Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img

Сегодня ночью играл анранкед и пикнул лину, все линии разобрали и мне пришлось пойти на легкую (чел на 5 пикнул зевса и я решил собраться в кора)

но челы меня заовнили, сказали лина керри это кал и т д. А ваше мнение? Норм или реально кал?

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Crip сказал(а):

Сегодня ночью играл анранкед и пикнул лину, все линии разобрали и мне пришлось пойти на легкую (чел на 5 пикнул зевса и я решил собраться в кора)

но челы меня заовнили, сказали лина керри это кал и т д. А ваше мнение? Норм или реально кал?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Как мидер, конечно, лучше. Бегает на травелах, получает много экспы и убивает с ульты до бкбшек. Но как керри не худший варик

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21881

Рейтинг: 7061

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21881

Рейтинг: 7061

Нарушения: 10

одна из моих сигнатур, главная фишка это сатаник в оконцовке, без него тяжко

Killer F6

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Killer F6

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

700 скорости атаки с пасивки.. добавий дейдалус или молнии и мкб.. или все сразу и чекаем дпс

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Killer F6 сказал(а):

700 скорости атаки с пасивки.. добавий дейдалус или молнии и мкб.. или все сразу и чекаем дпс

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян за, возможно, профанский вопрос, но нахрена ей мкб?

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7216

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7216

Crip сказал(а):

Сегодня ночью играл анранкед и пикнул лину, все линии разобрали и мне пришлось пойти на легкую (чел на 5 пикнул зевса и я решил собраться в кора)

но челы меня заовнили, сказали лина керри это кал и т д. А ваше мнение? Норм или реально кал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока у тебя зевс на 5, можешь их хоть слать на****четыре стороныCoolNut.png?1619501245

и вообще это анранкед делай шо хошь главное не фить

Iosif Stalin (2) сказал(а):

сорян за, возможно, профанский вопрос, но нахрена ей мкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а для чего берут мкб? для бабочекpepehmmsmile.png?1625805541

Killer F6

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Killer F6

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Iosif Stalin (2) сказал(а):

сорян за, возможно, профанский вопрос, но нахрена ей мкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

для урона.. особенно сильно в начале что бы потом не собирать.. ещё можно купить Bloodthorn.png но если у врагов есть мозг и они купят BlackKingBar.png, то прийдется покупать ScytheofVyse.png.. а так можно их не покупать и сразу контрить мисы мкб или можешь башер купить если хочешь

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Killer F6 сказал(а):

для урона.. особенно сильно в начале что бы потом не собирать.. ещё можно купить Bloodthorn.png но если у врагов есть мозг и они купят BlackKingBar.png, то прийдется покупать ScytheofVyse.png.. а так можно их не покупать и сразу контрить мисы мкб или можешь башер купить если хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

быстро в начале собрать МКб за 5 кусковhmm.gif звучит как-то сомнительно против башера за 3 куска, который дает доп. контроль и даже немного выживаемости. Тем более, что разница в доп. уроне там мизернаяthinking.gifда и без бкб лина обычно не живет, а после него и молний собирать мкб не на раннюю игруhmm.gif Мб я чет не понимаю, но звучит как-то слишком картонно

TobiWan KiNoBi сказал(а):

а для чего берут мкб? для бабочекpepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

логично, только там чел про раннее мкб говорит, до всех теоретических бабочек. Да и, как мне кажется, сейчас брать мкб только в бабочку и можно(ну или против ПА какой-нибудь), не вижу большого смысла в этом артефакте за 5 кусков-то

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

быстро в начале собрать МКб за 5 кусковhmm.gif звучит как-то сомнительно против башера за 3 куска, который дает доп. контроль и даже немного выживаемости. Тем более, что разница в доп. уроне там мизернаяthinking.gifда и без бкб лина обычно не живет, а после него и молний собирать мкб не на раннюю игруhmm.gif Мб я чет не понимаю, но звучит как-то слишком картонно

 

логично, только там чел про раннее мкб говорит, до всех теоретических бабочек. Да и, как мне кажется, сейчас брать мкб только в бабочку и можно(ну или против ПА какой-нибудь), не вижу большого смысла в этом артефакте за 5 кусков-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

мкб же давно не башит, а бьет маг уроном

просто вдруг ты против фантомки играешь, там без шансов

но как вариант собрать бладторн

 

Короче я вообще на лине не играл никогда, но много раз видел дпс лин через травела сильвер, сатаник, мкб и т д

 

TobiWan KiNoBi сказал(а):

пока у тебя зевс на 5, можешь их хоть слать на****четыре стороныCoolNut.png?1619501245

и вообще это анранкед делай шо хошь главное не фить

 

а для чего берут мкб? для бабочекpepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там вообще рофл был, челы играли втроем, один из них пикнул зевса 5-ку, говорит иди керри (а я уже взял лину), потом этот чел отключился и стоял афк в лесу (его тиммейты подконтроллили), а я стоял соло и ни экспы не нюхал, ни крипов + меня пару раз убили, а потом эти же челы меня обвинили в пике лины (хотя я им сказал что это анранкед и тут не стоит сраться из-за пиков)

А потом они втроем одновременно ливнули (видимо где-то в казахстане инет дропнули опять), покинули игру спустя 5 минут и гыгы

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Crip сказал(а):

мкб же давно не башит, а бьет маг уроном

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю, чел. Просто челик выше говорит, мол, собери быстрый(!) мкб и увеличь себе дпс. У меня возник вопрос: зачем? Там же мизерная прибавка, зато стоимость МКБ просто колоссальная. Если против тебя героев с уклонением нет, то польза этого МКБ сомнительна

Данил Низамов

Пользователь

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Данил Низамов

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Iosif Stalin (2) сказал(а):

я знаю, чел. Просто челик выше говорит, мол, собери быстрый(!) мкб и увеличь себе дпс. У меня возник вопрос: зачем? Там же мизерная прибавка, зато стоимость МКБ просто колоссальная. Если против тебя героев с уклонением нет, то польза этого МКБ сомнительна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дополнительный маг урон от мкб дает огромную прибавку к урону же, которая еще и отлично стакается со скоростью атаки. Ты можешь зайти в лобби и почекать, мкб почти как даедалус дает дамаги лине. А если у врага очень много брони, то мкб вообще только рапира передамажит.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Данил Низамов сказал(а):

 

Дополнительный маг урон от мкб дает огромную прибавку к урону же, которая еще и отлично стакается со скоростью атаки. Ты можешь зайти в лобби и почекать, мкб почти как даедалус дает дамаги лине. А если у врага очень много брони, то мкб вообще только рапира передамажит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что данный артефакт стоит сумасшедших 5 кусков. Да и никто не мешает купить бкб. + сейчас очень много предметов(особенно нейтралок) на снижение маг. урона. Так что для меня это почти в любом случае 5 итем по очередности сборки