Статус темы:
Закрыта.

Лига Dota2.ru

Dzager
  • Хотел предложить вот что: сделать лигу dota2.ru , которая проводиться будет около месяца или полтора. Регистрация возможна(сначала надо оставить заявку ) , например с левела 7 где-то или ещё какого нибудь. Лига будет одиночной или командной , а можно и такую и такую.  Победителям и особенно отличившимся призы. Назначить стримеров , которые будут постоянно стримить лигу. И создать отдельную тему на форуме. Надеюсь администрация одобрит. Оставляйте свои мнения))
  • У нас проводятся чемпионаты для любительских команд. Вот тебе и лига)
  • Автор темы
    Да я знаю ) Ну эт не то) лига поинтереснее была бы)) Круговая система ( если командная) Интересней же
  • Единственное что хотелось бы - больше чемпов.
  • пфф чемпионаты проводятся дай бог раз в месяц, парень дело говорит надо лигу создать, таблица из 4х команд по 3 игры, а потом игры на выбывание.Ну или еще как-нибудь
  • А что, норм идея. Три команды и групповая система. Затем плейофф.
  • У меня есть товарищ у которого 10 лев и он хуже меня играет,но у меня 5 лев всего.Я все веду к чему,что ЛЕВ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
  • Одобряю!!!система вроде  аматорке
  • Цитата:

У меня есть товарищ у которого 10 лев и он хуже меня играет,но у меня 5 лев всего.Я все веду к чему,что ЛЕВ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

во во...левел-показатель уровня задротства количественного,а не качественнего.если уж надо как-то определять порог входа-то побед 10,50,100(нужное-выбирайте сами),нужные для адаптации с д1 для д2
  • проводить то явно не ты будешь, а тут гемороя стока будет, что нахер надо: кто то не прийдёт, у кого то микснедельный распался, где то админа нету, чтобы результат отметить. В общем провести это очень трудно, да и на вряд ли энтузиасты найдутся
  • Dzager сказал(а):

Хотел предложить вот что: сделать лигу dota2.ru , которая проводиться будет около месяца или полтора. Регистрация возможна(сначала надо оставить заявку ) , например с левела 7 где-то или ещё какого нибудь. Лига будет одиночной или командной , а можно и такую и такую.  Победителям и особенно отличившимся призы. Назначить стримеров , которые будут постоянно стримить лигу. И создать отдельную тему на форуме. Надеюсь администрация одобрит. Оставляйте свои мнения))

хватит создавать рако-темы с рако-предложениями, есть специальная тема для этого. лигу не раз предлагали сделать.
    и если делать лигу, то делать через воучеров, которые будут смотреть реплеи игр и заявки и решать, достойны лич-ти присутствовать на лиге или нет. а не через лвл, который максится задротством.

Advnc сказал(а):

проводить то явно не ты будешь, а тут гемороя стока будет, что нахер надо: кто то не прийдёт, у кого то микснедельный распался, где то админа нету, чтобы результат отметить. В общем провести это очень трудно, да и на вряд ли энтузиасты найдутся

this.
    знаю по личному опыту.
  • Автор темы
    И что гемороя много будет ? В жизни тоже много гемороя бывает , зачем ты жить тогда ??? Ничего сверх тяжелого в этом нет...
  • Так же для успешного проведения нужны будут призовые, я не думаю что найдуться хорошие спонсора.
  • Автор темы
    Rayson сказал(а):

Так же для успешного проведения нужны будут призовые, я не думаю что найдуться хорошие спонсора.

Хз, может найдуться))
  • Dzager сказал(а):

И что гемороя много будет ? В жизни тоже много гемороя бывает , зачем ты жить тогда ??? Ничего сверх тяжелого в этом нет...

это стыд
  • Автор, более не создавай отдельных тем, есть специальная тема для ВСЕХ предложений связанных с нашим порталом.
    Если какое-либо предложение будет достойно обсуждения, по мнению администрации, только в этом случае будет создана отдельная тема для её дискуссии.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)