Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

holwz21 сказал(а):

, в каждой механике чувствуется казуальность. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это про д2? 

Я просто не очень понимаю в чем там сложность. 

holwz21 сказал(а):

 Дота в этом плане гораздо зрелищнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим никто и не спорит. 

 

holwz21 сказал(а):

Я даже уверен что смог бы там Челленджера апнуть или как сейчас самый высокий ранг там называется, если бы было время и желание.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне даже интересно стало какой у тебя рейтинг в д2. Что такие претензии.

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

XarioXCV сказал(а):

Да потому что нету в моба глубины никакой особенно в доте, изначально это просто кусок "геймплея" вырезанный из mmorpg. Упрощенная прокачка героев, арена, и все остальное это дикор который просто разнообразит игру. Но назвать это глубиной "геймплея" вообще никак нельзя. Давай тогда расскажи какая "АТМОСФЕРА" и "ГЛУБИНА" есть там? В доте обрыганный голосовой чат есть. Назвать опыт где матом каждый второй не гнушается "АТМОСФЕРОЙ"? Ну возможноPeepoAnd.png?1577443023. А вот где ты глубину геймплея увидел, что в лиге, что в доте? Слушаю вас внимательно. Особенно "ГЛУБИНУ ГЕЙМПЛЕЯ" доты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше геймплейных возможностей в лоле. Чего стоит только одно отсутствие свитка телепортации. 

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

Меньше геймплейных возможностей в лоле. Чего стоит только одно отсутствие свитка телепортации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не  глубина "геймплея" доты как и любой другой мобы (собственно почему этого не дают делать в лижке), это упрощения самой игры. То что они сделали со свитками тп, это увеличение командной зависимости, которой в таких играть давать ни при каких условиях нельзя. Из за этого их решения и много таких же которые просто спамом идут, в  доту 1 играют до сих пор, и при чем не мало людей. За такие "гейМплейные" возможности нужно руки отрубать и на кол сажать, в назидание другим. 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

XarioXCV сказал(а):

Это не  глубина "геймплея" доты как и любой другой мобы (собственно почему этого не дают делать в лижке), это упрощения самой игры. То что они сделали со свитками тп, это увеличение командной зависимости, которой в таких играть давать ни при каких условиях нельзя. Из за этого их решения и много таких же которые просто спамом идут, в  доту 1 играют до сих пор, и при чем не мало людей. За такие "гейМплейные" возможности нужно руки отрубать и на кол сажать, в назидание другим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е большая свобода перемещения это увеличение командной зависимости? jerry.png?1619500559

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

Т.е большая свобода перемещения это увеличение командной зависимости? jerry.png?1619500559

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одна команда будет это делать, другая вынуждена будет делать то же самое. А мы знаем кто играет в дотуpepehmmsmile.png?1625805541, то можно понять что делать это будут точно ни твои тиммейтыShrekWTF.png?1619500548 Короче еще один рандом, который обычно сразу ликвидируют. Как собственно байбеки, глиф и тому подобный бред, который уже морально устарел. Даже те же телепорты которые они скомуниздили с лиги, в самой лиге не рискнули вводить на лайф сервера, хотя места под них и есть на топе и боте.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

XarioXCV сказал(а):

Одна команда будет это делать, другая вынуждена будет делать то же самое. А мы знаем кто играет в дотуpepehmmsmile.png?1625805541, то можно понять что делать это будут точно ни твои тиммейтыShrekWTF.png?1619500548 Короче еще один рандом, который обычно сразу ликвидируют. Как собственно байбеки, глиф и тому подобный бред, который уже морально устарел. Даже те же телепорты которые они скомуниздили с лиги, в самой лиге не рискнули вводить на лайф сервера, хотя места под них и есть на топе и боте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чем же морально устарели байбек и пр? 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

И чем же морально устарели байбек и пр? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что был костылем исправляющим ошибки позиционирования в боевой системе на основе варика.

тАк СДЕЛАТЬ Было гораздо проще чем писать к 1 карте  1000 скриптовых расширителей которые еще не фак что будут корректно работать.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

тем что был костылем исправляющим ошибки позиционирования в боевой системе на основе варика.

тАк СДЕЛАТЬ Было гораздо проще чем писать к 1 карте  1000 скриптовых расширителей которые еще не фак что будут корректно работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е тот же телепорт в Лиге анахронизм? dankpepe.png?1592046820

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

holwz21 сказал(а):

Я зашел в паблик и написал мол 2 года не играл, там местные eu игроки начали писать что все окей главное удовольствие, welcome back и все такое, ну это понятно, я же паблик зарегал а не мм. Ну хотя я вот вчера в турбо поиграл в доте что бы подряды поднять, там так много животных сидит, которые на серьезных щах кого то флеймят в турбо что по сути кастомка, ну это даже не люди как по мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как быстро затетектить вброс

В лиге нытьё это основная составляющая

XM_steam сказал(а):

Все скилы ненаправленные, нужно уметь попадать и уметь уворачиваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

KEKL.png?1616515060

XM_steam сказал(а):

Карта маленькая, а объектов на ней больше (В доте 1 рошан), в лоле драконы, герольды, нашоры, крабы, бафы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно, тоже вбросер

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

Т.е тот же телепорт в Лиге анахронизм? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего вдруг?

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

Т.е тот же телепорт в Лиге анахронизм? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У телепорта в лиге кд 6-4 минуты, и если ты его не к себе на линию делаешь первые 10 минут ты выкидываешь всю игру,  и есть он в основном только у топера. А то что домой тп бесплатный, ну так в таком виде он как раз и не вредит игре, да и если по тебе любой урон проходит он отменяется.

 А как у он в доте сделан расскажи?pepehmmsmile.png?1625805541

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

с чего вдруг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть читал переписку? 

XarioXCV сказал(а):

У телепорта в лиге кд 6-4 минуты, и если ты его не к себе на линию делаешь первые 10 минут ты выкидываешь всю игру,  и есть он в основном только у топера. А то что домой тп бесплатный, ну так в таком виде он как раз и не вредит игре, да и если по тебе любой урон проходит он отменяется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и минус, что он только в основном у топера. Важный инструмент влияния на игру доступен не всем

holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

Александр сказал(а):

Как быстро затетектить вброс

В лиге нытьё это основная составляющая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не вброс, я же сказал что паблик а не мм

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

В этом и минус, что он только в основном у топера. Важный инструмент влияния на игру доступен не всем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот если бы вальве сделали кд хотя бы в 6-8 минут на него, я бы сказал у них появился разум(разве что саппам в 2 кд раза уменьшить и то под вопросом). И это жирный минус, а не "важный инструмент".

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

XarioXCV сказал(а):

Вот если бы вальве сделали кд хотя бы в 6-8 минут на него, я бы сказал у них появился разум(разве что саппам в 2 кд раза уменьшить и то под вопросом). И это жирный минус, а не "важный инструмент".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в сто лет переместился из точки а в пункт б, импактKEKL.png?1616515060

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

Ты хоть читал переписку? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сЫсЛ В Этом какой?

Я тебе пояснил за механику байбека. Почему она морально устаревшая.

Все.

Прошу тебя о том же. Ты не можешь что-то членораздельное выдать.

 

Hot Ava сказал(а):

В этом и минус, что он только в основном у топера. Важный инструмент влияния на игру доступен не всем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бредишь?

Он доступен он всем.

Но играют с ним не все.

Боту выгодней взять самонерки сильные линии/дуо.

Лесу приходится брать смайт и флеш/гост для гангов/обжектов.  Да и в целом тп на роли где важно уметь выстраивать маршрут по карте выглядит как кансерное упрощение.

 

Берут тп в основном сололейнеры что бы как можно меньше терять экспы/фарма и иметь возможность быстро переместиться к команде.

Короче ты опять несешь бред.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

сЫсЛ В Этом какой?

Я тебе пояснил за механику байбека. Почему она морально устаревшая.

Все.

Прошу тебя о том же. Ты не можешь что-то членораздельное выдать.

 

Ты бредишь?

Он доступен он всем.

Но играют с ним не все.

Боту выгодней взять самонерки сильные линии/дуо.

Лесу приходится брать смайт и флеш/гост для гангов обжектов.  Да и в целом тп на роли где важно уметь выстраивать маршрут по карте выглядит как кансерное упрощение.

 

Берут тп в основном сололейнеры что бы как можно меньше терять экспы/фарма и иметь возможность быстро переместиться к команде.

Короче ты опять несешь бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В лоле тоже байбеки были и были убраны из-за того что они были в виде самонерки

2. Он доступен если выбран, а тп доступно всегда

Вы отсутствие инструментов влияния на игру считаете сложностьюfacepalm.gif

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

1. В лоле тоже байбеки были и были убраны из-за того что они были в виде самонерки

2. Он доступен если выбран, а тп доступно всегда

Вы отсутствие инструментов влияния на игру считаете сложностьюfacepalm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять новая порция бреда

Во первых раз были убраны( в 2009 году блин) то это как раз говорит о концептуальном пересмотре и осознании что оно не больно то и надо.

Во вторых абилка на воскрешение и постоянная кнопка в магазине это не совсем одно и тоже.

 

2- ой пункт у тебя вообще какое-то словоблудие бессмысленное

 

И да тп это не инструмент влияния как таковой. Ты и на ноге дойти можешь.  Просто с тп это быстрей, а значит ты можешь больше например пофармить в 1 части карты и успеть к файту в др. Это упрощает твое влияние на игру тк ты выносишь больше и/или уходишь от макровыбора по типу поформить мне или смещаться к файту.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

опять новая порция бреда

Во первых раз были убраны( в 2009 году блин) то это как раз говорит о концептуальном пересмотре и осознании что оно не больно то и надо.

Во вторых абилка на воскрешение и постоянная кнопка в магазине это не совсем одно и тоже.

 

2- ой пункт у тебя вообще какое-то словоблудие бессмысленное

 

И да тп это не инструмент влияния как таковой. Ты и на ноге дойти можешь.  Просто с тп это быстрей, а значит ты можешь больше например пофармить в 1 части карты и успеть к файту в др. Это упрощает твое влияние на игру тк ты выносишь больше и/или уходишь от макровыбора по типу поформить мне или смещаться к файту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Самонерка на байбек впринципе не могла работать ибо помимо того что это способность ориентированая на макро игру так еще и несамодостаточная ибо требует телепорта. 

2. Какое упрощение? Выбора и неожиданных действий больше

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Apriel сказал(а):

опять новая порция бреда

Во первых раз были убраны( в 2009 году блин) то это как раз говорит о концептуальном пересмотре и осознании что оно не больно то и надо.

Во вторых абилка на воскрешение и постоянная кнопка в магазине это не совсем одно и тоже.

 

2- ой пункт у тебя вообще какое-то словоблудие бессмысленное

 

И да тп это не инструмент влияния как таковой. Ты и на ноге дойти можешь.  Просто с тп это быстрей, а значит ты можешь больше например пофармить в 1 части карты и успеть к файту в др. Это упрощает твое влияние на игру тк ты выносишь больше и/или уходишь от макровыбора по типу поформить мне или смещаться к файту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ревайв в 2015 удалили.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

1. Самонерка на байбек впринципе не могла работать ибо помимо того что это способность ориентированая на макро игру так еще и несамодостаточная ибо требует телепорта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я матьперемать только что прочитал? Что это за набор букв и терминов? Просто в кучу свалил все.

 
Hot Ava сказал(а):

2. Какое упрощение? Выбора и неожиданных действий больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое же, как если бы я из тамбова до парижа не год шел на своих двоих а доехал бы за пару недель на авто.

 

В катке это то что может тебе игру сделать.

Впрочем в доте в этом плане планка скила ниже. ГПМ во многом зависит не столько и только от правильности твоих решений, сколько от того есть ли у тебя предметы упрощающие/ускоряющие фарм.

 

 

 

Arcade Ahri сказал(а):

ревайв в 2015 удалили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не помню его в игре.

Ни разу не видел что бы брали. Только челик который хочеть играть в турбофид такое брать будет.

И по моему он существавал, как и многие другие самонерки в бете. Но тут я на память говорю. Мб на вики что-то другое.

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Apriel сказал(а):

 

Ни разу не видел что бы брали. Только челик который хочеть играть в турбофид такое брать будет.

И по моему он существавал, как и многие другие самонерки в бете. Но тут я на память говорю. Мб на вики что-то другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я несколько раз. Но на удивление в играх с ревайвом у меня либо смертей не было либо была 1. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img

если лолерки доказывают что денай не усложняет, а упрощает игру, то какой смысл им дальше что-то доказывать?) для них и байбеки и свободные телепорты тоже будут ненужным "упрощением"))) 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

wa831 сказал(а):

Драконы ЗАСТАВЛЯЮТ драться, даже когда одна из команд почти гарантировано эту драку проиграет, даже на просцене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле это не правда. Если у команды просто нет шансов забрать дрейка, то она забирает ресурсы в другой  части карты чтобы хоть что-то получить взамен.

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

если лолерки доказывают что денай не усложняет, а упрощает игру, то какой смысл им дальше что-то доказывать?) для них и байбеки и свободные телепорты тоже будут ненужным "упрощением"))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненужное упрощение это твои посты на этом форруме.

А за одно они еще и оскорбительны.

Как минимум к понятию интелектуальность.