Лил и его будущее

k39dota
  • Интересует ваше мнение касательно выступления Лила за ВПп. 5 карт сыграли против сикрет и нигма. Основываясь на них, есть ли у него шансы закрепиться в составе?

Кнопки вроде жмет, дохнет правда, либо он спецом байтит, чтоб в него спеллы давали и тимке легче было выиграть замес. 

П. С. Сегодня еще против Ликвид вроде катают. 

• Вроде была инфа, что на некст турик Лила уже не будет в ростере ( Ильяс его заменит).

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Вроде была инфа, что на некст турик Лила уже не будет в ростере ( Ильяс его заменит).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где почитать?

• Видно, что не забыл, как в доту играть. Но ему явно не хватает практики. Иногда глупейшие ошибки совершает. 

• k39dota сказал(а):

Где почитать?

Ну так это слухи, никто не знает ( кроме самих игроков и менеджеров ВП) как всё в итоге будет. Вроде в телеграмме Корбена.

• FrausX сказал(а):

Вроде была инфа, что на некст турик Лила уже не будет в ростере ( Ильяс его заменит).

У Ильяса контракт до конца года, Лысый его, видимо, на банку посадил за желание уйти в ВПП.

• Давид Се сказал(а):

У Ильяса контракт до конца года, Лысый его, видимо, на банку посадил за желание уйти в ВПП.

Я просто не думаю, что Сейв будет всё время играть на 5 позиции. 

• Нормально играет Лилюк. Его проблема была не в скиле, а в токсичности. Ее пофиксил - теперь Джон Доу можно и куда-то брать

• FrausX сказал(а):

Я просто не думаю, что Сейв будет всё время играть на 5 позиции. 

Так сам Гламазда написал, что Сейв захотел себя на новой роли попробовать.

Надеюсь, состав с Лилом оставят, у парней уже крутая синергия выработалась за такой короткий срок.

• Лил уже в вп побайтил. roflanLico.png

Хз что с ним будет, но жду его в топовой тиме. Топлю за Веномансера. 

• k39dota сказал(а):

Интересует ваше мнение касательно выступления Лила за ВПп.

мне пофик

• Вроде ж была инфа, что н в ХР сруливает после турика? Хотя я не особо слежу за решафлами

• Давид Се сказал(а):

Так сам Гламазда написал, что Сейв захотел себя на новой роли попробовать.

Надеюсь, состав с Лилом оставят, у парней уже крутая синергия выработалась за такой короткий срок.

Новая роль в команде ( капитан) и новая позиция в игре - это не всегда одно и тоже.

• FrausX сказал(а):

Новая роль в команде ( капитан) и новая позиция в игре - это не всегда одно и тоже.

Он и так капитанил до этого.

Под ролью я именно подразумевал новую позицию.

• Давид Се сказал(а):

Он и так капитанил до этого.

Под ролью я именно подразумевал новую позицию.

Посмотрим как оно будет, просто мне кажется Ильяс будет идеальным дополнением к этому ростеру.

• Лил это и есть будущееCoolNut.png

• k39dota сказал(а):

Интересует ваше мнение касательно выступления Лила за ВПп. 5 карт сыграли против сикрет и нигма. Основываясь на них, есть ли у него шансы закрепиться в составе?

Кнопки вроде жмет, дохнет правда, либо он спецом байтит, чтоб в него спеллы давали и тимке легче было выиграть замес. 

П. С. Сегодня еще против Ликвид вроде катают. 

Если они даже и собираются его кикать, то передумают. Они хороший бой дали сикретам. Выкинули нигму 2-0 . Могут спокойно раскатать ликвид. Дальше будут нави ли ог( без годсона они очень плохи). Так что могут дальше даже нави выйти, а их можно так же легко раскатать. После идет матч против лузера алики-сикрет. Тут булет без шансов для аликов. И получается, что реальная бойрьба будет против аликов за топ 3.

• FrausX сказал(а):

Посмотрим как оно будет, просто мне кажется Ильяс будет идеальным дополнением к этому ростеру.

Хз, у Лила есть опыт.

Таким молодым стакам нужен хотя бы один опытный игрок.

• лил челов семейный 

• Да непонятно. Сейчас все четверки - полупятерки. Раньше, когда хардер стабильно всасывал лайн, то четверка решала и делала больше.    Сейчас почти все делают ставки на трех коров, там буквально пару исключений, когда четверка на фениксе, или у ликвид был какой-то дележ между паком и СК. В любом случае, я не видел ни одной игры, где лил бы зарешал соло. Я видел такие игры от GH на фениксе, или япзора на дк, или крита на тини. Но всего 5 игр, фиг знает. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)