pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Зайти пострелят на GVE никто не запрещает.

Jenya72rus

Пользователь

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Jenya72rus

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Эххх Автор, ну что ты мне слезу нагоняешь, я со времен динозавров играл еще в RF Online (Rising Force) блин да и сейчас есть знакомые с других городов кто до сих пор играет с самого начала, да они там батьки, их там по сути на весь сервер играет от силы 20-30 человек кто больше 7+ лет назад начал, но вот я год назад как то возвращался, даже купил заряженный акк там себе за 25к рублей, ну блин там уже все расписано, кто, когда, кого убивает из пит босов и тд, короче нет того запала как раньше на чип варе по 200 тел с трех рас месили друг друга, сейчас тупо всё по очереди забирают чипы, лутают шмот с пит босов и тд))) А так блин игрухи класс, что Рф Онлайн, что линейка, что Аион)))

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Escapism сказал(а):

Это в нормальных условиях, играя в крупном сообщесве где наверно больше половины играли раньше в линейку ни у кого не появляются мысли в неё вернутся зато на этом форуме регулярно люди наступают на те же грабли по несколько раз в год. а то что линейдж уже не тот для них катарсическое откровение)

Если расматривать именно гиндилку то тут все просто чем приятнее гриндить тем игра лучше. Но с этим многие не согласны занчит есть чтото еще и так просто на это не ответить.

 

з.ы. современная линейдж это как терминатор темные судьбы или звездные войны 9)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой как ты меня задолбал уже. Просто закрой свой рот уже.

anshadow сказал(а):

очень популярная ммо это дестини, а не ввсе эти бдо и прочие выжималки бабла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они все вроде популярные. Кстати, дестени прикольная... Мне понравилось. Классный шутер.

Jenya72rus сказал(а):

Эххх Автор, ну что ты мне слезу нагоняешь, я со времен динозавров играл еще в RF Online (Rising Force) блин да и сейчас есть знакомые с других городов кто до сих пор играет с самого начала, да они там батьки, их там по сути на весь сервер играет от силы 20-30 человек кто больше 7+ лет назад начал, но вот я год назад как то возвращался, даже купил заряженный акк там себе за 25к рублей, ну блин там уже все расписано, кто, когда, кого убивает из пит босов и тд, короче нет того запала как раньше на чип варе по 200 тел с трех рас месили друг друга, сейчас тупо всё по очереди забирают чипы, лутают шмот с пит босов и тд))) А так блин игрухи класс, что Рф Онлайн, что линейка, что Аион)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо вообще не играл в игры, раз считаешь эти говногринделки хорошими играми. Вот вообще ни во что кроме этого. Ещё и деньги на это потратил. Вот миллионы такого же загадочного мяса играют в подобные игры и им хорошо. Они удовольствие получают, змеюки. 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

Кебаба сказал(а):

в любом случае в л2 приятно зайти на пару неделю ,рмтшнуть и через пол года снова зайти ,щас кетра с валькой сервак сделают так что велком ту норм сервер

Нажмите, чтобы раскрыть...

рмтшить в ладве на фришкахsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Jenya72rus

Пользователь

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Jenya72rus

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Border сказал(а):

Ой как ты меня задолбал уже. Просто закрой свой рот уже.

Да они все вроде популярные. Кстати, дестени прикольная... Мне понравилось. Классный шутер.

 

Ты видимо вообще не играл в игры, раз считаешь эти говногринделки хорошими играми. Вот вообще ни во что кроме этого. Ещё и деньги на это потратил. Вот миллионы такого же загадочного мяса играют в подобные игры и им хорошо. Они удовольствие получают, змеюки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же тебе ничего плохого не сделал) Всем нравятся разные игры, я вот играю в доту, кс, ведьмака, герои 3, дьябло, фифа))) Не надо говорить, что я выбрал плохие игры, ведь это мое решение и я никому не навязываю, возможно мне твои игры тоже не понравятся, что будем делать тогда ? Обзываться ?

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

л2 как минимум онда из лучших мморпг в истории

а комьюнити ладвы - одно из худших вообще в игровой индустрииPeepoWut.png?1576808589

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Jenya72rus сказал(а):

что будем делать тогда ? Обзываться ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да d2happy.gif

Jenya72rus сказал(а):

Я же тебе ничего плохого не сделал) Всем нравятся разные игры, я вот играю в доту, кс, ведьмака, герои 3, дьябло, фифа))) Не надо говорить, что я выбрал плохие игры, ведь это мое решение и я никому не навязываю, возможно мне твои игры тоже не понравятся, что будем делать тогда ? Обзываться ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле у меня к тебе куда более личные претензии, чем ты думаешь, а не просто "мине ни нравица линейж и ты плахой". Из-за таких как ты, которые положительно высказываются об этих убогих гриндилках, туда приходят новые игроки. И более того, из-за таких как ты появляется спрос на такие игры. Вот ты говоришь "Мало игроков, уже не то". Так новые разрабы сделают тебе так, чтобы было то. Прорекламируют свой кусок гриндельного говна и ты будешь ходить на сервере с большим количеством людей на обосранных питбоссов. И вы будете сидеть и восхищаться "ай какая графика, ай какая боёвка, как же хорошо ммм...".

 

Но это - говно тупого говна, которые плодят умные и предприимчивые разрабы. 

 

Ты убил жанр мморпг. ТЫ! Лично ТЫ виновен в его смерти. AnimeRage2.gif?1570533778

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Ой как ты меня задолбал уже. Просто закрой свой рот уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты меня, я же не лезу в аниме раздел потому что не интресуюсь а чего ты лезеш в мморпг когда в него не играшь?

так что терпи  раз хочеш оставить свое аторитетное мнение в том в чем не разберашься. Или не оставляй, выбор за тобой)

Jenya72rus

Пользователь

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Jenya72rus

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Border сказал(а):

Да d2happy.gif

На самом деле у меня к тебе куда более личные претензии, чем ты думаешь, а не просто "мине ни нравица линейж и ты плахой". Из-за таких как ты, которые положительно высказываются об этих убогих гриндилках, туда приходят новые игроки. И более того, из-за таких как ты появляется спрос на такие игры. Вот ты говоришь "Мало игроков, уже не то". Так новые разрабы сделают тебе так, чтобы было то. Прорекламируют свой кусок гриндельного говна и ты будешь ходить на сервере с большим количеством людей на обосранных питбоссов. И вы будете сидеть и восхищаться "ай какая графика, ай какая боёвка, как же хорошо ммм...".

 

Но это - говно тупого говна, которые плодят умные и предприимчивые разрабы. 

 

Ты убил жанр мморпг. ТЫ! Лично ТЫ виновен в его смерти. AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, я знаю о чем пишу, мне 30 лет, в РФ я начал играть с 2007 года еще на корее, нет сейчас там онлайна и как ты говоришь разраб сделает рекламу/предложения что бы заманить людей, ну не пиши плиз если не шаришь, зайди на сервер рф, через неделю поймешь, там на местных кто с 2007 года болт кладут, а тем более на новеньких, вкратце, тупо нет рекламы, нет мотивации для новеньких и еще страчики бьют всех новых, думая что это клон(твинк) врага качается, я же сказал игры класс лично для меня, но даже я оттуда ушел ибо там делать просто нех даже со своими знакомыми, не то что новичку, сори если задел тебя.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Jenya72rus сказал(а):

Чувак, я знаю о чем пишу, мне 30 лет, в РФ я начал играть с 2007 года еще на корее, нет сейчас там онлайна и как ты говоришь разраб сделает рекламу/предложения что бы заманить людей, ну не пиши плиз если не шаришь, зайди на сервер рф, через неделю поймешь, там на местных кто с 2007 года болт кладут, а тем более на новеньких, вкратце, тупо нет рекламы, нет мотивации для новеньких и еще страчики бьют всех новых, думая что это клон(твинк) врага качается, я же сказал игры класс лично для меня, но даже я оттуда ушел ибо там делать просто нех даже со своими знакомыми, не то что новичку, сори если задел тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже знаю о чём пишу. Ты убил мморпг. Ты и такие как ты. Ты любишь убогий геймплей.

Jenya72rus

Пользователь

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Jenya72rus

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Border сказал(а):

Я тоже знаю о чём пишу. Ты убил мморпг. Ты и такие как ты. Ты любишь убогий геймплей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как хочешь, я не претендую, в рф все равно никто не ворвется даже при большом желании, там разрабы душат старых, не то что новых)

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Жанр сам по себе мертвый. Ммошки штампуют, но ни 1 дельной нету. Конкуренции с другими жанрами эти высеры не выдерживают. Имхо даже если линейку переделать под новый графон и т.д она выстрелит, но это никому не нужно.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Jenya72rus сказал(а):

Как хочешь, я не претендую, в рф все равно никто не ворвется даже при большом желании, там разрабы душат старых, не то что новых)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не представляешь о чём ты говоришь. Ты настолько не шаришь... Как и любой любитель гринделок.

И да, если ты не понял, я не про обоссанные новые сервера говнолинейджа. Я про новые игры, типа бдо. А бдо очень популярно.

Jenya72rus

Пользователь

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Jenya72rus

Регистрация: 13.08.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Azrael- сказал(а):

Жанр сам по себе мертвый. Ммошки штампуют, но ни 1 дельной нету. Конкуренции с другими жанрами эти высеры не выдерживают. Имхо даже если линейку переделать под новый графон и т.д она выстрелит, но это никому не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жанр мертвый, потому что качаться там надо по 2-3 года чтоб топ лвл героя иметь, а в соло невыкачаться, приходится к кому то примыкать, но и там иерархия, мол я тут раньше тебя, поэтому тут весь шмот с боссов мой, как я уйду, будет твоя очередь) Да и мотивации от разрабов тупо нет от слова совсем, и еще старички душат, мол я тут батя 10 лет играю, ты кто такой 10-го лвла бегаешь, я тебе не дам качаться, пока не скажешь чей ты клон(твин), короче белеберды много, всего не расскажешь, пока сам не поиграешь))) Но жанр увы умер во всех играх)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Jenya72rus сказал(а):

Жанр мертвый, потому что качаться там надо по 2-3 года чтоб топ лвл героя иметь, а в соло невыкачаться, приходится к кому то примыкать, но и там иерархия, мол я тут раньше тебя, поэтому тут весь шмот с боссов мой, как я уйду, будет твоя очередь) Да и мотивации от разрабов тупо нет от слова совсем, и еще старички душат, мол я тут батя 10 лет играю, ты кто такой 10-го лвла бегаешь, я тебе не дам качаться, пока не скажешь чей ты клон(твин), короче белеберды много, всего не расскажешь, пока сам не поиграешь))) Но жанр увы умер во всех играх)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что ты думаешь, что жанр состоит из гринда. НО НЕТ! Только говноедские мморпг имеют гринд в себе как базовую составляющу. В хороших мморпг такого нет. Вообще. Ты даже представить себе не можешь это. Даже вообразить такое твой разум не способен! А если ты попадёшь в такую игру, то у тебя же начнётся отторжение. 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

Ты убил жанр мморпг. ТЫ! Лично ТЫ виновен в его смерти. AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты. Понабежали лейферки и сделали из всех западных ммо, сесионки AnimeRage2.gif?1570533778

Еще ваши лапы тянутся к корейским проектам, посмотри на бдо - корейская ммо без трейда и социалки, а должна была стать "наследником" л2 roflanPominki.png

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

ролик не смотрел, а так в линяжку стабильно раз в год залетаю на какой нить новый сервак, краблю там мобов 25/8 через месяц-два толкаю все на фанпее и иду дальше чилить во что-то другое. К сожалению тех эмоций и общения, которые были в этой игре 10 лет назад уже нет и не будет.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

unsual сказал(а):

Нет, ты. Понабежали лейферки и сделали из всех западных ммо, сесионки AnimeRage2.gif?1570533778

Еще ваши лапы тянутся к корейским проектам, посмотри на бдо - корейская ммо без трейда и социалки, а должна была стать "наследником" л2 roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никаких сессионок. Хоть одну назови. ВоВ? ВоВ хреновая мморпг, это не нечто уникальное. 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

Нет никаких сессионок. Хоть одну назови. ВоВ? ВоВ хреновая мморпг, это не нечто уникальное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня сесионка любая игра без шмот влияющего на баланс и регулярных апдейтов с новым шмотом. Если в игре я могу взять перерыв на пару месяц, вернутся и быть +- равным по силе остальным в плане развития персонажа, а не личного скила  = сесионка 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

unsual сказал(а):

Для меня сесионка любая игра без шмот влияющего на баланс и регулярных апдейтов с новым шмотом. Если в игре я могу взять перерыв на пару месяц, вернутся и быть +- равным по силе остальным в плане развития персонажа, а не личного скила  = сесионка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя просто в башке слово сессионка ассоциируется с тем, с чем оно не ассоциируется у большинства людей. На самом деле с сессионками такие игры ничего общего не имеют, просто ты так их называешь и тебе не нравится вот то что ты перечислил. Это просто значит, что ты один из убийц жанра мморпг, из-за которых 99% мморпг сейчас это корейские гринделки говна для детей говноедов.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

Это просто значит, что ты один из убийц жанра мморпг, из-за которых 99% мморпг сейчас это корейские гринделки говна для детей говноедов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю таких как ты убийцами мморпг, т.к ваши гв2,тесо,фф14 и т.п не похожи на мморпг в моем понимании т.к в них нет постоянного развития персонажа, он развивается первые несколько сотен часов и все PeepoAnd.png?1577443023 Нужен новый жанр для таких игр - mmoaction

И где эти 99% корейских гриндилок? Покажи. Ты топ мморпг давно смотрел? Там из корейских гриндилок только бдо

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

unsual сказал(а):

Для меня сесионка любая игра без шмот влияющего на баланс и регулярных апдейтов с новым шмотом. Если в игре я могу взять перерыв на пару месяц, вернутся и быть +- равным по силе остальным в плане развития персонажа, а не личного скила  = сесионка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб ты понимал, я не против такого определения. Просто тебе лучше подобрать другой термин.

 

Я предлагаю тебе термин "повышающаяся планка". Я постоянно критикую этот аспект корейских игр. Просто лучше отражает то что тебе нравится. 

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4150

Рейтинг: 2181

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4150

Рейтинг: 2181

Escapism сказал(а):

чего ты так пыжися то?)

серьязно раскажи о своем игрвом опыте.

я  во времена расвета л2 был лайферком начал играть в другое подобное уже в сознательном возрасте когда прошол все хорошие синглы и устав от современных сессионок.  Зашло идеально.

 

Не перстаю удивлятся всей этой ностальгии вам всем что около 30? или вы запихивали это в себя недавно чтоб типа примазаца к леганде?)

Ролик хорощий,  была куча подобных но в этом почерпнул чтото новое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На авторе школьник, которому в 2008 дай бог было 5 лет HAhaa.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

unsual сказал(а):

Я считаю таких как ты убийцами мморпг, т.к ваши гв2,тесо,фф14 и т.п не похожи на мморпг в моем понимании т.к в них нет постоянного развития персонажа, он развивается первые несколько сотен часов и все PeepoAnd.png?1577443023 Нужен новый жанр для таких игр - mmoaction

И где эти 99% корейских гриндилок покажи? Ты топ мморпг давно смотрел? Там из корейских гриндилок только бдо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не особо опираюсь на мнение таких как ты в том, какие мморпг правильные, а какие нет. Правильность она вообще относительная. Вот линейдж, бдо и подобные гриндилки - это вполне себе нормальные мморпг, потому что их большинство. Но мне они не нравятся. На мой взгляд они для говноедов. Даже вов и то лучше, хотя это максимально детская мморпг для дошколят. И то он лучше в своей базе. Говорю про классику. 

 

Fox056

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

Fox056

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

img

Хз пробовал поиграть году в 18, хватило меня дня на 2-3, в первый день было весело, встал как раньше в 7 утра, включил музычку апнул гному профу и пошел фармить ресы, потом порыбачил и погулял как в старые добрые по рынку в Гиране, на 2 день пошлялся по локам, посмотрел на всякое, посидел на аукционе да вроде как контент и закончился