осталось не много.

Желаю тебе психического здоровья и надеюсь когда-нибудь ты примешь реальность, какой бы горькой для тебя она ни была

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Чекнул бы кто сволочая, он скорей всего завонялся уже на верёвке болтается в номере.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

r2m сказал(а):

NOIgtey.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где они навязчивые?

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Schokktology сказал(а):

где я обдристался? я 10 лвл урвал ты считать то научись что ли 

я не строю заговоры, это мысли в слух были если чё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однодневный стак, дальше будет только хуже и т.д. После этих слов стак который жарил 10 (ДЕСЯТЬ) дней выносит в помойку сикретов и лгд, а значит всё стало только лучше. Да, ты не обдристался с предиктами бро, всё норм!

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Schokktology сказал(а):

не вычитывай, тебя не заставляет лул.

Если это для тебя говновброс, то у меня для тебя плохие новости.

Завистников чего?и  где я хейтил вообще, я наоборот сказал спасибо спиритам за такую игру, с который они смогли одолеть лгд, причём с уважением это сказал, если это и честно было. Короче ты тугой походу, либо не читал даже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что каждый год вычитывать эти высеры, где оправдывают/отмазывают/принижают заслуги победителей. 

до сих пор это дерьмо вычитываю, типа нави играли против слабых тим, а ог на таблетках и прочее гавно.

чел, никому тут не нравится желтая писанина, особенно когда она пропитана желчью и завистью

как правило это и делают хейтеры, плюс ты сам сказал, что ты болел против спирит. то есть ты сам написал это, не "болел за лгд", а именно то, что ты не хотел, чтобы спирит выиграли = хейтер.

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Muha i Samolet сказал(а):

Чекнул бы кто сволочая, он скорей всего завонялся уже на верёвке болтается в номере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего бы?

Sange_ сказал(а):

эх да, походу только на бумаге. Которая у тебя дома и которой можно подтеретьсяPepePoint.png?1615287101

Ты только ирл никому не доказывай, что лгд твои личные чемпионы инта, который проходил на стадионе в твоей голове, а то боюсь до дурки тебе осталось не много.

Желаю тебе психического здоровья и надеюсь когда-нибудь ты примешь реальность, какой бы горькой для тебя она ни былаPepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел это тебе нужно принять хоть что либо в своей жизни. если я за них болел они для меня всегда и  будут чемпионами вне зависимости от мест официальных, смекаешь вообще? походу нет. 

Muha i Samolet сказал(а):

Хейтерки и лудики весь месяц усиленно набивают дизы и не остановятся до следующего инта

Нажмите, чтобы раскрыть...

и кого я хейтил по твоему ?я сказал что для меня победители лгд, и всё. ты тупень? где я усилено набивал дизы, пруфы будут вообще на этот высер?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Schokktology сказал(а):

смогли одолеть лучшую команду мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего это лгд лучшая команда мира? 

они даже в своем регионе топ1 за два раза не смогли взять, если бы не выигрыш мажора то играть им с элефантами в финале опен квал за место на инт

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

PACAH1337 сказал(а):

Чувак ситуация не уникальная,

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль что я нигде не говорил что она уникальная даже. 

 

PACAH1337 сказал(а):

Полный бред, как вообще связан "сценарий" и тема от чела за 10 октября с 322 от лгд? Зачем каким-то гипотетическим ставочникам проворачивать настолько невероятную вещь как интернешнл по сценарию если они просто могут и без сценария сказать типа ну лгд слейтесь если допустить факт 322 Pepega.png?1599561436  какая разница кто против них будет в финале

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей опусти ставочников, и возьми самих разрабов отдельно на их дудке игра где идёт , ну либо их вместе совмести.

а зачем не проворачивать?  эпичность знаешь чё такое, непредсказуемость там, и такое тоже могут учитывать в теории той же. 

всмысле какая разница, эффект шоу обычный. 

 

Drongash сказал(а):

Однодневный стак, дальше будет только хуже и т.д. После этих слов стак который жарил 10 (ДЕСЯТЬ) дней выносит в помойку сикретов и лгд, а значит всё стало только лучше. Да, ты не обдристался с предиктами бро, всё норм!

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты об этом, так это не предикты были  алло, это по другому называется. это моё мнение по команде. предикты были в сетке. тем более ты сам сказал всё стало только лучше, так и откуда ты вообще знаешь как оно станет в будущем? ты клоун, да? не ты и не я  этого не знают, то есть по факту ты не можешь знать обдристался я еще или нет, вася. Всё не норм у тебя если только.  

и чё что они выносили всех, это турнир такой , турнир года ты понимаешь это вообще,  чё дальше то??? ну повыносили, и хватит, их место теперь очевидно займут другие, долго они всё равно не протянут , имхо. прикольно ты кнш обосрался так еще и признавать не хочешь это, что мне самому тебе приходится сообщать уже об этом

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Schokktology сказал(а):

жаль что я нигде не говорил что она уникальная даже. 

 

окей опусти ставочников, и возьми самих разрабов отдельно на их дудке игра где идёт , ну либо их вместе совмести.

а зачем не проворачивать?  эпичность знаешь чё такое, непредсказуемость там, и такое тоже могут учитывать в теории той же. 

всмысле какая разница, эффект шоу обычный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но прошлые 4 инта побежали +- фавориты или им резко именно н аэтом Инте понадобилось супер шоу с андердогами? 

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

PACAH1337 сказал(а):

Но прошлые 4 инта побежали +- фавориты или им резко именно н аэтом Инте понадобилось супер шоу с андердогами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да чё ты у меня спрашиваешь, я сам не знаю