Мк задротит ВСЕХ метовых хардеров, не играл лишь на этом турике (так что он скорее заготовлен был на плейофф). Тебя послушать, так ликвид ни на ком не играют и вообще пул маленький. С другой стороны там Пигс щебечет, что это лучшие исполнители в мире. Сори , но лучшие исполнители в мире тренируют всех и в пабе наиграно тысячи игр.
ну про обман от куроки наверно я погорячился, мб эксперимент на ранний пуш, но блин не загоняй ликвид в яму, говоря что они на мете не играют
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прости но ты ничего не понимаешь в игре Ликвид. Они не берут просто так героев если их не готовили, Куро это уже в тысячный раз повторял именно фанатам, а не хейтерам которым все равно, у них свое мнение.
Поэтому я и говорю что показывают что-то новое, не просто так они играли на инте одной метой и продолжили играть дальше этим. Из-за этого были и проблемы, а теперь вернулся Миракл со своей виллы на острове и они начали тренировать что-то интересное.
Они конечно тренируют всех, но только в пабе, но то чем они играют на турнирах они обязательно проверяют это на квшках и тд, просто так они не возьмут какого нибудь бх мираклу, только если это не рофл как мы видели, значит и сейчас фурион уже в каком то смысле был в уме у Ликвид т.к тренировались с ним на кв когда он был в пике для Миракла.