листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

в корне не могу понять довнов зрителей стримеров типа струи-убиканова-гудвина-саддота и прочего мусора для быдла, которые общаются дружелюбно с донатерами, но при этом периодически уесосируют тиммейтов с которыми играют на жестком лоу птс (рекруты и стражи), тк там им легко побеждать 

эти стримеры гавна ведь самые большие лицемеры:

они ведь понимают, что их довны зрители это такие же лоу птс игроки и весь смысл их контента это под шутеечки за 300 унижать лоу скиллов 30-0 на героях типа антимага или шторма (струя), лутая сабжи этих самых лоу птс игроков

 

каким дауном надо быть, чтоб смотреть подобный контент и, тем более, донатить им, поощряя тем самым продолжать рожать этот дно контент гавна? WaitWhat.png 

убиканов на порше уже ездит за деньги васянов с завода которые под пиво его смотрят

 

может это какая-то болезнь патологического тупизма на грани идиотии?

 

если этих хитрых стримеров для быдлодаунов не смотреть они постепенно умрут своей смертью

 

 

зы сейчас на твиче, имхо, 70-80% стримеров пытаются им подражать - что ни трансляция так буст смурф буст смурф буст смурф - никто не хочет напрягаться м все хотят легко побеждать

 

я сам травокура не люблю (от его наигранной дружелюбности и "оо как харашо" и "ооой как атлична" аэ передергивает, + он популяризирует самого мерзского героя доты, в результате чего в каждой катке минер или в бане или в пике), но этот человек хотя бы не унижает слабых, в отличие от тех ушлепков, которых я назвал выше, тк взрывает всяких дахаков и прочих чсв неадекватов с хай птс

 

 

мое увожение PepeRich.png?1556510246PepeSpasibo.gif?1592102734

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
junglebrood сказал(а):

призывал внести его в додж лист - не травля :.)))))))))))))))))))))

перенеси такое же на любые реалии в жизни и ты скажешь, что это травля

хоть на школьные, благо примеров школьной травли просто тонна (уверен, что у кого-то на форуме точно были такие моменты и они найдут сходство)

Дахак не призывал искать его адрес, но на слив личных данных травомана в собственном чате он сказал простое "мне ******* (все равно"

хотя он по факту несет ответственность за все это и угрозы приходили со стороны фанбазы дахака, что видно на самих сообщениях от них

любой человек, хоть сколько-то имеющий способность к размышлению и рефлексии ситуации травомана на самого себя, после просмотра первых 6 минут ролика поймут, что это очень плохая ситуация и поддерживать дахаковскую сторону конфликта, будучи адекватным сообщением просто невозможно, потому что это перешло рамки социального взаимодействия и рамки закона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Призвал и призвал - это не травля.

 

Перенесу на школьные реалии (опишу с нескольких сторон):

1.

Какой-то чел в классе говорит всем не общаться со мной, моим корешам, очевидно, будет насрать, с таким додиком я никогда бы и сам не захотел общаться, а остальные через 2 дня забудут вообще, т.к. им что на меня, что на клоуна пох.

2.

Какой-то чел в классе говорит мне не общаться с каким-то другим челом. Я вообще это мимо ушей пропущу, потому что мне максимально пох на обоих.

 

 

Заранее скажу, что я знаю, что такое травля непонаслышке. И то что ты пишешь не имеет ничего общего с этим.

 

 

Про фан. базу - чушь. Если фанат Криштиану Роналду во время спора в баре зарежет фаната Лионеля Месси кто будет за это ответственен?

 

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

volvozachto сказал(а):

Призвал и призвал - это не травля.

 

Перенесу на школьные реалии (опишу с нескольких сторон):

1.

Какой-то чел в классе говорит всем не общаться со мной, моим корешам, очевидно, будет насрать, с таким додиком я никогда бы и сам не захотел общаться, а остальные через 2 дня забудут вообще, т.к. им что на меня, что на клоуна пох.

2.

Какой-то чел в классе говорит мне не общаться с каким-то другим челом. Я вообще это мимо ушей пропущу, потому что мне максимально пох на обоих.

 

 

Заранее скажу, что я знаю, что такое травля непонаслышке. И то что ты пишешь не имеет ничего общего с этим.

 

 

Про фан. базу - чушь. Если фанат Криштиану Роналду во время спора в баре зарежет фаната Лионеля Месси кто будет за это ответственен?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

призыв к травле не относится к травле? найс логика

1.

твоим корешам (в данном случае - фанатам травомана и людям, поддерживающим его), будет все равно, люди, которым все равно на обоих тоже будет все равно, корешам того чела (в данном случае - фанатам дахака и людям, поддерживающим его) будет не все равно

количество поддержавших будет зависеть от тонны факторов, например, харизмы или авторитета говорящего это мнение, ведь в школьных реалиях несформировавшегося до конца мнения и основ социального взаимодействия, дети чаще склонны беспричинно травить человека любыми способами

и это может дойти вплоть до темных, воровства вещей и публичного унижения из-за того, что тот чел тогда вот так сказал насчет тебя

2. это твое личное мнение, которое подчеркивает позицию людей, которые не занимают одну из сторон конфликта

мне тоже было все равно и я не поддерживал ни одну из сторон, пока не произошел уже совсем треш

сказанное мною имеет абсолютно все общее по отношению к травле, потому что это и есть травля, один из её примеров

если ты не согласен с моим мнением, то я предлагаю тебе окунуться в конфликтологию и разобраться в её применимости в разные жизненные моменты для осязания случаев, которые являются "вполне нормальными в социуме" и которые являются "тотальным перебором"

Фанат Криштиану Роналду будет ответственен за убийство, но я не призываю дахака к уголовной ответственности, а говорю по мне очевидную вещь, что если чел закрывает глаза на такое, то стоит задуматься о нем как о личности

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
junglebrood сказал(а):

призыв к травле не относится к травле? найс логика

1.

твоим корешам (в данном случае - фанатам травомана и людям, поддерживающим его), будет все равно, люди, которым все равно на обоих тоже будет все равно, корешам того чела (в данном случае - фанатам дахака и людям, поддерживающим его) будет не все равно

количество поддержавших будет зависеть от тонны факторов, например, харизмы или авторитета говорящего это мнение, ведь в школьных реалиях несформировавшегося до конца мнения и основ социального взаимодействия, дети чаще склонны беспричинно травить человека любыми способами

и это может дойти вплоть до темных, воровства вещей и публичного унижения из-за того, что тот чел тогда вот так сказал насчет тебя

2. это твое личное мнение, которое подчеркивает позицию людей, которые не занимают одну из сторон конфликта

мне тоже было все равно и я не поддерживал ни одну из сторон, пока не произошел уже совсем треш

сказанное мною имеет абсолютно все общее по отношению к травле, потому что это и есть травля, один из её примеров

если ты не согласен с моим мнением, то я предлагаю тебе окунуться в конфликтологию и разобраться в её применимости в разные жизненные моменты для осязания случаев, которые являются "вполне нормальными в социуме" и которые являются "тотальным перебором"

Фанат Криштиану Роналду будет ответственен за убийство, но я не призываю дахака к уголовной ответственности, а говорю по мне очевидную вещь, что если чел закрывает глаза на такое, то стоит задуматься о нем как о личности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинуть в додж лист не равно травля. Призыв кинуть в додж лист не значит призыв к травле.

 

То что ты написал лишь ничтожно маленький кусочек того что происходит во время школьной травли. Но вот связь между "тот чел тогда вот так сказал насчёт тебя" и травлей отсутствует. Вспомни с кем ты учился в школе (ну или учишься ещё, хз сколько тебе лет), уверен, там были люди, которые никогда не могли бы стать объектами травли, подумай почему и сделай выводы о том, что именно приводит к травле.

 

 

То есть когда Криштиану Роналду не комментирует в осуждающем ключе преступления своих фанатов о нём стоит задуматься как о личности. Лол, что!? Почему если серийному убийце нравятся картины определённого художника, то художник должен как-то быть ответственен за действия серийного убийцы?

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

img
листочек сказал(а):

в корне не могу понять довнов зрителей стримеров типа струи-убиканова-гудвина-саддота и прочего мусора для быдла, которые общаются дружелюбно с донатерами, но при этом периодически уесосируют тиммейтов с которыми играют на жестком лоу птс (рекруты и стражи), тк там им легко побеждать 

эти стримеры гавна ведь самые большие лицемеры:

они ведь понимают, что их довны зрители это такие же лоу птс игроки и весь смысл их контента это под шутеечки за 300 унижать лоу скиллов 30-0 на героях типа антимага или шторма (струя), лутая сабжи этих самых лоу птс игроков

 

каким дауном надо быть, чтоб смотреть подобный контент и, тем более, донатить им, поощряя тем самым продолжать рожать этот дно контент гавна? WaitWhat.png 

убиканов на порше уже ездит за деньги васянов с завода которые под пиво его смотрят

 

может это какая-то болезнь патологического тупизма на грани идиотии?

 

если этих хитрых стримеров для быдлодаунов не смотреть они постепенно умрут своей смертью

 

 

зы сейчас на твиче, имхо, 70-80% стримеров пытаются им подражать - что ни трансляция так буст смурф буст смурф буст смурф - никто не хочет напрягаться м все хотят легко побеждать

 

я сам травокура не люблю (от его наигранной дружелюбности и "оо как харашо" и "ооой как атлична" аэ передергивает, + он популяризирует самого мерзского героя доты, в результате чего в каждой катке минер или в бане или в пике), но этот человек хотя бы не унижает слабых, в отличие от тех ушлепков, которых я назвал выше, тк взрывает всяких дахаков и прочих чсв неадекватов с хай птс

 

 

мое увожение PepeRich.png?1556510246PepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гудвина не вписывай в говно-стримеры. У него была куча годных монтажей+какие-никакие интересные страты, в отличии от выноса рекрутов на "Hero Name" под какой-нибудь репчик/гачимузыку.(да,да,знаю, что в каждой  игре играет в стаке, где ему химик всегда дает халявный аганим, но хоть прикольно временами посмотреть всяких леориков с рефрешами и аганимам и т.п упоротых сборок)

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

volvozachto сказал(а):

Кинуть в додж лист не равно травля. Призыв кинуть в додж лист не значит призыв к травле.

 

То что ты написал лишь ничтожно маленький кусочек того что происходит во время школьной травли. Но вот связь между "тот чел тогда вот так сказал насчёт тебя" и травлей отсутствует. Вспомни с кем ты учился в школе (ну или учишься ещё, хз сколько тебе лет), уверен, там были люди, которые никогда не могли бы стать объектами травли, подумай почему и сделай выводы о том, что именно приводит к травле.

 

 

То есть когда Криштиану Роналду не комментирует в осуждающем ключе преступления своих фанатов о нём стоит задуматься как о личности. Лол, что!? Почему если серийному убийце нравятся картины определённого художника, то художник должен как-то быть ответственен за действия серийного убийцы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинуть в додж лист не равно травля, призыв кинуть в додж лист не равно травля, но все это становится травлей, когда травоману приходят угрозы

я осуждаю именно это и то, что люди, выражая СЕЙЧАС агрессивную позицию по поводу травомана, поддерживают эту самую ситуацию

сам взгляни сколько тем на форуме сейчас и сколько мнений против него

это все создает среду, в которой угрозы легитимируются

тут буквально есть мнение, что это ок и он должен получить по лицу за свой контент, в котором он никого не оскорбляет (!!)

но это не ок в любом случае и не важно кто на месте травомана, денди или миракл, рамзес или убийцанубов

я бы в любом случае осуждал бы это, если бы травоман и дахак поменялись местами, я бы защищал дахака

связь присутствует во всем, что я сказал, понятное дело, что определенные факторы я не перечислил и утрировал, но это не меняет того, что это в том числе сейчас подстегивает проблему

Если Криштиану Роналду был осведомлен о том, что определенному фанату Месси приходят угрозы от фаната Криштиану по причине "Криштиану прав, а Месси не прав, ты не смеешь так говорить, я тебя и всю твою семью вырежу", и не осудил бы, а поспособствовал развитию данного конфликта словами "мне все равно", то он морально ответственен за это, да

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
junglebrood сказал(а):

Кинуть в додж лист не равно травля, призыв кинуть в додж лист не равно травля, но все это становится травлей, когда травоману приходят угрозы

я осуждаю именно это и то, что люди, выражая СЕЙЧАС агрессивную позицию по поводу травомана, поддерживают эту самую ситуацию

сам взгляни сколько тем на форуме сейчас и сколько мнений против него

это все создает среду, в которой угрозы легитимируются

тут буквально есть мнение, что это ок и он должен получить по лицу за свой контент, в котором он никого не оскорбляет (!!)

но это не ок в любом случае и не важно кто на месте травомана, денди или миракл, рамзес или убийцанубов

я бы в любом случае осуждал бы это, если бы травоман и дахак поменялись местами, я бы защищал дахака

связь присутствует во всем, что я сказал, понятное дело, что определенные факторы я не перечислил и утрировал, но это не меняет того, что это в том числе сейчас подстегивает проблему

Если Криштиану Роналду был осведомлен о том, что определенному фанату Месси приходят угрозы от фаната Криштиану по причине "Криштиану прав, а Месси не прав, ты не смеешь так говорить, я тебя и всю твою семью вырежу", и не осудил бы, а поспособствовал развитию данного конфликта словами "мне все равно", то он морально ответственен за это, да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятнее всего, отвечаю тебе последний раз, потому что ты отвечаешь мне как ребёнок, который не знает ничего ни о людях, ни о логике и причино-следственных связях.

 

Если травоману, его семье приходят угрозы, то в этом виноват не дахак, а неадекватные люди, которые этим занимаются. То что эти люди оказались фанатами дахака - совпадение, были бы фанатами другой медийной личности делали бы то же самое, но уже в отношении не семьи травомана, а семьи другого человека.

 

Мнения на форуме против травомана часто обоснованы и понятны. Дальше ты уже сам всё выдумал.

 

"Посмотрите сколько хейта в интернетике получает личность X, из этого следует, что против неё можно совершать уголовные преступления". Одно дело - люди, которые выражают своё мнение, другое - люди(а люди ли?), которые занимаются угрозами, вовлекают в интернет-конфликт близких человека и т.д.

 

Травоман не первый человек в мире, которому пришли угрозы по емэйлу. Не первый человек в интернете чьи личные данные слили в общий доступ. И менять своё мнение по конфликту из-за того что среди фанатов одной медийной личности нашлись какие-то больные на голову люди невероятно глупо.

thoess

Пользователь

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 154

Рейтинг: 65

thoess

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 154

Рейтинг: 65

mayatnik1 сказал(а):

Я вникал. Так что могу ответить. Это хейт изича, который высосал из пальца придуманные факты, дополних их желтушными заголовками с киберспорт сру и преподнёс это как истинну. Изич подсос тусовки травомана, ноунейма, санфейма и т.д. Он сделал типо "независимое мнение не принимая ничью сторону", а по сути обсирал дахака всё видео при этом перевирая и придумывая факты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, хорош чо, хотя секундочку...

Держу в курсе: первые сек в самом начале сказал, что не будет брать нейтралитет и побудет собой, вы видос смотрели на x2, проматывая по 5 сек? Фига вы инфу искажаете

 

Кроме как имховысер я ничего особо не увидел, впрочем ничего нового. "Я Просто вникал" не вижу конструктива, который так хочет ТС, а лишь ваше субъективное и предвзятое мнение

Ну мне не понять, обманывал он или нет, ты откуда знаешь, что почти все факты придуманные? Когда он делает нарезки и кидает скрины это в какой-то мере можно выразить как вырванное из контекста (что кста ты и делаешь с ТСом за руку), но не весь же видос? 

Можно бесконечно кекать как горят про игроки, но поддерживать это и в них, и в себе - превзойти себя (сарказм для потливых)

 

 

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

volvozachto сказал(а):

Вероятнее всего, отвечаю тебе последний раз, потому что ты отвечаешь мне как ребёнок, который не знает ничего ни о людях, ни о логике и причино-следственных связях.

 

Если травоману, его семье приходят угрозы, то в этом виноват не дахак, а неадекватные люди, которые этим занимаются. То что эти люди оказались фанатами дахака - совпадение, были бы фанатами другой медийной личности делали бы то же самое, но уже в отношении не семьи травомана, а семьи другого человека.

 

Мнения на форуме против травомана часто обоснованы и понятны. Дальше ты уже сам всё выдумал.

 

"Посмотрите сколько хейта в интернетике получает личность X, из этого следует, что против неё можно совершать уголовные преступления". Одно дело - люди, которые выражают своё мнение, другое - люди(а люди ли?), которые занимаются угрозами, вовлекают в интернет-конфликт близких человека и т.д.

 

Травоман не первый человек в мире, которому пришли угрозы по емэйлу. Не первый человек в интернете чьи личные данные слили в общий доступ. И менять своё мнение по конфликту из-за того что среди фанатов одной медийной личности нашлись какие-то больные на голову люди невероятно глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил, что дахак виноват в угрозах, не присваивай моим словам это

я уже неоднократно в своих сообщениях разделил свой уровень отношения к ситуации и пояснил там, где могло быть непонятно

если ты не принимаешь мою конкретную позицию по поводу дахака, то это твое дело. Я так же считаю, что ты отвечаешь мне как ребенок, который ничего не знает о социуме, эмпатии и тех же самых причино-следственных, потому что я привел достаточное количество аргументов, чтобы сформировать свою позицию.

в этой темке мой ответ начался с того, что я ответил тсу, который после опубликованного видео, где неадекватные люди угрожали, продолжил написание сообщений, которые сами можешь прочеть на предыдущей странице

вне зависимости от того, согласен ли ты с моими аргументами и с тем, как я его отстаиваю, часть моего мнения является просто морально правильной для социуме, без каких-либо возможностей это оспорить, потому что угрозы являются противоправным деянием и таких ситуаций быть не должно

менять свое мнение по конфликту не является глупым поступком. мнение человека меняется по ходу различных событий, он узнает какие-то сведения, которые начинают резонировать с его мировоззрением и его мнение принимает другой окрас

ты изначально не можешь знать всего про определенную ситуацию и принимать изначально одну точку зрения и не менять её для меня выглядит намного более глупым решением

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

The Strongest сказал(а):

Гудвина не вписывай в говно-стримеры. У него была куча годных монтажей+какие-никакие интересные страты, в отличии от выноса рекрутов на "Hero Name" под какой-нибудь репчик/гачимузыку.(да,да,знаю, что в каждой в игре играет в стаке, где ему химик всегда дает халявный аганим, но хоть прикольно временами посмотреть всяких леориков с рефрешами и аганимам и т.п упоротых сборок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не мешает ему играть исключительно на рекрутах или стражах (максимум)

 

зы мы говорим про одного и того же гудвина? я имею в виду вот это быдлонедоразумение с твича: goodwin_live

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

covid666 сказал(а):

Выйдя из криогенной камеры, на конфликте решил хайпануть 6к ютубер EZ 25

Проявить НЕВЕРОЕЯТНО лицемерие и подлизать паразиту-аккбаеру - это круто. Приводит бредовые доводы в пользу травомана и больше половины ролика занимается обсиранием Дахака.

Игрок, который всю жизнь колеблится на 6к, который так и не смог выполнить свой же челлендж - апнуть 7к, говорит о том, какой плохой игрок Дахак, у которого всего-то 2 акка с 10к ммр. Мало того, он сравнил его с Мираклом(а не с шахидом) и кинул рофл, мол сколько Дахак выиграл турниров.

ЭТО ГЕНИАЛЬНО:

Говорить о лицемерии человека, который банально не может быть ЛИЦЕМЕРОМ, так как он в открытую говорит об игроках

Говорить о Дахаке как об игроке, хотя сам не может выбраться с 6к, играя ежедневно в доту

Снимает гайды для отсталых и говорит о том, что ролики Дахака только ухудшают комьюнити

 

Просто никакой обоснованной конструктивной критики. Класс.

 

Что лучше, смотреть гайды 10к игрока, который, НАВЕРНОЕ, разбирается в доте или же смотреть кликбейтные видосы с кринжовой рекламы, в котором про-игроков выводят на эмоции и выставляют эти реакции напоказ, хотя у него самого говно кипит, но он это скрывает. 

На турнире он показал своё лицо, начав бухтеть и орать на тиму, которая играла 4х6.

 

А ЕЩЁ КРУТО ЗАКРЫВАТЬ КОММЕНТЫ И В ВК ПОДЧИЩАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ВЫСЕРЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЕСТЬ КАЛЛ ТРАВОМАНА, создавая видимость, что аудитория топит за него.

Количество дизлайков и отписавшихся людей всё растет.

Само видео:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь видос с турнира, где он бухой, хочу порофлить с этого чела))

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

img
листочек сказал(а):

это не мешает ему играть исключительно на рекрутах или стражах (максимум)

 

зы мы говорим про одного и того же гудвина? я имею в виду вот это быдлонедоразумение с твича: goodwin_live

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, это совсем другой человек?(я всё это время говорил про того гудвина,который с ютуба,который раньше пилил годные монтажи тык)

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2210

The Strongest сказал(а):

Эм, это совсем другой человек?(я всё это время говорил про того гудвина,который с ютуба,который раньше пилил годные монтажи тык)

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу - их двое получается, но этот на сколько я помню дичь творит со своими тиммейтами-лабызателями на лоу рейтинге (помню его ролик с импетусами с фонтана на фонтан)

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Вольный каменщик сказал(а):

Тебе не надоело без конца уже защищать бегать Дахака? Все поняли, что ты посмотрел его стрим и он тебя убедил. Неожидано, что Дахак захейтил видео, где говорили, что он не прав. Никто этого не ожидал, но спасибо, что ты рассказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё мне ещё делать? Посмотри на темы за последние 2 дня. Там один дахак и сраный колясочник. Я бы уже рад что бы пластинка сменилась. Дахак захейтил "факты" который чел высрал и отвечал как есть на самом деле, а не просто сказал что видео говно, т.к говорят что я не прав.

 

thoess сказал(а):

Ну мне не понять, обманывал он или нет, ты откуда знаешь, что почти все факты придуманные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай начнём с того что ez25 почему то сказал что травоман просто играет на течисе и никого не трогает, походу он запамятовал что он акбаер и руинит игры, т.к играет не на своём рейтинге, при этом что то пукая в чат. Видимо это не слишком важно по его мнению, зато про дахака он высрал всё что можно. Он что то там говорил про то что раньше дахак вёл себя намного лучше, но любой кто знает дахака знает что раньше он был тотал мразью пока его в армии не отп******. Потом он что то говорит что в команду его взял фнг. Хотя это дахак взял фнг в команду, т.к они кикнули ванскора и ещё кого то и взяли фнг+1. Потом он высрал что случился конфликт афони и дахака. Хотя там были конфликты только с булком, а конфликты с афоней были только в больной голове ez25 и желтушных заголовка на ... Потом это даун выставляет как лицимерие что он горит на тысячников, а не горит на ноувана, рамзеса  и т.д. Но при чём тут лицимериеNotLikeThis.png?? Он горит на них потому что они не умеют играть и не горит на хороших игроков потому что они.......умеют играть. Он что то высирает про достижения дахака на про сценеWaitWhat.pngWaitWhat.png и сравнивает с мираклом, хотя надо сравнивать с колясочником, который видел про сцену только на твиче, а хай птс только на бущеных аккаунтах. Он говорит что его гайды говно, т.к не работают на лоу птс, но при этом сам дахак даже не берёт разборы игр ниже 5к. Он высрал посты санлайта, но почему то забыл упомянуть посты айсберга(т.к он снимал с ним видос). Это только то, что я сходу вспомнил, мб ещё что то есть.