Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

lohhh сказал(а):

пруфы можешь скинуть?

а нет не можешь ведь всё что ты написал это разве что твои фантазии

 

зашел на стрим и сразу же нашел пруфы того что ты оподливился (смотреть от 26:00 до 26:49)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так же зубасто, как ты мамке отвечаешь, орнул, пасиба

130Kilovatt сказал(а):

Явная чушь. От отношения к себе зависит. Что значит "терпит"? Откуда знаешь? Заплати мне косарь и напиши мне гадость через интернет. Я не бедный, но косарь возьму. При этом мне совершенно плевать будет на все твои писульки. Где тут лицемерие? Какая позиция? Сам не фанат и не хейтер. Могу на работе фоном запустить.

П.С. бро, глаз совершенно случайно зацепился за твое сообщение. Что-то у тебя не то с логикой, прям сильно. Не хейчу. beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай Озона. Одно дело, когда тебе 1 чел высрал и кинул деньги, другое, когда на тебя постоянно срут

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24804

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24804

я все думал когда фанатик довна тему создаст

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

так же зубасто, как ты мамке отвечаешь, орнул, пасиба

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты считаешь что на тупой хейт донат от школьника надо отвечать агрессией? ну ты и FeelsClownMan.png?1552738440

агрится В ИНТЕРНЕТЕ в 2019том году, это ты тот мой тиммейт который обиделся и всю игру оскорблял всю мою семью за то что я его бездарным назвал?LUL.png

upd ААААА, или ты ожидал что он будет байтить своей реакцией как стримерша карина пару лет назад?ISSOU.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Zemlenika сказал(а):

так же зубасто, как ты мамке отвечаешь, орнул, пасиба

Чекай Озона. Одно дело, когда тебе 1 чел высрал и кинул деньги, другое, когда на тебя постоянно срут

Нажмите, чтобы раскрыть...

На твиче за любую агрессию банят, но ты слишком лоу айсикью чтобы это понять, и почему чел просто дает понять чтобы донатор шел куда подальше (чекнул момент).

мне на стримера этого все равно, я видел его лицо только пару раз, когда по приколу нарезки чекал.

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1168

Рейтинг: 768

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1168

Рейтинг: 768

img
lohhh сказал(а):

зашел на стрим и сразу же нашел пруфы того что ты оподливился (смотреть от 26:00 до 26:49)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну я хз. на твоем отрезке видео он сказал спасибо за сотку.(это за донат)

А за содержания сам послал на йух, то есть ответил соответственно содержания.

Спасибо за донат и пошел на йух... не было бы доната просто бы послал.

 

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
no1lovesme сказал(а):

Я как-то накуренный сидел смотрел его. Первое и главное лицемерие это то что ему нравится слушать как его насилуют во все дыры если донат от 1к рублей. Будет улыбаться и говорить спасибо.

Я думаю этот чел ненавидит то что делает, но это приносит кучу бабла и он вынужден так себя вести

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты про какого стрея? Этому вродь за 1к просто музычку ставят и он спс говорит

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

lohhh сказал(а):

а ты считаешь что на тупой хейт донат от школьника надо отвечать агрессией? ну ты и FeelsClownMan.png?1552738440

агрится В ИНТЕРНЕТЕ в 2019том году, это ты тот мой тиммейт который обиделся и всю игру оскорблял всю мою семью за то что я его бездарным назвал?LUL.png

upd ААААА, или ты ожидал что он будет байтить своей реакцией как стримерша карина пару лет назад?ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Wi|d Wo|f сказал(а):

На твиче за любую агрессию банят, но ты слишком лоу айсикью чтобы это понять, и почему чел просто дает понять чтобы донатор шел куда подальше (чекнул момент).

мне на стримера этого все равно, я видел его лицо только пару раз, когда по приколу нарезки чекал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко типа у вас 2 крайности: терпила и кидающийся на любой хейт с пеной у рта. sammyyPepekek.png

Я стрея даже в лицо не знаю, я ниразу на его стриме не был, но судя по клипам это чисто куколдыч. Папич, например, реагировал на хейт донатычи нормально. Так сказать идеальная мера. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Zemlenika сказал(а):

Тонко типа у вас 2 крайности: терпила и кидающийся на любой хейт с пеной у рта. sammyyPepekek.png

Я стрея даже в лицо не знаю, я ниразу на его стриме не был, но судя по клипам это чисто куколдыч. Папич, например, реагировал на хейт донатычи нормально. Так сказать идеальная мера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лол

 

врубил отрезок рандомный что скинули

 

донатят - стрей иди н

стример говорит - чел сам иди н, и не возвращайся

 

в чем куколдовство

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

Тонко типа у вас 2 крайности: терпила и кидающийся на любой хейт с пеной у рта. sammyyPepekek.png

Я стрея даже в лицо не знаю, я ниразу на его стриме не был, но судя по клипам это чисто куколдыч. Папич, например, реагировал на хейт донатычи нормально. Так сказать идеальная мера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"судя по клипам" вот теперь всё стало понятно с тобой roflanFacepalm.png

 

судя по твоим сообщениям и по твоей оценки человека по каким то клипам ты не очень умный человек, но я не стану тебя судить лишь по этим сообщениям, в отличии от тебя

скинь кста пж клипы которые ты видел, аж интересно стало

 

Zemlenika сказал(а):

Папич, например, реагировал на хейт донатычи нормально. Так сказать идеальная мера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я подписчик стрея и папича(еще 7 дней буду подписчикомroflanPominki.png) и они оба на хейт донаты реагируют игнором, так что ты опять оподливился

АААА, или ты с папичем так же знаком по каким-то клипам sammyyPepekek.png

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

lohhh сказал(а):

"судя по клипам" вот теперь всё стало понятно с тобой roflanFacepalm.png

 

судя по твоим сообщениям и по твоей оценки человека по каким то клипам ты не очень умный человек, но я не стану тебя судить лишь по этим сообщениям, в отличии от тебя

скинь кста пж клипы которые ты видел, аж интересно стало

 

я подписчик стрея и папича(еще 7 дней буду подписчикомroflanPominki.png) и они оба на хейт донаты реагируют игнором, так что ты опять оподливился

АААА, или ты с папичем так же знаком по каким-то клипам sammyyPepekek.png

 

я не знаю зачем я искал это если ты всеравно не будешь смотреть, ведь это же не подборка топ клипов, которые ты смотришь, но всё же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все клипы, что кидали в эту (и в прошлую) тему + немного по "похожим" клипам. Реакция папича не = реакции стрея 

Wi|d Wo|f сказал(а):

 

лол

 

врубил отрезок рандомный что скинули

 

донатят - стрей иди н

стример говорит - чел сам иди н, и не возвращайся

 

в чем куколдовство

Нажмите, чтобы раскрыть...

в интонации

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

Все клипы, что кидали в эту (и в прошлую) тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой теме нету клипов, кроме того видоса что я скинул, а какая еще "прошлая"

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Talnos сказал(а):

Начали говорить что стрей второй лицемер на твиче

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый, надеюсь, жопич?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

Реакция папича не = реакции стрея

в интонации

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну естественно, папич агрессивный, стрею все равно (игнор дурачков это самый правильный вариант, а когда ты еще и позитивно относишься к хейтеру то у него вообще жопа взрывается)

и зачастую и там и там в большей мере рофло донаты которыми пытаются затригерить или просто порофлить, а не настоящий хейт

если ты этого не понимаешь то мне тебя жаль

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

Все клипы, что кидали в эту (и в прошлую) тему + немного по "похожим" клипам. Реакция папича не = реакции стрея 

в интонации

Нажмите, чтобы раскрыть...

ли от таких донатов адекватный человек должен гореть?LUL.png(40:00)

 

 

 

Zemlenika сказал(а):

А собака тебя членами кроет на тысячную аудиторию? А при этом ты ещё благодаришь собаку и лыбу давишь, как куколдыч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты и продолжай сеять дизинфу, ты же мистер эксперт который видил пару клипов с монтажом или вырваны из контекста, может тебе кто-то и поверит

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Zemlenika сказал(а):

так же зубасто, как ты мамке отвечаешь, орнул, пасиба

когда на тебя постоянно срут

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе то откуда знать что его постоянно срут ISSOU.png

Wi|d Wo|f сказал(а):

 

лол

 

врубил отрезок рандомный что скинули

 

донатят - стрей иди н

стример говорит - чел сам иди н, и не возвращайся

 

в чем куколдовство

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел сформировал себе мнение по парочке клипов, и теперь его уже не вылечитьroflanPominki.png

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Zemlenika сказал(а):

А где лицемерие? Ты чётко обозначаешь свою позицию: мой стрим - хейторы лесом, даже за донат. А стрей сидит терпит, дотерский озон sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так устраивай свой стрим с блекджеком и фидерами, если у тебя есть своя позиция. какая разница что донатеры пишут? я бы на его месте даже не особо бы парился о том, че этим дауничам отвечать, потому что нет смысла. Захотел чел зарофлить - кинул бабос, прекольно.

Или ты думаешь, что на каждый тупой донат стример должен реагировать по типу РРРЯЯЯ ЖИВОТНОЕ ОТСТАЛОЕ СМЫСЛ ТАКОЕ ДОНАТИТЬ ГОВНО *сворачивает доту посреди файта и скипает* 

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

А самоуважение потерялось? Или деньги>что угодно?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

WocMid78 сказал(а):

ну так устраивай свой стрим с блекджеком и фидерами, если у тебя есть своя позиция. какая разница что донатеры пишут? я бы на его месте даже не особо бы парился о том, че этим дауничам отвечать, потому что нет смысла. Захотел чел зарофлить - кинул бабос, прекольно.

Или ты думаешь, что на каждый тупой донат стример должен реагировать по типу РРРЯЯЯ ЖИВОТНОЕ ОТСТАЛОЕ СМЫСЛ ТАКОЕ ДОНАТИТЬ ГОВНО *сворачивает доту посреди файта и скипает* 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало он не понимает о чем говорит, разве вот этого сообщения было не достаточно чтобы понять. человек создал себе  мнение основанное ни на чём и преподносит его как факт, его не переубедить

Zemlenika сказал(а):

Я стрея даже в лицо не знаю, я ниразу на его стриме не был, но судя по клипам это чисто куколдыч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

быть стримером на твиче априори быть лицемером, причем тут стрей или кто-то

стрей очереднярский стример пост-папического периода. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Puth сказал(а):

быть стримером на твиче априори быть лицемером, причем тут стрей или кто-то

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

странное у тебя толкование слова "лицемерие"

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
lohhh сказал(а):

странное у тебя толкование слова "лицемерие"

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа если ты не сжвшник, то стрим на твиче = либо ты по правилам твича и идешь наперекор себе = лицемерие, либо ловишь бан и не стиримишь на твич. 

раньше было круче, нигры были ниграми, тарасы были тарасами. эх, до амазоновское время...

а то что чел как-то на донаты странно отвечает - ему за это платят. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Puth сказал(а):

типа если ты не сжвшник, то стрим на твиче = либо ты по правилам твича и идешь наперекор себе = лицемерие, либо ловишь бан и не стиримишь на твич. 

раньше было круче, нигры были ниграми, тарасы были тарасами. эх, до амазоновское время...

а то что чел как-то на донаты странно отвечает - ему за это платят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

следовать правилам это лицемерие? к правилам на форуме и законам в странах это тоже относится?roflanLico.png

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
lohhh сказал(а):

следовать правилам это лицемерие? к правилам на форуме и законам в странах это тоже относится?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я изначально сказал если ты не сжв

если ты сошиал жастис вориер, то проблем нет

если ты против этого дерьма, то изначально начинать стримить на твич по их же правилам это лицемерие

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Puth сказал(а):

типа если ты не сжвшник, то стрим на твиче = либо ты по правилам твича и идешь наперекор себе = лицемерие, либо ловишь бан и не стиримишь на твич. 

раньше было круче, нигры были ниграми, тарасы были тарасами. эх, до амазоновское время...

а то что чел как-то на донаты странно отвечает - ему за это платят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это было б лицемерием если б после стрима он разгонял гей парады и переодевался в форму куклус клана (хотя мы и не знаем каких он взглядов придерживается в реалеroflanLico.png)

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
lohhh сказал(а):

это было б лицемерием если б после стрима он разгонял гей парады и переодевался в форму куклус клана (хотя мы и не знаем каких он взглядов придерживается в реалеroflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь что он не страдает бессонницей из-за этого

мало кто об этом задумывается на самом деле, но это по сути единственная плохая сторона твича. но она огромная

 

чел стримит в туалете(вроде никого не показывая) > нарушает приватность или че-то там и ловит бан. каво. 

чел говорит про рассу вов naga ловит бан навечно. КАВО?

я и сам отлетел на твиче, за то что два чела нонстоп регали акки и трешточили в чат, я их банил и мой чат на них быковал.

 

че это такое? нормально?