twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

щас бы сравнивать бдо и ладву. в быдлыо ни на каком этапе развития серверов не было таких диких противостояний, какие были  в первые годы руоффа или в золотое время того же теонаPepeCry.png

 

а ведь еще были форумные воины и просто тонна креатива и рофлов тамже. опять же, в других играх и близко такого дополнительного окнтентыча не было, если говорить обо всех мморпг кроме вова.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Escapism сказал(а):

так пати пвп в бдо были всегда и везде, для этого нужно находится в гильдии) драки в камасильве когда была война дкп это вообще отделана история, сомневаюсь что что-то похожее было где либо еще. 2 часа ночи   драка на узле кк за час 3000+  на столько же) 

но в целом понял согласен круто если действительно так.

в челом я понимаю плюсы и минусы, согласен что не все так идеально в бдо но терпимо, в конце концов пару тысяч игроков  ходящих там на осады сидят и никуда не уходят и в большинстве своем эти игроки играли в  линейку. это я нубик у которого бдо первая игра))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альтернативы нет бдо поэтому и играют, выйдет что-то годное и онлайн сразу упадет roflanLico.png

л2 старая + на оффе делать нечего. Бегать по фришкам такое себе удовольствие HAhaa.png

P.S пвп всегда и везде в бдо не было когда я играл(старт п2п). Пвп было только первые 2 недели в саоше и всё, больше его не было HAhaa.png По кд клы бегали и просили устроить гвг т.к народу скучно roflanLico.png С п2п многие ливнули т.к не получили ожидаемого масс пвп, вместо него получили нудный гринд с редкими стычками roflanPominki.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Escapism сказал(а):

2 часа ночи   драка на узле кк за час 3000+  на столько же) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как думаешь, сколько человек из топовых пачек () нынешней быдыо в любое время суток по звонку зайдут в игру для файта?

для того, чтоб подрайверить, мусор всегда готов зайти, а ради файта?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DWS сказал(а):

а. ну да))

 

опять какая-то муть, ну вот серьезно. С летающими на пол экрана китайскими драконами и прочей фигней. Кстати, очень символично выглядит пати... 4 человека. Если в ла2 пати на осаде будет из 4-х человек (я не говорю про GoD и дальнейшие хроники) - то это не пати.. это так... окна в городе. Пати в ла2 состоит из 9 человек. И ее состав зависит от типа пати и хроник. Будь то это милидд (+лимитпак), арчердд или маг пак. А одно время у нас даже были дебаффпак и манабернпак. То есть тупо баффер, 2 барда, 2 заливки (кто дает ману) и 4 биша (хилера), которые пользуясь манаберном просто по асисту выжигали ману вражеским хиллерам/баферам. как только люди не извращались вобщем с составами пати. Когда в хроники пришел фир (страх), что маги начали зажимать 1 кнопку и ты просто 30 секунд бежал в одном направлении - то почти во все пачки стали брать 2 бишей. Так как у биша есть скилл клинс - который снимет страх. Но если фирят самого биша - с самого себя он не снимет. Поэтому и брали второго. У кого в пати не было второго биша - те выезжали за счет свитков трансформации. Плюс трансформации от сабклассов (дополнительных классов) и пассивки от них. И все это переплеталось открывая кол-во комбинаций взаимодействия как в доте, наверное между всеми героями. А тут что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не души ты так, пощади) ну есть там дракончики. Меня в роликах л2 тоже смуащают многие эффекты я стараюсь от них абстрагироваться. согласен специализация классов разные задачами это интересно, вопрос в эффективности. если  тупо одеть и вкачать всех в дд не будет эффективнее то согласен это гуд. я вот пытаюсь отыгрывать танко дебаф  вичку с супорт хилами и неузяами для пати но рейд так не играет(

 

 

twiceasniceasice сказал(а):

щас бы сравнивать бдо и ладву. в быдлыо ни на каком этапе развития серверов не было таких диких противостояний, какие были  в первые годы руоффа или в золотое время того же теонаPepeCry.png

 

а ведь еще были форумные воины и просто тонна креатива и рофлов тамже. опять же, в других играх и близко такого дополнительного окнтентыча не было, если говорить обо всех мморпг кроме вова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое никто не сравнивает, только то что есть сейчас.

twiceasniceasice сказал(а):

как думаешь, сколько человек из топовых пачек (sammyyPepekek.png) нынешней быдыо в любое время суток по звонку зайдут в игру для файта?

для того, чтоб подрайверить, мусор всегда готов зайти, а ради файта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

человек 30-40 в любой гильдии думаю зайдут, другое дело что сейчас как то все поутихло, локальные стычки  до 10 человек  постоянно происходят но чтоб вот совсем по жестяку такое прошло, нужны новые интриги и кажется они скоро будут)

 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

pasaut сказал(а):

о да,как вспомню те драки за эпик,никто не знал респ фришки и поэтому была драка 150х150 12 часов нонстоп,каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот. вот об этом я и говорю. Ведь респ был не фиксированным. А драконы? Как запрыгивали в тому же Тарасу, если респ днем (когда все на работе) или глубокой ночью и водили внутри логова по несколько часов (иногда часов по 12) постоянно ресаясь там и так далее. Что бы основной онлайн клана пришел и можно было перезайте на фарм. 

 

Escapism сказал(а):

в конце концов пару тысяч игроков  ходящих там на осады сидят и никуда не уходят и в большинстве своем эти игроки играли в  линейку. это я нубик у которого бдо первая игра))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что нет нормальных серверов ла2. Вот серьезно. Я бы и сам сейчас снова побегал в паке на каких-нибудь лоурейтах. но я там писал выше уже. нет таких серверов. Новые мрут через 1-3 месяца. А старые уже либо все подзабитые либо с неадекватной администрацией типа как на Abyss'е сейчас. Я ж в бдо тоже потому и приходил, что искал отдушину ввиду отсутствия ла2. Но лично я не смог смириться)) Даже несмотря на красивую графику самих персов. Нет духа в этой игре. Есть куча рандомного блеска и мельтешение туда-сюда кучки челиков. Всё. Ты спроси у этих людей... остались бы они в бдо или ушли бы обратно в ла2 при условии возвращения "золотого времени" линейки. Когда они играли. И если они в это время не были как раз загнобленным неваровым говном - я тебе сто пудово говорю, что они выберут ла2. 

 

Escapism сказал(а):

да не души ты так, пощади) ну есть там дракончики. Меня в роликах л2 тоже смуащают многие эффекты я стараюсь от них абстрагироваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ла2 можно практически все эффекты отключить. А на ява пиратках даже была такая команда как CFG которая позволяла вообще анимацию остальных отключить. Это делалось для увеличения фпс на слабеньких машинах, но можно было и просто использовать что бы проще было таргет находить. Не бегать в куче столбов хила и чаин хила, а отключить анимацию и все вокруг просто бегают. Не машут ручками. не колдуют. А просто бегают. кажется, что они не делают ничего. Но нет - просто не танимации))) забавная плюха пираток была

 

Escapism сказал(а):

согласен специализация классов разные задачами это интересно, вопрос в эффективности. если  тупо одеть и вкачать всех в дд не будет эффективнее то согласен это гуд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

9 дд  без бафа будет 9 очками крп для врага. Нельзя в ла2 так. Так только с манаберн пачками проканывало) и то... это была полноценная пачка. С бардами и хилом. Просто вместо дд - манабернеры. А 99 дд без поддержки это медленные, задебафанные (так как снять дебафы и бафнуть свое некому) куски мяса. таким сетапом никто даже из города не выйдет. Это в БДО ты вон можешь взять несколько сингл игроков, засунуть в пати и бегать вроде как вместе, бить. Но нет . Это не пати. По крайней мере не такая пати как в ла2. В ла2 пати - живой организм. И если хоть один ее орган тупит - пачка будет лежать. Вся. А бдо.... несколько сингл плеер игроков с табличкой хп друг друга делают что хотят. Кто в лес кто по дрова

 

 

Escapism сказал(а):

я вот пытаюсь отыгрывать танко дебаф  вичку с супорт хилами и неузяами для пати но рейд так не играет(

Нажмите, чтобы раскрыть...

в ла2 у тебя будет танк со своей прямой ролью. Икона паладина позволит поднять твоей пати сильно защиту. Икона ШК даст дикий буст мили атакам и вампирик. Но при этом режется хил по сапартийцам. Вроде на 80%. так что с иконами надо аккуратнее. А зарядка хеллкнайта позволит сканселить практически все баффы с врага. Короче танки в ла2 не надо моделировать. Они там есть. 

 

 

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

unsual сказал(а):

Альтернативы нет бдо поэтому и играют, выйдет что-то годное и онлайн сразу упадет roflanLico.png

л2 старая + на оффе делать нечего. Бегать по фришкам такое себе удовольствие HAhaa.png

P.S пвп всегда и везде в бдо не было когда я играл(старт п2п). Пвп было только первые 2 недели в саоше и всё, больше его не было HAhaa.png По кд клы бегали и просили устроить гвг т.к народу скучно roflanLico.png С п2п многие ливнули т.к не получили ожидаемого масс пвп, вместо него получили нудный гринд с редкими стычками roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

но это же п2п)

никогда не любил смешки про убийц чего либо но пвп контента для гильдий на горизонте не видно. даже почему то кажется что выйдет лост арк, туда побегут хайпожоры и вернутся обратно в бдо.

мне хочется уже чего то новенького, я даже попытался вообще не играть но не смог, остальные игры не нравятся( не увлекают не кажутся интересными/ приятными) 

 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Escapism сказал(а):

выйдет лост арк, туда побегут хайпожоры и вернутся обратно в бдо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так лост арк калыч впринципе, и калыч в кубе с учетом локализатора

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

DWS сказал(а):

есть мисс. у даггерщиков есть абилки, которые при ударе в спину дают огромный урон.

Спойлер

В том числе может пройти летал (когда остается 1 хп), либо удар через СР (когда цп (желтая полоска) у тебя остается полная, но хп (красная) уменьшается). Есть крит. А также информация о том, прошел дебафф или абилка или не прошел. Но все это убрано в лог в чате, а не на пол экрана. И есть куча разных патчей на отображение. Можно было вывести и на середину инфу. Например опять же у тех же ножей прохождение блаффа что бы видеть, либо у саппортов корни (что бы зарутить врага). С той скоростью каста как кидает хиллер рут не всегда видно, прошел или не прошел он. особенно в драке. Плюс там же в логе и другой дамаг по тебе. И вот играешь ты на хиллере, за тобой бегает пара тройка ножиков вражеских и танк. А ты должен убегать , а под абилки в идеале лицом поворачиваться (что бы ножик тебе летал не прописал) и параллельно махать ручками слип или рут. И вот когда он прошел - ты можешь чуток расслабиться и не бегать. Тогда - да. Удобно, когда пишется крупными буквами. Но всё это можно было настроить. Причем именно под себя. Да, патчами. Но можно было. 

и есть крит. в ла2 ты или попал или не попал условно.

 

какая там важная инфа? о том, что ты "ударил сверху"? А еще когда ты крутишься (вон на роликах твоих) ты бьешь несколько человек. Да я уверен, что ты не запоминаешь кому ты ударил по низу, а кому по верху. 

 

сейчас ты не получишь тех ощущений justsmile.png Сейчас найти сервер где будет осада 100х100 тяжеловато, думаю. Высокорейтовые серверы не совсем то. А лоурейты... да ты помрешь, пока на долго живущем сервере на лоурейтах с ноля (без баферов, консты и тд) вкачаешь чара до адекватного состояния. Но вот те, кто их успел получить - вряд ли смогут в играть в поделки по типу БДО. Повторю - да, может я не участвовал в осадах. Но осады это еще не все. А драка за эпики? Как я уже сказал: раздающийся в 4-5 утра звонок кланлидера о том, что "пошел респ баюма. вары у кристалла. сбор" и ты такой звонишь всем из пачки... кого-то нет, грузишь окна. И сонный, с нечищенными зубами, взъерошенный, залетаешь на чара и 8 часов нонстоп пвп у кристалла. Пвп, пк, трештолки и прочее. Как я уже сказал: сбегать поссать на коротких паузах между реденсами. Соски (усилители ударов) кончаются. Гномы садятся и крафтят их прям тут на месте. Закупаешься и всё по кругу. Это - драйв. А прибежать раз в неделю (или какая там периодичностьб осад в БДО? в ла2 - 2 недели стандартно) что бы 40 на 40 подраться в водовороте надписей и китайских вскриков - ну такое

 

 

ты еще баллистику полета стрел бы сравнил. Какая физика? какая физика в БДО с 10метровыми прыжками? В ла2 все просто: есть чекбокс чара. есть удар. Попал или не попал. Характеристика уворота. Базовые характеристики (зависит от класса) , которые можно немного менять татуировками (например увеличить урон, но порезать из-за этого себе хп). Бонусы от сетов. И связанные с этим механики. 

 

Например дестр (орк воин). У него есть такая абилка как френзи. Но она включается только когда 30% хп остается. И люди придумывали разные способы, что бы быстро ее включить... всякие дум сеты, щиты переточенные, пухи на хп. В итоге после комбинации с переодеванием, когда ты одеваешь стандартную боевую одежду, у тебя как раз 30% хп и ты можешь включиться. да там тонны были ухищрений с одеждой. Танки бегали на олимпе в одежде магов, когда дрались с магами. Так как защита физическая не нужна, а маг одежда давала скорость бега, которой танков не хватает, что бы догнать мага на олимпе. И тд и тп. там куча механик. А не просто слешер по типу Devil MayCry только по сети

Нажмите, чтобы раскрыть...

скрайд живой пока  что.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

sigus_ros сказал(а):

скрайд живой пока  что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, слышал о таком. Но вот все говорят "пока что")) а сколько это "пока что" продлится

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

DWS сказал(а):

А ты из тех любителей, которые могут на 80+ бить "зеленые юбочки" только? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого мне надо было суппортом убивать ? Вгиреных лукарей ?

 

DWS сказал(а):

Ты сказал, что "осады возможны только спустя кучу времени" (при достижении хай лвла). А я тебе пояснил, что осады доступны сразу как только твой клан получит нужный лвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осады ТЕХНИЧЕСКИ доступны на любом уровне, но бегать там на маленьком уровне мало кто хотел и хочет, если сервер не абсолютно новый. Максимум издали посмотреть. Так что не виляй жопой и не приводи это как словно факт лёгкого вхождения в пвп контент.

twiceasniceasice сказал(а):

как думаешь, сколько человек из топовых пачек (sammyyPepekek.png) нынешней быдыо в любое время суток по звонку зайдут в игру для файта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ноль. Настолько отбитые задроты остались в линейке или умерли от анорексии.

 

twiceasniceasice сказал(а):

щас бы сравнивать бдо и ладву. в быдлыо ни на каком этапе развития серверов не было таких диких противостояний, какие были  в первые годы руоффа или в золотое время того же теона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная "раньше была лучше" обезъяна.

После "динамичного" управления чаровм в линейке пвп в БДО и Варкрафтах кажется свежим глотком воздуха.

До сих пор помню знаменитые теоновские ролики лукарей и всяких ТХ-шек с ротацией 111112111311114 - кто больше ЦП  выжрет в перерывах между парочкой скилов. Пвп для калек и кликающих ДЦП-шников, зато массовое. Массовость замесов и политические срачи - это единственное, что было в плюс линейке.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Tamm сказал(а):

Кого мне надо было суппортом убивать ? Вгиреных лукарей ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в зависимости от хроник. Например на том же HF саппорты себя очень даже неплохо чувствовали. Это была вторые после однокнопочных фирботов засранцы. Слип-Слип-СлипСлип - [прошел] - рут-рут-рут-рут-рут-[прошел]-манаберн-манаберн-манаберн-манаберн-манаберн->затыкать с скилов агументированных пух. 

универсальный гайд на любого саппорта на HF на олимпе и в поле 1 на 1. В мпвп все то же самое, но по возможности, не забывая основную функцию

 

Tamm сказал(а):

Осады ТЕХНИЧЕСКИ доступны на любом уровне, но бегать там на маленьком уровне мало кто хотел и хочет, если сервер не абсолютно новый. Максимум издали посмотреть. Но да, ты используешь это как аргумент "А ВОТ ТАМ АСАДЫ С МАЛИНЬКАВА УРОВНЯ". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я осады лишь как пример привел. А пвп там можно было найти на любом уровне. И если искать и если не искать, можно было выгрести и раздать в тех же катах

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

DWS сказал(а):

А пвп там можно было найти на любом уровне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ну да.

Именно поэтому на той же гохе были популярны темы "как убить чела занявшего мой угол в катах не всрав карму", где советовали всё что угодно, кроме настоящего ПВП - качающиеся левые бичи не из вар-клана очень редко флагались. Поэтому наши дагеры постоянно туда бегали на помощь спойлерам и водили паравозы под нос рандомам. Челы даже об спойлеров не флагались.

 

 

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

DWS сказал(а):

кстати да, слышал о таком. Но вот все говорят "пока что")) а сколько это "пока что" продлится

Нажмите, чтобы раскрыть...

скоро слияние с х50, месяца на 2 он еще точно. то бишь сервера скрайда живуот до года

х1200 продержался 1.5 года почти вроде бы

прикинь?

фришка - 1.5 года 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Tamm сказал(а):

Ноль. Настолько отбитые задроты остались в линейке или умерли от анорексии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это называется хардкорный гейминг и место ему есть во всех онлайн-играх,

 

Tamm сказал(а):

Очередная "раньше была лучше" обезъяна.

После "динамичного" управления чаровм в линейке пвп в БДО и Варкрафтах кажется свежим глотком воздуха.

До сих пор помню знаменитые теоновские ролики лукарей и всяких ТХ-шек с ротацией 111112111311114 - кто больше ЦП  выжрет в перерывах между парочкой скилов. Пвп для калек и кликающих ДЦП-шников, зато массовое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто дурак, не понимающий, что в линейке не нужно было ни пианино, ни скиллбейсд пвп впринципе - там пвп это война, суть которой не показать, кто лучше жмет кнопки, а уничтожение врага в виде другого сайда/конкурента любыми способами. грубо говоря пвп в линейке - это явление социальное, а не как в современных играх, компетитив ивент. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

DWS сказал(а):

Ну было как-то так

Спойлер

Когда у меня была "острая PVPшная недостаточность" (но без х100500 рейтов) я стал гуглить, где же поиграть в ла2 снова. какие-нибудь лоурейты. Однако все, что я нашел - были либо какие-то серверы-однодневки, у которых прям так и писалось, что "сервер проживет минимум 2-3 месяца" , а я такое не люблю. Я и играть то забил после того, как к в наш х3 сначала влили х10, а потом всех вместе кинули на х50. Вобщем ничего не найдя и поняв, что нормальных серверов (в смысле долгоживущих) , в принципе, и не осталось (рпг клуб и астериос я не считаю. Как-то не зашли они мне с самого начала) я пошел искать другие MMORPG. Сначала Archeage. Меня хватило на 1 вечер. Потом я пошел в BDO. Там я поиграл дольше. Что-то в районе месяца может быть. Сначала, что меня выморозило, это та куча ремесел и прочего, что там есть. Не, с точки зрения PVE и экономической стратегии, это круто, конечно, но чет не прет меня в мморпг караваны возить между городами. Грабить - да. Возить - не. Ну ладно, думаю... не обязательно же этим заниматься. Докачался... не помню, до какого-то уровня около 50 вроде. Ну кач быстро шел. А потом подумал - о, дальше ж наверно осады и прочее есть. И пошел на ютубе в осадах поучаствовал. И то, что я увидел чет меня не впечатлило. А увидел я несколько роликов примерно такого содержания (первая ссылка в гугле):

и я понял, что по сути нифига не меняется. Куча анимаций с кучей текста (во что, в принципе, и ла2 превратили с GoD'а), каша и мельтешение. 

 

Ощущение, что ты в анимешной драке какой-то участвуешь. И даже рядом все это действо не стояло с осадами в ла2. И тем кол-вом тел, которые там могут бегать (тоже видео с гугла):

 

вобщем посмотрел я несколько роликов осад БДО... понял , что я хоть и не эпилептик, но мне такой контент не зайдет, и дропнул игрушку.

 

Ты хочешь рассказать мне, что осады в БДО крутые? Интересно чем?)) кол-вом надписей на экране? Честно говоря не зацепило ну вообще никак. Не, я допускаю, что может фан какой на них и есть, который не видно через ролики. Но я вижу, что они не похожи на осады ла2. А я люблю именно осады ла2. Значит БДО мне не подходит) Оставлю его любителям панце и аниме драк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как моя бабка которая говорит что не будет лечиться от бактериальных заболеваний антибиотиками, потому что они ей не подходят, ведь есть КаРтОшЕчКа над которой можно попарить

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9195

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9195

twiceasniceasice сказал(а):

это называется хардкорный гейминг и место ему есть во всех онлайн-играх

Нажмите, чтобы раскрыть...

это называется отбитое задротство, и такое осталось только в еве. в адекватных играх есть прайм-тайм для таких вещей в вечернее время по серверу, что бы все могли поучаствовать, а не только школьники и безработные.

 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Border сказал(а):

Ты как моя бабка которая говорит что не будет лечиться от бактериальных заболеваний антибиотиками, потому что они ей не подходят, ведь есть КаРтОшЕчКа над которой можно попарить roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь  

 

но если бы ее "картошечка" помогала - да. Уж всяко лучше, чем антибиотики. Вот только в отличие от твоего примера в ла2 реально пвп и кооп даже не на ступень, а на порядок выше, чем в любой другой игре. В том числе и в анимешной БДО