topovaya taliya сказал(а):
↑ Нажмите, чтобы раскрыть...
Теплое, мягкое, липкое, сладкое - короче, у тебя все перемешано. Понятие логики тебе чуждо, в силу ли умственного развития или возраста, я не знаю, но:
1. Лучший на конкретный момент.
Надо понимать простые истины, что на момент ИТ - Ликвиды были лучшие, поэтому они и выиграли. Точка.
Сейчас выиграли Минески, значит сейчас (вот именно на этот момент) они лучшие в мире.
2. Лучший средний показатель
ВП, заняв сейчас 3-е место, тем не менее, показывают стабильно-отличный результат. Соответственно по этому показателю они лучше всех, о чем и говорят их очки.
Да, кто там говорил, что на ИТ зарабатывают миллионы, а тут копейки ...?
Ребята себе уже заработали столько, сколько 99% из здесь присутствующих НИКОГДА не заработают за всю жизнь!
Кроме призовых (на которые 20летние ребята уже могут купить себе несколько отличных квартир в Москве) они еще и получают зарплату "В Virtus.pro средняя зарплата игрока — €10 тыс"
https://dota2.net/news/8743-sneg-v-virtus-pro-srednyaya-zarplata-igroka-10-tys
3. ППД
Ты просто не знаешь, как отмазаться от всех аргументов, вот и сливаешься по тихому))
Общий заработок ППД:2,162,829.02 $
https://dota2.ru/news/7340-top-10-millionerov-dota-2/
4. Я не смотрю наших комментаторов. Мне нравится слушать английский вариант.
Скорее всего ты не шаришь в английском, так вот я тебе скажу, что ВСЕ их аналитики называют ВП №1, даже если ВП проигрывают матч! Почему? Потому что см.№2. Под ВП готовятся, их изучают, по ним пишу гайды и т.д. это ли не показатель того, что на текущий период их боятся.