Лига Легенд - раздражающая игра для терпил

1360

96

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Phantom marauder сказал(а):

Тарика попался и не выпускаешь из стана,весело же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вечно прыгающий кассадин! или маокай или чогат! а еещ олаф в аруфе норм так бегает

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Begemot714 сказал(а):

смотрю как НС очередыне читы выкатывает пока его не забанили

 

я сколько в доке не токсил 0 банов!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я ни разу не встречал читеров. Ну максимум макросников.

 

Ну а про систему наказаний могу только согласиться. В лол строже. Пруф - мои ЛП за афк в бездарном арурфе.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Begemot714 сказал(а):

вечно прыгающий кассадин! или маокай или чогат! а еещ олаф в аруфе норм так бегает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка в плане баланса,а не режим.

FrostZED

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

FrostZED

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

сама по себе игра очень и очень хорошая. Интересные механики,скиллы,роли более четкие что ли,нежели расплывчатые роли в доте.

Но её портит платные герои , да ,если много играть думаю можно открыть где-то за пол года,может год.Но когда играешь 1,макс 2 игры в день или же 3 игры вообще в неделю , то согласитесь ,ваш пул героев будет из первых дешевых чемпионов за копейки,а играть на беслатных чемпав недели каждый раз ну просто тошнить начинает, копить на 1!!!чемпа 6300 очей уйдет уйма времени , а это всего на 1 героя, а таких в ценовом диапазоне достаточно , много тех что 4500 вроде стоит , ну вот и представьте сколько игр надо сыграть чтобы открыть хотя бы половину при 1-2 игры в день. А риоты тупо ставят перед фактом "либо задроть 10000 лет , либо внеси реал бабло и не парься ,купи вот прям щас чё ты а,зачем напрягаться и ждать,залей бабло да купи "

в свое время когда играл дико бомбил с этого я больше половины чемпов не тестил даже,не в курсах как за них играть или же против, читать гайды и смотреть видеоролики о чемпе бред,зачем тогда вообще играть.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

ТС чутка полное рахло. Бедняжку унизили, утютю. Да ещё и фановый режим в честь эвента дали, какие плохие ритосы!

FrostZED сказал(а):

сама по себе игра очень и очень хорошая. Интересные механики,скиллы,роли более четкие что ли,нежели расплывчатые роли в доте.

Но её портит платные герои , да ,если много играть думаю можно открыть где-то за пол года,может год.Но когда играешь 1,макс 2 игры в день или же 3 игры вообще в неделю , то согласитесь ,ваш пул героев будет из первых дешевых чемпионов за копейки,а играть на беслатных чемпав недели каждый раз ну просто тошнить начинает, копить на 1!!!чемпа 6300 очей уйдет уйма времени , а это всего на 1 героя, а таких в ценовом диапазоне достаточно , много тех что 4500 вроде стоит , ну вот и представьте сколько игр надо сыграть чтобы открыть хотя бы половину при 1-2 игры в день. А риоты тупо ставят перед фактом "либо задроть 10000 лет , либо внеси реал бабло и не парься ,купи вот прям щас чё ты а,зачем напрягаться и ждать,залей бабло да купи "

в свое время когда играл дико бомбил с этого я больше половины чемпов не тестил даже,не в курсах как за них играть или же против, читать гайды и смотреть видеоролики о чемпе бред,зачем тогда вообще играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зарегаться на ПБЕ не судьба, тестеры юные? Для вас уже и так всё сделали. Но нет, нужно поныть, что бесплатных героев можно купить. Ужс.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

CapCharismaPeep сказал(а):

ТС чутка полное рахло. Бедняжку унизили, утютю. Да ещё и фановый режим в честь эвента дали, какие плохие ритосы!

А зарегаться на ПБЕ не судьба, тестеры юные? Для вас уже и так всё сделали. Но нет, нужно поныть, что бесплатных героев можно купить. Ужс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вообще рито звери работяг душат

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

FrostZED сказал(а):

сама по себе игра очень и очень хорошая. Интересные механики,скиллы,роли более четкие что ли,нежели расплывчатые роли в доте.

Но её портит платные герои , да ,если много играть думаю можно открыть где-то за пол года,может год.Но когда играешь 1,макс 2 игры в день или же 3 игры вообще в неделю , то согласитесь ,ваш пул героев будет из первых дешевых чемпионов за копейки,а играть на беслатных чемпав недели каждый раз ну просто тошнить начинает, копить на 1!!!чемпа 6300 очей уйдет уйма времени , а это всего на 1 героя, а таких в ценовом диапазоне достаточно , много тех что 4500 вроде стоит , ну вот и представьте сколько игр надо сыграть чтобы открыть хотя бы половину при 1-2 игры в день. А риоты тупо ставят перед фактом "либо задроть 10000 лет , либо внеси реал бабло и не парься ,купи вот прям щас чё ты а,зачем напрягаться и ждать,залей бабло да купи "

в свое время когда играл дико бомбил с этого я больше половины чемпов не тестил даже,не в курсах как за них играть или же против, читать гайды и смотреть видеоролики о чемпе бред,зачем тогда вообще играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это опять же к разделу моего нытья про новичков. Лично я сделал около 5-6 акков с разными героями, пока не прохавал более-менее весь замес. Причем сами платные герои - не то, чтобы совсем плохо. Омрачает все пофигистическое отношение риотов. В том же Хотсе, насколько я знаю, чаров вполне можно пощупать.

CapCharismaPeep сказал(а):

А зарегаться на ПБЕ не судьба, тестеры юные? Для вас уже и так всё сделали. Но нет, нужно поныть, что бесплатных героев можно купить. Ужс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тот самый режим, на который надо набить 3 уровень чести? спс, я к тому времени уже сам разберусь )0))

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Еще один нагибатор сказал(а):

они сгоняют всех на твич

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лови камень. Скоро будем смотреть Лижку в Яндекс Эфире.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Pattriarch сказал(а):

Лови камень. Скоро будем смотреть Лижку в Яндекс Эфире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, что хоть не в одноклассниках с Галустяном Kappa.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Еще один нагибатор сказал(а):

Это тот самый режим, на который надо набить 3 уровень чести? спс, я к тому времени уже сам разберусь )0))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну тогда понятно. Если ты настолько аутяга, что срёшь в чат, то скатертью дорога обратно в дотку.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Еще один нагибатор сказал(а):

в одноклассниках с Галустяном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже забыл про такое BibleThump.pngFailFish.pngNotLikeThis.png

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Вот веришь нет, но чем дальше тем больше народу бегут в лигу.

У риотов наплевательское отношение к сообществу? Вспоминаю валв и со смеху умереть хочеться

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Еще один нагибатор сказал(а):

Это все можно списать на то, что у меня комп ниже среднего. Но коммон, почему я должен обладать топовым железом, чтобы побахать в лол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в минимальных системных требованиях указано 2 к озу, равно как и у доты. Это компик года эдак 2010-2012

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

CapCharismaPeep сказал(а):

А, ну тогда понятно. Если ты настолько аутяга, что срёшь в чат, то скатертью дорога обратно в дотку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты настолько аутяга, что не можешь понять, что новичку нужен этот режим с первого уровня, а апнет 3 лвл чести он только ближе к 30 уровню, можешь выпилиться из этой темки )

-D9- сказал(а):

Ну в минимальных системных требованиях указано 2 к озу, равно как и у доты. Это компик года эдак 2010-2012

Нажмите, чтобы раскрыть...

У дотки системные требования выше даже. Но работает стабильно почему-то. Вопрос к кодерам из рито.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Еще один нагибатор сказал(а):

У дотки системные требования выше даже. Но работает стабильно почему-то. Вопрос к кодерам из рито.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это минимальные. У меня был ноут х2 2.2, 2 к озу, 512 видюха. дота выдавала 30 фпс, загружалась пол дня. с лолом в начале всё было нормально, но к 6му году пользования ноутом, он достаточно подзасрался - лол начал тормозить когда ОЗУ забивалась

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

-D9- сказал(а):

Ну так это минимальные. У меня был ноут х2 2.2, 2 к озу, 512 видюха. дота выдавала 30 фпс, загружалась пол дня. с лолом в начале всё было нормально, но к 6му году пользования ноутом, он достаточно подзасрался - лол начал тормозить когда ОЗУ забивалась

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не то, чтобы это минимальные:

 
Спойлер:

(с оф. страницы доты в стиме)

 

 

У меня с ЛоЛ никаких проблем с производительностью (если не считать загрузки обновлений). Только кривой лаунчер и фризы. И я всё больше начинаю склоняться к тому, что последнее - траблы плохого кода, который не очень хорошо взаимодействует с высоким пингом.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Еще один нагибатор сказал(а):

Не то, чтобы это минимальные:

Спойлер:

(с оф. страницы доты в стиме)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про лол. и к слову, это пост реборновские требования. когда я играл в дитку, она была попроще.

 

Еще один нагибатор сказал(а):

У меня с ЛоЛ никаких проблем с производительностью (если не считать загрузки обновлений). Только кривой лаунчер и фризы. И я всё больше начинаю склоняться к тому, что последнее - траблы плохого кода, который не очень хорошо взаимодействует с высоким пингом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у лола лаунчер это по сути твой интернет эксплорер. лончер визуально формирует страницу, а сама страница прогружается из ИЕ. если удалить ИЕ (или с ним какие-либо траблы), то половина контента вывалится. например, 100% не будет работать магазин.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

-D9- сказал(а):

у лола лаунчер это по сути твой интернет эксплорер. лончер визуально формирует страницу, а сама страница прогружается из ИЕ. если удалить ИЕ (или с ним какие-либо траблы), то половина контента вывалится. например, 100% не будет работать магазин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если быть совсем точным, то это сейчас виджет от хрома (не знаю, как было раньше). Это довольно распространенное решение для интерфейсов во всяких лаунчерах и я абсолютно без понятия, что они сделали, чтобы оно багалось. Мб что-то со стороны бэкэнда, т.к. я ковырял риотовский апи и он работал через раз (тогда я это списал на то, что не зарегал своё приложение и копался с временным ключом).

urusai88 сказал(а):

А в чём собственно проблема? Не хочешь играть в арурф - не играй. Тебя кто-то заставляет? Я вот не играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странный вопрос. Пусть тогда мне героев выдают на халяву. Или хотя бы магазин на весте пусть работает 4Head.png (не то, чтобы я реально собирался в нем что-то покупать)

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Еще один нагибатор сказал(а):

Но я сгорел с арурфа. Просто феерический калл, в который рито сгоняют игроков даунскими квестами. А еще бан за афк в этом режиме - оч вкусно. Типо "терпи до конца то, что мы высрали, или держи ЛП". Я понимаю, что лп за афк звучит логично. Но это полное издевательство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сгореть с Урфа. 

Ха ха ха ха . gachiGASM.png

С урфа ...... 

Ну да после слоупочной то доты в Урф играть. 

И сгореть ...FeelsAmazingMan.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Apriel сказал(а):

Сгореть с Урфа. 

Ха ха ха ха . gachiGASM.png

С урфа ...... 

Ну да после слоупочной то доты в Урф играть. 

И сгореть ...FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

создавай мемес сгореть в Урфа!

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10724

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10724

Рейтинг: 1834

Еще один нагибатор сказал(а):

Не то, чтобы это минимальные:

Спойлер:

(с оф. страницы доты в стиме)

 

 

У меня с ЛоЛ никаких проблем с производительностью (если не считать загрузки обновлений). Только кривой лаунчер и фризы. И я всё больше начинаю склоняться к тому, что последнее - траблы плохого кода, который не очень хорошо взаимодействует с высоким пингом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой код точно про риотов. У них постоянно что-то ломается.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Apriel сказал(а):

Сгореть с Урфа. 

Ха ха ха ха . gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну собственно то, о чем я и говорю. Лолеры в большинстве - терпилы и даже не понимают, что не так с урфом. Не удивлюсь, если в следующий раз мастера баланса рито вовсе запилят режим, где предложат одной из команд встать раком, и лолеры это схавают и еще скажут спасибо за фан ( фановый режим ведь как-никак KappaPride.png)

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Еще один нагибатор сказал(а):

Ну собственно то, о чем я и говорю. Лолеры в большинстве - терпилы и даже не понимают, что не так с урфом. Не удивлюсь, если в следующий раз мастера баланса рито вовсе запилят режим, где предложат одной из команд встать раком, и лолеры это схавают и еще скажут спасибо за фан ( фановый режим ведь как-никак KappaPride.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все равно что с кастомки доты сгореть. Проиграл какую-нибудь "hook wars" => Дота полное говно без баланса.

Ну лол

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Electrokot сказал(а):

это все равно что с кастомки доты сгореть. Проиграл какую-нибудь "hook wars" => Дота полное говно без баланса.

Ну лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти кастомки гораздо более сбалансированные и интересные. А главное меня никто не форсит в них играть.  

 

 

Конечно, стоит отдать должное риотам: у них были и прикольные ивенты (та же одиссея). Но выпускать такую халтуру как урф и добавлять для гриндеров сэ квесты с ней - это очень некрасиво. Ровно как и не фиксить лаунчер на протяжении долгого количества времени.

 

P.S. Странно, что у многих лаунчер действительно корректно работает. Потому что если вы спросите любого из моих знакомых, они скажут, что он багуется. Тех проблемы в зависимости от региона?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Еще один нагибатор сказал(а):

Ну собственно то, о чем я и говорю. Лолеры в большинстве - терпилы и даже не понимают, что не так с урфом. Не удивлюсь, если в следующий раз мастера баланса рито вовсе запилят режим, где предложат одной из команд встать раком, и лолеры это схавают и еще скажут спасибо за фан ( фановый режим ведь как-никак KappaPride.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха ха ха ха. gachiGASM.png Просто ору. 

Урф это бешеная динамика и драйв. Что там терпеть когда катка в 10 минут?  

Зашел - кнопочки быстро понажимал - вышел. Все. 

Так и сказал бы "парни я не успеваю за происходящим в урфе для меня это слишком бистра". 

ха ха ха LUL.png