Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

lex_lutor сказал(а):

так а кто жалкий на самом деле: лил, которого кикнули в нави без капитана, по сути заруинив ему карьеру на всю жизнь, но который смог таки вернуться после всего, показывает уровень и почти вывел винстрайк на инт.

 

или вп, которые 2 раза без него жиденько обосрались на инте,м??

 

напомню с лилом бодались они бодались  с будушими топ1 на 100 минут. катке и даже выиграли 2-ю карту.

 

Мажоры?? да это чушь собачьяCoolNut.png Они и с Лилом почти взяли мажор, и взяли бы если соло не надрафтил говна на 5-й карте. Это при том что в Киеве еще был реально стоящий мажор от Вальв с большим призовым а не говно что сейчасCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно решафл это кик и руин карьеры? Бтв орирую с твоих маняфантазий. Попасть на инт занять 6 место до этого залутав много мажоров - плохо. Почти(sic!) вывести команду на инт - хорошо ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дождались дождались roflanLico.png

 

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место. Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из VP. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был не прав, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому, что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому, что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это, чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти).

Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, и про сложный характер, и про плохой уровень игры, и про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в социальных сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же – один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете justsmile.png?1553740538

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И какова суть всего этого текста?

То что лил уже какой раз вбрасывает тонну текста со словами"да не обижен я", да не пофиг вообще....... и не более того, я думал текст в начале к концу приведет к какому то раскрытию, типо в вп уже произошел кик(к примеру роджера) и его типо вп засрали(как лила) и лил такую параллель провел-но нет, просто позлорадствовал и снова написал типо "я не обижен-ДА НИ ОБИЖЕН Я!"

вэри детский и глупый поступок со стороны лила...

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

Hellsky228 сказал(а):

Давно решафл это кик и руин карьеры? Бтв орирую с твоих маняфантазий. Попасть на инт занять 6 место до этого залутав много мажоров - плохо. Почти(sic!) вывести команду на инт - хорошо ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 у тебя с логикой проблемы. я напомню что лил все в соло делал. а в вп как бы 5 тел. 

уверен что кикнутый рамзик или нун в соло не сделали бы дефолт снгшный тир3 стак  тир1 и на инт бы прошлиroflandulya.pngCoolNut.png

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

lex_lutor сказал(а):

так а кто жалкий на самом деле: лил, которого кикнули в нави без капитана, по сути заруинив ему карьеру на всю жизнь, но который смог таки вернуться после всего, показывает уровень и почти вывел винстрайк на инт.

 

или вп, которые 2 раза без него жиденько обосрались на инте,м??

 

напомню с лилом  они бодались  с будушими топ1 на 100 минут. катке и даже выиграли 2-ю карту.

 

Мажоры?? да это чушь собачьяCoolNut.png Они и с Лилом почти взяли мажор, и взяли бы если соло не надрафтил говна на 5-й карте. Это при том что в Киеве еще был реально стоящий мажор от Вальв с большим призовым а не говно что сейчасCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они брали мажор с лилом.

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

suriken1337 сказал(а):

Они брали мажор с лилом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем более, при лиле было лучше.CoolNut.png

с лилом у вп были фирменные связки: дарк сир и дизраптор. лил в каждой второй игре выносил все лайны, на вивере бегал годлайк. у них был свой агрессивный стиль. а не то унылое говно что сейчасroflanPomoika.png

Майдан

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 1015

Рейтинг: 409

Майдан

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 1015

Рейтинг: 409

VNTee сказал(а):

(Пишу это просто прочитав первые 2 строчки его)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нам всем очень важно знать сколько именно строчек ты прочитал PepeOK.png?1548076517

спасибо что держишь в курсе

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Syndex -All Eyez on Me- сказал(а):

лил конечно ещё та мразь, но уверен что размес666 по гнилости характера ему не чем не уступает. Раньше рофлил  над лилом, сейчас рофлим над вп и лилом, но совсем скоро объявят о кике рамзеса666 и роджера - тогда будем с размизика прфлить, а про лила забудем, так что у лила реально есть возможность исправиться и начать в тир1 играть. ( и да лил конечно муд@к, но играет н довольно годно, даже учитывая что давно не был в серьёзной компети ив доте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет сомневаюсь, что кикнут рамзеса, кикнут вована, мб соло(сам уйдет).

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Нет хейта говорит. 

>день вылета ВП с инта - лучший день в моей жизни. Ну и гниль.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Винстрайк сильная команда. На уровне с теми ВП, которые играли на инте.

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

убогое зрелище наблюдать за этим выпердышем

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Концовка отпад! 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Дефолтный высер гнилюка, ничего другого и не ожидалось.

dnkosiris

Пользователь

Регистрация: 02.04.2012

Сообщения: 176

Рейтинг: 80

Нарушения: 100

dnkosiris

Регистрация: 02.04.2012

Сообщения: 176

Рейтинг: 80

Нарушения: 100

Да это конечно смешноjustsmile.png?1553740538 Похоже весь предыдущий состав нави и хвост он так же относят к вп. Похоже его одиум, так же состоял в вп. А уж его твиты писали подлый рамзес, когда взломал его акк. Большая часть команд столько не живут, сколько вп побеждали без лила. И только сейчас, когда через ПОЛТОРА ГОДА, куча выигранных туриков спустя, они наконец провалились, лил считает что причина была в его кике... Что тут сказать, лучше бы он высказывался о своей игре, а не о чём то ещё

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

с лила бомбят только фаны вэпэ с глиномесом666CoolNut.png

Tramer01s

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Tramer01s

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Он говорит его незаслуженно оклеветали Вп, как игроки так и орга в целом, его незаслуженно оклеветал Хвост, с ним незаслуженно не захотела играть его семья (но панго). Писать посты в адрес Нави, душить или пустить, а потом играть как нечего небывало за них. Очень много хейта было к команде Вп, из за Лила. Может это организация писала те твиты, изи было, 2 по 20.

Без Лила Вп так же не выиграла инт, как и с ним, но с Лилом я уверен Вп,бы и мажоров столько не выиграла. Своим твитом эта обиженка лишь показала, что его кикнули заслужено, гнилой человек онweSmart.png  

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

dnkosiris сказал(а):

Да это конечно смешноjustsmile.png?1553740538 Похоже весь предыдущий состав нави и хвост он так же относят к вп. Похоже его одиум, так же состоял в вп. А уж его твиты писали подлый рамзес, когда взломал его акк. Большая часть команд столько не живут, сколько вп побеждали без лила. И только сейчас, когда через ПОЛТОРА ГОДА, куча выигранных туриков спустя, они наконец провалились, лил считает что причина была в его кике... Что тут сказать, лучше бы он высказывался о своей игре, а не о чём то ещё

Нажмите, чтобы раскрыть...

они на инте уже второй раз проваливаютсяroflandulya.png, держу в курсе

Gokurinmaster

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 181

Рейтинг: 113

Gokurinmaster

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 181

Рейтинг: 113

Твитлюк душит, а вообще ласт абзацем красиво закончил

Petrovich.com

Пользователь

Регистрация: 05.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 44

Petrovich.com

Регистрация: 05.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 44

Нанес ластхит по ВП

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

L.M.S. сказал(а):

И какова суть всего этого текста?

То что лил уже какой раз вбрасывает тонну текста со словами, да не обижен я, да не пофиг вообще....... и не более того, я думал текст в начале к концу приведет к какому то раскрытию, типо в вп уже произошел кик(к примеру роджера) и его типо вп зсарил(как лила) и лил такую параллель провел-но нет, просто позлорадствовал и снова написал типо "я не обижен-ДА НИ ОБИЖЕН Я!"

вэри детский и глупый поступок со стороны лила...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да норм он все написал, да он всегда пишет резко, у нас почему то не принято говорить в лицо, то что думаешь. Почему-то лицемерие считается добродетелью, а чел говорит то что думает, не отказывается от того что сказал, даже извиняется, если начинает понимать, что был не прав, но не отказывается и за это его называют гнильюком. Прикольная у вас система ценностей. Я не скажу, что лил мне нравится или нравился, даже если бы он был конченным лсом, а это не так, он всегда выдает кучу хайлайтов, но даже если бы он был херовым игроков он все равно выделялся среди этой массы своей прямолинейностью, способностью высказаться, когда его поливают говном все и вся, все это серое стадо, которое боится чтобы никто не узнал какие они говно и поэтому пытаются чморить любого, кто посмел высказаться нелестно о ком-то. Он и сейчас знал реакцию, но высказался и поэтому респект. И да, это не значит, что я занял позицию чью-то, моя позиция ровная, мне плевать кто там прав, а кто нет, я вижу что он не идет на поводу толпы, он держится своих принципов, плохие они или нет и мне этого достаточно, чтобы не считать его гнильюком.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Inger11 сказал(а):

Даже FeelsClownMan.png?1552738440 рофлит с вп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумеется рофлит - они же его в своё время сделали козлом отпущения и набрили. 

Woofie

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 553

Рейтинг: 127

Woofie

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 553

Рейтинг: 127

img

Судя по последней строчке  ему надо податься в реперыISSOU.png , может там найдет новую семью .

Vadimko

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 11

Vadimko

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 11

И как всегда нет пруфов.

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

суть в том, что вп без лила все так же сосут на инте, даже хуже еще.

а его кикнули как стадо шакалов, мол он виноват во всех проблемах.

но соре, это не лил от стрелы дохнет в решающий, не бегает юзлесс куском на 4-ке и не сливает мид.

нун и рамзик токсичнее лила в разы, пофиг что в твиттере не пишут, того что в доте творят достаточно. 

 

 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Burn, baby, burn! d2fire.gif

Maharadi

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Maharadi

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Hellsky228 сказал(а):

Как бы я не любил ВП, Гнилюка я ненавижу еще больше. Вп правильно сделали, что кикнули его. Чего вп добились без него? Залутали много мажоров+два раза инт топ 6 топ 12. Что случилось с лилом после вп? Заставил кикнуть леброна, развалил Нави. С ним никто не хочет играть. Пришлось создавать свою семью, которая почти сразу же распалась, не залутал ничего, не попал на инт два раза, зато в твитере поныл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лил в ВП 2 раза занимал топ-6, держу в курсе, отредачь, фанбой казбека

dnkosiris сказал(а):

Да это конечно смешноjustsmile.png?1553740538 Похоже весь предыдущий состав нави и хвост он так же относят к вп. Похоже его одиум, так же состоял в вп. А уж его твиты писали подлый рамзес, когда взломал его акк. Большая часть команд столько не живут, сколько вп побеждали без лила. И только сейчас, когда через ПОЛТОРА ГОДА, куча выигранных туриков спустя, они наконец провалились, лил считает что причина была в его кике... Что тут сказать, лучше бы он высказывался о своей игре, а не о чём то ещё

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ щас офигеешь, но составы ВП с Лилом и без него просуществовали... внимание... ОБА ПО ПОЛТОРА ГОДА