LineAge 2 мертва?

avatar Firefly322

4429

213

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

doppelganger_ сказал(а):

 

Тонко, типа арена - это не конкуренция между игроками, ворлд пвп / бг / нападение на столицы энеми фракций - тоже?hmmm.png Единственное, что было норм в линяге, это ПК абсолютно любого челика. Все остальное уг.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ворлд пвп которое ничего не решает, нападения на стоицы, которые ничего не решают, рейтинг аренки возьмешь ради шмоток жопочасами и все, там нет никакой конкуренции, бг тоже самое. В вов нет ресурсов, за которые должны драться игроки, а в л2 это каждый метр игры.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

doppelganger_ сказал(а):

 

Тонко, типа арена - это не конкуренция между игроками, ворлд пвп / бг / нападение на столицы энеми фракций - тоже?hmmm.png Единственное, что было норм в линяге, это ПК абсолютно любого челика. Все остальное уг.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом то и все дело когда  ты пытаешься отвоевать себе место на спотике а если не можешь ютишься где-то в уголке и надеясь что проходящий мимо игрок не шотнет тебя. Неописуемые впечатления и надежда что вот еще месяцок и ты отомстишь обидчикам чьи ники записывал на листочке)  ну и крики орда сосед, так и хочется узнать что за гильдия такая орда чем она знаменита кто там клан лидер)

 

а насчет жива ли линейка тоже хотелось бы узнать, с тех пор как гоха перестала стримить осады и не в курсе что там происходит.

 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

на классике рмт, кумовство от инновы, донат рулит, не стоит начинать

keinsignal

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1317

Рейтинг: 403

keinsignal

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1317

Рейтинг: 403

Умерла уже давно, с одной стороны жаль, с другой стороны как вспомнишь сколько времени тратилось на игру - так жутко становится. Эти ночные стояния на Валакасах и иже с ними - просто кошмар, но было лампово. Интересно, существуют ли еще руофф сервера в принципе, в частности Блекберд? В последний раз когда я на это дело обращал внимание - его там с какими-то другими серваками объединяли и было это несколько лет назад уже наверное.

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Ankh сказал(а):

ворлд пвп которое ничего не решает, нападения на стоицы, которые ничего не решают, рейтинг аренки возьмешь ради шмоток жопочасами и все, там нет никакой конкуренции, бг тоже самое. В вов нет ресурсов, за которые должны драться игроки, а в л2 это каждый метр игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть вопроса была в конкуренции между игроками, какие плюшки предлагает игра и т.д. уже бонус ко всему этому. И да, люди до сих пор потеют в 2,5к+ в 3с за звание, не надо тут говорить, за мерение письками между игроками. В пве - дпс и закрытие миф., арена - ммр, рбг - ммр. Про столицы вообще отдельный вопрос, без гильд рейда можно и не суваться, особенно на орду, где пвп гильдии мониторят попытки вылазки.

 

A6apmot сказал(а):

Боже, что ты несешь, ВОВ полностью отсасывает по пвп контенту. Если ты пришел сюда с тем, что в ВОВ есть бг, дружок в ла2 есть осады ( как обычные, так и межсерверные), где может быть по 1 к с одного и второго сайда (я не беру эпик босов, за которых так же нужно драться и отжимать у другого сайда) . Твоя арена толком ничего не дает ( по сравнению с олимпом в ла2). Единственное, чем хорош ВОВ так это лором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже читать не буду этот высер без уважения. учись конструктивности у чела выше!roflanPominki.png

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Kuronagibator сказал(а):
что-бы в линаге развиваться надо постоянно месить мобов с пачкой одних и тех-же людей, когда как в WoW тебе никто не нужен ты можешь всего добиться сам и для этого там всё реализовано,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Азчем играть в MMORPG, если в ней тебя тяготит MMO часть? Играй в офлайн RPG. Там ты тоже в одну харю всегда найдешь, чем заняться. А конста (действительно дружная конста) в La2 оставляет компанию людей хорошими приятелями на годы. Я в ла2 не играю больше 5 лет, но до сих пор общаюсь с людьми из своей консты. Как просто в соцсетях, так и играем в другие игры

 

Kuronagibator сказал(а):
А в линаге ты вынужден топтаться месяцами на одном споте мобов и постоянно ждать людей которые тебе помогут этот спот зафармить, зачем?, для чего?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть для того, что бы получить истинный кайф ла2 - пвп? Отбить спот у лошар или самому получить по щам, собрать пати с клана и пойди драться на несколько часов? И, кстати, слить все, что накачал D.png Но зато уставший и счастливый (если победил конечно) ты до конца дня точно))

 

 

Kuronagibator сказал(а):

Данжи в линаге убогие их даже сложно данжами назвать, рейды существуют только для топовых кланов и то раз в год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так расти - развивайся. Вступай в топовый клан. Ведь именно там тебе нужен и +6 сет (если мы не про рейты 100500) и +6 эпик бижа. Мобов можно вообще бить без эпика и ходить "в данжи" с рандомными пати. самая фишка же - это пвп за тех же драконов, баюма и тд. Даже не их фарм. А драка за то, что бы забрать их у вара. Ну и если дропается эпик - дополнительный кайф. особенно если эпик уходит в твою КП. Как раз таки в ла2 комьюнити в большинстве своем было против "данжей". особенно когда Закена сделали вместо обычного босса - таким, "данжевым". Сколько было недовольных, когда его сделали таковым. Так что ясное дело - хочешь валить самых мощных боссов в игре - тебе нужен мощный клан. которому по силам такое. В этом и соль MMO (массив мультиплеер онлайн) Hi.gif

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

ZettaTroll сказал(а):

А потом фуууууу , нахера ты регишься ДК/фури/ еще кем на танка и не танчишь ...и так со многими, так что не нужно писать о том что  нажал на кнопочку и сидишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу и буду писать, только на каждом уровне данжей есть своё понимание игры на то они и делятся на двл от 20 и до капа, так что если мне на самом первом даннже какая то задротина будет писать и моросить я его пошлю тупо

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

Как раз в конце августа астер открывается(я иду), а так серверов на месяц куча, тот же еглобал\кетраварс\аверия\рпг клуб, есть куча проектов по миру л2 начиная шаей, заканчивая бфг\арвой\пентой

@MS1

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

@MS1

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

Захожу на пав серв, доню 300р одеваю шмотки иду ПВП. Через пару дней забиваю и так раз в 2 года я играю в л2

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

NiceWii сказал(а):

Хочу и буду писать, только на каждом уровне данжей есть своё понимание игры на то они и делятся на двл от 20 и до капа, так что если мне на самом первом даннже какая то задротина будет писать и моросить я его пошлю тупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та хоти и будь на здоровье , только ни фига ты не прав. 

LMAOrega2015

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

LMAOrega2015

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

го на астеривас, кину рефаралку на 10 голдов перед стартом в лс beer.gif

НечтоХрустящее

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

НечтоХрустящее

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

Можно врываться на открытие серверов х1-х7 если есть лишение несколько тыщ деревянных и 3-5 часов свободного времени в день 

что собсно говоря порой и делаю, когда ломка особо сильна 

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

ZettaTroll сказал(а):

Та хоти и будь на здоровье , только ни фига ты не прав. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видимо ты из тех самых задротин, которые на твинке заходя на самый первый данж, требуют от новичков игры людей, которые не первый кап взяли 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

DWS сказал(а):

Азчем играть в MMORPG, если в ней тебя тяготит MMO часть? Играй в офлайн RPG. Там ты тоже в одну харю всегда найдешь, чем заняться. А конста (действительно дружная конста) в La2 оставляет компанию людей хорошими приятелями на годы. Я в ла2 не играю больше 5 лет, но до сих пор общаюсь с людьми из своей консты. Как просто в соцсетях, так и играем в другие игры

 

Может быть для того, что бы получить истинный кайф ла2 - пвп? Отбить спот у лошар или самому получить по щам, собрать пати с клана и пойди драться на несколько часов? И, кстати, слить все, что накачал  Но зато уставший и счастливый (если победил конечно) ты до конца дня точно))

 

Ну так расти - развивайся. Вступай в топовый клан. Ведь именно там тебе нужен и +6 сет (если мы не про рейты 100500) и +6 эпик бижа. Мобов можно вообще бить без эпика и ходить "в данжи" с рандомными пати. самая фишка же - это пвп за тех же драконов, баюма и тд. Даже не их фарм. А драка за то, что бы забрать их у вара. Ну и если дропается эпик - дополнительный кайф. особенно если эпик уходит в твою КП. Как раз таки в ла2 комьюнити в большинстве своем было против "данжей". особенно когда Закена сделали вместо обычного босса - таким, "данжевым". Сколько было недовольных, когда его сделали таковым. Так что ясное дело - хочешь валить самых мощных боссов в игре - тебе нужен мощный клан. которому по силам такое. В этом и соль MMO (массив мультиплеер онлайн) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову пвп в вов ничуть не хуже а то и лучше. И ты цепляешься за слово мморпг и его расшифровку преподнося это как весь главный игровой процесс? это глупо. Я пришёл за контентом(игровым разнообразным контетом, который мне предоставили разработчики), а не искать с десяток ноунейм челиков себе в друзья.

 

Баюм Закен, Антарас, Валакас(и это всё?roflanPomoika.png), и то это ещё когда нибудь, если вступишь в клан, если не пропустишь когда пойдут, так долго ждать ради одного пшика. Не очень затея. При том что ты вообще ничего с этого не получишь никакой награды, весь дроп кланлидер продаст за реал.

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

NiceWii сказал(а):

Ну видимо ты из тех самых задротин, которые на твинке заходя на самый первый данж, требуют от новичков игры людей, которые не первый кап взяли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлю с тебя, я в ВоВ месяц поиграл, и постоянно слышал/читал то что я тебе выше написал, и я осознаю что был не прав в некоторых моментах, но это не упрозняет того что система поиск данжей в ВоВе не идеальна, то что она есть хорошо, но поклонятся ей это сверх тупости, в л2 я наберу себе пати тех кто именно мне нужен, а не тех что мне кинет система. 

LMAOrega2015 сказал(а):

го на астеривас, кину рефаралку на 10 голдов перед стартом в лс beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие рейты и хроники, хф х7? 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

ZettaTroll сказал(а):

Рофлю с тебя, я в ВоВ месяц поиграл, и постоянно слышал/читал то что я тебе выше написал, и я осознаю что был не прав в некоторых моментах, но это не упрозняет того что система поиск данжей в ВоВе не идеальна, то что она есть хорошо, но поклонятся ей это сверх тупости, в л2 я наберу себе пати тех кто именно мне нужен, а не тех что мне кинет система. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вообще похер кого мне закинет, потому-что я всегда беру для данжа роль которая вносит больше всех импакта, тащу на себе любых даже самых отбитых нубасов

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

PACAH1337 сказал(а):

Кал подох потому что есть нормальная альтернатива вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аахахахах вов - казульный высер близардов для школьников. И кстати, в л2 графика двадцатилетней давности лучше чем в твоей альтернативе.

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

Kuronagibator сказал(а):

мне вообще похер кого мне закинет, потому-что я всегда беру для данжа роль которая вносит больше всех импакта, тащу на себе любых даже самых отбитых нубасов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты молодец SeemsGood.png

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

ZettaTroll сказал(а):

Тогда ты молодец SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ещё главное ветку правильно раскачать, с расчётом на то что-бы бесполезные школьники в твоей пати хоть как-то выживали и что-бы ты не умирал

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

CodecPack сказал(а):

Аахахахах вов - казульный высер близардов для школьников. И кстати, в л2 графика двадцатилетней давности лучше чем в твоей альтернативе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего же твоя игрулька подохла и в неё никто не играет? 

justfox

Пользователь

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 13

justfox

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 13

img

Что мертво умереть не может , все верно подмечено выше умерла лет 8 10 назад , играл только на интерлюд , еще грация немного похожа на л2 а все что выше ето уже китайская пиписьканя пиксельная, а так я бы поиграл на каком-то теоне блек сане монолите альфе еще раз 

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

PACAH1337 сказал(а):

А чего же твоя игрулька подохла и в неё никто не играет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное потому что новые хроники выходили достаточно часто и тем схоронили шедевр?

С ВоВ по сути то же самое , с каждым аддоном бомбят все больше и больше, оказуаливая игру в мясо.

 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

PACAH1337 сказал(а):

А чего же твоя игрулька подохла и в неё никто не играет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может потому что у вов издатель близзард и они всячески поддерживают свой продукт? а на линейдж уже забили?

я имею ввиду рекламу

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
япростотутзашел сказал(а):

может потому что у вов издатель близзард и они всячески поддерживают свой продукт? а на линейдж уже забили?

я имею ввиду рекламу

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты много рекламы лола видел? Я нет, хотя это самая рекламируемая игра. Класику на старте дико хаипили если что... 

Да и опять же ммо это узкии жанр, и поэтому тут больше заидет узконаправленая реклама, т.е. та же гоха, и она прекрасно справляется если посмотреть на страты аа и бдо

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

PACAH1337 сказал(а):

А чего же твоя игрулька подохла и в неё никто не играет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых пиар близардов не сравнить с л2 и да с каких это пор сложные игры пользовались популярностью? Чем казуальней и проще тем больше школьников(даунов) играют в игру. Близзарды анонсировали вов классик, увидев это в Л2 мой ор был выше гор.

ZettaTroll сказал(а):

Наверное потому что новые хроники выходили достаточно часто и тем схоронили шедевр?

С ВоВ по сути то же самое , с каждым аддоном бомбят все больше и больше, оказуаливая игру в мясо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по-моему она изначально была говном без торга и крафта, 3 слова которые я чаще всего слышал от знакомых задров в это дерьмо: альянс, орда, данж и ничего больше 

Тема закрыта