Thx2All

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Thx2All

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

l2 это любовь. помню классе в 5-ом узнал про нее от кореша, это был какой-то некст левел восприятия компьюетрных игр, помню как от мамки шкерился по клубам, как подглядывали пароли =D и воровали шмот, приколюху с дропом шмота через пати(типа так точится багом), музычку в дионе и хантерс виледже, эти звуки каста бафов,

!фул баф 1кк пацаны, цеметрия ступеньки

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

В л2 надо что бы играть догорой комп и вливание бабла ибо это такая игра комп должен быть что бы быть всегда в массе и бабки что бы всегда покупать всякие па руны итд

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Take your best shot! сказал(а):

У меня ноут не тянет Т_Т А так бы попробовал с удовольствием.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот прям совсем не тянет? Запустить игру можно решительно на любом железе. я бы прокачивал аккаунт ( влияние энергию настраивал производство) собирал ивентовые подарки а как появилась возможность играл нормально. так многие делали.

 

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

Что заставило меня играть в игру тогда что бы крафт споил пк и конечно СОСКИ то чего небыло в других играх что выделял игру интерфейс итддаже сейчас таргет система реально выносит мозг особенно когда после убийства нажимаеш некст таргет а тебе в таргет кидает труп  челика/мобо которого ты убил :D а так суть игры умерла 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

dvpKAKdcp сказал(а):

Что заставило меня играть в игру тогда что бы крафт споил пк и конечно СОСКИ то чего небыло в других играх что выделял игру интерфейс итддаже сейчас таргет система реально выносит мозг особенно когда после убийства нажимаеш некст таргет а тебе в таргет кидает труп  челика/мобо которого ты убил :D а так суть игры умерла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, нон таргет забавней, вот смотри как чувак подлез в тот момент как убивали другого

https://www.twitch.tv/rrrrat/clip/QuaintLovelyCakeOMGScoots?filter=clips&range=7d&sort=time

и как же хочется увидеть было ли у рата такое сосредоточенное лицо и в линейке)

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Escapism сказал(а):

вот прям совсем не тянет? Запустить игру можно решительно на любом железе. я бы прокачивал аккаунт ( влияние энергию настраивал производство) собирал ивентовые подарки а как появилась возможность играл нормально. так многие делали.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А оффсайт подскажи плз, просто я чуть раньше смотрел системные требования, а сейчас чет хочу именно запустить попробовать.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Зачем вообще что-то плохое о Линейке пишут челиксы которые в лучшем случае успели в нормальные времена поиграть в виде ботов. Уши вянут уже читать по 10 раз один и тот же бред. Вы через пару сообщений на форуме никак не поймете почему её так боготворят, а если нет желания пообщаться с каким-то олдфагом то смысл выставлять пустые аргументы? Я вообще за все время ничего не написал плохого/хорошего о новых ММО (хоть и успел поиграть в многие, а некоторые френды все еще играют) хотя с некоторыми проектами и так все ясно было. Грустно как-то все=/

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Take your best shot! сказал(а):

А оффсайт подскажи плз, просто я чуть раньше смотрел системные требования, а сейчас чет хочу именно запустить попробовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал ты уже пробовал

https://www.ru.playblackdesert.com/Main/Index

вполне вероятно что может норм будет все

 

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Escapism сказал(а):

я думал ты уже пробовал

https://www.ru.playblackdesert.com/Main/Index

вполне вероятно что может норм будет все

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давайте попробуем, просто у меня на ноуте i3 второго поколения и 4 гб озу, так что я и боюсь. Даже в овервотч на минималках играю.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KotenKyokotsu сказал(а):

Зачем вообще что-то плохое о Линейке пишут челиксы которые в лучшем случае успели в нормальные времена поиграть в виде ботов. Уши вянут уже читать по 10 раз один и тот же бред. Вы через пару сообщений на форуме никак не поймете почему её так боготворят, а если нет желания пообщаться с каким-то олдфагом то смысл выставлять пустые аргументы? Я вообще за все время ничего не написал плохого/хорошего о новых ММО (хоть и успел поиграть в многие, а некоторые френды все еще играют) хотя с некоторыми проектами и так все ясно было. Грустно как-то все=/

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле многое грустно, всегда казалось что люди которые играют в ммо должны понимать друга, а нет.  То что говорят плохое не будучи осведомленными  я легко переношу а вот когда не верят объективным аргументам, не  хотят видеть картину такой как она есть, вот это печально. Вбили себе в голову  и не пересматривают позицию чтоб  там не происходило.

 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

sigus_ros сказал(а):

кем играл? что не так?

 

х50 год уже живой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тх слишком выделяется, маги тоже бешеные 

нц есть нюансы 

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Ну тх слишком выделяется, маги тоже бешеные 

нц есть нюансы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока играбельно)

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17017

Рейтинг: 18236

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17017

Рейтинг: 18236

Нарушения: 40

DWS сказал(а):

PVP (осады, гвг и тд) - это как мидихлорианы . Если они есть - ты дерешься с первого лвла в ноугрейд шмоте. И тебе пофиг, кто напротив. Но если ты терпила - ты всегда найдешь причины заигнорить драку. Даже в фул эпике и с точенными скиллами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты представляешь из себя на осадах на своём лоу лвле ?

Прекрасно помню как на свсе автоатакой разгонял все эти зелёные юбочки, пытавшие что-то прокастовать.

Karacik

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: 2632

Karacik

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: 2632

sigus_ros сказал(а):

Кто-нибудь играет еще помимо меня?)

А то искал темку на форуме, не нашел

Актуально, можно побегать, соло скучно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефо, ты?

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Tanner сказал(а):

рпг, аверии, бейонд

Нажмите, чтобы раскрыть...

годный проекты. мммм

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Border сказал(а):

Куча людей идиоты. БДО в любом случае лучше линейки. Какая бы социальная ни была эта низкополигональная помойка (не WoW). БДО хоть красивая. Там приятно смотреть как ты рубишь мобов. Может людей привлекает только то что если ты заточишь пушку сильно, то можно её дорого продать за реал? Но это не игровой момент. Это как раз то что портит игру. И очень сильно портит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы играть в ммо из за графики, хотя в л2 она не так и плоха, у нее есть свой стиль 

Aylar

Пользователь

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

Aylar

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

img

тут создаются периодически темы линейджеров, сам играл на скрайде, очень нравятся их сервера

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Border сказал(а):

Куча людей идиоты. БДО в любом случае лучше линейки. Какая бы социальная ни была эта низкополигональная помойка (не WoW). БДО хоть красивая. Там приятно смотреть как ты рубишь мобов. Может людей привлекает только то что если ты заточишь пушку сильно, то можно её дорого продать за реал? Но это не игровой момент. Это как раз то что портит игру. И очень сильно портит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл я в BDO. Это как играть в Nier: Automata , только вокруг еще куча таких же как ты, а не сингл плеер. ла2 совсем "о другом" игрушка. И графика там достаточная по большому счету. Когда идет замес 100 на 100 некогда смотреть под юбку своему чару. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

imbaept сказал(а):

щас бы играть в ммо из за графикиfacepalm2.gif, хотя в л2 она не так и плоха, у нее есть свой стиль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так плоха по сравнению с чем? С DOOM 1993 года?

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

Aylar сказал(а):

тут создаются периодически темы линейджеров, сам играл на скрайде, очень нравятся их сервера

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас играю там 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

DWS сказал(а):

Играл я в BDO. Это как играть в Nier: Automata , только вокруг еще куча таких же как ты, а не сингл плеер. ла2 совсем "о другом" игрушка. И графика там достаточная по большому счету. Когда идет замес 100 на 100 некогда смотреть под юбку своему чару. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

^This. Графика в Lineage II никогда не была в основе угла. Причем не смотря на это она все равно приятная на глаз и фотореалистичная. Даже сейчас, когда прошло столько времени, игра все еще актуально. Lineage II - эталон PvP направленной, социальной составляющей. На этом в ней замиксованно многое.

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DWS сказал(а):

А ты из тех любителей, которые могут на 80+ бить "зеленые юбочки" только? 

 

 

Играл я в BDO. Это как играть в Nier: Automata , только вокруг еще куча таких же как ты, а не сингл плеер. ла2 совсем "о другом" игрушка. И графика там достаточная по большому счету. Когда идет замес 100 на 100 некогда смотреть под юбку своему чару. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне почему то кажется я знаю ответ но спрошу. Ты участвовал в  гвг, в осадах, был в гильдии которая этим заниматься или антагом побегал 10 минут и сделал вывод? мне казалось я знал о  чем л2, может такой она раньше и была но  сейчас чего то серьезного там не видно.  в бдо  какой бы она не была 4 года идет противостояние  минимум 7 сайдов за топ 1

 про что сейчас линейка я бы с удовольствием послушал.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Escapism сказал(а):

Мне почему то кажется я знаю ответ но спрошу. Ты участвовал в  гвг, в осадах, был в гильдии которая этим заниматься или антагом побегал 10 минут и сделал вывод?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был в клане, который держал Руну с 9 флагами. Был там несколько лет. И даже в хреновые для клана времена я был там. Мы ходили в 2 пака против 4-5 на Баюма. Мы знали, что не отобьем. Но мы фанились. Мы заканчивали такой фан с + крп. Я был везде на хрониках до Фреи включительно кроме Белефа (Beleth) так как мне впадлу было так долго до него идти. 

АК, Баюм, Закен (и обычный и инстанс) и драконы и тд и тп. И поссать/посрать я успевал за реденс. И в 4 утра по звонку КЛа поднимал свой пак на пвп. А что?

 

 

Escapism сказал(а):

мне казалось я знал о  чем л2, может такой она раньше и была но  сейчас чего то серьезного там не видно.  в бдо  какой бы она не была 4 года идет противостояние  минимум 7 сайдов за топ 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

БДО для нынешних детей. Любителей разглядывать панцу в FHD. Кто дрочит мобов и квестики вместо пвп ))) Сейчас все оказуаливается. Хотя Фрея уже была достаточно казуальна с ее данжами, тв и отсутствием необходимости бить нубл рб и так далее. Но BDO и все современные мморпг ушли в этом направлении намного вперед. 

 

 

Escapism сказал(а):

 про что сейчас линейка я бы с удовольствием послушал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сейчас линейка, объективно мертва. В первую очередь как раз из-за деградировавших в плане игры юзеров. Любителей графики и мободроча justsmile.png Но это не говорит о том, что она по сути именно как PVP-ориентированная мморпг если и не идеальна, то по крайней мере на несколько ступеней выше. Но сейчас все по большому счету ссут пвп. Всем не мешайте фармить боссов (лучше, если это будет данж), а лучше и просто мобов (в идеале данж лока какая-нибудь). И обязательно нужна супер моделька. Хотя те же Камаэли на макс графике до сих пор вполне годно смотрятся. 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Border сказал(а):

Не так плоха по сравнению с чем? С DOOM 1993 года?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в сравнении с вов (чисто не нравится мультяшность), да и новые какие то не о чем, у всех однотипный графоний

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DWS сказал(а):

Я был в клане, который держал Руну с 9 флагами. Был там несколько лет. И даже в хреновые для клана времена я был там. Мы ходили в 2 пака против 4-5 на Баюма. Мы знали, что не отобьем. Но мы фанились. Мы заканчивали такой фан с + крп. Я был везде на хрониках до Фреи включительно кроме Белефа (Beleth) так как мне впадлу было так долго до него идти. 

АК, Баюм, Закен (и обычный и инстанс) и драконы и тд и тп. И поссать/посрать я успевал за реденс. И в 4 утра по звонку КЛа поднимал свой пак на пвп. А что?

 

 

БДО для нынешних детей. Любителей разглядывать панцу в FHD. Кто дрочит мобов и квестики вместо пвп ))) Сейчас все оказуаливается. Хотя Фрея уже была достаточно казуальна с ее данжами, тв и отсутствием необходимости бить нубл рб и так далее. Но BDO и все современные мморпг ушли в этом направлении намного вперед. 

 

 

ну сейчас линейка, объективно мертва. В первую очередь как раз из-за деградировавших в плане игры юзеров. Любителей графики и мободроча justsmile.png Но это не говорит о том, что она по сути именно как PVP-ориентированная мморпг если и не идеальна, то по крайней мере на несколько ступеней выше. Но сейчас все по большому счету ссут пвп. Всем не мешайте фармить боссов (лучше, если это будет данж), а лучше и просто мобов (в идеале данж лока какая-нибудь). И обязательно нужна супер моделька. Хотя те же Камаэли на макс графике до сих пор вполне годно смотрятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про  жизнь в бдо спрашивал, участвовал ли ты там в гильдийной двужухе? я согласен в некоторых аспектах она стала казуальней и это хорошо, но не в войне. Один сервер,  никто не мог уйти на другой, не сесионность а длительное противостояние на изматывания физическое и моральное. Большая динамика, сложнее ландшафт, труднее управление  Я буду продолжать собирать отзывы и впечатления бывших игроков линейки которые играют в бдо, для меня очень интересная тема.