Закрыть
15

Лицемерие стрея

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Talnos, 13 Jun 2019 в 19:57.

• Начали говорить что стрей второй лицемер на твиче. Можно пруфов, объяснений каких-нибудь? Приму любой рофл, только напишите плиз что это рофл.

А ну иди отсюда фанат братишкина.

•    Стрей roflancontent.png

• Я как-то накуренный сидел смотрел его. Первое и главное лицемерие это то что ему нравится слушать как его насилуют во все дыры если донат от 1к рублей. Будет улыбаться и говорить спасибо.

Я думаю этот чел ненавидит то что делает, но это приносит кучу бабла и он вынужден так себя вести

• no1lovesme сказал(а):
    его насилуют во все дыры если донат от 1к рублей
    Нажмите, чтобы раскрыть...

че?pepejeez.png

• Dragon_s Fury сказал(а):

че?pepejeez.png

Дракоши таким не промышляют?

• Автор темы
    no1lovesme сказал(а):

Я как-то накуренный сидел смотрел его. Первое и главное лицемерие это то что ему нравится слушать как его насилуют во все дыры если донат от 1к рублей. Будет улыбаться и говорить спасибо.

Я думаю этот чел ненавидит то что делает, но это приносит кучу бабла и он вынужден так себя вести

Как бы чел косарь кинул, вот он и говорит спасибо. Избитый пример - ты ведь не обращаешь внимания когда на тебя собака лает? А если она за лай в твою сторону платит?

• Стукните как пришлют пример его лицемерия 

• Zemlenika сказал(а):

Нет, лучше тебе не знать чем промышляют.

• Talnos сказал(а):

Как бы чел косарь кинул, вот он и говорит спасибо. Избитый пример - ты ведь не обращаешь внимания когда на тебя собака лает? А если она за лай в твою сторону платит?

А собака тебя членами кроет на тысячную аудиторию? А при этом ты ещё благодаришь собаку и лыбу давишь, как куколдыч. Нормальные люди такие донаты скипают, так даже ныне покойный аскетыч делал

• no1lovesme сказал(а):

Я как-то накуренный сидел смотрел его. Первое и главное лицемерие это то что ему нравится слушать как его насилуют во все дыры если донат от 1к рублей. Будет улыбаться и говорить спасибо.

щас бы серьезно воспринимать оскорбления от рандомов в интернете, тем более которые еще и платят при этом тебеHAhaa.png

• Zemlenika сказал(а):

Промышляют не не таким и не в таких мелких масштабах 

• Донат:"Ты ****, тварь, я тебя ненавижу и я съел твоего пса". Лицемер:"Спасибо, брат"

• не смотрю стрея. но то что прочитал выше выглядит супер смешно
    челы в серьез обижаются на оскорбления от чела которого ты никогда не видел, так он еще тебе и платит за это
    Психологи тоже берут деньги за выслушивания чужого нытья, но их лицемерами и куколдами (не понял как это связано, но тут упомянули) не называют, что весьма забавно по их же логике

• Автор темы
    Zemlenika сказал(а):

А собака тебя членами кроет на тысячную аудиторию? А при этом ты ещё благодаришь собаку и лыбу давишь, как куколдыч. Нормальные люди такие донаты скипают, так даже ныне покойный аскетыч делал

Так это ведь и есть лицемерие - приятные донаты оставляешь, неприятные скипаешь. А стрей- мужик, который выслушивает все.

Абвгдеёжз сказал(а):

Донат:"Ты ****, тварь, я тебя ненавижу и я съел твоего пса". Лицемер:"Спасибо, брат"

За косарь

• Talnos сказал(а):

Так это ведь и есть лицемерие - приятные донаты оставляешь, неприятные скипаешь. А стрей- мужик, который выслушивает все.

А где лицемерие? Ты чётко обозначаешь свою позицию: мой стрим - хейторы лесом, даже за донат. А стрей сидит терпит, дотерский озон sammyyPepekek.png

• Maksi228 сказал(а):

не смотрю стрея. но то что прочитал выше выглядит супер смешно
    челы в серьез обижаются на оскорбления от чела которого ты никогда не видел, так он еще тебе и платит за это
    Психологи тоже берут деньги за выслушивания чужого нытья, но их лицемерами и куколдами (не понял как это связано, но тут упомянули) не называют, что весьма забавно по их же логике

как бы психологи в основном 100% лицемеры. приходит к ним условный суицидник, а психолог ему будет говорить, что у тебя все будет хорошо в жизни, не парься, живи на всю катушкуYe.gif?1542825806

• ERor MACro сказал(а):

щас бы серьезно воспринимать оскорбления от рандомов в интернете, тем более которые еще и платят при этом тебеHAhaa.png

если ты в топе твича - то к тебе именно за этим уникальным контентом и будут приходить. изи фарм

• Автор темы
    Абвгдеёжз сказал(а):

как бы психологи в основном 100% лицемеры. приходит к ним условный суицидник, а психолог ему будет говорить, что у тебя все будет хорошо в жизни, не парься, живи на всю катушкуYe.gif?1542825806

И в чем он не прав?

• Talnos сказал(а):

За косарь

да какая разница за что, стрей щас топ 2 стример снг. папич в свое время да и сейчас просто скипает такие донаты, даже когда ему 5к+ присылали он их слал далеко

• Zemlenika сказал(а):

А где лицемерие? Ты чётко обозначаешь свою позицию: мой стрим - хейторы лесом, даже за донат. А стрей сидит терпит, дотерский озон sammyyPepekek.png

боже, челы и реальное ***** едят за деньги просто потому что за них он может получить всё а ты удавишься в своей хрущевке в нижних жопках но зато РРЯЯЯЯЯ я нармальныйFeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)