Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lifestealer

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Forani, 12 Feb 2012 в 09:17.

• Вот такой вопрос и доте 2 не новичок  но на вопрос не знаю , все знают что у стиллера стандартный вампиризм  почему он  не работает на Рошана?
  • Forani сказал(а):

Вот такой вопрос и доте 2 не новичок  но на вопрос не знаю , все знают что у стиллера стандартный вампиризм  почему он  не работает на Рошана?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы гуля не забирал рошана на первом лвл в соло так зделано)
  • У него не стандартный, у него от процентов хп забирает жизни. То есть если у цели 10к жизней,то с удара он будет хилиться, при полной прокачке 2 скила, на  700 хп.
  • Tirabayt сказал(а):

У него не стандартный, у него от процентов хп забирает жизни. То есть если у цели 10к жизней,то с удара он будет хилиться, при полной прокачке 2 скила, на  700 хп.

Привет капитан.
  • TsarVodka сказал(а):
    Привет капитан.

о боже, человек спросил, он ему ответил, а ты отключи себе интернет.
  • Stebashka сказал(а):

о боже, человек спросил, он ему ответил, а ты отключи себе интернет.

Да, попал в просак(
  • TsarVodka сказал(а):

Чтобы гуля не забирал рошана на первом лвл в соло так зделано)
    вряд ли бы он забирал рошана соло на 1 уровне даже с работающей пассивкой. На 6-8 уровне, как Урса, вполне
  • Автор,нехорошо чужие сиги воровать...
  • ADS
  • Автор темы
    Чужие сиги? ахах они халявные гуляй
  • Forani сказал(а):

Чужие сиги? ахах они халявные гуляй

Напиши автору сиги в скайп,он тебе разъяснит что воровать чужое плохо и делалась эта сига для меня...
  • ILL.DoTaMaNiA51, Для такого случая,  подписывай/проси подписывать работы для себя, чтобы не было таких курьезов. *BUBA*
  • Автор темы
    Подписывай на сиги свой ник и не ворчи! и сиги в паблике так что , облом!
  • да найкс хорошь перс , но для этого специально сделали что бы найкс на лвл 7мом не забрал рошу ведь найксу хватит владимира и пассивки для того ,чтобы забрать рошу... Урсы хватает)
  • Wurm сказал(а):

ведь найксу хватит владимира и пассивки для того ,чтобы забрать рошу

владик у гули? не, не слышал.
  • Tiнь сказал(а):

владик у гули? не, не слышал.
    ахаха.Ну все же у нас в стране демократия.Пускай высказывает свое мнение.Пусть даже абсурдное
  • да канешна пусть собирает, яж не запрещаю. Просто это лол.
  • омг ну что за бред пишут
  • Знаю одно гуля на 1 левеле при сборке в 2 щитка и употреблении 1 ветки в процессе боя, сносит черных драконов. Так если бы пасивка работала на роху подозреваю что и роха бы отходил на ура. Возможно кто то потребовался в конце когда у рохи мало хп чтобы выхиливаться от удара и надо был бы помошник. Но всеравно гуль был имбой.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?