Лига дерьма

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем MFKDOERO, 19 Jan 2020 в 19:37.

• В лиге похоже система жалоб даже хуже чем в доте, если в доте чел спускается по  поинтам в самый низ и играет с такими же геймруинерами.
    Вот очередняра который руинит игры (не только мне) просто так, ну а системе риотов ваще плевать на то, что чел после 15~ минуты продаёт все свои шмотки и каждые 2 минуты жмёт сур, найс игра бтв.

Калибровка нового сезона вообще отдельная тема, тебя отбрасывает назад и ты даже не можешь подняться на ней, при 10и победах ты всё равно не получишь свой ранг прошлого сезона WaitWhat.pngYe.gif?1542825806
    Сабж., игра дерьма как и завещали дотеры 

• Зато там есть роль - Лесник и никто тебе репортов не накидает за это roflanLico.png

• MFKDOERO сказал(а):

В лиге похоже система жалоб даже хуже чем в доте, если в доте чел спускается по  поинтам в самый низ и играет с такими же геймруинерами.
    Вот очередняра который руинит игры (не только мне) просто так, ну а системе риотов ваще плевать на то, что чел после 15~ минуты продаёт все свои шмотки и каждые 2 минуты жмёт сур, найс игра бтв.

Калибровка нового сезона вообще отдельная тема, тебя отбрасывает назад и ты даже не можешь подняться на ней, при 10и победах ты всё равно не получишь свой ранг прошлого сезона WaitWhat.pngYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной вброс. Каждый новый сезон начинаешь с позиции ниже. Хз почему в этот раз у овощей горит.

Типа из-за одного рандома игра шлак? Ну ладно, дотеры и не такое придумывали для осуждения.

• Автор темы
    Phagocyt сказал(а):

Очередной вброс. Каждый новый сезон начинаешь с позиции ниже. Хз почему в этот раз у овощей горит.

Типа из-за одного рандома игра шлак? Ну ладно, дотеры и не такое придумывали для осуждения.

в прошлой катке 3600 дмг каин за 2700 минут с хилом, карой и хваткой нежити Ye.gif?1542825806

bewduivel сказал(а):

Зато там есть роль - Лесник и никто тебе репортов не накидает за это roflanLico.png

я бы не горел если бы это не калибровка, + от лесника зависит большинство каток

Phagocyt сказал(а):

и суть темы не в отбросе на геймруинера, а то что он ещё не в бане, когда я же отлетаю в 2х недельный бан на оск roflanLico.png

• MFKDOERO сказал(а):

в прошлой катке 3600 дмг каин за 2700 минут с хилом, карой и хваткой нежити Ye.gif?1542825806

я бы не горел если бы это не калибровка, + от лесника зависит большинство каток

и суть темы не в отбросе на геймруинера, а то что он ещё не в бане, когда я же отлетаю в 2х недельный бан на оск roflanLico.png

А тебе какая разница кто там в бан прилетит? Если тебе дали, то система работает.

• Автор темы
    Phagocyt сказал(а):

А тебе какая разница кто там в бан прилетит? Если тебе дали, то система работает.

в том что у меня горит из-за того что чел руинит не только мне, а и другим. Тем более в чат ему ничего не писали, ничего не делали, а он просто решил пордать шмотки и сурить 

• MFKDOERO сказал(а):

в том что у меня горит из-за того что чел руинит не только мне, а и другим. Тем более в чат ему ничего не писали, ничего не делали, а он просто решил пордать шмотки и сурить 

Сдаваться это нормально, особенно когда команда плохая.

• Автор темы
    Phagocyt сказал(а):

там мы выигрывали, давали инфу, забирали объекты, каждый тимфайт выигрывали, но чел решил сдаться, интересно у него в каждой 2й игре команда плохая? 

• MFKDOERO сказал(а):

там мы выигрывали, давали инфу, забирали объекты, каждый тимфайт выигрывали, но чел решил сдаться, интересно у него в каждой 2й игре команда плохая? 

Наверняка

• Если 30% дотеров мигрируют в лол, игре ***** ISSOU.png А дота будет жить! 

• MFKDOERO сказал(а):

В лиге похоже система жалоб даже хуже чем в доте, если в доте чел спускается по  поинтам в самый низ и играет с такими же геймруинерами.

В том и суть, чтобы не то, что не апали птсы, а даже не сохраняли особо, просто вниз немного спускают и давай вперед.

Вообще в доте на хай ммр так и происходит, челы весь сезон идут к своим 9-10к, чтобы их потерять и снова идти за ними.

Хотя сейчас же фиксированные птс сделали, так что ждем гиперинфляцию хай ммр и по 12к птс.

• Phagocyt сказал(а):

А ещё моча в глаза - это божья роса, мы тебя понялиPepeOK.png?1548076517

• DeLaMoon сказал(а):

А ещё моча в глаза - это божья роса, мы тебя понялиPepeOK.png?1548076517

Ну это же кому что больше нравится, предпочитаешь уринотерапию - дело твое.PepaTrick.png?1557695604

• Phagocyt сказал(а):

Хз почему в этот раз у овощей горит.

Залетные дотеры надеются что сделают 10/0 калибровку и получат минимум +10 рангов к старому CoolNut.png

• То что в начале сезона ты начинаешь немного ниже чем в прошлом - это ок. Так и задумано. Более того, в доте примерно также. 

Система репортов действительно работает совершенно невнятно. Я до сих пор не могу понять играю ли я с людьми с аналогичной моей честью, или же рандомно.

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

Залетные дотеры надеются что сделают 10/0 калибровку и получат минимум +10 рангов к старому CoolNut.png

Да если бы, в том же ВК в комментах юдишки так же ноют, что откинуло на два дивизиона. Бедолаги

• Автор темы
    Kizuna Kazeyama сказал(а):

10 (5)

• Phagocyt сказал(а):

Ну это же кому что больше нравится, предпочитаешь уринотерапию - дело твое.PepaTrick.png?1557695604

У меня племянница в детском саду также стрелки переводит. Гж, друг.

• MFKDOERO сказал(а):

Пока сам не сыграешь не узнаешь да?dankpepe.png

• bewduivel сказал(а):

Зато там есть роль - Лесник и никто тебе репортов не накидает за это roflanLico.png

репорт лес хасаги! во всем виноват лес репорт бан! weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)