RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Что значит кикнуть эпилептика и сейва?А остальные как сыграли?Давайте по полочкам

 

Резоль - не может обыграть тир 3 керри на линии,постоянно хреновые колы,пересел на харду а фармит как керри на себя

 

Соло - очень слабая пятерка,если учитывать что булк отвечает за драфты то давайте даже разберем игру где была взята энча на 5-ку против селедки на линии,фри игра где энча даже с минимумом шмоток должна выносить героев что на линии что по игре?Что мы увидели?Правильно как Алексей проглотил здоровенную бибу на фри линии,я уже молчу про то что энча это герой с которым ты можешь выходить в мид,апать другие линии и тд

 

Булк - с этого охреневаю больше всего.

 

1.Берёт дровку - не банит кентавра,вся энеми тима бежит к тебе.

 

2.Взял 4 кастера и одну лк,при том что лк поставили против сларка.Тобишь единственного танка оставили на съедение 

 

3.ДП,ОНИ ВЗЯЛИ ДЕС ПРОФЕТ.КТО ЕЩЁ ГОСПОДИ НА ЭТОМ МАЖОРЕ ВЗЯЛ ЭТОГО ГЕРОЯ,КТО!???? ТЫКНИТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ

 

Сейв - он просто слабо сыграл,самая показательная игра против альянс 1 карта - батрайдер против связки гиро+шар,чел заканчивает игру с 1 8.

 

В игре против ликвид я вообще хз зачем они этого тини ему взяли,против наги шторма и селедки.Кого тут тосать,что тут делать ему но он ещё довольно таки неплохо сыграл

 

Эпилептик - единственная игра где он меня убил это на сларке,он просто не нажимал бкб и ульту.Потом ещё помню момент где на гуле он вбежал в статик дизраптора НО как не странно я будучи ультра хейтером этого шизика не могу его упрекать за эти игры - 

 

1.Дровка о которой я писал выше,ему взяли её против кентавра и мипо при этом не имея НИКАКОГО сейва и этот шизик выходит с 77к урона топ нетворсом и адекватным счетом где ему пикают героя который должен глотать по кд

 

2.Игра против ликвид,40к нетворса, 73к урона(когда у нуна 21) и когда нунчик и резольчик гоняли лысого вместо того чтобы бить трон,этот малый сразу начал на него райткликать.

 

 

Нун - дп,од игры слиты в салат.А самое главное что меня просто убило так это 1 карта против альянс.Просто лучший пик магнуса(без сарказма) под сларка с репелом + к этому линия против врки на которой магнус имеет тычку в 2.5 раз больше.И вместо того чтобы взять саблю криты и выносить любого героя за два удара с рп(которых я не наблюдал ВОООБЩЕ) этот пухляш ровно 0 шмоток на урон,он взял кирасу и рефрешер.А знаете что самое забавное?ЧТО СОЛО НАНЕС НА 4К УРОНА БОЛЬШЕ МИДЕРА!!!!Ахахахахахаахаххахахаахах,один из самых метовых героев,чуть ли не в единственной игре где его пик был оправдан просто ичего не сделал.Вспомните гпк на миноре,вспомните папараци который переворачивал файты...Этот чел просто бебиситтил сларка и брал шмотки на команду когда это ни капли не оправдано.

 

Нун сейчас ничем не лучше этого эпилептика играет,я бы даже сказал хуже..

 

 

Я знаю что меня засрут,сейчас набегут фангеи вп которые будут писать мне что я не прав но я готов услышать реальные аргументы от людей которые верят что проблема в новичках.

 

P.S. Команда мертва,я не верю что снг менталитет после топ 6 инте даст нуну и соло пробираться через тир 3 сцену к вершинам.

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img

Тс прав тему клоз

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

У соло медийка и всеобщее уважение есть,он на одном своем имени может продержать тиму,у нуна все по настроению,с резолем соглы,реально помойно отыгрывает,ему надо на первую позицию идти,а не на третью,да вообще видно что парни друг друга не понимают и особо не хотят играть вместе

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img
Di Volpe сказал(а):

У соло медийка и всеобщее уважение есть,он на одном своем имени может продержать тиму,у нуна все по настроению,с резолем соглы,реально помойно отыгрывает,ему надо на первую позицию идти,а не на третью,да вообще видно что парни друг друга не понимают и особо не хотят играть вместе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница какая у него медийка если он слабый игрок,я его очень сильно уважаю как человека но он плохо отыгрывает.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

RedEye сказал(а):

Какая разница какая у него медийка если он слабый игрок,я его очень сильно уважаю как человека но он плохо отыгрывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медийка приносит деньги,он уже стал олицетворением вп,как денди нави

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img
Di Volpe сказал(а):

Медийка приносит деньги,он уже стал олицетворением вп,как денди нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомни как поступили Нави со своим олицетворением 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8458

Рейтинг: 5020

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8458

Рейтинг: 5020

Объясняю на пальцах

2

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

RedEye сказал(а):

Вспомни как поступили Нави со своим олицетворением 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мидер и сапорт две разные вещи 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Эпилептик - сильнейший игрок вп на этом мажоре, па факту 

Жаль, что эти больные никогда не кикнут пассивного бота на пятёрке, ех 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

RedEye сказал(а):

Давайте по полочкам

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Давай

Помойка 2 умерла и никому не интересна

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4440

Рейтинг: 1919

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4440

Рейтинг: 1919

RedEye сказал(а):

2.Игра против ликвид,40к нетворса, 73к урона(когда у нуна 21) и когда нунчик и резольчик гоняли лысого вместо того чтобы бить трон,этот малый сразу начал на него райткликать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз что ты вообще несешь(явную хрень), но это Резоль первый пошел бить т4, там ему начала ломать лицо фея, в то время как остальная тима стояла афк.

Что делал сейв когда убивали Резоля? Бегал афк на тини.

Когда эпилептик бил трон, он мог прыгнув с супербашера забрать фею. Или кинуть дизарм, а потом бладторн. Все игра выйграна.

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img
Delaver сказал(а):

Я хз что ты вообще несешь(явную хрень), но это Резоль первый пошел бить т4, там ему начала ломать лицо фея, в то время как остальная тима стояла афк.

Что делал сейв когда убивали Резоля? Бегал афк на тини.

Когда эпилептик бил трон, он мог прыгнув с супербашера забрать фею. Или кинуть дизарм, а потом бладторн. Все игра выйграна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Резоль пошел и умер.

 

Од не бил трон когда гуля его бил.

 

Где тут хрень?Ты сам написал что он пошел и умер от феи

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4440

Рейтинг: 1919

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4440

Рейтинг: 1919

RedEye сказал(а):

Резоль пошел и умер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врагов было 2 их вся команда, Резоль сделал верный вывод, пойти бить трон(у него урона 350-400). Команда не поддержала.

RedEye сказал(а):

Где тут хрень?Ты сам написал что он пошел и умер от феи

Нажмите, чтобы раскрыть...
Delaver сказал(а):

Что делал сейв когда убивали Резоля? Бегал афк на тини.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я передумал. Все сыграли плохо в ласт моменте.