unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

twiceasniceasice сказал(а):

Че-т орнул с сообщения про "нужно донатить 5к в день", народ вообще отвык играть в игры, где для нормальной игры нужно напрячь извилиныroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с 5к переборщили, 1к хватит для нормальной игры

twiceasniceasice сказал(а):

не только разделили, но и выпилили из ежедневных наборов все, кроме виталки и купонов на соскиehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ет обидно конечно, но мув с разделением и ценой 1р мне понравился, хотя челиков "Не доначу" жалко FeelsBadMan.png 

Думаю им этот мув принесет много новых донатеров и неплохую прибыль т.к 1р закидывать ет такое, и челики будут по 126+ кидать FeelsWowMan.png

Karmanniik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Karmanniik

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Aylar сказал(а):

а если мне нравится достигать высоких результатов в игре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никто не запрещает, сиди 24/7 фарми. В чем проблема?

Escapism сказал(а):

Дело в том что основной массе игроков л2 важно чтоб развитие персонажа не основывалось только на дотнате. Я понимаю что есть игроки которым это не важно  и они оправдают любой пей ту вин шоп, но не надо так)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь донатить, фарми рукми. В чем проблема?

Не хочешь фармить и донатить. Так это тоже самое что сказать. Я хочу зарабатывать 1миллон $ но не хочу ничего делать.

Я играл в линейку, ни копейки не вдонатил и играл и все было норм, ни в какой контенте ограничен не был.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Karmanniik сказал(а):

Тебе никто не запрещает, сиди 24/7 фарми. В чем проблема?

Не хочешь донатить, фарми рукми. В чем проблема?

Не хочешь фармить и донатить. Так это тоже самое что сказать. Я хочу зарабатывать 1миллон $ но не хочу ничего делать.

Я играл в линейку, ни копейки не вдонатил и играл и все было норм, ни в какой контенте ограничен не был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот если ты ни копейке невдонатишь в л2 эссенс и не будешь  ограничен в контенте,  хорошо будешь выступать на олимпиаде, сможешь отстаивать спот, тебя возьмут в топ клан и на осаде и у тебя будет статистика хотя бы  1 к 1 тогда я соглашусь.

 

 

Вообще если в ф2п игре равноценные векторы доната, задротсва и умения играть это идеальная формула.

 

 

 

Karmanniik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Karmanniik

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Escapism сказал(а):

Вот если ты ни копейке невдонатишь в л2 эссенс и не будешь  ограничен в контенте,  хорошо будешь выступать на олимпиаде, сможешь отстаивать спот, тебя возьмут в топ клан и на осаде и у тебя будет статистика хотя бы  1 к 1 тогда я соглашусь.

 

 

Вообще если в ф2п игре равноценные векторы доната, задротсва и умения играть это идеальная формула.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне попадать в топ клан?

Господи, какой ты ограниченный рамками.

Я могу фармить по часику в день, у меня через пол года будет 50 уровень, допустим и я буду играть и мне будет интересно и приятно. Нахер мне твой топ 1 клан, пипиркой мерятся? Я знаю что у вас ума только на это и хватает, достать пипирку и бегать кричать, смотрите у меня больше.

Что в доте со своим ммр, что тут теперь.

Не могу вести диалог с человеком, у которого только длинна пипирки на уме,

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Karmanniik сказал(а):

Зачем мне попадать в топ клан?

Господи, какой ты ограниченный рамками.

Я могу фармить по часику в день, у меня через пол года будет 50 уровень, допустим и я буду играть и мне будет интересно и приятно. Нахер мне твой топ 1 клан, пипиркой мерятся? Я знаю что у вас ума только на это и хватает, достать пипирку и бегать кричать, смотрите у меня больше.

Что в доте со своим ммр, что тут теперь.

Не могу вести диалог с человеком, у которого только длинна пипирки на уме,

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

у школьников в жизни ничего нет, никаких успехов. сидят на мамкиной шее и фармят мобов в топ клане.

чем им еще довольствоваться? раз жизнь просрана в говно, пусть хотя бы в мморпг будут ногебателями

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Karmanniik сказал(а):

Зачем мне попадать в топ клан?

Господи, какой ты ограниченный рамками.

Я могу фармить по часику в день, у меня через пол года будет 50 уровень, допустим и я буду играть и мне будет интересно и приятно. Нахер мне твой топ 1 клан, пипиркой мерятся? Я знаю что у вас ума только на это и хватает, достать пипирку и бегать кричать, смотрите у меня больше.

Что в доте со своим ммр, что тут теперь.

Не могу вести диалог с человеком, у которого только длинна пипирки на уме,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно  меня удивляли люди которые вместо того чтоб просто играть и наслаждаться воют что игра убита донатом  и например без котов 4 грейда и палатки они ноль без палочки)

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

конченная иннова откатила опыт даже персам, которые лампы по 1 юзали и у которых они не багались, каефehh.png

Aylar

Пользователь

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

Aylar

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

img
Karmanniik сказал(а):

Тебе никто не запрещает, сиди 24/7 фарми. В чем проблема?

Не хочешь донатить, фарми рукми. В чем проблема?

Не хочешь фармить и донатить. Так это тоже самое что сказать. Я хочу зарабатывать 1миллон $ но не хочу ничего делать.

Я играл в линейку, ни копейки не вдонатил и играл и все было норм, ни в какой контенте ограничен не был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нравится стоять в городе и точить шмотки на которые я потратил 100к рублей PepeOK.png?1548076517

Karmanniik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Karmanniik

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Aylar сказал(а):

мне нравится стоять в городе и точить шмотки на которые я потратил 100к рублей PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если нравиться, то точи, почему бы и нет.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Karmanniik сказал(а):

Тебе никто не запрещает, сиди 24/7 фарми. В чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-бы фармить 24/7 нужно заплатить денежку, без доната ты не пофармишь HAhaa.png

В эссенсе есть виталити, когда она заканчивается у тебя режится опыт в 3 раза и дроп в 10 раз. Без виталки ты будешь получать с моба по 50 аден. На соски больше потратишь чем на фармишь roflanLico.png

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

-

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Знаю что это не совсем нормально, но если тут есть донатеры, то возможно им стоит мне отписаться в приват 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Один фактор я не учел в опросе, что игру убьют сами игроки. На всех серверах болото без оппозиции. Что  с ними не так? Думал что на сервере максимально без рмт не должны сильные кланы разбегаться по серверам, не должны игроки куртизанить в один сильный таг чтоб присасываться к кормушке. Нее, все как обычно) roflanPominki.pngroflanPomoika.png

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img

Игра уже 100 лет блевотня и ее ничто не исправит

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

Escapism сказал(а):

Компания Innova анонсировала Lineage 2 Essence   https://ru.4game.com/lineage2essence/

  • Ускоренная прокачка и функция авто-боя;
  • Самодостаточность в прокачке и независимость от других игроков (не нужны окна с бафом и развивать можно любой класс);
  • Ежедневная Олимпиада и еженедельная смена героев;
  • Эпические боссы повышенного уровня, обитающие в открытом мире;
  • Помимо адены, с монстров падают особые монеты L-coin, которые можно потратить в специальном магазине.
  • F2P-модель оплаты

 

Случайно наткнулся на анонс сервера и прям задумался. На бумаге выглядит привлекательно но пока очень много неизвестных переменных. Однозначно можно сказать хорошее начинание.

 

Комфортная быстрая прокачка и упор на PvP в олдскульных хрониках:

5 рас, 31 класс, 85 уровней и знакомый каждому ветерану мир Эльморадена.

 

 

С монстрами в Lineage 2 Essence справится даже хилер: искать группу и выкачивать твинков больше не придется. Если устанешь гриндить — используй автобой, и твой персонаж прокачается сам.

 

 

Весь контент — в открытом мире, а уровни Королевы Муравьев, Орфен и Ядра подняты. Объединяйся с другими игроками и сражайся за ценные награды.

 

 

Старт 23 апреля 13:00 МСК

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче новая л2 ,по факту обычный пвп сервер  ГФШ. Баффер в альт Б и прочие фишки которые которые они добавили хлам,который по факту 99процентов игроков мира л2 и так знают давным давно.Нет бы сделать реворк какой то,добавить новые локации и прочее,только делать это в классике.....а так,добавили alt+b в котором будет магаз,баффер и прочее и решили что это будет топчик

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Escapism сказал(а):

Один фактор я не учел в опросе, что игру убьют сами игроки. На всех серверах болото без оппозиции. Что  с ними не так? Думал что на сервере максимально без рмт не должны сильные кланы разбегаться по серверам, не должны игроки куртизанить в один сильный таг чтоб присасываться к кормушке. Нее, все как обычно) roflanPominki.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так большинство игроков, которые должны делать бигвар, просто сидят на фанпее. Минимум половина из них Европейцы из очень бедных городов + много просто несостоявшихся челиков, которым на пиво с сигаретами нафармить. Это же мейн комьюнити линейки с 2013-2014.

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

какой топ класс для пвп? сырок какой нить ?если не брать в расчет донат 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

3moRtal сказал(а):

какой топ класс для пвп? сырок какой нить ?если не брать в расчет донат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не брать в расчет донат это значит что он неограничен типа на по маскимуму затаривать чара?  хз

Если без доната то говорят конь самый  донатонезависимый но и за чего именно и что это за конь вообще такой я не в курсе)