ЛОСТ ПОЧ ДУШНЫЙ ТАКОЙ:?
  • проблемы с восприятием реальности
    87 голосов
    77%
  • Плохое воспитание
    25 голосов
    22%

Light of Heaven

apache3
  • Ребята чисто регнулся , ради одной темы. Почему Лост такой душный?
                       (факты)
    1. Уже не выступает на проф сцене лет 7-8
    2. Сидит душит своим "авторитетным мнением".
    3. Не может апнуть птс , так как обычные паберы ноу про катают его в макро и микро игре. 
    4. Говорит очевидные вещи и очень в грубой форме?
    5. Всегда был посредственным игроком которого тянул сильный костяк 
    6. Сидит на зпшке потому что лень идти на завод. 
    7. Ничего интересного и полезного(аналитики)  не делает  , одно экспертное мнение(душит по кд) очевидных фактов( одно и тоже нытье ) 

Главный вопрос?
     ПОЧЕМУ ЛОСТ ТАКОЙ ПЛАКСА И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ , КОТОРЫЙ ПО ФАКТУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ (ДАЖЕ АЛЛОХУ ПРИЯТНЕЙ СЛУШАТЬ ЧЕМ ЛОСТА ) ?

Есть же ведь maelstorm и inmante , которые все четко со знанием и интересом ведут без лишних вещей ?
    Еще вопрос почему так много тупых комментаторов , которые реал не вывозят , что происходит. Набирают людей которые имеют 4 к птс и играют от сили 1-2 года в доту ? Неужели нету хай птс олдов , которых можно посадить на зпшку и они откомментят доту как боженьки ? 

П.С Реал Лостяра достал хотелось бы послушать мнение по поводу него и вообще ситуации с комментаторами.

• ну так как инмейт комментирует, подозреваю что тс это Владимир Maelstorm Кузьминов

• Сынок не иди против Джопеча, побереги себя pepecool.png?1592046811

• все комментаторы блатные, 0 человек набрано за талант, всё по знакомству. радуйся, что там хоть кто-то что-то умеет, сейчас свободных комментаторов убили в нулину и кроме студий ты ничего не увидишь, монополия настала

лост ушёл непобежденным на пике силы нави. угадал или был важной частью их силы, хз . представь сейчас чел с идеальной карьерой типо себа захочет посидеть комментатором на зп, кто ему откажет? и за что его потом выкинут? 

• Чисто моё субъективное и не авторитетное мнение: лост - психически не здоровый человекPepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

ну так как инмейт комментирует, подозреваю что тс это Владимир Maelstorm Кузьминов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ват?

le Meilleur сказал(а):

Сынок не иди против Джопеча, побереги себя pepecool.png?1592046811

Доберусь принципиально до правды лост достал включаю раз в месяц да и то сидит душит.

• лост добился кое чего на заре доты , у него есть право на мнение ,учитывая что он еще года 3-4 назад играл с великим папичем в рейтинговых боях.

• Вы не переживаете. Как только dendiface.png закончит карьеру, если на тот момент вилат не умрет от старости, его тоже возьмут roflanzdarova.png

• Автор темы
    Рэмбо первая кровь сказал(а):

лост добился кое чего на заре доты , у него есть право на мнение ,учитывая что он еще года 3-4 назад играл с великим папичем в рейтинговых боях.

Так в том то и соль , что это не мнение. Это чистая агрессия и постоянный негатив , очевидные факты приправленные острыми высказываниями в сторону тех кто не в выгодном положении. Чисто чекни воды пол года или год назад ОДНО И ТОЖЕ Лост душит на зпшке тир 2 коллективы))9. Почему он не подымет вопрос допустим про Сикретов( Коллектив уже 2 или 3 год в топ DPC выигрывает мажоры , а на тир показывает вообще не свою игру) От Лоста только душка.

лост добился кое чего на заре доты , у него есть право на мнение ,учитывая что он еще года 3-4 назад играл с великим папичем в рейтинговых боях.

И еще никто не имеет право в такой грубой форме высказывать любое мнение , от этого как минимум просто нету смысла
    П.С Даж себек. 

• Та хз, мемный чел, меня он не напрягает, я же не воспринимаю его мнение всерьёз. Он хотя-бы обладает какой-то индивидуальностью как медийная личность. В отличии от всяких чубриков на уровне маелшторма, которые вроде норм, а вроде и кто из различаетtohruShrug.png

Хотя я и рухаб не смотрю практически. Разве что заглядываю когда про матчи не кастят всякие клоуны по типу жекича

• Автор темы
    Aimyon сказал(а):

все комментаторы блатные, 0 человек набрано за талант, всё по знакомству. радуйся, что там хоть кто-то что-то умеет, сейчас свободных комментаторов убили в нулину и кроме студий ты ничего не увидишь, монополия настала

лост ушёл непобежденным на пике силы нави. угадал или был важной частью их силы, хз . представь сейчас чел с идеальной карьерой типо себа захочет посидеть комментатором на зп, кто ему откажет? и за что его потом выкинут? 

Так у Лоста не идеальная карьера он втором инте нормально так обосрался. Я просто реал для себя хочу понять , может со мной что не так. Просто реал ру трансляцию нереально включить , то безумный Лост душит , то аналитика за 300.

• apache3 сказал(а):

Так в том то и соль , что это не мнение. Это чистая агрессия и постоянный негатив , очевидные факты приправленные острыми высказываниями в сторону тех кто не в выгодном положении. Чисто чекни воды пол года или год назад ОДНО И ТОЖЕ Лост душит на зпшке тир 2 коллективы))9. Почему он не подымет вопрос допустим про Сикретов( Коллектив уже 2 или 3 год в топ DPC выигрывает мажоры , а на тир показывает вообще не свою игру) От Лоста только душка.

И еще никто не имеет право в такой грубой форме высказывать любое мнение , от этого как минимум просто нету смысла
    П.С Даж себек. 

роль такая у него ,он может на любую тиму нагнать если ему что то не понравилось в их игре , даунские сборки невнятые билды и т.д

• apache3 сказал(а):

Ребята чисто регнулся , ради одной темы. Почему Лост такой душный?
                       (факты)
    1. Уже не выступает на проф сцене лет 7-8
    2. Сидит душит своим "авторитетным мнением".
    3. Не может апнуть птс , так как обычные паберы ноу про катают его в макро и микро игре. 
    4. Говорит очевидные вещи и очень в грубой форме?
    5. Всегда был посредственным игроком которого тянул сильный костяк 
    6. Сидит на зпшке потому что лень идти на завод. 
    7. Ничего интересного и полезного(аналитики)  не делает  , одно экспертное мнение(душит по кд) очевидных фактов( одно и тоже нытье ) 

Главный вопрос?
     ПОЧЕМУ ЛОСТ ТАКОЙ ПЛАКСА И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ , КОТОРЫЙ ПО ФАКТУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ (ДАЖЕ АЛЛОХУ ПРИЯТНЕЙ СЛУШАТЬ ЧЕМ ЛОСТА ) ?

Есть же ведь maelstorm и inmante , которые все четко со знанием и интересом ведут без лишних вещей ?
    Еще вопрос почему так много тупых комментаторов , которые реал не вывозят , что происходит. Набирают людей которые имеют 4 к птс и играют от сили 1-2 года в доту ? Неужели нету хай птс олдов , которых можно посадить на зпшку и они откомментят доту как боженьки ? 

П.С Реал Лостяра достал хотелось бы послушать мнение по поводу него и вообще ситуации с комментаторами.

Потому что он альфа и он шарит в позиционировании. Вот со своей позиции и душит.

Офк можно быть нежнее и нести всякую чушь как НС вместо того что бы разбирать игры.

Впрочем это всё вкусовщина.. кому то нравится а кому то нет.

• Я не знаю, для чего ты продолжаешь смотреть русскоязычную аналитку и комментирование. Ничего полезно и интересного ты там не услышишь. Ну можно максимум Вилата или Каспера посмотреть чисто для зрелищ, ну парни реально могут покричать на эмоциях иногда, заряжает, ты для этого игры и смотришь с комментированием (ну не лично ты, но многие). 

Смотреть англоязычную аналитку можно, но после всех тех происшествий с заявлениями девушек о харассменте, и как эти куколды своих друзей бывших предавали - не, спасибо. Отныне я лично смотрю все игры по ДотаТВ или просто отключаю звук на стриме. Как вариант - можешь от игроков посмотреть соло стримы, но только не Шадовеха или Айсберга, с такими стримами у тебя IQ вниз по наклонной пойдет очень быстро от всех этих париматчевских, напеваний тупого боксера себе под нос и т.д.

• Автор темы

роль такая у него ,он может на любую тиму нагнать если ему что то не понравилось в их игре , даунские сборки невнятые билды и т.д

Так а толку то позовите тогда VJLINKA тоже самое сделает , разницы 0 будет. Кроме вопрос в том , надо ли такой человек вообще и в чем его польза , и почему никто не обращает на это все внимание ?

• apache3 сказал(а):

Так а толку то позовите тогда VJLINKA тоже самое сделает , разницы 0 будет. Кроме вопрос в том , надо ли такой человек вообще и в чем его польза , и почему никто не обращает на это все внимание ?

вжлинк никто в мире доты ,лайт оф хевена знают бывшие игроки , его знают на твиче . его знают все те кто смотрят доту с 2011года 

• Автор темы
    JMerfin сказал(а):

Я не знаю, для чего ты продолжаешь смотреть русскоязычную аналитку и комментирование. Ничего полезно и интересного ты там не услышишь. Ну можно максимум Вилата или Каспера посмотреть чисто для зрелищ, ну парни реально могут покричать на эмоциях иногда, заряжает, ты для этого игры и смотришь с комментированием (ну не лично ты, но многие). 

Смотреть англоязычную аналитку можно, но после всех тех происшествий с заявлениями девушек о харассменте, и как эти куколды своих друзей бывших предавали - не, спасибо. Отныне я лично смотрю все игры по ДотаТВ или просто отключаю звук на стриме. Как вариант - можешь от игроков посмотреть соло стримы, но только не Шадовеха или Айсберга, с такими стримами у тебя IQ вниз по наклонной пойдет очень быстро от всех этих париматчевских, напеваний тупого боксера себе под нос и т.д.

Я смотрю в дотаТВ онли уже с 2к13 года , иногда англ трансляции. Я не жду , от ру чего-то я согласен по этому поводу + за Каспера и Вилата , это ностальджи и эмоции всегда. Я просто не понимаю почему это происходит и почему всем так покс. Это же все не так трудно привести в порядок. 

• он инт выиграл, а ты нет.

• Автор темы
    Lukasus сказал(а):

он инт выиграл, а ты нет.

Как человек который пересмотрел 80% в которых он "Выиграл" , могу сказать что лучше уже не выигрывать вообще чем просто быть +1 
    которого поменяют на фаника и ничего не изменится)090 

Классная логика БТВ , выиграл инт(пускай даже так) И можно все?

• apache3 сказал(а):

Как человек который пересмотрел 80% в которых он "Выиграл" , могу сказать что лучше уже не выигрывать вообще чем просто быть +1 
    которого поменяют на фаника и ничего не изменится)090 

Классная логика БТВ , выиграл инт(пускай даже так) И можно все?

фаник на тот момент был моложе , + лучший из лучших. )) тебе быть немножко мозгов докупить 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)