AD

Lil Pump че с ним стало?

• на этих клипах челу 16 лет, его тогда хейтили, я был один из первых, кто узнал про него и эвридей слушал. После Gucci Gang у него пошла какая-то дикая параша, просто чекните его ласт альбомы и все поймете, в помойку тупо ушёл. Почему он перестал делать треки в подобном стиле?

просто каефный трек

• get high сказал(а):

на этих клипах челу 16 лет, его тогда хейтили, я был один из первых, кто узнал про него и эвридей слушал. После Gucci Gang у него пошла какая-то дикая параша, просто чекните его ласт альбомы и все поймете, в помойку тупо ушёл. Почему он перестал делать треки в подобном стиле?

просто каефный трек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нравится слушать пердёж-у? HAhaa.png

• Автор темы
    xzka сказал(а):

Нравится слушать пердёж-у? HAhaa.png

под настроение офк больше

• Просто ты подрос и понял что и раньше было говно.

• vBulakov сказал(а):

Просто ты подрос и понял что и раньше было говно.

нет, просто исполнитель сменил стиль. представь, что так можно былоAMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275

• Ну как обычно бывает с исполнителями,зашкварились после популярности ,скатился одним словом AnimeBully.png?1585511374

• Автор темы
    vBulakov сказал(а):

Просто ты подрос и понял что и раньше было говно.

так я наоборот говорю что раньше было норм как раз

• get high сказал(а):

под настроение офк больше

Ну хз, мне новые треки больше нравятся. На старых звук по качеству значительно слабее и в каждом треке эти У У У 

• Вот я включил видео "Lil Pump - Flex Like Ouu" - а че там звука нет, просто какой-то шум? Наушники вроде работают. 

get high сказал(а):

я был один из первых, кто узнал про него и эвридей слушал.

я бы скрыл эту страницу своей биографии на твоем месте KappaFail.png?1553740029

• Людям свойственно расти и развиваться. Он скорее всего делает то, что ему ближе на момент написания альбома.

Писать одно и тоже никто не захочет.

• Автор темы
    xzka сказал(а):

Ну хз, мне новые треки больше нравятся. На старых звук по качеству значительно слабее и в каждом треке эти У У У 

в новых треках вообще не вижу никакого своего стиля, сейчас каждый 2ой жрепер такое делает. Те треки, как по мне, более оригинальны

• Короче мне не стыдно, но мне оч зашел его дебюнтик. Ну как "оч" это прям идеал концентрированной "КАЧАЮЩЕЙ" темы. Сейчас, конечно, слушать не буду, но когда он вышел - было вполне себе.

Но гарвард дропаут это просто стыд какой-то. Причем I Love It неплохая песня, рофельная, а вот остальное настолько уныло что просто ужас. Причем он не то что просрал свой "вайб", просто как будто пытался одновременно и импрувнутся, но и остаться на уровне "тупа качает" и в итоге и не туда и не сюда. И продакшн каким-то каллом стал. Если на дебютнике он был простым, но работал, то там уже какая-то шляпа.

вывод - ну автор четырех хитов и как бы все. На больше походу неспособен. Кстати кто есть сейчас из таких новых ноубрейн реперов с которых можно проперется?  А то мне вообще никак. Плейбой карти уже лет пять в игре, не считается. Дабейби - уныл и еще мерзкий какой-то, лил бейби и ганна - нудное гавно, а больше вспомнить и не могу. 

• FonAlexDan сказал(а):

Короче мне не стыдно, но мне оч зашел его дебюнтик. Ну как "оч" это прям идеал концентрированной "КАЧАЮЩЕЙ" темы. Сейчас, конечно, слушать не буду, но когда он вышел - было вполне себе.

Но гарвард дропаут это просто стыд какой-то. Причем I Love It неплохая песня, рофельная, а вот остальное настолько уныло что просто ужас. Причем он не то что просрал свой "вайб", просто как будто пытался одновременно и импрувнутся, но и остаться на уровне "тупа качает" и в итоге и не туда и не сюда. И продакшн каким-то каллом стал. Если на дебютнике он был простым, но работал, то там уже какая-то шляпа.

вывод - ну автор четырех хитов и как бы все. На больше походу неспособен. Кстати кто есть сейчас из таких новых ноубрейн реперов с которых можно проперется?  А то мне вообще никак. Плейбой карти уже лет пять в игре, не считается. Дабейби - уныл и еще мерзкий какой-то, лил бейби и ганна - нудное гавно, а больше вспомнить и не могу. 

I love it ему написал и подарил канье на др вроде бы

get high сказал(а):

на этих клипах челу 16 лет, его тогда хейтили, я был один из первых, кто узнал про него и эвридей слушал. После Gucci Gang у него пошла какая-то дикая параша, просто чекните его ласт альбомы и все поймете, в помойку тупо ушёл. Почему он перестал делать треки в подобном стиле?

просто каефный трек

Его купили на лейбл за много лямов и обеспечили на всю жизнь, думаю это повлияло больше всего

А вообще отличий не очень много между старым и новым. Ну есть какая-то хитовость в DROSE и FlexLikeOuu, но сами по себе треки такие же как и сейчас

• Чел расхайпился, начал рубить деньги и забил на качество. Классика

• Да норм все с ним, на форуме регулярно пишет

• ImWithYou сказал(а):

I love it ему написал и подарил канье на др вроде бы

я знаю, но просто как факт, последнее годное что я с ним слышал. 

• Автор темы
    Сарин сказал(а):

Да норм все с ним, на форуме регулярно пишет

вроде лил пампа тут нетHAhaa.png 

• FonAlexDan сказал(а):

я знаю, но просто как факт, последнее годное что я с ним слышал. 

А мне на самом деле очень зашел недавний трек+клип со смокперпом

• get high сказал(а):

вроде лил пампа тут нетHAhaa.png 

Ах да, спутал с @LiL PEEP но мб он пояснит за братюню

• ImWithYou сказал(а):

А мне на самом деле очень зашел недавний трек+клип со смокперпом

а я не слушал, может как-то чекну 

перп как-то никогда особо не интересовал меня. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)