Лиагауе оф Легендс

avatar Do2K

2824

110

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Santehn1k сказал(а):

ЗдравствуйтеFeelsClownMan.png?1592047348. А что вы так деликатно то?

Спалили, стопудово.Ye.gif?1542825806 Я значит преднамерено вкинул эту инфу получается, в преложении со знаком вопроса?WaitWhat.png

Для дурочка который пишет, что спалил меня, еще раз цитирую свое сообщение, где я "вбросил"

У меня горит, и обижинка я, и водонос, и бездарь, и отсталый, и мечты ты мои разрушил с моими фантазиями, и поймал меня на вбросе. Как жить то теперь?PepeCry.png

Где я писал про сложность? я как раз пытался донести до чела, что это не сложностьPepeCringe.png?1598477741.

Понимаю, 4к стало ниже среднего, тогда когда миракл и другие только 7к апалиOkayg.png?1610616119. Я то думал ты меня читаешь? думал знаешь когда я ливнул из игры? А ты меня подвелFeelsCryMan.png?1592047284

И да, я стал писать что ошибься. А что я должен до последнего доказывать в том чем оказался не прав? так, я вроде не типичный дотер, и готов признавать свои ошибки и в том в чем я заблуждался.

 

Но не на ТраксеKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...
Santehn1k сказал(а):

И почему ты пишешь это как ограничение, если и в доте она была добавлена не так уж давно (мб для зумеров и давно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спросил , а потом утвердил. Еще вопросы есть , по поводу твоего обсирания?~_~''

А остальное у тебя несвязанный бред , прости. Подлечи нервы, и пойми что соревновательные игры - это просто не твое. Так же как и споры с теми , кто умнее тебя (что видимо не особо сложно реализовать) 

4к -  я получил с первой калибровки ,когда её только ввели. Поэтому извини , что огорчаю , но это не высокий рейтинг. И то что он стал сейчас еще ниже , не сделает его высоким в 2013.

Дальше расслабься, а то тебя скоро даже лолеры начнут презирать. Признавать ошибки - это не когда тебя спалили на факте , и у тебя нет аутов пукнуть что-то.  А когда ты играя на 4к не обсуждаешь сложность игры , не говоря уже о твоем рейтинге в лоле, который возможно еще ниже.

 

 

Apriel сказал(а):

Вариативность это года твой сапорт крипов отвел а его в афк встал? 

Вариативность когда ты слямзил у него крипов и он без экспы бегает? 

В чем тут вариативность? Когда паринь просто тупо ничего не может. В том с какого ты крипа стал у него фарм воровать? Или в том с какой минуты у него паринь в афк встал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мысли формулировать научись, я как твои первые 5 предложений должен воспринимать? Тебя кто-то обидел и встал афк или что? Можно предысторию, спасибо?

Apriel сказал(а):

У Боса в игре есть ПАТЕРН. Какие атаки он может проводить, куда, где слабые места, фазы. И если нет багов то вся вариатиыность сузаетвует в ЭТИХ рамках и в сумрачном гении ИИ когда он что решит применить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты или слабоумный или прикидываешься , если не понимаешь в чем разница между босом в дсе и человеком-игроком в лоле/доте =)

Для тупых: ты игрок, у тебя есть ПАТТЕРН , против тебя игрок - у него АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ ПАТТЕРН. И вы сражаетесь. Это и есть зеркальная вариативность. Это и есть сложнее. 

P.S. дс настолько сложная игра, что ее на банане проходят голыми с челенджем , не получая урона от врагов. Серьезно , мне начинает казаться , что в этой теме какой-то заниженный iq ~_~'' Почему я челу должен объяснять 3 сообщения (учитывая что он и предыдущие читал) , что бл!!!ть такое ВАРИАТИВНОСТЬ всех сторон и почему она сложнее. ДА потому что у тебя тупо выбора больше , ало DDD

У тебя возрастает и вероятность твоей ошибки и то, что на твой ПРАВИЛЬНЫЙ мув ответят просто другой вариацией , что сделает твой ПРАВИЛЬНЫЙ мув уже возможно и НЕ ТАКИМ ПРАВИЛЬНЫМ, до твоего следущего ответа. Ахахах, это конечно шок , что есть люди оспаривающие настолько базовые в плане логики вещи =) Все челы которые со мной спорили - вы победили. Главное не сомневайтесь в себе и своих знаниях , и плевать что вы на форуме чаще , чем в самой игре, и что рейтинг даже не близок к тому , которое дает понимание игры (что лола , что доты)

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Absolutly_haram сказал(а):

Ты спросил , а потом утвердил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Absolutly_haram сказал(а):

Так же как и споры с теми , кто умнее тебя (что видимо не особо сложно реализовать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не думал что самопровозглашения себя умным, делает тебя таковым. Ну да ладноSoidet.png?1577917241

Absolutly_haram сказал(а):

4к -  я получил с первой калибровки ,когда её только ввели. Поэтому извини , что огорчаю , но это не высокий рейтинг. И то что он стал сейчас еще ниже , не сделает его высоким в 2013.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? я получил 3400 вроде когда его ввели, играя под пивас с друзьями в пати, некоторые из которых сейчас герольдыKEKW.png?1598747039. Так как мы не знали как работает рейтинг и не понимали его так называемой "важности" покрасоваться перед пацанами.kach2.png

Absolutly_haram сказал(а):

Дальше расслабься, а то тебя скоро даже лолеры начнут презирать. Признавать ошибки - это не когда тебя спалили на факте , и у тебя нет аутов пукнуть что-то.  А когда ты играя на 4к не обсуждаешь сложность игры , не говоря уже о твоем рейтинге в лоле, который возможно еще ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кто и начнет, почему мне не должно быть начхать на это? Я здесь пишу тебя не для поднятия своего какого то авторитета, я такой же ноунейм, как и ты ПЕПЕЖКА. Ты можешь и дальше долбиться в этот мой так называемый "промах", и апелировать к любым моим словам, что я "об***ся" в каком то вопросе, а то я что я сразу признал свою ошибку, считать слабостью и фактом какой то твоей безаговорочной победы в чем то. Но лучше уж так, чем быть тупоголовым дотером, у которого пелена на глазах и 2+2=5.

Absolutly_haram сказал(а):

А когда ты играя на 4к не обсуждаешь сложность игры , не говоря уже о твоем рейтинге в лоле, который возможно еще ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я играя на 4к, не могу обсуждать "сложность" игры в лоле? Т.е. челам что сыграли 20 игр можно, а мне нельзя?

Найс логикаBratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063. Кстати, мой ранг в лоле Железо 5.

 

Absolutly_haram сказал(а):

Главное не сомневайтесь в себе и своих знаниях , и плевать что вы на форуме чаще , чем в самой игре, и что рейтинг даже не близок к тому , которое дает понимание игры (что лола , что доты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему часы проведенные на форуме должны коррелироваться с часами в игре?

Опять же те мои друзья понимают доту скорее всего уже лучше меня, так как я не был в ней уже сто лет, но я уже писал что они герольды и гвардианыHAhaa.png.

Понимание игры =/= твой ранг в игре. Так как он зависит от многих факторов.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

@Santehn1k @Apriel 

вам ещё не надоело отвечать на шизоидные высеры микрочелов, у которых в лиге наиграно 3.5 часа, но они всё о ней знают?Okayg.png?1610616119

у них же вся аргументация строится по принципу "в доте это есть, а в лиге нет, значит лига казуальная игра"

я такой кринжатуры не видел даже в своём треде на 1к постов, а там было много "интересных фактов"PepeCringe.png?1598477741

ппц вы конечно стойкие бойцыStronkDoge.png?1599450645

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Absolutly_haram сказал(а):

Мысли формулировать научись, я как твои первые 5 предложений должен воспринимать? Тебя кто-то обидел и встал афк или что? Можно предысторию, спасибо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не за что. AnimeVeryLaught.gif?1602668507 

Для начало научиться читать что тебе пишут. Вдумываться. Тут и с восприятием сразу все станет нормально.  

А то тебе чуть ли не разжевывают, а ты глупости пишешь. Докапываясь до всякой фигни. 

Absolutly_haram сказал(а):
Ты или слабоумный или прикидываешься , если не понимаешь в чем разница между босом в дсе и человеком-игроком в лоле/доте =)

Для тупых: ты игрок, у тебя есть ПАТТЕРН , против тебя игрок - у него АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ ПАТТЕРН. И вы сражаетесь. Это и есть зеркальная вариативность. Это и есть сложнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм я слабоумный наверное и как-то не понял. Те если у меня с босом будет такой же патерн то мне будет сложней? Одинаковость патерна делает игру сложней? Зеркальная вариативность? Это что? Я машу рукой в зеркало оно помашет мне в ответ? Оу ... копи кэт копи зет. Фига ты тут термины сосешь из пальца. Нормально. Заявку подавай на (Ш)Нобелевку. В области геим дева. Как человек открывший эффект зеркальной вариативности. 

 

Absolutly_haram сказал(а):

P.S. дс настолько сложная игра, что ее на банане проходят голыми с челенджем , не получая урона от врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОУ... те типо то что парни тренеруются и заучивают атаки с таймингами эт тип ничего. Ну да. Видимо это не навык, а просто игра простая. KEKW.png?1598747039

 
Absolutly_haram сказал(а):

Серьезно , мне начинает казаться , что в этой теме какой-то заниженный iq ~_~'' Почему я челу должен объяснять 3 сообщения (учитывая что он и предыдущие читал) , что бл!!!ть такое ВАРИАТИВНОСТЬ всех сторон и почему она сложнее. ДА потому что у тебя тупо выбора больше , ало DDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто так классно объясняешь. Что даже верить можно начать. С такой фантазией нужно руссскую фантастику начинать писать. Там такие фантассстические сссужеты. В них Зеркальная вариотивность отлично впишется. 

Absolutly_haram сказал(а):
У тебя возрастает и вероятность твоей ошибки и то, что на твой ПРАВИЛЬНЫЙ мув ответят просто другой вариацией , что сделает твой ПРАВИЛЬНЫЙ мув уже возможно и НЕ ТАКИМ ПРАВИЛЬНЫМ, до твоего следущего ответа. Ахахах, это конечно шок , что есть люди оспаривающие настолько базовые в плане логики вещи =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау. Я думал это называется переиграть. Ну у нормальных людей. Обычных. Когда ты противник делаете ход 1 ошибается и бамс....оказывается не так и парня переиграли. 

Absolutly_haram сказал(а):

Все челы которые со мной спорили - вы победили. Главное не сомневайтесь в себе и своих знаниях , и плевать что вы на форуме чаще , чем в самой игре, и что рейтинг даже не близок к тому , которое дает понимание игры (что лола , что доты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты я слабоумный и я в шоке от глубины твоих познаний на уровне кирпича. 

 

важное мнение сказал(а):

@Santehn1k @Apriel 

вам ещё не надоело отвечать на шизоидные высеры микрочелов, у которых в лиге наиграно 3.5 часа, но они всё о ней знают?Okayg.png?1610616119

у них же вся аргументация строится по принципу "в доте это есть, а в лиге нет, значит лига казуальная игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ... это весело.... А анекдоты нынче в сети какие-то тухлые пишут и я смеюсь с 1 из 100. 

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

важное мнение сказал(а):

@Santehn1k @Apriel 

вам ещё не надоело отвечать на шизоидные высеры микрочелов, у которых в лиге наиграно 3.5 часа, но они всё о ней знают?Okayg.png?1610616119

я такой кринжатуры не видел даже в своём треде на 1к постов, а там было много "интересных фактов"PepeCringe.png?1598477741

ппц вы конечно стойкие бойцыStronkDoge.png?1599450645

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, так я тушу свой горящий пуканpripeklo.png, потому что обос**лся пытаясь вбросить инфу, попутно пытаясь востановить свое ментальное состояние, так как мои мечты и фантазии были разрущены "УМНЫМ" челом. Пытаюсь самоутвердиться так сказать, попутно лутая репутацию, у лошков лолерков, но все еще пью карволол, так как сердечко стучит и я боюсь, что и они поймут, что я ими верчу

как хочуHAhaa.png, а затем отвернуться от такого ноунейма как я, и тогда мне придеться остаться одному в этом суровом мире, где дота лучшая игра в мире, а валв компания, где в лигу играют KappaPride.png и bobface.png.

Но надеюсь, после того как я признался во всем, будет у меня все хорошо.BlessRNG.png

 

p.s. от дотера короный, от лолера...roflanPominki.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

важное мнение сказал(а):

@Santehn1k @Apriel 

вам ещё не надоело отвечать на шизоидные высеры микрочелов, у которых в лиге наиграно 3.5 часа, но они всё о ней знают?Okayg.png?1610616119

у них же вся аргументация строится по принципу "в доте это есть, а в лиге нет, значит лига казуальная игра"

я такой кринжатуры не видел даже в своём треде на 1к постов, а там было много "интересных фактов"PepeCringe.png?1598477741

ппц вы конечно стойкие бойцыStronkDoge.png?1599450645

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты просто скажи что да есть в лиге казуал таймеры спайна крипов! которые совершенно случайно повились магическим образом в доте Вуаля! так что получается дока2трейд казуальщина!!! и пускай они свои ебаФейсы тоесть зароют куда подальше тогда!

 

Santehn1k сказал(а):

Ну, так я тушу свой горящий пуканpripeklo.png, потому что обос**лся пытаясь вбросить инфу, попутно пытаясь востановить свое ментальное состояние, так как мои мечты и фантазии были разрущены "УМНЫМ" челом. Пытаюсь самоутвердиться так сказать, попутно лутая репутацию, у лошков лолерков, но все еще пью карволол, так как сердечко стучит и я боюсь, что и они поймут, что я ими верчу

как хочуHAhaa.png, а затем отвернуться от такого ноунейма как я, и тогда мне придеться остаться одному в этом суровом мире, где дота лучшая игра в мире, а валв компания, где в лигу играют KappaPride.png и bobface.png.

Но надеюсь, после того как я признался во всем, будет у меня все хорошо.BlessRNG.png

 

p.s. от дотера короный, от лолера...roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимешники = Гkoko.gifFeelsClownMan.png?1592047348KappaPride.png но постой есть анимэ по доте hmmm.png?1548081177 сталобыть дотеры =анимэшники а если дотеры анимэшники, а анимэшники= ГKappaPride.pngи значит дотеры получаются KappaPride.png Ого roflanPominki.pngPepeRich.png?1556510246sammyyPepekek.png?1598626065pepeshapka.png?1592046135 это не благодари что сказал кто ты есть!

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Begemot714 сказал(а):

анимешники = Гkoko.gifFeelsClownMan.png?1592047348KappaPride.png но постой есть анимэ по доте hmmm.png?1548081177 сталобыть дотеры =анимэшники а если дотеры анимэшники, а анимэшники= ГKappaPride.pngи значит дотеры получаются KappaPride.png Ого roflanPominki.pngPepeRich.png?1556510246sammyyPepekek.png?1598626065pepeshapka.png?1592046135 это не благодари что сказал кто ты есть!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Во всей красе"

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Ballrog Boogie сказал(а):
Спойлер: "Во всей красе"
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты знаешь что я ему указал его места так как он не имеет право оспорить и сказать что я неправ! а все остальное лирика! ибо правда не в глаза а в цвет ему была дана!

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Begemot714 сказал(а):

анимешники = Гkoko.gifFeelsClownMan.png?1592047348KappaPride.png но постой есть анимэ по доте hmmm.png?1548081177 сталобыть дотеры =анимэшники а если дотеры анимэшники, а анимэшники= ГKappaPride.pngи значит дотеры получаются KappaPride.png Ого roflanPominki.pngPepeRich.png?1556510246sammyyPepekek.png?1598626065pepeshapka.png?1592046135 это не благодари что сказал кто ты есть!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегемот, ты всегда не пытаешься вникнуть в суть разговора и сразу решаешь высрать свой бред?

Если тебе лень читать или ты неможешь в сарказм, я тебе соболезнуюroflanPominki.png, жизнь боль.CatCry.png?1605870388

И про какое вообще место вы ведете речь мистерDurka.png?1598667391?

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Santehn1k сказал(а):

Бегемот, ты всегда не пытаешься вникнуть в суть разговора и сразу решаешь высрать свой бред?

Если тебе лень читать или ты неможешь в сарказм, я тебе соболезнуюroflanPominki.png, жизнь боль.CatCry.png?1605870388

И про какое вообще место вы ведете речьDurka.png?1598667391?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты оспариваешь моем правильное мнение что дотеры анимэшники?!

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Begemot714 сказал(а):

тоесть ты оспариваешь моем правильное мнение что дотеры анимэшники?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я спрашиваю, почему ты несешь этот бред цитируя меня?FeelsCryMan.png?1592047284