Lineage2

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем sigus_ros, 12 Jan 2019 в 05:03.

• Кто-нибудь играет еще помимо меня?)
    А то искал темку на форуме, не нашел

Актуально, можно побегать, соло скучно

• что за сервак?

• Играл бы, но на оффах неиграбельный шлак, а пиратки живут по 2-3 мес

• Tanner сказал(а):

Играл бы, но на оффах неиграбельный шлак, а пиратки живут по 2-3 мес

Нажмите, чтобы раскрыть...

месяц максимум

• Я неделю назад на астериосе играть начал.

• играю на всяких х50 сервах там хоть пофанится можно за 1 месяц

• pasaut сказал(а):

месяц максимум

Я имел в виду годные проекты типо рпг, аверии, бейонд

А так да

• Tanner сказал(а):

Я имел в виду годные проекты типо рпг, аверии, бейонд

А так да

ну да,на руоффе монополия а фришек на долго не хватает,ненавидел менять сервера по кд

• Фу отстой ваша линейка 

• Играл на астериосе пока в очередной раз(4) не забанили за 3 года, только в этот раз еще и персонажей удалили с фулл точеными скиллами/выкачанными на максимум сабами. Одеться заново в +6-8 сет и 10+ пуху не проблема, но персов лень качать.

• Как вы играете в линйку после всяких БДО,варкрафтов и перфект ворлдов ?
    Графика 2000 года, эффекты заклинаний на нуле, требует лютого задротства с окнами.

Помимо мободроча заняться нечем.

Вся соль (осады) достигается только спустя тонну времени, если сервер не фановая помойка.

• Tamm сказал(а):

Как вы играете в линйку после всяких БДО,варкрафтов и перфект ворлдов ?
    Графика 2000 года, эффекты заклинаний на нуле, требует лютого задротства с окнами.

PW по графике существенно хуже L2.

Задротство с окнами необходимо при фулл соло игре на лоу рейте. В остальном случае хватает и 3-х окон, если сервер более-менее живой. На x100500 тоже много окон не нужно, ибо есть бафф в альт+б, а на окнах максимум висят Икона/Джуд или что-то подобное.

Tamm сказал(а):

Помимо мободроча заняться нечем.

Вся соль (осады) достигается только спустя тонну времени, если сервер не фановая помойка.

Не сказал бы, что тот же 84+, 3 фулл саба и нобл на ХФ при рейтах x7-14 "тонна времени".

• Tamm сказал(а):

Как вы играете в линйку после всяких БДО,варкрафтов и перфект ворлдов ?

потому что это все шлак игры по сравнению с л2

• Tamm сказал(а):

PVP (осады, гвг и тд) - это как мидихлорианы . Если они есть - ты дерешься с первого лвла в ноугрейд шмоте. И тебе пофиг, кто напротив. Но если ты терпила - ты всегда найдешь причины заигнорить драку. Даже в фул эпике и с точенными скиллами 

• imbaept сказал(а):

потому что это все шлак игры по сравнению с л2

не довелось играть в  л2 но всегда хотел узнать почему линейщики считают бдо шлаком.

вот смотрю стрим рата,  вроде как известный линейшик,  5 дней сидит  в бдо с довольным лицом разбирается.

• Автор темы
    MatveyX3 сказал(а):

что за сервак?

скрайд, х100

Tanner сказал(а):

Играл бы, но на оффах неиграбельный шлак, а пиратки живут по 2-3 мес

полтора года живет уже х50

• Хорошо что на шок не пошел, он сфейлился. Хотя скрайд я тоже не люблю, слишком много рекламы везде, а по факту сервера плохие. 

• Автор темы
    Fuko_Kuzuha сказал(а):

PW по графике существенно хуже L2.

Задротство с окнами необходимо при фулл соло игре на лоу рейте. В остальном случае хватает и 3-х окон, если сервер более-менее живой. На x100500 тоже много окон не нужно, ибо есть бафф в альт+б, а на окнах максимум висят Икона/Джуд или что-то подобное.

Не сказал бы, что тот же 84+, 3 фулл саба и нобл на ХФ при рейтах x7-14 "тонна времени".

неожиданный коммент от модера конечно) но да, ты прав полностью, поддерживаю выше написанное.

DarkSeer55 сказал(а):

Хорошо что на шок не пошел, он сфейлился. Хотя скрайд я тоже не люблю, слишком много рекламы везде, а по факту сервера плохие. 

пояснишь почему плохие? интерес возник просто. сам недавно перешел на скрайд, до этого не играл 3 года где-то после аверии.

• Игра на уровне браузерок или игр на телефонroflanPomoika.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)