AD

Линейдж уже не тот

• В очередной раз установил ла2, потратил недельку на очередном пвп серве и решил, что больше возвращаться не буду.
    Взял как идею для видоса. Кто хочет поностальгировать - прошу

• уверен что л2 и другие подобные умерли по двум причинам

1) люди выросли и осознали какое это бездарное говно
    2) умерли от духовной нищеты основные фанаты этого бездарного говна 

• Игра сдохла с выходом хроник GoD PepeCry.png

Пиратские сервера сдохли, как начали проплачивать кланы PepeCry.png

• играл на городском Днепропетровском сервере Трифл, он же иннер плейнс, кстати есть копия старого сайта от 2005 года))) Пожалуй лучшее время в моей жизни и, пожалуй, я все еще нахожусь в неком опустошенном состоянии после лива с серва. До сих пор общаемся кланом и эти встречи это лучше, чем первый кекс)

• Был есть и будет КОРЕЙСКОЙ ГАВНОДРОЧИЛЬНЕЙ . Незнаю может быть для меня , вырасшего на платформерах денди , сеги а потом играх на сони . Идея тупо месить пачки мобов , казалась каким то дебилизмом

• Линейдж не существует после Hf хроник впринципе. Я 1-2 раза в год с другом залетаю на х30-100 hf сервачек от scryde. Единственный сервер наверн с большим онлайном\бигваром\сильным олимпом. На 1-2 месяца можно с головой уйти поиграть. Ну и с отливом игроков через месяца 3 сервер вливают на спец серв которому года 3 и там даже через пол года можно зайти поолимпить спокойно. Грация мертва, на иле хз че происходит с дества там  не играл. А так вцелом жанр ммо мертв уже давно, обидно PepeCry.png

• Автор темы
    Lite1 сказал(а):

играл тут на городском Днепропетровском сервере Трифл, он же иннер плейнс, кстати есть копия старого сайта от 2005 года))) Пожалуй лучшее время в моей жизни и, пожалуй, я все еще нахожусь в неком опустошенном состоянии после лива с серва. До сих пор общаемся кланом и эти встречи это лучше, чем первый кекс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл на Днепропетровском Алкаре, тоже лучшие времена

• Такое чувство что все кто столкнётся с d2happy.gif уже того...всё бросили и работают 24/7FeelsRainMan.gif?1592102866

• anshadow сказал(а):

уверен что л2 и другие подобные умерли по двум причинам

1) люди выросли и осознали какое это бездарное говно
    2) умерли от духовной нищеты основные фанаты этого бездарного говна 

чего ты так пыжися то?)

серьязно раскажи о своем игрвом опыте.

я  во времена расвета л2 был лайферком начал играть в другое подобное уже в сознательном возрасте когда прошол все хорошие синглы и устав от современных сессионок.  Зашло идеально.

Не перстаю удивлятся всей этой ностальгии вам всем что около 30? или вы запихивали это в себя недавно чтоб типа примазаца к леганде?)

Ролик хорощий,  была куча подобных но в этом почерпнул чтото новое.

• Все по фактам, что и ждет Доту. Когда друзья уходят в ирл, самому становится скучно. Да и система кланов в Л2 была крутая, но мне нравилось больше всего Гномом гриндить шмотки на Шоке. Помню как мне выпал Б топор с моба, весь игровой клуб орал

• Автор темы
    Escapism сказал(а):

спасибо за + мораль

• в любом случае в л2 приятно зайти на пару неделю ,рмтшнуть и через пол года снова зайти ,щас кетра с валькой сервак сделают так что велком ту норм сервер

• кто вообще в это говно мамонта играет ещё ? 

• too high сказал(а):

кто вообще в это говно мамонта играет ещё ? 

думаю, что челы, которые на фрее только познакомились с игрой, не познав интерлюда

• Escapism сказал(а):

чего ты так пыжися то?)

серьязно раскажи о своем игрвом опыте.

я  во времена расвета л2 был лайферком начал играть в другое подобное уже в сознательном возрасте когда прошол все хорошие синглы и устав от современных сессионок.  Зашло идеально.

Не перстаю удивлятся всей этой ностальгии вам всем что около 30? или вы запихивали это в себя недавно чтоб типа примазаца к леганде?)

большинству кто в ла 2 гонял 25-30 сейчас.

visback сказал(а):

Все по фактам, что и ждет Доту. Когда друзья уходят в ирл, самому становится скучно. Да и система кланов в Л2 была крутая, но мне нравилось больше всего Гномом гриндить шмотки на Шоке. Помню как мне выпал Б топор с моба, весь игровой клуб орал

я когда первый раз скрафтил А сет дарк кристал там все выпали

Но я был тупым школяром и его у меня в том же клубе на след. день сперли FeelsRainMan.gif?1592102866

• Battleduck сказал(а):

большинству кто в ла 2 гонял 25-30 сейчас.

я когда первый раз скрафтил А сет дарк кристал там все выпали

Мне просто  удивительно что тут такая взрослая аудитория сидит)

логично что новые игроки последние лет 10  ищя мморпг корейского типа выбирали айон, аа, бдо

• too high сказал(а):

кто вообще в это говно мамонта играет ещё ? 

Отбитыши и старые пердуны, привыкли нагибать 3 кнопками и не могут адаптироваться в других ммо

Игра была хороша в 2005 но в 2020 это дичайшее говнище из задницы

• Автор темы
    Tamm сказал(а):

Игра была хороша в 2005 но в 2020 это дичайшее говнище из задницы

поколение уже не то, я также воспринимаю и сериалы от Нетфликса - штамповка для детей

• HeiZai4ik сказал(а):

поколение уже не то, я также воспринимаю и сериалы от Нетфликса - штамповка для детей

То-есть тебе вообще не нравятся все современные фильмы и сериалы?

Наверно есть категория людей которые остаются в своей эпохе и дальше не двигаются. Но большинство к счатью адаптируются) 

• HeiZai4ik сказал(а):

Не в поколении дело, и гра безбожно устарела и не может конкурировать с современностью, одной социалкой игру не вытащить. Это как с современного велика на советский Салют пересесть. Последний вроде топ был, но нафиг нужен в 2020.

Квадратные текстуры, примитивная геодата, никакое управление персонажем, НОЛЬ контента, деревянная боёвка просто не заходят в 2020, ну и контингент игры в 2020 это всякие РМТшники и нищие школьники, здоровой атмосферы как в 2005 там не найдёшь. Не хейчу, провёл в ней достаточно времени и тогда она была очень хороша, но в 2020 хз кем надо быть чтобы в неё играть, РМТшником только.

HeiZai4ik сказал(а):

я также воспринимаю и сериалы от Нетфликса - штамповка для детей

Каждому поколению свои мультики, досоветские дети любили кукольные, советские дети блевали от кукольных и любили красочные в "3д", современные дети не любят посление особо, зато их не оторвать от современных компьютерных фиксиков и тд.

В случае же с линейкой тот, кто её любил, понимает, что снова играть в это нет смысла.

А вот мультики, которые нам нравились, мы с девушкой иногда пересматриваем.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)