apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Ребята чисто регнулся , ради одной темы. Почему Лост такой душный?

                   (факты)

1. Уже не выступает на проф сцене лет 7-8

2. Сидит душит своим "авторитетным мнением".

3. Не может апнуть птс , так как обычные паберы ноу про катают его в макро и микро игре. 

4. Говорит очевидные вещи и очень в грубой форме?

5. Всегда был посредственным игроком которого тянул сильный костяк 

6. Сидит на зпшке потому что лень идти на завод. 

7. Ничего интересного и полезного(аналитики)  не делает  , одно экспертное мнение(душит по кд) очевидных фактов( одно и тоже нытье ) 

 

Главный вопрос?

 ПОЧЕМУ ЛОСТ ТАКОЙ ПЛАКСА И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ , КОТОРЫЙ ПО ФАКТУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ (ДАЖЕ АЛЛОХУ ПРИЯТНЕЙ СЛУШАТЬ ЧЕМ ЛОСТА ) ?

Есть же ведь maelstorm и inmante , которые все четко со знанием и интересом ведут без лишних вещей ?

Еще вопрос почему так много тупых комментаторов , которые реал не вывозят , что происходит. Набирают людей которые имеют 4 к птс и играют от сили 1-2 года в доту ? Неужели нету хай птс олдов , которых можно посадить на зпшку и они откомментят доту как боженьки ? 

П.С Реал Лостяра достал хотелось бы послушать мнение по поводу него и вообще ситуации с комментаторами.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47219

Рейтинг: 21388

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47219

Рейтинг: 21388

ну так как инмейт комментирует, подозреваю что тс это Владимир Maelstorm Кузьминов

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Сынок не иди против Джопеча, побереги себя

Aimyon

Пользователь

Регистрация: 02.06.2019

Сообщения: 252

Рейтинг: -193

Aimyon

Регистрация: 02.06.2019

Сообщения: 252

Рейтинг: -193

все комментаторы блатные, 0 человек набрано за талант, всё по знакомству. радуйся, что там хоть кто-то что-то умеет, сейчас свободных комментаторов убили в нулину и кроме студий ты ничего не увидишь, монополия настала

лост ушёл непобежденным на пике силы нави. угадал или был важной частью их силы, хз . представь сейчас чел с идеальной карьерой типо себа захочет посидеть комментатором на зп, кто ему откажет? и за что его потом выкинут? 

RakaMakaF0

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1565

Рейтинг: 3736

RakaMakaF0

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1565

Рейтинг: 3736

Чисто моё субъективное и не авторитетное мнение: лост - психически не здоровый человек

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

le Meilleur сказал(а):

Сынок не иди против Джопеча, побереги себя pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доберусь принципиально до правды лост достал включаю раз в месяц да и то сидит душит.

Рэмбо первая кровь

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

Рэмбо первая кровь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

лост добился кое чего на заре доты , у него есть право на мнение ,учитывая что он еще года 3-4 назад играл с великим папичем в рейтинговых боях.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10387

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10387

Вы не переживаете. Как только dendiface.png закончит карьеру, если на тот момент вилат не умрет от старости, его тоже возьмут roflanzdarova.png

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Рэмбо первая кровь сказал(а):

лост добился кое чего на заре доты , у него есть право на мнение ,учитывая что он еще года 3-4 назад играл с великим папичем в рейтинговых боях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще никто не имеет право в такой грубой форме высказывать любое мнение , от этого как минимум просто нету смысла

П.С Даж себек. 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Та хз, мемный чел, меня он не напрягает, я же не воспринимаю его мнение всерьёз. Он хотя-бы обладает какой-то индивидуальностью как медийная личность. В отличии от всяких чубриков на уровне маелшторма, которые вроде норм, а вроде и кто из различает

 

Хотя я и рухаб не смотрю практически. Разве что заглядываю когда про матчи не кастят всякие клоуны по типу жекича

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Aimyon сказал(а):

все комментаторы блатные, 0 человек набрано за талант, всё по знакомству. радуйся, что там хоть кто-то что-то умеет, сейчас свободных комментаторов убили в нулину и кроме студий ты ничего не увидишь, монополия настала

лост ушёл непобежденным на пике силы нави. угадал или был важной частью их силы, хз . представь сейчас чел с идеальной карьерой типо себа захочет посидеть комментатором на зп, кто ему откажет? и за что его потом выкинут? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у Лоста не идеальная карьера он втором инте нормально так обосрался. Я просто реал для себя хочу понять , может со мной что не так. Просто реал ру трансляцию нереально включить , то безумный Лост душит , то аналитика за 300.

Рэмбо первая кровь

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

Рэмбо первая кровь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

apache3 сказал(а):

Так в том то и соль , что это не мнение. Это чистая агрессия и постоянный негатив , очевидные факты приправленные острыми высказываниями в сторону тех кто не в выгодном положении. Чисто чекни воды пол года или год назад ОДНО И ТОЖЕ Лост душит на зпшке тир 2 коллективы))9. Почему он не подымет вопрос допустим про Сикретов( Коллектив уже 2 или 3 год в топ DPC выигрывает мажоры , а на тир показывает вообще не свою игру) От Лоста только душка.

 

И еще никто не имеет право в такой грубой форме высказывать любое мнение , от этого как минимум просто нету смысла

П.С Даж себек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

роль такая у него ,он может на любую тиму нагнать если ему что то не понравилось в их игре , даунские сборки невнятые билды и т.д

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

apache3 сказал(а):

Ребята чисто регнулся , ради одной темы. Почему Лост такой душный?

                   (факты)

1. Уже не выступает на проф сцене лет 7-8

2. Сидит душит своим "авторитетным мнением".

3. Не может апнуть птс , так как обычные паберы ноу про катают его в макро и микро игре. 

4. Говорит очевидные вещи и очень в грубой форме?

5. Всегда был посредственным игроком которого тянул сильный костяк 

6. Сидит на зпшке потому что лень идти на завод. 

7. Ничего интересного и полезного(аналитики)  не делает  , одно экспертное мнение(душит по кд) очевидных фактов( одно и тоже нытье ) 

 

Главный вопрос?

 ПОЧЕМУ ЛОСТ ТАКОЙ ПЛАКСА И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ , КОТОРЫЙ ПО ФАКТУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ (ДАЖЕ АЛЛОХУ ПРИЯТНЕЙ СЛУШАТЬ ЧЕМ ЛОСТА ) ?

Есть же ведь maelstorm и inmante , которые все четко со знанием и интересом ведут без лишних вещей ?

Еще вопрос почему так много тупых комментаторов , которые реал не вывозят , что происходит. Набирают людей которые имеют 4 к птс и играют от сили 1-2 года в доту ? Неужели нету хай птс олдов , которых можно посадить на зпшку и они откомментят доту как боженьки ? 

П.С Реал Лостяра достал хотелось бы послушать мнение по поводу него и вообще ситуации с комментаторами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он альфа и он шарит в позиционировании. Вот со своей позиции и душит.

Офк можно быть нежнее и нести всякую чушь как НС вместо того что бы разбирать игры.

Впрочем это всё вкусовщина.. кому то нравится а кому то нет.

JMerfin

Пользователь

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

JMerfin

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

Я не знаю, для чего ты продолжаешь смотреть русскоязычную аналитку и комментирование. Ничего полезно и интересного ты там не услышишь. Ну можно максимум Вилата или Каспера посмотреть чисто для зрелищ, ну парни реально могут покричать на эмоциях иногда, заряжает, ты для этого игры и смотришь с комментированием (ну не лично ты, но многие). 

Смотреть англоязычную аналитку можно, но после всех тех происшествий с заявлениями девушек о харассменте, и как эти куколды своих друзей бывших предавали - не, спасибо. Отныне я лично смотрю все игры по ДотаТВ или просто отключаю звук на стриме. Как вариант - можешь от игроков посмотреть соло стримы, но только не Шадовеха или Айсберга, с такими стримами у тебя IQ вниз по наклонной пойдет очень быстро от всех этих париматчевских, напеваний тупого боксера себе под нос и т.д.

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Рэмбо первая кровь сказал(а):

роль такая у него ,он может на любую тиму нагнать если ему что то не понравилось в их игре , даунские сборки невнятые билды и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а толку то позовите тогда VJLINKA тоже самое сделает , разницы 0 будет. Кроме вопрос в том , надо ли такой человек вообще и в чем его польза , и почему никто не обращает на это все внимание ?

Рэмбо первая кровь

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

Рэмбо первая кровь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

apache3 сказал(а):

Так а толку то позовите тогда VJLINKA тоже самое сделает , разницы 0 будет. Кроме вопрос в том , надо ли такой человек вообще и в чем его польза , и почему никто не обращает на это все внимание ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вжлинк никто в мире доты ,лайт оф хевена знают бывшие игроки , его знают на твиче . его знают все те кто смотрят доту с 2011года 

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

JMerfin сказал(а):

Я не знаю, для чего ты продолжаешь смотреть русскоязычную аналитку и комментирование. Ничего полезно и интересного ты там не услышишь. Ну можно максимум Вилата или Каспера посмотреть чисто для зрелищ, ну парни реально могут покричать на эмоциях иногда, заряжает, ты для этого игры и смотришь с комментированием (ну не лично ты, но многие). 

Смотреть англоязычную аналитку можно, но после всех тех происшествий с заявлениями девушек о харассменте, и как эти куколды своих друзей бывших предавали - не, спасибо. Отныне я лично смотрю все игры по ДотаТВ или просто отключаю звук на стриме. Как вариант - можешь от игроков посмотреть соло стримы, но только не Шадовеха или Айсберга, с такими стримами у тебя IQ вниз по наклонной пойдет очень быстро от всех этих париматчевских, напеваний тупого боксера себе под нос и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрю в дотаТВ онли уже с 2к13 года , иногда англ трансляции. Я не жду , от ру чего-то я согласен по этому поводу + за Каспера и Вилата , это ностальджи и эмоции всегда. Я просто не понимаю почему это происходит и почему всем так покс. Это же все не так трудно привести в порядок. 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

он инт выиграл, а ты нет.

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Lukasus сказал(а):

он инт выиграл, а ты нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как человек который пересмотрел 80% в которых он "Выиграл" , могу сказать что лучше уже не выигрывать вообще чем просто быть +1 

которого поменяют на фаника и ничего не изменится)090 

Классная логика БТВ , выиграл инт(пускай даже так) И можно все?

Рэмбо первая кровь

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

Рэмбо первая кровь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

apache3 сказал(а):

Как человек который пересмотрел 80% в которых он "Выиграл" , могу сказать что лучше уже не выигрывать вообще чем просто быть +1 

которого поменяют на фаника и ничего не изменится)090 

Классная логика БТВ , выиграл инт(пускай даже так) И можно все?

Нажмите, чтобы раскрыть...

фаник на тот момент был моложе , + лучший из лучших. )) тебе быть немножко мозгов докупить 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16713

Рейтинг: 18094

Нарушения: 50

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16713

Рейтинг: 18094

Нарушения: 50

Стена текста, 0 аргументов.

Хоть один пример, где он не прав ?

 

То что он "грубый" и "душный" - ну так правда без подлизывания всегда выглядит грубой.

Кайфую, когда он разваливает балабольство синенькой чёлки.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Я человек простой - вижу или слышу ЛОХа на стриме и сразу же его закрываю.

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Tamm сказал(а):

Стена текста, 0 аргументов.

Хоть один пример, где он не прав ?

 

То что он "грубый" и "душный" - ну так правда без подлизывания всегда выглядит грубой.

Кайфую, когда он разваливает балабольство синенькой чёлки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил , что он не прав. Сложно быть не правым когда льешь воду и гниль по кд. В очевидных фактах он очевидно прав....

Рэмбо первая кровь

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

Рэмбо первая кровь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 305

Рейтинг: 117

apache3 сказал(а):

По поводу моложе Себек в 28 лет выиграл 2 инта подряд , если что (почему возраст ему не помешал? ). Глеб развалил сильнейший СНГ состав на то время и показал такую же игру как и ЛОСТ(никакую)  Я свои мозги прокачаю , потому что я их юзаю хотя бы)

 

Я не говорил , что он не прав. Сложно быть не правым когда льешь воду и гниль по кд. В очевидных фактах он очевидно прав....

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоунич ничего он не разваливал , пуппей не мог встроить денди в командую игру. 

apache3

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

apache3

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 46

img

Рэмбо первая кровь сказал(а):

клоунич ничего он не разваливал , пуппей не мог встроить денди в командую игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ реал в слух)

Во-1 Empire 2012 сильнейшая СНГ команда 2012 года , я хз чел чекай их вр , места , турниры. Они брали все я ссылку шя скину как они нави на Асусе разорвали в 0. После того как фаник ливнул , они замену не нашли и состав распался. А фаника забрали тогда так же как и роджера , больше для того что бы развалить состав перспективный , но ты этого не поймешь ты слишком тупоголовый. 

Вот эта игра БТВ ФАНИК НА БОН ФЛЕТЧЕРЕ В ИЗИ ЛЕЙНЕ , короночка от Гоблака.

Во-2 по поводу Денди , ты че больной совсем? У него в гранд финале третьего инта на ТА счет 18-3 кажется , явно проблем не в его игре. Все я не буду с тобой общаться , ты реально глупенький. Все то что я пишу , это факты все это ты можешь прочекать в инете и заюзать свою тупую башку хотя бы раз в жизни....