Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

ты чё просто не можешь сказать извиниjustsmile.png?1553740538, я обкекалсяlycan.png, мои контраргументы = FeelsClownMan.png?1552738440, за 300 игр я ничего не понял в игре за собакуroflanLico.png, зачем ты себя зарываешь, я же щас кину пруфы где у меня с ОФФЛЕЙНА стата будет лучше чем у тебя с мида, с твоими 14 лвл некра лвл 1roflanLico.png и при этом ты без базилы играешьsammyyPepekek.png, потом кину пруфы других лайкоспамеров у которых будет как у меня

 

Единственная разница между мидом и оффлейном в том что у тебя просто на 1-1.5 лвла выше, и тайминг роши на 1 минуту раньше, но к тебе и внимания больше, тк кто знает чё делает офлейновая псина, мб просто в лес прогнали.

 

Ещё расскажи плиз, как тайминги не важны при игре в темповую корги, или ты если некра лвл 1 сразу аганим в квикбай и пусть вся тима 350 нетворса, зато ты в конце игры выровняешь Гпм к ХпмуsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу логические ошибки в твоих словах, которые выдают в тебе рака, в миду, особенно за редиант всегда тайминги лучше на 1-2 минуты, просто за счет доп фарма со спота лесного и за счет того, что лайка перексивает в миду большинство героев, а тут ты говоришь совершенно противоположное, судя по тому, что ты не шаришь даже за разницу в гмп и овм, то ты ни разу и не сноуболил на собаке, ты топишь за хауль на 4, когда я по полочкам разложил тебе почему это говно. Кинь дб хоть свой напоследок почекаю твои игры, мб поучусь чему roflanLico.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Take my soul сказал(а):

Братка зайка, тут особо знать не надо.

 

1. Твоя приоритетная сторона Редиант. Если выпала сторона света, твои шансы на победу увеличились на 20%

 

2. Используй фишки:

           * Ломать руну волками

           * Чекать варды на миде / или можешь в начале пустить волков прочекать группировку врагов, мб они в 4 идут фб делать, а ты спалишь лохов.

 

Начальный закуп по ситуации, против героев вроде Тинкера / Зевса / Лина можешь фласку не покупать, мне она ещё не разу не понадобилась в начальном закупке против них, лучше купи манго, потом донесешь фласку если надо.

 

 

Так вот, почему Редиант? Выпала сторона света - красавчик, прорубаешь спот около мида топором и фармишь лайн со спортом параллельно. Так можно изи вынести доминатор на 5-6 минуте. Это супер дизбалансно на 5-6 минуте иметь доминатор, такое можно сделать ТОЛЬКО на мидовом ликане и ТОЛЬКО за редиант (если не фидят)

 

 

Офк фишки на Ликане, которые знает каждый:

  • 1м волком стопишь, а сам бьешь
  • Травела можно использовать на невидимых волков, иногда я так выигрывал игры, подводил невидимых волков к баракам и тпшился на них
  • Когда в кд ульт, а некрачи не в кд, отправляй их по лайну, фарми, не простаивай

Что касается собирать аганим или нет- чувак, ты должен это сам чувствовать во время игры, это зависит вписывается аганим в твой темп или нет. По моему опыту ты можешь задоминировать мапу с домиком на 6. минуте так , что вы просто снесете за 16-20 минут и аганим не понадобится, а иногда ты чувствуешь, что аганим впишется идеально, это только опыт , только опыт поможет чувствовать темп игры.

 

Против кого не стоит пикать :

 Нага - самый сильный контрпик

Так то все justsmile.png?1553740538 Именно контрпик только Нага.

Есть просто противные герои

Акс, мидовая бруда, мидовая урса.

 

Мидовый мк обыгрывается довольно просто, после 6 лвла умирает по кд. Урсу я тоже выигрывал на миде, но я думаю просто потому что на урсе был жоский ракал.

 

Троль неприятный, особенно под бафом Магнуса . Неприятная комба.

 

Андерлорд, так как ьграмотный андер тарит Фаст кримсон, но это пофиг, не так страшно как нага

 

Часто люди пикают тинкера, но по моему опыту Ликан контрит тинкера )) В миде ты в 0 перексиваешь его, на 6 минуте домик берешь, берешь кентавра и сноуболл пошел, пока он выфармит минимальные слоты ты уже трон несёшь.

 

Ньюансов ещё много, но я на морозе иду и просто пальцы замёрзли писать roflanPominki.png

 

 

 

 

 

Это не мемно, это дефолт геймплей мидового Ликана PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Од выносит ликана

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Scarcesso сказал(а):

Од выносит ликана

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да не особо, ну за даер разве что могут быть трудности. За редиант спот у вышки сильно решает и ликан почти не проседает. 

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

Я вижу логические ошибки в твоих словах, которые выдают в тебе рака, в миду, особенно за редиант всегда тайминги лучше на 1-2 минуты, просто за счет доп фарма со спота лесного и за счет того, что лайка перексивает в миду большинство героев, а тут ты говоришь совершенно противоположное, судя по тому, что ты не шаришь даже за разницу в гмп и овм, то ты ни разу и не сноуболил на собаке, ты топишь за хауль на 4, когда я по полочкам разложил тебе почему это говно. Кинь дб хоть свой напоследок почекаю твои игры, мб поучусь чему roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так и не рассказал как апать 14 на 14 минуте при этом имея 5000 нетворса, но говоришь за логические ошибкиsammyyPepekek.png

хотя для некров 3, доминатора нужно ровно 500 гпм через билд без базилы, у меня с базилкой некра 3 в игре когда меня выгнали в лес с оффлейна на 15 появляются pepecool.png.

 

по факту - у меня есть акк на котором я смурфил через мидового ликана - аве. показатели на 80 хпм/гпм больше чем на офф. ликане sammyyPepekek.png.

а всё началось с того что ты просто не знаешь фишку с талантом, который можно прокачать игнорируя предыдущийsammyyPepekek.png, и начал доказывать свою некомпетентность, современные титаны, поспамлю 60% героя, нажму чуть лучше кнопку, получу титанаsammyyPepekek.png, всё давай, спорить с тобой дальше бесполезно, удачи в клубе lycan.png (FeelsClownMan.png?1552738440). sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Take my soul сказал(а):

 

Да не особо, ну за даер разве что могут быть трудности. За редиант спот у вышки сильно решает и ликан почти не проседает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да плевать на это, од слишком быстро набирает слоты

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

ты так и не рассказал как апать 14 на 14 минуте при этом имея 5000 нетворса, но говоришь за логические ошибкиsammyyPepekek.png

хотя для некров 3, доминатора нужно ровно 500 гпм через билд без базилы, у меня с базилкой некра 3 в игре когда меня выгнали в лес с оффлейна на 15 появляются pepecool.png.

 

по факту - у меня есть акк на котором я смурфил через мидового ликана - аве. показатели на 80 хпм/гпм больше чем на офф. ликане sammyyPepekek.png.

а всё началось с того что ты просто не знаешь фишку с талантом, который можно прокачать игнорируя предыдущийsammyyPepekek.png, и начал доказывать свою некомпетентность, современные титаны, поспамлю 60% героя, нажму чуть лучше кнопку, получу титанаsammyyPepekek.png, всё давай, спорить с тобой дальше бесполезно, удачи в клубе lycan.png (FeelsClownMan.png?1552738440). sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

  • Фишку с талантом знает любой >1 к птс, просто на ликане она нецелесообразна
  • Я не говорил про 14 лвл на 14 минуте и 5000 нетворса. Я взял Ликана с почти идеальным стартом и нереальным овм для того, чтобы затестить варианты прокачек в лобби, чтобы хоть как то оправдать хауль на 14 лвле вместо таланта, но просто напросто это юзлесс оказалось, если ты не гипердоминируешь, то есть ты пустослов оказался, еще и дб не кидаешь roflanLico.png
  • У меня много каток, где у меня доминатор + некра 3 на 12-13 минуте, ты хвастаешься некрачами на 15? sammyyPepekek.png

Scarcesso сказал(а):

Да плевать на это, од слишком быстро набирает слоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все возможно, я этот матчап не стоял еще. Хускар +- также овнит в миде, но с лесом ты выносишь свое и хускар булочка после 6, с од по сути таже история, если не додумается в лес уйти на 5-6 лвле, то roflanPominki.png

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

 

Во первых тупой аргумент, тебе не нужен кд на хауле, так как ты делаешь киллы по кд ульта. Кд не аргумент, в этом плане пока ульт в кд ты фармишь и 20 урона тебе в этом лучше помогут чем -5 сек кд с таланта. 

 

Во вторых хз как ты тестил : Я в лобби брал вариант, когда ты хорошо идешь, у тебя 14 лвл и некра 2, хотя это не всегда в реальной игре у тебя получится. Но даже так у меня С талантом на 20 дпс больше получился чем с хаулем. А если брать в учет, что у тебя игра не так пошла и у тебя на 14 минуте 14 лвл и некра 1, то тут 20 урона просто без шансов выигрывают roflanLico.png

 

Забыл добавить, что юниты бьют поочереди и вдогонку, иногда стопя друг друга, когда враг убегает. Тем более если на кентавра не повезло, то хауль на 4 это вообще параша полная получается. В лобби ты тестил вариант, когда враг стоит на месте 5 секунд roflanLico.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ни я, ничего не говорил, меня подставили, IP не мой, посмотрите логиsammyyPepekek.png 

14 лвл некра 2 хорошо идёшь, но куча игр где 12-13 минуте и некра 3Ye.gif?1542825806, это хорошо хорошо хорошо идёшь получается?roflanLico.png как это у тебя получается в реальных играх?Ye.gif?1542825806 а на темп герои кста кд не важны, ты же ультом убиваешь, а хауль для убийств, а не для того чтобы вышку за 4 секунды вынестиPepeOK.png?1548076517

 

Цитата:

ты пустослов оказался, еще и дб не кидаешь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я говорил что кину дб? ну-ка покажи этот моментикsammyyPepekek.png

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

я ни я, ничего не говорил, меня подставили, IP не мой, посмотрите логиsammyyPepekek.png 

14 лвл некра 2 хорошо идёшь, но куча игр где 12-13 минуте и некра 3Ye.gif?1542825806, это хорошо хорошо хорошо идёшь получается?roflanLico.png как это у тебя получается в реальных играх?Ye.gif?1542825806 а на темп герои кста кд не важны, ты же ультом убиваешь, а хауль для убийств, а не для того чтобы вышку за 4 секунды вынестиPepeOK.png?1548076517

 

а я говорил что кину дб? ну-ка покажи этот моментикsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
  1. 12-13 минута некра 3 это лучшие игры, у каждого есть игры с разносом полным.   
  2. 14 минута некра 2 это хороший результат в большинстве игр, особенно с изи линии. 
  3. Ты пустослов, потому что не знаешь базовых вещей о разнице гпм и овм при гипердоминации, когда овм всегда превышает  гпм, не знаешь даже о последовательности прокачки скиллов, но зачем то пишешь FeelsClownMan.png?1552738440
  4. Я утверждал, что ты обещал мне дб скинуть? Отнюдь, я милостиво  попросил, мб научусь у FeelsClownMan.png?1552738440 чему-нибудь, для меня любой опыт это классно PepeDance.gif

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):
  1. 12-13 минута некра 3 это лучшие игры, у каждого есть игры с разносом полным.   
  2. 14 минута некра 2 это хороший результат в большинстве игр, особенно с изи линии. 
  3. Ты пустослов, потому что не знаешь базовых вещей о разнице гпм и овм при гипердоминации, когда овм всегда превышает  гпм, не знаешь даже о последовательности прокачки скиллов, но зачем то пишешь FeelsClownMan.png?1552738440
  4. Я утверждал, что ты обещал мне дб скинуть? Отнюдь, я милостиво  попросил, мб научусь у FeelsClownMan.png?1552738440 чему-нибудь, для меня любой опыт это классно PepeDance.gif
Нажмите, чтобы раскрыть...

лан, пора заканчивать. 

Я: 4лвл хауль сильнее чем 20 атаки.

Ты: да, но только если у тебя не некра лвл 1 и вбрасываешь 14-14-1sammyyPepekek.png

Я: покажи такую игру когда у тебя 14-14-1 

Ты: жидко обкекавшись меняешь тему на какие то тайминги, что это вообще не важно, главное выиграть игру, хпм больше гпм когда ломаешь трон на 10-15 минуте(так называемая гипердоминация) (Ye.gif?1542825806, трон же ломают 1х5, пока остальные твои 4 стараются как можно меньше експы забрать у тебяroflanLico.png, а енеми стараются просто заденаить все свои вышки и стоят на фонтанеYe.gif?1542825806)

Не ответ на этот пост я приму как извиненияPepeOK.png?1548076517

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

лан, пора заканчивать. 

Я: 4лвл хауль сильнее чем 20 атаки.

Ты: да, но только если у тебя не некра лвл 1 и вбрасываешь 14-14-1sammyyPepekek.png

Я: покажи такую игру когда у тебя 14-14-1 

Ты: жидко обкекавшись меняешь тему на какие то тайминги, что это вообще не важно, главное выиграть игру, хпм больше гпм когда ломаешь трон на 10-15 минуте(так называемая гипердоминация) (Ye.gif?1542825806, трон же ломают 1х5, пока остальные твои 4 стараются как можно меньше експы забрать у тебяroflanLico.png, а енеми стараются просто заденаить все свои вышки и стоят на фонтанеYe.gif?1542825806)

Не ответ на этот пост я приму как извиненияPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты реально не въехал до сих пор за 10 постов? FeelsClownMan.png?1552738440

 

14 лвл  и некра 1 это ситуация где хауль 100% не берется - это гипертрофированная ситуация в мою пользу

 

Гипердоминация и много контроля у твоей тимы - берешь хауль на 4 - это гипертрофированная ситация в твою пользу

 

Дальше я объяснял тебе, что цель в большинстве случаев не стоит на месте, а убегает, форсается, юниты лайки стопят друг друга, они не бьют по кд тычки, они бьют хаотично поочереди, то есть 10 скорости атаки становится просто дикой парашей и скиллпоинт на помойку, если тебе так важен дпс, то по движущийся цели намного больше дпс ты наносишь с талантом на 20 урона + фарм во время кд ульта ускоряется, качаешь хауль на 4 - roflanPomoika.png

 

Не ответ на этот пост приму за извинения, кста PepeSpasibo.gif?1567766039 Уже вижу как ты брызжешь слюнями, ища за что бы еще зацепиться sammyyPepekek.png

 

 

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

Доминатор для тролля или кентавра, мом+башер и пошел резать раков.

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

 

Ты реально не въехал до сих пор за 10 постов? FeelsClownMan.png?1552738440

 

14 лвл  и некра 1 это ситуация где хауль 100% не берется - это гипертрофированная ситуация в мою пользу

 

Гипердоминация и много контроля у твоей тимы - берешь хауль на 4 - это гипертрофированная ситация в твою пользу

 

Дальше я объяснял тебе, что цель в большинстве случаев не стоит на месте, а убегает, форсается, юниты лайки стопят друг друга, они не бьют по кд тычки, они бьют хаотично поочереди, то есть 10 скорости атаки становится просто дикой парашей и скиллпоинт на помойку, если тебе так важен дпс, то по движущийся цели намного больше дпс ты наносишь с талантом на 20 урона + фарм во время кд ульта ускоряется, качаешь хауль на 4 - roflanPomoika.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком большинстве случаев, ты на псине с некрами лвл 3 на 15 минуте идёшь сторону ломать, а не за врагами бегать, хотя пока я на волке играю ты на шавке видимо, и как тавер с места уйдёт? тп нажмёт?sammyyPepekek.png 

 

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

1lovepgg1 сказал(а):

Доминатор для тролля или кентавра, мом+башер и пошел резать раков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня были игры, когда до 20 минуты ни одного тролля и кентавра ISSOU.png

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444 сказал(а):

в каком большинстве случаев, ты на псине с некрами лвл 3 на 15 минуте идёшь сторону ломать, а не за врагами бегать, хотя пока я на волке играю ты на шавке видимо, и как тавер с места уйдёт? тп нажмёт?sammyyPepekek.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

У меня много каток, где у меня доминатор + некра 3 на 12-13 минуте

Гипердоминация и много контроля у твоей тимы - берешь хауль на 4 - это гипертрофированная ситация в твою пользу

качаешь хауль на 4 - roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам себе противоречишь, зачем продолжаешь спорить?

Take my soul сказал(а):

У меня были игры, когда до 20 минуты ни одного тролля и кентавра ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё у тебя игры были 14 минута 14 лвл но некра не смог апнуть на лвл 3

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

в каком большинстве случаев, ты на псине с некрами лвл 3 на 15 минуте идёшь сторону ломать, а не за врагами бегать, хотя пока я на волке играю ты на шавке видимо, и как тавер с места уйдёт? тп нажмёт?sammyyPepekek.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты в большинстве случаев сторону сносишь на 15 минуте, то извиняюсь, ты реально бог доты, я когда 8к+ бустеров смотрел на лайке, даже они так не уничтожали, чтобы в большинстве игр на 15 сторону сносить Pepega.png?1543957140  Действительно извиняюсь, ты пока сильнейший игрок, которого я видел Pepega.png?1543957140  У меня такое было на 2к птс смурфе, на 5к+ люди более менее научились кайтить, сейвить, пикать нормальных героев в харду/мид, чтобы ты им не сносил на 15 минуте стороны. Аргумент про движущуюся цель и 10 атак спида ты так и не опроверг, зато орешь над гипертрофированной ситуацией в лобби HAhaa.png 

Number_118

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 58

Рейтинг: 4

Number_118

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 58

Рейтинг: 4

img 4199

ахуенный срач)))

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

 

Если ты в большинстве случаев сторону сносишь на 15 минуте, то извиняюсь, ты реально бог доты, я когда 8к+ бустеров смотрел на лайке, даже они так не уничтожали, чтобы в большинстве игр на 15 сторону сносить Pepega.png?1543957140  Действительно извиняюсь, ты пока сильнейший игрок, которого я видел Pepega.png?1543957140  У меня такое было на 2к птс смурфе, на 5к+ люди более менее научились кайтить, сейвить, пикать нормальных героев в харду/мид, чтобы ты им не сносил на 15 минуте стороны. Аргумент про движущуюся цель и 10 атак спида ты так и не опроверг, зато орешь над гипертрофированной ситуацией в лобби HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кидаю игры 6к авераги где я снёс сторону на 15 - лутаю оффициальные извениния от участника клуба FeelsClownMan.png?1552738440?

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Number_118 сказал(а):

ахуенный срач)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто тролль, а я люблю в инете с троллями разговаривать, хобби такое PepeSpasibo.gif?1567766039

 

dantist444 сказал(а):

кидаю игры 6к авераги где я снёс сторону на 15 - лутаю оффициальные извениния от участника клуба FeelsClownMan.png?1552738440?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кидай дб 5500+, где ты в большинстве игр как ты сказал сносишь сторону на 15 минуте , именно в большинстве, а не 1 игра за 30 игр, тогда ты опровергнешь свое пустословие в прошлом посте, но остается же еще вброс про хауль на 4 FeelsClownMan.png?1552738440

Вообщем я хз как ты тут выкручиваться будешь, когда я тебя прижал к стенке, но удачи пожелаю, мой юный тролль PepeCoffee.png?1554727550

 

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

Он просто тролль, а я люблю в инете с троллями разговаривать, хобби такое PepeSpasibo.gif?1567766039

 

 

Кидай дб 5500+, где ты в большинстве игр как ты сказал сносишь сторону на 15 минуте , именно в большинстве, а не 1 игра за 30 игр, тогда ты опровергнешь свое пустословие в прошлом посте, но остается же еще вброс про хауль на 4 FeelsClownMan.png?1552738440

Вообщем я хз как ты тут выкручиваться будешь, когда я тебя прижал к стенке, но удачи пожелаю, мой юный тролль PepeCoffee.png?1554727550

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил большинстве, ты сказал на 5к+ игроки умеют играть вс собаки ( чтобы самого себя не обкекать (дивайн5 всё таки) 

я сказал что и на 6к+ аверагах сношу на 15 и челы ничего не могут сделать, когда я на 5к авераги половина игр на 20 трон падает ( не у меня, я же не 14-14-1sammyyPepekek.png)

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

я не говорил большинстве, ты сказал на 5к+ игроки умеют играть вс собаки ( чтобы самого себя не обкекать (дивайн5 всё таки) 

я сказал что и на 6к+ аверагах сношу на 15 и челы ничего не могут сделать, когда я на 5к авераги половина игр на 20 трон падает ( не у меня, я же не 14-14-1sammyyPepekek.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сносишь раз в 30 игр?  Zitraks Skiter топ 10 игроки на смурфах и то не сносят, у них подавляющее число игр 20-30 минут длиться на ликане, а некоторые и то больше,  а ты сносишь за 15 на 6к+, гений ISSOU.png  Кидай дб уж, полюбуюсь 15 минутными играми, странно как ты 20к не апнул еще если левой пяткой за 15 сносишь на 6к+ ISSOU.png 

 

Если действительно скинешь акк, где большинство игр за 15, то ты оправдаешь своей аргумент в пользу хауля на 4, а пока что ты FeelsClownMan.png?1552738440

 

 

 

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

 

Сносишь раз в 30 игр?  Zitraks Skiter топ 10 игроки на смурфах и то не сносят, у них подавляющее число игр 20-30 минут длиться на ликане, а некоторые и то больше,  а ты сносишь за 15 на 6к+, гений ISSOU.png  Кидай дб уж, полюбуюсь 15 минутными играми ISSOU.png 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал что сношу сторону за 15 минут реализуя аегис, я не понимаю почему ты интерпретируешь мои слова как хочешь? 

dantist444 сказал(а):

я сказал что сношу сторону за 15 минут реализуя аегис, я не понимаю почему ты интерпретируешь мои слова как хочешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

решил посмотреть есть ли мозг у зитракса 

https://ru.dotabuff.com/matches/5093229017/builds

тебе тоже советую

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

в каком большинстве случаев, ты на псине с некрами лвл 3 на 15 минуте идёшь сторону ломать, а не за врагами бегать, хотя пока я на волке играю ты на шавке видимо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля уже цитировать приходится, до чего скатилась такая милая беседа FailFish.png

 

Опять же хауль на 4 оправдан, если твои враги стоят на месте и не сопротивляются, когда вы гипердоминируете и изи вышки сносите.

 

Если у тебя такое происходит в большинстве игр, что ты за 15 сносишь, то хауль на 4 вполне оправдан, я не настолько гений и талант на урон/броню почти всегда приоритетней в играх, где противники не встали афк на 14 минуте.

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

Ля уже цитировать приходится, до чего скатилась такая милая беседа FailFish.png

 

Опять же хауль на 4 оправдан, если твои враги стоят на месте и не сопротивляются, когда вы гипердоминируете и изи вышки сносите.

 

Если у тебя такое происходит в большинстве игр, что ты за 15 сносишь, то хауль на 4 вполне оправдан, я не настолько гений и талант на урон/броню почти всегда приоритетней в играх, где противники не встали афк на 14 минуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

придумал FeelsClownMan.png?1552738440 понятие гипердоминируете, какое гипердоминируете, это темп, даже если вы ничего не пушите профитнее взять хавл для файта и спамить его чаще, в 10000% раз чем 20 юзлесс атаки которую добирают на 16 енивей... 

с такой логикой бери на 10 20 атаки, фармишь быстрее  FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

dantist444 сказал(а):

придумал FeelsClownMan.png?1552738440 понятие гипердоминируете, какое гипердоминируете, это темп, даже если вы ничего не пушите профитнее взять хавл для файта и спамить его чаще, в 10000% раз чем 20 юзлесс атаки которую добирают на 16 енивей... 

с такой логикой бери на 10 20 атаки, фармишь быстрее  FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в файте урон или броня больше зарешают опять же из-за движущихся целей. FeelsClownMan.png?1552738440

10 атак спида с хауля ощущается только если противники афк стоят.

 

dantist444 сказал(а):

с такой логикой бери на 10 20 атаки, фармишь быстрее  FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Опять софистикой занимаемся, ай ай Nono.gif

 

Хауль сильный скилл, но его до 3 достаточно прокачать, на 14 лвле тратить скиллпоинт на 10 атак спида, который еще и нивелируется из-за врагов, которые афк не стоят, и не дают всем юнитам одновременно бить это просто выкинуть на помойку скиллпоинт FeelsClownMan.png?1552738440, не уважать возможности, которые тебе дает игра, быть roflanPomoika.png

 

dantist444

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

dantist444

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 8

Take my soul сказал(а):

Так в файте урон или броня больше зарешают опять же из-за движущихся целей. FeelsClownMan.png?1552738440

10 атак спида с хауля ощущается только если противники афк стоят.

 

 

Опять софистикой занимаемся, ай ай Nono.gif

 

Хауль сильный скилл, но его до 3 достаточно прокачать, на 14 лвле тратить скиллпоинт на 10 атак спида, который еще и нивелируется из-за врагов, которые афк не стоят, и не дают всем юнитам одновременно бить это просто выкинуть на помойку скиллпоинт FeelsClownMan.png?1552738440, не уважать возможности, которые тебе дает игра, быть roflanPomoika.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5093229017/builds

 

 

софистика FeelsClownMan.png?1552738440. ты так и ни одного пруфа не дал, ни одного подтверждения, при этом согласился с моим билдом. решил чекнуть, продотатрекер, либо берут подпивасы на 10 лвле, либо нормальные люканы берут на 16, особенный чел берёт на 14 и придумывает 1000 аргументов называя кого-то софистом, чел, так это ты софист, придумай ещё чё нибудь чтобы 20 атаки выглядели сильнее

 

 

подсказываю

вс тебя 5 пурджеров, все снимают баффFeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440