Личность Вэй и тупые люди.

avatar Shaundweller

2504

76

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ярким и пестрым? HAhaa.png

Судя по аве, ты предпочитаешь ЧЕРНЫХ lensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сфа я люблю с первого запуска,правда больше олдового,ну и его имя,озвучка(оригинал) отсылка к Аллану По. Хотя играю я онли на тянках,упсISSOU.png

yeboulai сказал(а):

 

мне очень не нравилась графика и стилистика лола, когда я начинала в него играть, но серьезно, после выкатов сплеш артов (очень красивых всегда кстати) я получаю красивый скин.

да. он не совсем то, что изображается на картинке, но он меняет все. по сути каждый скин в лиге - это аркана или иммортал в доте.

твой герой может изменится полностью и это выглядит красиво и хорошо.

 

в доте же я такого не наблюдаю. опять же онли иммортал и арканы.

 

очень красивый коллектор в этом году, но я не буду на него тратиться. за 9 лет в доте, меня от нее немного попустила.

 

я ждала выход ама девушки, что бы посмотреть, как это будет реализованно в игре.

мне не понравилось. ожидание-реальность(

 

 

осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне в Лиге нравятся только арты,они прекрасны,но графика там как из мобилок,это слишком отталкивает.

 

cheyad сказал(а):

дело не в графоне. почему акаша супер хороша, а это ... нет? Мне кажется они даже не пытались на арт посмотреть перед тем как это в игру закинуть. Лично мне нравится больше дефолт модель ама с имморталами, чем вот это недоразумение.

Валв наверное задушили на реддите и они это сделали за 2 дня, больше у меня нет идей почему это так плохо выглядит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/arkana-na-kvopku-vyshla.1371283/

https://dota2.ru/forum/threads/gaben-vysral-novuju-arkanu.1371321/#post-23974739

Почитай пожалуйста,любой контент всегда - говно. Плюс аркана не есть личность,это разные вещи,никто не собирался делать персонажа лучше чем аркану квопы,да и в целом квопа прорыв для валв,новая модель и т.д

WKEES

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 526

Рейтинг: 155

WKEES

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 526

Рейтинг: 155

они Даже голову не перерисовывали. Нарисовали женское лицо и ctrl + c. Ctrl + v в яйцеголовую модельку ама вставили

yeboulai

Пользователь

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

yeboulai

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

Lunewen сказал(а):

Сфа я люблю с первого запуска,правда больше олдового,ну и его имя,озвучка(оригинал) отсылка к Аллану По. Хотя играю я онли на тянках,упсISSOU.png

Мне в Лиге нравятся только арты,они прекрасны,но графика там как из мобилок,это слишком отталкивает.

 

https://dota2.ru/forum/threads/arkana-na-kvopku-vyshla.1371283/

https://dota2.ru/forum/threads/gaben-vysral-novuju-arkanu.1371321/#post-23974739

Почитай пожалуйста,любой контент всегда - говно. Плюс ркана не есть Лличность,это разные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

с графикой согласна.

в вайлд рифте на мобильном, которая скоро выйти должна - она куда лучше.

надеюсь, что после выхода разработчики займутся и пс версией.

 

хотя обновленные герои смотрятся очень даже на фоне старых моделек..

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

yeboulai сказал(а):

 

с графикой согласна.

в вайлд рифте на мобильном, которая скоро выйти должна - она куда лучше.

надеюсь, что после выхода разработчики займутся и пс версией.

 

хотя обновленные герои смотрятся очень даже на фоне старых моделек..

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeRofl.pngЯ так думала про свою старую ммо PW,уже лет 15 прошло,они лишь лепят эффекты,пытаются дать новые модельки,но этот труп не оживить.

Увы,думаю этого не будет,перенос данных колоссальный,никто не захочет нести такую ответственность.

yeboulai

Пользователь

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

yeboulai

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

Lunewen сказал(а):

PepeRofl.pngЯ так думала про свою старую ммо PW,уже лет 15 прошло,они лишь лепят эффекты,пытаются дать новые модельки,но этот труп не оживить.

Увы,думаю этого не будет,перенос данных колоссальный,никто не захочет нести такую ответственность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну рито уже не мини инди компания как никак)

работу над мобильной лигой они проделывают колоссальную.

 

ивенты предстоящие тоже радуют, скины выходят ну реально щикарные.

 

не думаю, что в эру цифровых техлоногий это так уж невозможно и трудно.

 

максимум пойду играть на телефон.

 

а к графике..

ну просто привыкнуть нужно)

cheyad

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

cheyad

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

nandenas сказал(а):

анимация атаки и бега полный кал. как будто бьет засранная фемка, а не монах воин HAhaa.png еще и не брутал и не секс. 0/10.и кто-то донил/задрачивал бп ради этой антрейбл параши

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто на арте она выглядела очень круто, никто не ожидал что после выхода это будет мусорка. 

я донатил в компед ради аркан, акаша пока меня очень порадовала, надеюсь вр не будет настолько плохой как антикрипша

соболезную тем людям которые увидели арт и задонили чисто ради этого скина. теперь им приходится его защищать)

Lunewen сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/arkana-na-kvopku-vyshla.1371283/

https://dota2.ru/forum/threads/gaben-vysral-novuju-arkanu.1371321/#post-23974739

Почитай пожалуйста,любой контент всегда - говно. Плюс аркана не есть личность,это разные вещи,никто не собирался делать персонажа лучше чем аркану квопы,да и в целом квопа прорыв для валв,новая модель и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не прошу лучше, можно было точь в точь срисовать с арта, дать хотябы минимальные анимации и все было бы норм, но когда они вот этим кормят, это шок конечно)

 

 

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

cheyad сказал(а):

просто на арте она выглядела очень круто, никто не ожидал что после выхода это будет мусорка. 

я донатил в компед ради аркан, акаша пока меня очень порадовала, надеюсь вр не будет настолько плохой как антикрипша

соболезную тем людям которые увидели арт и задонили чисто ради этого скина. теперь им приходится его защищать)

Так я и не прошу лучше, можно было точь в точь срисовать с арта, дать хотябы минимальные анимации и все было бы норм, но когда они вот этим кормят, это шок конечно)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для меня разницы особой нет,так как очевидно арт был словно набросок , дальний план,деталей как таковых нет. Волосы очень дорогое удовольствие,так что выглядят они хорошо,максимум могли добавить эффекта как у шапки антимага.(если сравнивать с квопой и инвокером),но вот с оружием они конечно слегка сделали обосрамс и не хватает слегка другой механики добивания,может поправят.

Obieboss

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 321

Рейтинг: 855

Obieboss

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 321

Рейтинг: 855

img

Идиоты, хватит видеть влияние сжв везде, у вас с башкой беды? Или приемница антимага должна была выглядеть как аниме-девочка с няшным личиком и 3 размером груди?

cheyad

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

cheyad

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

Lunewen сказал(а):

Ну для меня разницы особой нет,так как очевидно арт был словно набросок , дальний план,деталей как таковых нет(если сравнивать с квопой и инвокером),но вот с оружием они конечно слегка сделали обосрамс и не хватает слегка другой механики добивания,может поправят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну люди уже представляют и видят то что они закинули. Не важно набросок это или полноценный арт. Не вижу ничего сложно срисовать с арта и отдать игрокам. 

Если сравнить с инвокером то между этими двумя личностями пропасть. 

Эта личность как будто сырая и не законченная. Но ничего другуго не было, а комьюнити уже бунд устраивает, так что вот, извините)

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Чет я так и не понял о чем темаWaitWhat.png. Мб, из-за того, что не спал ибо комары не давали, но все же.

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2250

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2250

Рейтинг: 1247

не я все видела но это бомбический фейл от вальв ,я даже одевать ее буду....

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

cheyad сказал(а):

Ну люди уже представляют и видят то что они закинули. Не важно набросок это или полноценный арт. Не вижу ничего сложно срисовать с арта и отдать игрокам. 

Если сравнить с инвокером то между этими двумя личностями пропасть. 

Эта личность как будто сырая и не законченная. Но ничего другуго не было, а комьюнити уже бунд устраивает, так что вот, извините)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Длинные волосы с физикой невозможно сделать  в этой чертовой игре.

Я не говорю что она 1в1,но вся палитра и задумка на месте,никто не говорит что,ок парни мы сейчас дадим вам 002 только в варианте Ам`а.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ceras сказал(а):

Сарказм же. На ранних артах она как будто-то девушка крашеная, а моделька говорит принимайте какая есть.

Почему же людям не видеть сжв везде, если уже прецедент с Валв был в ситуации с Тоби?

Выкатили же норм бдсм аркану на квопу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю что просто в велв работают не очень хорошие модельщики)

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4578

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4578

img

ну в игре выглядит как моделька из лола, а так вполне сасная деваха. Вы превьюху видели? Там если сидеть долго, то она всякую фигню бубнит, пытаясь сосредоточиться PepeLove.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Rammilled сказал(а):

ну в игре выглядит как моделька из лола, а так вполне сасная деваха. Вы превьюху видели? Там если сидеть долго, то она всякую фигню бубнит, пытаясь сосредоточиться PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она няшечка AnimeHappy.png

cheyad

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

cheyad

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

Lunewen сказал(а):

Длинные волосы с физикой невозможно сделать  в этой чертовой игре.

Я не говорю что она 1в1,но вся палитра и задумка на месте,никто не говорит что,ок парни мы сейчас дадим вам 002 только в варианте Ам`а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу миллион мемов в стиле

Спойлер:

ngv3298el4a51231233333333333333331-1.png

Может палитра и задумка на месте, но так можно и кракозябру сделать (что они и сделалиsammyyPepekek.png?1592046830). Она даже в талии шире чем на арте, про лицо вообще молчу. Про волосы тоже молчу. Если бы было дело только в сиськах и жопах. Она кардинально отличается на лицо и по пропорциям тела от арта. Но цвет и задумка остались)

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

cheyad сказал(а):

Уже вижу миллион мемов в стиле

Спойлер:

ngv3298el4a51231233333333333333331-1.png

Может палитра и задумка на месте, но так можно и кракозябру сделать (что они и сделалиsammyyPepekek.png?1592046830). Она даже в талии шире чем на арте, про лицо вообще молчу. Про волосы тоже молчу. Если бы было дело только в сиськах и жопах. Она кардинально отличается на лицо и по пропорциям тела от арта. Но цвет и задумка остались)

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.pngЯ же сказала,лицо не имеет сильных различий, на арте она смотрит совсем иначе,отсюда разрыв шаблона .Стилистика арта далека от той картинки,которую можно считать чистой монетой.

Посмотри на арт Квопы,там тотальная детализация всего,они не могли упустить это. А что с Вей? Этого нет.

Не известно еще то,как поставили на превью Ама,опять же,есть разная перспектива,она сильно влияет на восприятие. это как с фото на паспорт.

 госпади зачем я тут что-то пишу людям которые никогда не открывали ни фотошоп, ни  збраш ни мах

Ksanatos

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Ksanatos

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Широкая ученица антимага идет, но она всегда в кадре.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Lunewen сказал(а):

Так вот,у меня сгорела жопа от недальновидности людей.

Как мы знаем в предвкушении НОВОЙ ЛИЧНОСТИ Антимага было наклепано кучу сосочек-девочек Антимагов ,отсюда пошла вонь и сопли " Аааа а на что я должен держать свою руку?" "пачиму выкатили калл"

Спойлер: "Ну что это? Разве это тот человек который отдал жизнь за учение у великого АнтиМага?"

Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Dota-2-Art-Anti-Mage-6033778.jpeg

 

Как и ожидалось,(не хочу переходить на половые различия) половина глупых мушчин,просто не понимает как работает перспектива и фильтры,мне достаточно было сделать пару взмахов руки и убрать детали на манжетах/браслетах и поясе и мы получаем как раз того самого антимага.

 

Картинка которая была взята >

Спойлер: "Исходник"

ngv3298el4a51.png

 

 

Поменяла на холодный фильтр и добавила волосам яркости(т.е удалила фильтр в том месте и убрала лишние рисунки на лбу) еще добавила слегка перспективу>

Спойлер: "Фильтры"

Am.jpg

Убрала чуть скулы >

Спойлер: "Скулы чуть меньше,подбородок тоже."

am2.png

 

А потом спрашивают че у нас одни тянотреды на форумах,вы же даже не выкупаете за простейшие вещиpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не на что не намекаю

Но она выглядит 1 в 1 как сайтама Pepega.png?1543957140

Ksanatos

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Ksanatos

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Lunewen сказал(а):
Спойлер: "Скулы чуть меньше,подбородок тоже."

am2.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя она стала похожа на друга протагониста из сёнена, который становится предателем

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Obieboss сказал(а):

Идиоты, хватит видеть влияние сжв везде, у вас с башкой беды? Или приемница антимага должна была выглядеть как аниме-девочка с няшным личиком и 3 размером груди?

Нажмите, чтобы раскрыть...

5-м CoolNut.png

Спойлер:

450?cb=20191102202007

 

А вообще у неё рили лицо 0/10, плохо это или хорошо - не знаю

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Ksanatos сказал(а):

У тебя она стала похожа на друга протагониста из сёнена, который становится предателем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я ничего и не делала толком. Я просто не понимаю почему люди не могут отличить арт в специфичной стилистике и возможности которые может предоставить дота.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13696

Рейтинг: 3561

Lunewen сказал(а):

Так я ничего и не делала толком. Я просто не понимаю почему люди не могут отличить арт в специфичной стилистике и возможности которые может предоставить дота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что бидло не умеет в светотень BrainCosmic.png

cheyad

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

cheyad

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

Lunewen сказал(а):

roflanLico.pngЯ же сказала,лицо не имеет сильных различий, на арте она смотрит совсем иначе,отсюда разрыв шаблона .Стилистика арта далека от той картинки,которую можно считать чистой монетой.

Посмотри на арт Квопы,там тотальная детализация всего,они не могли упустить это. А что с Вей? Этого нет.

Не известно еще то,как поставили на превью Ама,опять же,есть разная перспектива,она сильно влияет на всоприятие. это как с фото на паспорт.

 госпади зачем я тут что-то пишу людям которые никогда не открывали ни фотошоп, низ браш ни мах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе больше скажу, очень и очень много людей не открывали фотошоп. Я отрывал но это было очень давно. 

Уши у нее больше это тоже только из-за того что она смотрит не так? А подбородок? Там нет разницы? Ощущения будто она пока ждала своего выхода жрала мороженку и не вставала с дивана. 

Я не сравниваю задний фон или цвета, я сравниваю черты лица, пропорции тела.

Или это новые технологии когда при помощи цветокоррекции делается талия шире-уже?

Оружие, походка, афк (ну, это когда на месте стоит) это вообще отдельная тема. Уже жду у себя в пабах антипикеров чтобы забирать +30 красивой мортрой. 

Но если ты видишь мало различий у нее в лице когда у тебя 2 картинки открыты рядом это конечно едва ли моя вина. Может ты смотришь своим каким-то "профессиональным" взглядом и не видишь разницы. Мне как челу не знакомому с этим разница видна невооруженным глазом)

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Lunewen сказал(а):

просто не понимает как работает перспектива

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо один из них , раз не знаешь разницы между пропорциями и перспективой. Ну и анатомия видимо в нуле , раз ты не понимаешь почему людям не знакомым с этими понятиями - неприятна глазу эта моделька ))

Модель на любителя .Просто никто не любит , когда человек встетивший и запомнивший 2 слова на ютубе теперь пишет другим - "ви тюпие , ведь я знаю это слово (которое никак не относится к тебе) , а ви неть"