Лил про вылет вп

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем V_Jaina_Proudmoore, 21 Aug 2019 в 18:23.

• Дождались дождались 

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место. Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из VP. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был не прав, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому, что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому, что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это, чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти).

Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, и про сложный характер, и про плохой уровень игры, и про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в социальных сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же – один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете :)

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации

• Даже FeelsClownMan.png?1552738440 рофлит с вп

• Так-то всё по факту, с таким подходом к игре им даже с ним его не выигратьroflanPominki.png

• Город засыпает, просыпается гнильюк 

• Ссылочку бы еще на твит.

• Ляяя.... ща за всю боль отыгрываться будет. Какой же мерзкий тип, чуть что (луз) так он тут как тут высрать свою желчь, которую некуда было выплеснуть пока они побеждали. (Пишу это просто прочитав первые 2 строчки его)

UPD: дочитал до конца. Ничего нового, всё как я и сказал. Особенно чуть не орнул с "сегодня лучший день в моей жизни". 

• любой может обвинить вп в отсуствии мотивации и в плохой игре) а лил вообще не заслуживает быть этим человеком, слишком токсичен

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дождались дождались roflanLico.png

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место. Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из VP. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был не прав, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому, что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому, что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это, чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти).

Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, и про сложный характер, и про плохой уровень игры, и про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в социальных сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же – один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете justsmile.png?1553740538

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже,  какой же он жалкий человек. 

Не буду ничего плохого о нем говорить.  Но это "чТо то с чем то"

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее.

А он не думал что это произошло от его твитов, кучи желчи и отвратительного поведения? Почему то у того же матумбы в такой ситуации явно таких проблем не будет.

• Как бы я не любил ВП, Гнилюка я ненавижу еще больше. Вп правильно сделали, что кикнули его. Чего вп добились без него? Залутали много мажоров+два раза инт топ 6 топ 12. Что случилось с лилом после вп? Заставил кикнуть леброна, развалил Нави. С ним никто не хочет играть. Пришлось создавать свою семью, которая почти сразу же распалась, не залутал ничего, не попал на инт два раза, зато в твитере поныл. 

• Красиво закончил свой высер

• В чем прикол читать мысли сумасшедших?

• Хаха опять качественный контент

• Ну конечно, обязательно надо было пошакалить. Но только, зачем?

Ichu сказал(а):

Ссылочку бы еще на твит.

Это из тележки

• лил бадманер PepeDance2.gif?1559386362

• Твит в лучших традициях Гнилюка - чсвшный высер. 

• Lezeron сказал(а):

Город засыпает, просыпается гнильюк 

ВэПэ вылетает, врывается Твитлюк peka.png?1553740575

• Уахаха нуче впбои, где лица

• Снова эта паста о том, что "Я не зол на ВП, но очень рад, что они не выиграли без меня инт, а вообще я зол, да"

• Hellsky228 сказал(а):

Как бы я не любил ВП, Гнилюка я ненавижу еще больше. Вп правильно сделали, что кикнули его. Чего вп добились без него? Залутали много мажоров+два раза инт топ 6 топ 12. Что случилось с лилом после вп? Создал семью, которая почти сразу же распалась, не залутал ничего, не попал на инт два раза, зато в твитере поныл. 

ты че кловн?? любого из игроков нынешнего состава закинь в дефолт снг так, так же бы мимом инта пролетели быroflandulya.pngroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)