Лига Легенд скатилась?

avatar ипрюд

1741

98

Sempai._.Lees

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

Sempai._.Lees

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

качественный вброс , молодец 

Cayrus

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 560

Рейтинг: 90

Cayrus

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 560

Рейтинг: 90

Clo:D сказал(а):

в душе не знаю, я не лолер, но факт того что ПОЧТИ ВЕСЬ контент открывается бесплатно ставит лол намного выше доты.

И да есть еще тот же хотс и хс с такой же ситемой, где практически все открывается бесплатно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тока Хотс на дне, плагиат не прокатил, он не внес ничего нового в данный жанр, более того они не понимают этот сегмент, качество игры решает все, за хорошую игру готовы платить, а в не качественную не будут играть, даже если она будет бесплатна 

Назгул Петрович сказал(а):

 

Это про доту или про лол написано? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про лол конешно, в Доте микро очень слабо развит

GreatWarlord сказал(а):

лол несмотрибельный, не знаю кто его смотрит

хотя если сравнивать через размер аудиторий, то становится очевидно что лол смотрят относительно мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лол сейчас смотрит всего 134к человека, Доту -35к, конешно аудитория меньше 

 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Clo:D сказал(а):

в душе не знаю,

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тогда что то писать?

Такой прием, когда типа все доступно без денег это типичный маркетинговый ход, на который ты повелся. Все сделано так, чтобы ты точно платил в этом лоле. Валв не работает на прибыль, поэтому им не было смысла делать такую систему.

Кеклик сказал(а):

Открыл с нового акка все нужное для себя очень быстро

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вообще все за сколько времени ты открыл? Всех героев именно. Скажи

Advisory

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 48

Advisory

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 48

раньше доту смотрели 500к+ счас еле 100+ набирает и то если это какой то матч там топ команд, добивают эти малолетки в чате типичные ящеры у которых вообще нет мозга пишущие всякую чушь да и сама игра уже по сути не такая зрелищная как раньше,замесы которые были по часу и более,Интернешенелы 2008-2011годов вот были игры которые собирали и по миллиону зрителей а счас и в командах срачь и игровой процесс полное говно

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

UnknownFake сказал(а):

зачем тогда что то писать?

Такой прием, когда типа все доступно без денег это типичный маркетинговый ход, на который ты повелся. Все сделано так, чтобы ты точно платил в этом лоле. Валв не работает на прибыль, поэтому им не было смысла делать такую систему.

 

а вообще все за сколько времени ты открыл? Всех героев именно. Скажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия, даже не пытался подсчитывать. Первым я купил своего мейна на котором могу играть сколько угодно. На нем только и играл, потом лишь добил немного разнообразие в пуле, но играл все так же на своем мейне. 

В любом случае я прокачал 2 акка по 80 чампов казуальной игрой не каждый день, по 3-4 месяца в год даже не играю. 

 

Зы: Валв не работает на прибыль ? Ничего более глупого не слышал. 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Кеклик сказал(а):

Практически в каждой теме этого раздела ? 

И да, я токсик потому что не люблю глупых людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лицемерненько, в твоем случае, быть токсиком из за нелюбви к глупым человекам.

Особо не токсил в этом разделе, как по мне. Если ты злишься, что я рофлю с лола, то это только твои проблемы.

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Glesgorv сказал(а):

наверное для начала достаточно будет уйти из форума по доте, авось и тошнота пройдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

на этом форуме обсуждают что угодно, но не доту - про нее уже все забыли. Так что не, спс, я останусь 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Кеклик сказал(а):

Валв не работает на прибыль ? Ничего более глупого не слышал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ясен пень, у тебя нет даже российского высшего

что то понимал бы в жизни, такую херь не вбрасывал бы

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Ankh сказал(а):

лицемерненько, в твоем случае, быть токсиком из за нелюбви к глупым человекам.

Особо не токсил в этом разделе, как по мне. Если ты злишься, что я рофлю с лола, то это только твои проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ээээ,  я даже не токсил тут ни капли, о чем ты ? Я просто ору с тебя,  не больше. 

Как по мне ты по кд токсишь

UnknownFake сказал(а):

ну ясен пень, у тебя нет даже российского высшего

что то понимал бы в жизни, такую херь не вбрасывал бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

А для чего работает коммерческая компания ? 

Не позорься плиз, если ты купил корочки экономиста, то это не значит что ты что-то знаешь :^)

 

Еще эти ванильные "чтобы ты понимал в жизни". Мне так же говорил один мужик который не работает и не выходит из дома, кроме как для магазина. Зато он опытный и повидал жизнь LUL

Kekc 132

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 2938

Рейтинг: 1884

Kekc 132

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 2938

Рейтинг: 1884

shaime сказал(а):

челик, в доте идет турнир и все равно только на 2к больше, в лоле сейчас никто популярный не стримит. Вечером посмотри, только фортнайт обгоняет сейчас, но фортнайт это мыльный пузырь 

 

лол всегда топ 1, смотри месячные отчеты, клоун, только мыльные пузыри вроде пабга и фортнайта иногда обгоняют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоему 2к зрителей это мало? 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Кеклик сказал(а):

А для чего работает коммерческая компания ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикол в том, что валв фактически принадлежит гейбу, а не совету директоров. У нее нет акционеров, у нее нет дивидентов. В компании свободная  атмосфера, нет иерархии. Валв ни перед кем не отчитывается, не ставит цели заработать и расти в коммерческом смысле.

Даже сам гейб никому не начальник, а числится как просто член команды. Никому не дает непосредственных указаний.

Представь себе, да?

 

В противоположность им стоят, к примеру, Близарды и Риот, которые делают все, что хавает большинство и использует маркетинговые механики для максимальной прибыли. (мульяшная казуальная графика, казуальные игры и тп)

Кеклик сказал(а):

Не позорься плиз, если ты купил корочки экономиста, то это не значит что ты что-то знаешь :^)

Нажмите, чтобы раскрыть...

закончил инстистут физики, кафедра общей физики, сейчас магистр. Защитил диссертацию на тему "оценка трудоемкости и сроков разработки программных продуктов на примере управления IT-проектом ".." с применением методов PERT, функциональных точек и COCOMO2".

 

Кеклик сказал(а):

Еще эти ванильные "чтобы ты понимал в жизни". Мне так же говорил один мужик который не работает и не выходит из дома, кроме как для магазина. Зато он опытный и повидал жизнь LUL

Нажмите, чтобы раскрыть...

продолжай проецировать свой величайший опыт на всех, так ты точно сможешь оправдать свою никчемность

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

UnknownFake сказал(а):

прикол в том, что валв фактически принадлежит гейбу, а не совету директоров. У нее нет акционеров, у нее нет дивидентов. В компании свободная  атмосфера, нет иерархии. Валв ни перед кем не отчитывается, не ставит цели заработать и расти в коммерческом смысле.

Даже сам гейб никому не начальник, а числится как просто член команды. Никому не дает непосредственных указаний.

Представь себе, да?

 

В противоположность им стоят, к примеру, Близарды и Риот, которые делают все, что хавает большинство и использует маркетинговые механики для максимальной прибыли. (мульяшная казуальная графика, казуальные игры и тп)

закончил инстистут физики, кафедра общей физики, сейчас магистр. Защитил диссертацию на тему "оценка трудоемкости и сроков разработки программных продуктов на примере управления IT-проектом ".." с применением методов PERT, функциональных точек и COCOMO2".

 

продолжай проецировать свой величайший опыт на всех, так ты точно сможешь оправдать свою никчемность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же я ору с тебя. Ты реально веришь что габен из-за доброты душевной делает игру, а не из-за денег ? Наверное поэтому он выпустил дота плюс по подписке, чтобы заработок был стабильным.

Все крупные компании в первую очередь зарабатывают, а потом уже игры делают. Если бы он хотел делать игры, то давно нанял бы людей для разработки игр, но нет - ему достаточно того, что люди хавают кс с дотой.

Если Валв не умеют рекламить, то это не значит, что реклама это плохо. Не надо оправдывать никчемность Валв в плане маркетинга.

Анархичность в Валв так же сомнительна, многие люди из игропромма осуждали такой подход, он далеко не хорош.

Риоты фактически тоже не отчитываются и не зависят ни от кого. Тенсент когда выкупили все акции сказали, что не будут никак влиять на разработку оставив все как было. Так, что опять же твой аргумент ничего не значит

Ты это, вылезай из своего манямирка где добрые дяди из коммерческих организаций работают не за деньги, мамин яжпрограммист.

Куда мне с моей никчемностью до тебя, пожившего жизнь :^) 

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

UnknownFake сказал(а):

в доте тоже нет преимущества за деньги, держу в курсе

а в лоле чтобы без доната открыть всех героев нужно играть овер99999 лет

 

и сколько же ты должен играть, чтобы открыть всех героев, расскажи плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

За деньги в доте тебе подсказывают пики/контрпики

За деньги тебе подсказывают сборки против определённых героев

Держу в курсе, дота стала теперь "кто кого переластхитит" или "перемикрит", а не кто лучше сыграет в макроигру. В микро я и в лиге могу поиграть

Офк, если ты мамкин мидер, который никогда не играл по-другому, для тебя ничего не поменялось, так что ты не поймёшь

 

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

UnknownFake сказал(а):

не ставит цели заработать и расти в коммерческом смысле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PogChamp.pngPogChamp.pngДавно так не орал! roflanLico.pngroflanLico.pngLUL.png А какую цель валв ставит перед собой?

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

hexmellow сказал(а):

PogChamp.pngPogChamp.pngДавно так не орал! roflanLico.pngroflanLico.pngLUL.png А какую цель валв ставит перед собой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Развивать игропромм whyRly.png

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Kekc 132 сказал(а):

по твоему 2к зрителей это мало? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к больше во время турнира (да ещё когда играют нави - основной клоун снг) - это ничто. Сравнение не с 0к против 2к же

Kekc 132 сказал(а):

по твоему 2к зрителей это мало? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к больше во время турнира (да ещё когда играют нави - основной клоун снг) - это ничто. Сравнение не с 0к против 2к же

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Кеклик сказал(а):

Развивать игропромм whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png Самое забавное,что единственная игра,созданная валв - это Left 4 Dead в двух частях. Стала ли она прорывом в индустрии? Вряд ли. Остальное просто заимствовано у модмейкеров,которым предложили выгодное сотрудничество. 

Так что заслуга валв в их "шедевральных" играх только как раз во вбухивании бабла,а не в творчестве. Фанбои валв в этом плане забавные roflanLico.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

hexmellow сказал(а):

roflanLico.png Самое забавное,что единственная игра,созданная валв - это Left 4 Dead в двух частях. Стала ли она прорывом в индустрии? Вряд ли. Остальное просто заимствовано у модмейкеров,которым предложили выгодное сотрудничество. 

Так что заслуга валв в их "шедевральных" играх только как раз во вбухивании бабла,а не в творчестве. Фанбои валв в этом плане забавные roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ, но L4D первую часть делали не Валв, а другая небольшая студия, когда игра была готова Валв присоединила эту студию к себе, поэтому игра записана как игра Валв

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

UnknownFake сказал(а):

а в лоле чтобы без доната открыть всех героев нужно играть овер99999 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ в чем ваша проблема. Играю со второго сезона, уже с 4 все было открыто. 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Konrad Curze сказал(а):

ХЗ в чем ваша проблема. Играю со второго сезона, уже с 4 все было открыто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты задрот играющий 26 часов 8 дней в неделю, а еще точно донатил, ведь в игру нельзя играть без доната

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Useless Void сказал(а):

За деньги в доте тебе подсказывают пики/контрпики

Нажмите, чтобы раскрыть...

бл вы такие смешные

взять против тинкера шторма или сайленсера против шторма ЭТО ЖЕ ТРУДНО САМОМУ ПОНЯТЬ

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

UnknownFake сказал(а):

бл вы такие смешные

взять против тинкера шторма или сайленсера против шторма ЭТО ЖЕ ТРУДНО САМОМУ ПОНЯТЬ

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я может тебя огорошу, но помимо очевидных контрпиков существуют и не очевидные и помимо явных сборок "против тимбера купи сэ, он отключает пассивки" есть не очевидные.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Кеклик сказал(а):

Эээ, но L4D первую часть делали не Валв, а другая небольшая студия, когда игра была готова Валв присоединила эту студию к себе, поэтому игра записана как игра Валв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лооол,я погуглил,и правда! roflanLico.png Никогда об этом не задумывался,типа если ты заплатил за создание игры,то ты просто издатель. А если заплатил за создание игры и купил разработчиков,то ты типа и сам уже разработчик roflanLico.png

Но справедливости ради,движок Source действительно годный,да и лучше стима ничего еще не придумано за много лет.

UnknownFake сказал(а):

бл вы такие смешные

взять против тинкера шторма или сайленсера против шторма ЭТО ЖЕ ТРУДНО САМОМУ ПОНЯТЬ

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моих 2к такие "контрпикеры" бегали юзлесс каждую игру,никого не контрили. Если этот помощник предлагает такие контрпики,то это еще неясно,на пользу он или во вред.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

UnknownFake сказал(а):

прикол в том, что валв фактически принадлежит гейбу, а не совету директоров. У нее нет акционеров, у нее нет дивидентов. В компании свободная  атмосфера, нет иерархии. Валв ни перед кем не отчитывается, не ставит цели заработать и расти в коммерческом смысле.

Даже сам гейб никому не начальник, а числится как просто член команды. Никому не дает непосредственных указаний.

Представь себе, да?

В противоположность им стоят, к примеру, Близарды и Риот, которые делают все, что хавает большинство и использует маркетинговые механики для максимальной прибыли. (мульяшная казуальная графика, казуальные игры и тп)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поздравляю. Оказывается дядя Гейб анархист. ВОТ ЕТО НОВОСТЬ. Да им точно в противоположность  стоят Близарды и Риот, которые представляют из себя отлаженную организацию и делают все для своего компьюнити, а не забивают на него болт. Да они делают это потому что хотят заработать но это их заработок, а не хобби.

 

UnknownFake сказал(а):

закончил инстистут физики, кафедра общей физики, сейчас магистр. Защитил диссертацию на тему "оценка трудоемкости и сроков разработки программных продуктов на примере управления IT-проектом ".." с применением методов PERT, функциональных точек и COCOMO2".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю. Образование получил, а дураком остался с молоком на губах. Подрасти и пойми ЧТО ЛЮБАЯ коммерческая компания СУЩЕСТВУЕТ РАДИ ПРИБЫЛИ, особенно такие трансконтинентальные компании как Валв, Близард, Риот, Юбисовт и прочие. 

В прибыли сам вообще смысл коммерции. Особенно в США которая чуть более чем капиталистическая страна построенная на морской торговле с начала своего основания еще во времена первых колоний.