Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

lex_lutor сказал(а):

суть в том, что вп без лила все так же сосут на инте, даже хуже еще.

а его кикнули как стадо шакалов, мол он виноват во всех проблемах.

но соре, это не лил от стрелы дохнет в решающий, не бегает юзлесс куском на 4-ке и не сливает мид.

нун и рамзик токсичнее лила в разы, пофиг что в твиттере не пишут, того что в доте творят достаточно. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обвинять ВП в том,что они хоть попытались измениться(новый стиль игры,новый игрок(кик лила))совеишенно глупо.А не играть как нави с дендимоном 100 тысяч лет.

Да,обосрались,но думали что это даст результат(хотя он был).В чем не правы игроки ВП,когда обвиняли Лила чтотон плохо играет?Они виноваты только в том,что это дерьмо на всю округу трезвонили.

По групповому этапу было понятно,что вп поплыли конкретно.Я не смотрел матчи,а чекал результаты только.Я в голосину орал когда их смотрел.

dudkaisback

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

dudkaisback

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну очевидно же, что именно ВП создавали такие инфоповоды, а не Илюша сам

какая удобная подмена понятий, в принципе как обычно, ничего нового

удивительно, что этот персонаж еще про "отбеливание репутации" говорит

классический недалекий пирожок, который в своем глазу бревна не видит, но как только его "карьера рушится", начинает ныть и взывать к жалости

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же – один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу возвращаться > по кд вспоминаю

(пытаясь все "забыть", но оставляя последнее, при том жидкое и неубедительное слово за собой)

да и то, что Лил и без ВП - все тот же Лил, мы вроде поняли

 

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Извиняюсь, случайно дизлайк нажал (случайно мисскликнул. (не рофл))

 

Поставлю тебе лайк под первым твоим комментом

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

lex_lutor сказал(а):

суть в том, что вп без лила все так же сосут на инте, даже хуже еще.

а его кикнули как стадо шакалов, мол он виноват во всех проблемах.

но соре, это не лил от стрелы дохнет в решающий, не бегает юзлесс куском на 4-ке и не сливает мид.

нун и рамзик токсичнее лила в разы, пофиг что в твиттере не пишут, того что в доте творят достаточно. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько вп с лилом выиграли турниров? сколько они выиграли без него?

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Сколько там семей он насоздавал и все они обкекались? Сколько раз он потом играл в стаках и был кикнут из них? Что он сделал? Чего он добился? Если бы хоть одна орга сказала: "вау, лил такой семьянин, ваще. Вп такие плохие, что его кикнули", то можно было бы что-то кукарекать. А так соре. 

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты вообще на этот инт не попал.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не останавливаться что? Что ты сделал за это время? Кто ты такой вообще? Сопляк, который в 4 часа утра проснулся, чтобы позларадствовать? Тебе сколько лет?

п.с. Эти все вопросы риторические, ответы я на них не прошу. Просто я прочитал все, что высрал этот индивид и меня самого порвало.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

все верно сказал, лил как игрок очень хорош, но своими мувами и мувами вп репутацию ему убили

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Anissa__Kate сказал(а):

Извиняюсь, случайно дизлайк нажал (случайно мисскликнул. (не рофл))

 

Поставлю тебе лайк под первым твоим комментом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажми на дизлайк снова, он исчезнет. 

Tramer01s

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Tramer01s

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

lex_lutor сказал(а):

суть в том, что вп без лила все так же сосут на инте, даже хуже еще.

а его кикнули как стадо шакалов, мол он виноват во всех проблемах.

но соре, это не лил от стрелы дохнет в решающий, не бегает юзлесс куском на 4-ке и не сливает мид.

нун и рамзик токсичнее лила в разы, пофиг что в твиттере не пишут, того что в доте творят достаточно. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя Миракл на картинки, видно ты за него болеешь.

Тогда вопрос, а как назвать то что сделали Ликвид перед интом, Лила кикнули не перед интом, а за пол года. И это не Лил 1.5 года рубил бабла. 

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

Tramer01s сказал(а):

У тебя Миракл на картинки, видно ты за него болеешь.

Тогда вопрос, а как назвать то что сделали Ликвид перед интом, Лила кикнули не перед интом, а за пол года. И это не Лил 1.5 года рубил бабла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кикнули и правильно сделали. нельзя играть 3 года как они и что-то побеждать. 

 

на примере вп четко видно, что замены надо заранее делать а не ждать позора на инте.

дружба дружбой, но на интике все на победку играет.

мату не плох, но команде нужны были перемены, учитывая богов на Амере, ГХ и МС а так же то что Куро сам себя не кикнет,  жребий пал Матумбу.

и жалеть его тоже не надо, чел как  бы ти ай виннер и залутал куча баблосов. 

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Еще мне нравится эти фирменные высеры в духе "они без Лила мажоров вон сколько взяли"

Жаль я от этих так называемых "мажоров" ничо не запомнил, а вот почему-то Киев мэйджор я помню, хотя ВП там даже не победили. ВП навыигрывали кучу туриков от ЕСЛа, у которого даже потом статус мэйджора отобрали, и то потому что на ЕСЛы не ездили кто? - првильно, ЛГД. Но челы уже забыли, что после 7 Инта ВП выиграли первый мэйджор от того же ЕСЛа с Лилом. Ну и напоследок - с Лилом ВП называли "чайна слэерами"(такое себе, но все же), как иронично, что они отлетели сначала от ЛГД, а потом от РНГ

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

И вовсе не потому, что я плохой_игрок или не_такой_человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты, лил, чсв урод с которым любой команде будет очень тяжело уживаться. и пока был в ВП постоянно отжигал а после кика начал себя вести только хуже. все заслуженно, крутых игроков в доту навалом, считай все тысячники играют на уровне. но дело в том что дота командная и стрессовая игра и очень многое зависит от того какие настроения царят в команде, как игроки понимают друг друга, насколько доверяют тиммейтам. такой как лил доверия не вызывает а только раздражает. 

Tramer01s

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Tramer01s

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

lex_lutor сказал(а):

кикнули и правильно сделали. нельзя играть 3 года как они и что-то побеждать. 

 

на примере вп четко видно, что замены надо заранее делать а не ждать позора на инте.

дружба дружбой, но на интике все на победку играет.

мату не плох, но команде нужны были перемены, учитывая богов на Амере, ГХ и МС а так же то что Куро сам себя не кикнет,  жребий пал Матумбу.

и жалеть его тоже не надо, чел как  бы ти ай виннер и залутал куча баблосов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же все верно пишешь, да возможно нужно делать замену раньше перед интом, так почему ты так дефаешь кик Лила если это правильно было?

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

4eka228 сказал(а):

Снова эта паста о том, что "Я не зол на ВП, но очень рад, что они не выиграли без меня инт, а вообще я зол, да"

Нажмите, чтобы раскрыть...

оставье ему в комментариях, может он отредактирует своё сообщение твоей пастой, чтоб не плодить тонны текста

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Обсер ВП доказывает лишь, что они не лучше лила (что проблема была не в нем, а точнее, не только в нем)

Обсер ВП никак не доказывает, что лил лучше них (или что про него говорили неправду)

Обсер ВП не доказывает, что с лилом они бы выиграли инт.

 

Другими словами, вот этот вот вывод

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не имеет под собой оснований по правилам элементарной логики. Наоборот, этот вывод правила логики нарушает.

Чел в очередной раз оподливился.

Держу в курсе.

 

Спойлер:

Еще свежа память о том, как Одиум въезжали на подиум

 

ZerX_777

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

ZerX_777

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

Лил тряпка, этот пост - низкий поступок. Пытается на костях танцевать

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Ох лил, прям красавчик. 

Octane

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Octane

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Лил не был слабее по игре еще в момент кика. Какой-то временный спад был, который у всех игроков происходит по несколько раз в году. Избавлялись от него по другим причинам. Много возражал остальным. В итоге взяли неконфликтного Роджера, который вообще никак не изменил игру и  который отыгрывает нищую 4-ку, фидит по кд. Просто любую 4 бы взяли, результат был бы один и тот же. Ведь причина в остальных вместе и в каждом отдельно.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Ребят, вот просто перечитайте что писали игроки вп о кике лила. Они все неудачи сливали на него, типа лила нет, мы сильные. По факту - вп слабые, очень слабые. 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дождались дождались roflanLico.png

 

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место. Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из VP. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был не прав, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому, что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому, что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это, чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти).

Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, и про сложный характер, и про плохой уровень игры, и про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в социальных сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же – один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете justsmile.png?1553740538

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся СНГ дота - большой сплошной цирк.

Топим за ОГ, Ликвид - тимы которые реально достойны стать победителем инта.

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

NOKIA3610 сказал(а):

Ребят, вот просто перечитайте что писали игроки вп о кике лила. Они все неудачи сливали на него, типа лила нет, мы сильные. По факту - вп слабые, очень слабые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только не забывай, что в киберспорте не одни вп играют и за 1.5года много че произошло и тир1 команды стали еще сильнее.  Да и дота 1.5года назад и сейчас совершенно разные. 

Tramer01s

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Tramer01s

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

NOKIA3610 сказал(а):

Ребят, вот просто перечитайте что писали игроки вп о кике лила. Они все неудачи сливали на него, типа лила нет, мы сильные. По факту - вп слабые, очень слабые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они 1.5 года играли на тир 1 уровне, за исключением интов, там они обсирались. Ты уверен что с лилом они бы попали вообще на эти инты или выиграли мажоры 5 раз. Я уверен вы тут на словах только такие, в жизни некто бы с таким как лил не хотел бы иметь не чего общегоweSmart.png.   

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Maniak22 сказал(а):

потому что тыт, лил, чсв урод с которым любой команде будет очень тяжело уживаться. и пока был в ВП постоянно отжигал а после кика начал себя вести только хуже. все заслуженно, крутых игроков в доту навалом, считай все тысячники играют на уровне. но дело в том что дота командная и стрессовая игра и очень многое зависит от того какие настроения царят в команде, как игроки понимают друг друга, насколько доверяют тиммейтам. такой как лил доверия не вызывает а только раздражает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати, а был человек, который где-то раз в МИЛЛИАРД токсичнее, чем любой другой игрок в киберспорте. Он будучи про игроком даже на скины фанатов разводил, а что сейчас? Это лучший игрок на планете за 2018 год в CS:GO. Думаю, ты уже понял о ком речь.

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

Ради кайфа сказал(а):

Нет хейта говорит. 

>день вылета ВП с инта - лучший день в моей жизни. Ну и гниль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Необязательно Лучший день в жизни-это вылет ВП.

Может его девушка ему первый раз дала прочистить свой дымоход - и из-за этого у Лила сегодня лучший день в его жизни. А вылет ВП совпадение. dankpepe.pngPepeDance2.gif?1559386362

Фанат pnchi

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 617

Фанат pnchi

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 617

img

А если его позовут обратно , интересно что возьмёт верх деньги или его гордость pepethink.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

До сих пор не пойму, почему Солыч с его то характером не может в репу ему дать и успокоить на всю жизнь?