Сейчас Лина через Октарин + Линзу, через таланты на ренж, бонусы скиллам и процент урона способностей - имеет 3-х секундный первый скилл, который пролетает от своей вышки в миду до вражеского подъема с речки на хг в миду. И дамажит по 300 даже после учета сопротивления, кек.
Либо Лина через урон, ренж атаки и бонус к пассивке - имеет такой рофл:
Спойлер: "Лина с настаканной пассивкой без слотов" Цените ренж атаки, мувспид с одним сапогом и атакспид. Слабый герой, о да. Сюда докупается Бладторн и Бладстоун, Скади и МКБ - и вы получаете героя:
- 960 ренжом атаки
- 537 мсом,
- у героя 1.6 БВА, она настаканная без слотов на атакспид имеет 603 атакспида = макс скорость атаки для нее, что дает ей 0.266 время на атаку, это быстрее чем многие физ. керри под максимальной скоростью атаки.
- вечной маной, дикой скоростью возрождения из-за таланта плюс Бладстоуна
- 2800 хп, 2700 маны
- брони правда 12
- урон 361 за удар, без учета критов, повешенного Бладторна и МКБ-выпадений.
- на последний слот вместо МКБ можно взять что угодно по ситуации
Мдя, найс слабый герой, особенно через такую ветку, лул.
ЗЫ. Суть в том, что играя через физ. ветку - ты вообще очень жесткий, и кд респа, и мувспид, и атакспид, и ренж - все очень дикое и без шмоток. Усилив это указанными выше шмотками - ты получаешь быстро возрождающийся огненный пулемет с гигантским ренжом, от которого не убежать и который имеет хороший дамаг. Что касается того что она интовик - так Бладторн опять же ввели, это для таких физ. дд интовиков - просто шмотка бога. Так что чет изи, герой хороший, даже очень :thu:
Нажмите, чтобы раскрыть...