Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

Apriel сказал(а):

Что я матьперемать только что прочитал? Что это за набор букв и терминов? Просто в кучу свалил все.

Такое же, как если бы я из тамбова до парижа не год шел на своих двоих а доехал бы за пару недель на авто.

 

В катке это то что может тебе игру сделать.

Впрочем в доте в этом плане планка скила ниже. ГПМ во многом зависит не столько и только от правильности твоих решений, сколько от того есть ли у тебя предметы упрощающие/ускоряющие фарм.

 

 

 

Я вообще не помню его в игре.

Ни разу не видел что бы брали. Только челик который хочеть играть в турбофид такое брать будет.

И по моему он существавал, как и многие другие самонерки в бете. Но тут я на память говорю. Мб на вики что-то другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Информация находящиеся за гранью твоего понимания? KEKL.png?1616515060

2. Время самый ценный ресурсweSmart.png?1616514285

Если рассуждать по твоей логике то тот же флеш нахрен сдался ибо расстояние и так можно на ноге преодолетьroflanLico.png?1616515069

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Apriel сказал(а):

Ненужное упрощение это твои посты на этом форруме.

А за одно они еще и оскорбительны.

Как минимум к понятию интелектуальность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у лолерка нет аргументов, то он начинает кричать либо о хайэло, либо про реал. Вас таких только пожалеть можно, ущербов))

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

если лолерки доказывают что денай не усложняет, а упрощает игру, то какой смысл им дальше что-то доказывать?) для них и байбеки и свободные телепорты тоже будут ненужным "упрощением"))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что взять с религиозных фанатиковtohruShrug.png

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Hot Ava сказал(а):

Ну что взять с религиозных фанатиковtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто иногда поражаюсь как эти клоуны дефают свой упрощенный клон доты, в какую парадоксальную аргументацию идут, лишь бы ляпнуть чушь. У них и карта маленькая это достижение, и байбеки это анахронизм и телепорты должны быть по 6-10 минутgachiGASM.png?1616515152. Жесть. То есть всю свободу, которую дает дота, надо вычеркнуть и будет вам ограниченное счастье))) разве что для дебилов))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

когда у лолерка нет аргументов, то он начинает кричать либо о хайэло, либо про реал. Вас таких только пожалеть можно, ущербов))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда человек вместо того, чтобы доказать что его мнение сейчас весомое начинает рассказывать о успеках(не особо на деле) 8 лет назад, то это показывает что он сейчас лишь лоу эло свин. Таких ущербов можно лишь пожалеть)

Как и тех, что пердит в каждую тему про то как лолеры дефают игру, но при этом сами лоу эло бомжи которые не знают даже базы игры :^) 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1. Информация находящиеся за гранью твоего понимания? KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

За гранью здравого смысла.

Hot Ava сказал(а):

Если рассуждать по твоей логике то тот же флеш нахрен сдался ибо расстояние и так можно на ноге преодолетьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь да.

В Хотсе играют без блинка. И ничего.

Другое дело что флеш можно вплетать в прокаст, ломать им анимации и прочие штуки-дрюки. Он позволяет переиграть опонента. Это просто прикольно.

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

когда у лолерка нет аргументов, то он начинает кричать либо о хайэло, либо про реал. Вас таких только пожалеть можно, ущербов))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие аргументы кловен? Тебе что пиши что нет. Ты тупо ничего не читаешь ну или делаешь вид что читаешь. В любом случае ты непроходимо тупой. С тем же успехом можно со стенкой побеседовать. Там ответы на том же уровне.

Нейросети и то осмысленней отвечают.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Когда человек вместо того, чтобы доказать что его мнение сейчас весомое начинает рассказывать о успеках(не особо на деле) 8 лет назад, то это показывает что он сейчас лишь лоу эло свин. Таких ущербов можно лишь пожалеть)

Как и тех, что пердит в каждую тему про то как лолеры дефают игру, но при этом сами лоу эло бомжи которые не знают даже базы игры :^) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, ущерб, не надо перевирать))) я сказал что был платиной 2014 не для того чтобы чсв потешить, хотя понимаю что в то время у большей части лолерков либо не было игры, либо сидели максимум на сильвере. Это было к тому, что вашим любимым тупым аргументом было - дотеры в лол не играли, а ругают, кококо кокие тупые. Ну так я до платки дошел там и уж мне ли базу не знать. Чтобы дальше подниматься надо было других героев мастерить, чего мне делать уже не хотелось, ибо игра задолбала своей нудностью и однообразностью.  

А то что вы дефаете свою дичь любым бредом, так то общеизвестный факт))) Даже в этой темке уже лоленок договорился до психбольницы про байбеки и телепорты))) 

У вас беда с башкой даунята лолерские - играйте во что хотите, просто вы не можете принять того, что ваша игра обрезаный клон доты и вы всякую смешную чушь несете, лишь бы не признать этого публично.

 

Apriel сказал(а):

Какие аргументы кловен? Тебе что пиши что нет. Ты тупо ничего не читаешь ну или делаешь вид что читаешь. В любом случае ты непроходимо тупой. С тем же успехом можно со стенкой побеседовать. Там ответы на том же уровне.

Нейросети и то осмысленней отвечают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поток сознания от недоумкаsammyyPepekek.png?1598626065. Я читаю ваш бред, потом цитирую и аргументированно разбиваю эту дичь. Так и то что ты сейчас выдал свой поток сознания за лолерский ответ - хорошо иллюстрирует ограниченность лолерского комьюнити в целом.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

нет, ущерб, не надо перевирать))) я сказал что был платиной 2014 не для того чтобы чсв потешить, хотя понимаю что в то время у большей части лолерков либо не было игры, либо сидели максимум на сильвере. Это было к тому, что вашим любимым тупым аргументом было - дотеры в лол не играли, а ругают, кококо кокие тупые. Ну так я до платки дошел там и уж мне ли базу не знать. Чтобы дальше подниматься надо было других героев мастерить, чего мне делать уже не хотелось, ибо игра задолбала своей нудностью и однообразностью.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

бла бла бла бла бла

да да а еще ты у нас не киберкотлета потому что тебе не охота. Наслышаны.

DogeKek.png?1619501174

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

А то что вы дефаете свою дичь любым бредом, так то общеизвестный факт))) Даже в этой темке уже лоленок договорился до психбольницы про байбеки и телепорты))) 

У вас беда с башкой даунята лолерские - играйте во что хотите, просто вы не можете принять того, что ваша игра обрезаный клон доты и вы всякую смешную чушь несете, лишь бы не признать этого публично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько обрезанный, клоун, что прям в нынешнем патче доты так и чувствуется заимствование идей из лола. ММММММММ КЕК!

Не ну тут я просто с тебя дурачка в голосину проорал. Аж соседи услышали.

Если у кого и беды с бошкой так это у тебя живущего в вымышленной вселенной.

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

А то что вы дефаете свою дичь любым бредом, так то общеизвестный факт))) Даже в этой темке уже лоленок договорился до психбольницы про байбеки и телепорты))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не. Ты просто непроходимый дундук раз не понимаешь что бай бек позволяет исправить совершенную ошибку в позиционке/файте.

Ошибся - умер - выкупился.

Так же как и телепорт. И чем меньше кд у телепорта тем и меньше цена исправления ошибки.

В связке с друг с другом это вообще смешно может стать. Особенно на фоне того что и цена смерти в доте ниже.

А потом такие брейн дед чудеса еще че-то там про лол кукарекают когда в своей игре катаются лицом по клаве и фидят как не в себя и потом что-то там про скилл высерают.

 

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

поток сознания от недоумкаsammyyPepekek.png?1598626065. Я читаю ваш бред, потом цитирую и аргументированно разбиваю эту дичь. Так и то что ты сейчас выдал свой поток сознания за лолерский ответ - хорошо иллюстрирует ограниченность лолерского комьюнити в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой еще поток сознания?

Можеть ты там еще колесо сансары разбивать будешь?

HAhaa.png?1616514247 В виде гномика.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

нет, ущерб, не надо перевирать))) я сказал что был платиной 2014 не для того чтобы чсв потешить, хотя понимаю что в то время у большей части лолерков либо не было игры, либо сидели максимум на сильвере. Это было к тому, что вашим любимым тупым аргументом было - дотеры в лол не играли, а ругают, кококо кокие тупые. Ну так я до платки дошел там и уж мне ли базу не знать. Чтобы дальше подниматься надо было других героев мастерить, чего мне делать уже не хотелось, ибо игра задолбала своей нудностью и однообразностью.  

А то что вы дефаете свою дичь любым бредом, так то общеизвестный факт))) Даже в этой темке уже лоленок договорился до психбольницы про байбеки и телепорты))) 

У вас беда с башкой даунята лолерские - играйте во что хотите, просто вы не можете принять того, что ваша игра обрезаный клон доты и вы всякую смешную чушь несете, лишь бы не признать этого публично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платина в древние времена не делают из тебя знатока сейчас. Тот же Слеер был был топ 10 EUW в своё время. Сейчас он сидит в д3/д4, хардстакается и не может выбраться. Очевидно у него нет понимания в текущей игре. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Apriel сказал(а):

бла бла бла бла бла

да да а еще ты у нас не киберкотлета потому что тебе не охота. Наслышаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дада, все хотят в киберспорт покорять вершины на зарплатке, как будто обычной игры не бывает в удовольствие, ага))) мамке расскажи это киберкотлета))

Apriel сказал(а):

Настолько обрезанный, клоун, что прям в нынешнем патче доты так и чувствуется заимствование идей из лола. ММММММММ КЕК!

Не ну тут я просто с тебя дурачка в голосину проорал. Аж соседи услышали.

Если у кого и беды с бошкой так это у тебя живущего в вымышленной вселенной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

настолько обрезанный что нет и половины ОБЩИХ механик, а после последнего патча еще дальше просела по обрезанности. У тебя дебила беда с головой))))

Apriel сказал(а):

Не. Ты просто непроходимый дундук раз не понимаешь что бай бек позволяет исправить совершенную ошибку в позиционке/файте.

Ошибся - умер - выкупился.

Так же как и телепорт. И чем меньше кд у телепорта тем и меньше цена исправления ошибки.

В связке с друг с другом это вообще смешно может стать. Особенно на фоне того что и цена смерти в доте ниже.

А потом такие брейн дед чудеса еще че-то там про лол кукарекают когда в своей игре катаются лицом по клаве и фидят как не в себя и потом что-то там про скилл высерают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой ты маленький, испыравить цену ашипки да? а ничего что байбек только раз дается и на этом тоже стратегия камбеков строится, что дота дает возможность отыграть слитое начало, тогда как в лолямбе проигрыш - до конца проигрыш без малейшего шанса, потому что прямолинейная дичь обрезанная, чтобы не ныли девочки которые в нее играют)))) еще и кнопку сдаться для вас придумали, чтобы сразу выходили, тогда как в доте в половине игр проигранных можно камбекнуть за счет чего можно спокойно играть без нытья на характере. Но откуда у девочек-лолерков характер)))

Apriel сказал(а):

Какой еще поток сознания?

Можеть ты там еще колесо сансары разбивать будешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дебил, "поток сознания" выражение такое, когда оппонент несет чушь. Почитай книг побольше, сансара у идиота))))

Кеклик сказал(а):

Платина в древние времена не делают из тебя знатока сейчас. Тот же Слеер был был топ 10 EUW в своё время. Сейчас он сидит в д3/д4, хардстакается и не может выбраться. Очевидно у него нет понимания в текущей игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

угомонись с пониманием игры своим. Ты передираешь скилл тонкостей от общей наполненности игры. Меняется мета, чемпионы, разнятся скилы, но обрезанная основа лолки никуда не уходит и для этого не надо сидеть на челенджере.

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/u11pz8/former_league_of_legends_challenger_player/

Этот про-игрок все сказал теми же словами, без всякого "глубокого" как тебе надо понимания игры)) в лолке - не надо думать, а в доте еще как.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Ну по факту, лол - параша.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

угомонись с пониманием игры своим. Ты передираешь скилл тонкостей от общей наполненности игры. Меняется мета, чемпионы, разнятся скилы, но обрезанная основа лолки никуда не уходит и для этого не надо сидеть на челенджере.

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/u11pz8/former_league_of_legends_challenger_player/

Этот про-игрок все сказал теми же словами, без всякого "глубокого" как тебе надо понимания игры)) в лолке - не надо думать, а в доте еще как.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да угомонись ты, проф игрок в доту Никс  сказал, что лол лучше доты.  Я думаю, что его мнение авторитетнее твоего. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Да угомонись ты, проф игрок в доту Никс  сказал, что лол лучше доты.  Я думаю, что его мнение авторитетнее твоего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну то есть двойные стандарты. Про игрок в лолку, который "знает что внутри", не учитывается, а стример доты - авторитетней него? А никс точно умеет играть и знает как?)))

лолер без двойных стандартов - не лолер.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

а, ну то есть двойные стандарты. Про игрок в лолку, который "знает что внутри", не учитывается, а стример доты - авторитетней него? А никс точно умеет играть и знает как?)))

лолер без двойных стандартов - не лолер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь ссылку на ликвидпедию со страничкой этого игрока если он про-игрок. 

 

Забавно, что ты говоришь про двойные стандарты, но при этом сам юзаешь двойные стандарты и не хочешь учитывать Никса, хотя тебе не раз писали про него и не только в этой теме. Так что нет, двойные стандарты тут только от дотеров пока. 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

дада, все хотят в киберспорт покорять вершины на зарплатке, как будто обычной игры не бывает в удовольствие, ага))) мамке расскажи это киберкотлета))

Нажмите, чтобы раскрыть...

о стрелки перевел.

не нравится когда тебя носом тыкают?

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

настолько обрезанный что нет и половины ОБЩИХ механик, а после последнего патча еще дальше просела по обрезанности. У тебя дебила беда с головой))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких еще общих механик? Общих с чем? с кем? если они общие то почему их нет?

Ты хоть немного задумываешься когда что-то пишешь или просто рандомные буквы жмешь?

чат боты и то осмысленней рандомную дичь выдают.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

ой ты маленький, испыравить цену ашипки да? а ничего что байбек только раз дается и на этом тоже стратегия камбеков строится, что дота дает возможность отыграть слитое начало, тогда как в лолямбе проигрыш - до конца проигрыш без малейшего шанса, потому что прямолинейная дичь обрезанная, чтобы не ныли девочки которые в нее играют)))) еще и кнопку сдаться для вас придумали, чтобы сразу выходили, тогда как в доте в половине игр проигранных можно камбекнуть за счет чего можно спокойно играть без нытья на характере. Но откуда у девочек-лолерков характер)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл тогда играть игру в начале если она ни на что не влияет? В чем скил? В том что бы байбек решал?

Фига страта. Фижу как свин, жму на кнопку.Я кибирспортсмен и великай стратег.

 

Жалкие оправдания.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

дебил, "поток сознания" выражение такое, когда оппонент несет чушь. Почитай книг побольше, сансара у идиота))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я то читаю и довольно много.

А вот ты ни читать ни думать ни писать явно не умеешь.

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9262

Рейтинг: 5992

Apriel сказал(а):

За гранью здравого смысла.

Прикинь да.

В Хотсе играют без блинка. И ничего.

Другое дело что флеш можно вплетать в прокаст, ломать им анимации и прочие штуки-дрюки. Он позволяет переиграть опонента. Это просто прикольно.

 

Какие аргументы кловен? Тебе что пиши что нет. Ты тупо ничего не читаешь ну или делаешь вид что читаешь. В любом случае ты непроходимо тупой. С тем же успехом можно со стенкой побеседовать. Там ответы на том же уровне.

Нейросети и то осмысленней отвечают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Что тебе непонятно? 

2. Можно любую мобильность выпилить ведь на ноге добежать можноPepeSprint.gif?1639663014

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Скинь ссылку на ликвидпедию со страничкой этого игрока если он про-игрок. 

 

Забавно, что ты говоришь про двойные стандарты, но при этом сам юзаешь двойные стандарты и не хочешь учитывать Никса, хотя тебе не раз писали про него и не только в этой теме. Так что нет, двойные стандарты тут только от дотеров пока. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а скинь ка мне слова Никса? Пока я нашел только где он в 22 году говорит что лолка мусорная игра. И что именно он говорил, что там лучше и хуже. Но и при всем при том Ноутейл хотел с лоловским стримером прилюдно обсудить то, что Дота лучше лолки, только стример слился, насколько я помню. Да и слова Rosephine, дважды претендент в 8 и 9 сезонах, не имею веса? Он не знает игры получается?

Apriel сказал(а):

о стрелки перевел.

не нравится когда тебя носом тыкают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть априори игра в мобу ради достижений киберспорта? ты шизик?

Apriel сказал(а):

Каких еще общих механик? Общих с чем? с кем? если они общие то почему их нет?

Ты хоть немного задумываешься когда что-то пишешь или просто рандомные буквы жмешь?

чат боты и то осмысленней рандомную дичь выдают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупой лолер не понимает что такое общая механика. Общая значит одинаковая для всех героев, не для обеих игр))) Еще одна дичь в копилку от тупых лолерков)) и вот этих общих механик в доте в разы больше, начиная с карты и заканчивая шмотками и крипами.

Apriel сказал(а):

Смысл тогда играть игру в начале если она ни на что не влияет? В чем скил? В том что бы байбек решал?

Фига страта. Фижу как свин, жму на кнопку.Я кибирспортсмен и великай стратег.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофидь, выкупись, потеряй деньги и слей дальше. Тупой лолер такой тупой.

Apriel сказал(а):

я то читаю и довольно много.

А вот ты ни читать ни думать ни писать явно не умеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если для тебя "поток сознания" пустой звук, то ты явно не догоняешь по образованию))))

Sakadini

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 180

Рейтинг: 341

Sakadini

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 180

Рейтинг: 341

Лиге не хватает войса, там очень много комбо героев, но без войса в пабе это нереализуемо.

 

И карта не менялась тысячу лет, там буквально изменение карты это новый дракон, новый мини-босс до местного Рошана + растения. Из плюсов хороший TFT режим живее дотовского и всякие фан-режимчики тип АРАМа, сама игра тоже интересная и сложнее в индивидуальном плане (почти всеми скилами надо попадать), но намного легче доты в плане общей стратегии из-за размера карты. 

 

По героям там давно надо по 2 бана в руки дать, терминаторов там уже под 150 а банов всего 10.

 

Данте

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Данте

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Разве лол это не про нажимать кнопочки, светяшечки, скинчики, девочки?roflanLico.png?1616515069

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1. Что тебе непонятно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни сами слова. Ни то как они между собой вообще связанны.

 

Hot Ava сказал(а):

2. Можно любую мобильность выпилить ведь на ноге добежать можноPepeSprint.gif?1639663014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно.

В доте например вместо дешей стероиды на мс как часть наследия варика. Их вполне себе можно выпилить. Только так будет менее инчересно и реньжевиков будет сложней доставать/им будет проще кайтить даже без контроля.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

то есть априори игра в мобу ради достижений киберспорта? ты шизик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не я шизик. Это чел для которого 5 к это предел мечтаний. О более высоком он даже мечтать не смеет. Ему типа как просто лень. Как ОН тут рассказывает.PepeCringe.png?1598477741

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

тупой лолер не понимает что такое общая механика. Общая значит одинаковая для всех героев, не для обеих игр))) Еще одна дичь в копилку от тупых лолерков)) и вот этих общих механик в доте в разы больше, начиная с карты и заканчивая шмотками и крипами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МММММ.

Ты хоть сам понимаешь какую дичь ты пишешь?

То у тебя эта самая общая механика это что-то в рамках 1 игры и для всех её героев, то вдруг она у тебя начинает сравниваться в рамках 2 игр, а значит одинакова для них обеих. Что это за общая механика то такая?

Ты вменяемый вообще? Ты сам не способен даже определить что это такое, но зато учишь других.

Это такая форма задержки в развитии да? HAhaa.png?1616514247

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

пофидь, выкупись, потеряй деньги и слей дальше. Тупой лолер такой тупой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пофижу, выкуплюсь, потеряю деньги, солью дальше. Это страта такая же. Игру то и потом выиграть можно. Ты жеж сам говорил. Или опять забыл? PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

ну если для тебя "поток сознания" пустой звук, то ты явно не догоняешь по образованию))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау. Очень даже за себя рад, что я не догоняю по подобному псевдообразованию.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

а скинь ка мне слова Никса? Пока я нашел только где он в 22 году говорит что лолка мусорная игра. И что именно он говорил, что там лучше и хуже. Но и при всем при том Ноутейл хотел с лоловским стримером прилюдно обсудить то, что Дота лучше лолки, только стример слился, насколько я помню. Да и слова Rosephine, дважды претендент в 8 и 9 сезонах, не имею веса? Он не знает игры получается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы на другой сайт на д2ру нельзя кидать ссылки(

Ну так чё, скинешь ссылку на ликвидпедию где есть этот про игрок про которого ты говоришь?

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Apriel сказал(а):

Это не я шизик. Это чел для которого 5 к это предел мечтаний. О более высоком он даже мечтать не смеет. Ему типа как просто лень. Как ОН тут рассказывает.PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

але шизик, таблетки прими иди, я что-то говорил о пределе мечтаний? Ты свой бред не выдавай за мои слова))) Давай расскажи как в хайммр можно слегонца попасть, не надо напрягаться))) тупой лолер такой тупой.

Apriel сказал(а):

Ты хоть сам понимаешь какую дичь ты пишешь?

То у тебя эта самая общая механика это что-то в рамках 1 игры и для всех её героев, то вдруг она у тебя начинает сравниваться в рамках 2 игр, а значит одинакова для них обеих. Что это за общая механика то такая?

Ты вменяемый вообще? Ты сам не способен даже определить что это такое, но зато учишь других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

общая механика сравнивается в двух играх одной направленности. Это не требует определения, но это же были твои слова "что? с кем?кококо я тупой лолер нипанимаю")))))

Apriel сказал(а):

Ну пофижу, выкуплюсь, потеряю деньги, солью дальше. Это страта такая же. Игру то и потом выиграть можно. Ты жеж сам говорил. Или опять забыл? PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

фидя и выкупаясь можно выиграть игру? Это где я такое говорил? Тебя санитары упустили из палаты, что ты за других слова придумываешь?))))

Apriel сказал(а):

Вау. Очень даже за себя рад, что я не догоняю по подобному псевдообразованию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя обычные словосочетания из обычных книг вызывают удивление, то это уже твои проблемы, не мои)))

Давай жги еще, я записываю))) Очередной тупой лолерок дефает лолку)))

Кеклик сказал(а):

Увы на другой сайт на д2ру нельзя кидать ссылки(

Ну так чё, скинешь ссылку на ликвидпедию где есть этот про игрок про которого ты говоришь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты кинь в личку или напиши по-русски что за сайт, я разберусь. 

А с тем лолером могу только скинуть ссылку на ютуб. Хотя ты мог ее с реддитовской ссылки взять. А что? Уже и проигрок с хайело не авторитет? А с Никсом пока тоже проблемы))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

але шизик, таблетки прими иди, я что-то говорил о пределе мечтаний? Ты свой бред не выдавай за мои слова))) Давай расскажи как в хайммр можно слегонца попасть, не надо напрягаться))) тупой лолер такой тупой.

общая механика сравнивается в двух играх одной направленности. Это не требует определения, но это же были твои слова "что? с кем?кококо я тупой лолер нипанимаю")))))

фидя и выкупаясь можно выиграть игру? Это где я такое говорил? Тебя санитары упустили из палаты, что ты за других слова придумываешь?))))

если у тебя обычные словосочетания из обычных книг вызывают удивление, то это уже твои проблемы, не мои)))

Давай жги еще, я записываю))) Очередной тупой лолерок дефает лолку)))

 

так ты кинь в личку или напиши по-русски что за сайт, я разберусь. 

А с тем лолером могу только скинуть ссылку на ютуб. Хотя ты мог ее с реддитовской ссылки взять. А что? Уже и проигрок с хайело не авторитет? А с Никсом пока тоже проблемы))

Нажмите, чтобы раскрыть...

на киберспорт сру было интервью

 

Ссылка на ютуб и так есть у меня. Скинь пруфы, что это проигрок. 

А так из примеров попроще могу напомнить про Ростовского феникса. Сколько у него там в доте ммр ? 8-9к было ? А в лол он захардстакался на 1к+ игр в п4, вылетел в голду и ливнул с позором в доту обратно потому, что лол оказался слишком сложным. Реально жесткие игроки в доте на хай ммр которые стакаются на низком эло. 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

але шизик, таблетки прими иди, я что-то говорил о пределе мечтаний?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе в лицо тыкнуть? На. Пожалуйста.

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Мой потолок 5к и я не стараюсь лезть выше, там ничего хорошего нет))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че забыл шотоле?

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

фидя и выкупаясь можно выиграть игру? Это где я такое говорил? Тебя санитары упустили из палаты, что ты за других слова придумываешь?))))

если у тебя обычные словосочетания из обычных книг вызывают удивление, то это уже твои проблемы, не мои)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя совсем шиза Что ты не помнишь уже что писал пост назад?

Але. Это что?

 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

ой ты маленький, испыравить цену ашипки да? а ничего что байбек только раз дается и на этом тоже стратегия камбеков строится, что дота дает возможность отыграть слитое начало,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои слова. По факту. Или забыл уже?

Ты даже сам пишешь даже ЧТО ДОТА ДАЕТ ОТЫГРАТЬ СЛИТОЕ = ТЕ исправить ошибку. Причем не только начало, там не 1 байбек за игру дается.

Еще споришь даже о чем-то. С чем споришь не понятно. Видимо с голосами в своей голове.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

общая механика сравнивается в двух играх одной направленности. Это не требует определения, но это же были твои слова "что? с кем?кококо я тупой лолер нипанимаю")))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего это вдруг не требует?

 

Может ты просто не можешь адекватно её оценить и определить? Мне почему -то кажется что это ГАРАЗДО ближе к ИСТИННЕ чем такие тупые отмазки.

Так что это за общая механика которая как все равно ОКАЗЫВАЕТСЯ "Общая" значит одинаковая для обеих игр,а не просто для всех героев.

Что опять же приводит нас к вопросу о твоей вменяемости.

Ты САМ ЖЕ СЫПЕШЬ УТВЕРЖЕНИЯМИ, А ПОТОМ САМ ЖЕ ИХ ОПРОВЕРГАЕШЬ ИСТЕРЯ О КАКИХ ТО ТАМ ЛОЛЯМБЕРАХ ТУПЫХ.

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Давай жги еще, я записываю)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что записываешь? Потоки сознания?

lcfr522

Пользователь

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

lcfr522

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

Kizuna Kazeyama сказал(а):

прикинь, соревнования проводят что бы скилом меряться, а не что бы васяну зрелищно было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав. Даже не буду объяснять ничего. Просто скажу что у соревнований есть вполне очевидная цель для издателя, и это явно не поиск идеальных обезьян.