Линейджер в ВоВ

Тема в разделе "World of Warcraft", создана пользователем Synd1kat, 25 Aug 2019 в 19:53.

• Обо мне :шесть тыщ плеер в доте, потный трайхардер и нагибатор всех фришардов на всех хрониках в Lineage 2 (1 vs 9 в одиночку на АВ и т.п.)

Собсна сабж: Есть ли смысл попробовать классик?  Или неопытному даже нет смысла туда суваться и просто сидеть ждать новую лигу в пое (новых героев в доте )

• Вообще суда по инфе там должна быть заруба на пвп серверах. Хотя в  актуале никаких заруб нету, только пусси бегают в пвп режиме и не бьют друг друга. Надеюсь что в классик ворвутся старички и покажут пвп контент 

• Стоит.Новичку будет сложно качаться в первый раз,но все зависит от класса и наличия questie.Пре-рейд гриндится/покупается что-то на ауке,а сложность рейдинга состоит в гринде химии/забеге на ворлд баффы  и поиске статика.Вообще линейджеру можно так нормально пормтшить на продаже голды.Чекни гайды,а то захочешь прокачать паладина и  сходить в рейд ретриком и всеHAhaa.png

• Работяга2 сказал(а):

Стоит.Новичку будет сложно качаться в первый раз,но все зависит от класса и наличия questie.Пре-рейд гриндится/покупается что-то на ауке,а сложность рейдинга состоит в гринде химии/забеге на ворлд баффы  и поиске статика.Вообще линейджеру можно так нормально пормтшить на продаже голды.Чекни гайды,а то захочешь прокачать паладина и  сходить в рейд ретриком и всеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли человек играющий на АВ будет качать паладина FeelsClownMan.png?1552738440

• Synd1kat сказал(а):

Собсна сабж: Есть ли смысл попробовать классик? 

попробуй, в любом случае подписку на месяц оплатишь а дальше сам посмотришь. 

500 руб не такие уж и деньги.

а так думаю через 2-3 недели хайп угаснет и сервера будут полупустые.

классик не для всех, многим быстро надоест долгий нудный кач

• после ла2 играть в вов, этот как после стейка говна навернутьYe.gif?1542825806

• После ла2 пытался играть в вов. Поиграл 2-3 часа удалил. Сложно будет очень.

• Sh1llen сказал(а):

Вряд ли человек играющий на АВ будет качать паладина FeelsClownMan.png?1552738440

Я не знаю,кем он захочет стартовать в классике,просто часто ноют после того как прошли как минимум пол пути к 60 и узнают,что класс не дамажит.У меня друг на тартуге качал приста и думал,что будет рейдить в шп,но он не знал,что в рейде максимум 1 шп,и то,сын маминой тещи,в статике,где большое кол-во варлоков.roflanPomoika.png

• ANDREW1999 сказал(а):

После ла2 пытался играть в вов. Поиграл 2-3 часа удалил. Сложно будет очень.

не, я на пиратку ванилы после л2 врывался, качнулся за 2.5 недели, взял 11 ранг в соло, прошел ониксию и молтен кор, все изи. Пвп за мага по кайфу, ток  главное не против пристов, те еще говнари.

• Хз, если ты хочешь хардкорного пвп, то те лучше на актуал идти, или на пиратку лича пвп фан реалм

• Думаю,что пвпеширу понравятся вьетнам палаткиHAhaa.png,а еще заставлять паладинов прожимать бабл+хсshrek.pngPuch1.png?1547350301

• Зачем тебе, как неопытному, лезть в классик и только месяц качать персонажа для дальнейшего пвп? 
    Залетай на пиратку лича 3.3.5а (х5, x100) и воюй на здоровье

• furze сказал(а):

Зачем тебе, как неопытному, лезть в классик и только месяц качать персонажа для дальнейшего пвп? 
    Залетай на пиратку лича 3.3.5а (х5, x100) и воюй на здоровье

Залетать на пиратку,на которой нет прогресса,а каждый второй вар задонатил себе на шадоуморнHAhaa.png

• Работяга2 сказал(а):

Залетать на пиратку,на которой нет прогресса,а каждый второй вар задонатил себе на шадоуморнHAhaa.png

А лучше зависнуть в классике, где всю месячную подписку он только будет бегать без пета, гриндить пачки мобов, умирать в ходе прокачки к заветному 60 лвлу и лишь затем кое как опробует пвп (где те же вары, но уже опытные дядьки, будут его сбривать)? Или может податься в актуал, где в пвп участвует полтора человека? 

• Я тут тоже планирую залететь почекать класику, душой хочется на хиле поиграть, можно ли на нем в соло качаться? или гиблая затея?

• Работяга2 сказал(а):

чет когда играл на фан реалме, не видел я много шадоуморников, хз о чем ты. 

• Dazgund0 сказал(а):

чет когда играл на фан реалме, не видел я много шадоуморников, хз о чем ты. 

Только гений будет донатить на фан реалм.

JakNa сказал(а):

Я тут тоже планирую залететь почекать класику, душой хочется на хиле поиграть, можно ли на нем в соло качаться? или гиблая затея?

Насколько я знаю,шаманы и паладины качаются в ретри/энхе и носят 2 набор шмота на инту для хила инстов.Присты,вроде как,качаются в шп и хилят достойно как минимум до 40.Вообще легче просто качнуться в лучшем спеке  для левелинга вашего класса,а уже на 60 или близь к нему респекнуться в хила для набора пре-рейда.

• furze сказал(а):

А лучше зависнуть в классике, где всю месячную подписку он только будет бегать без пета, гриндить пачки мобов, умирать в ходе прокачки к заветному 60 лвлу и лишь затем кое как опробует пвп (где те же вары, но уже опытные дядьки, будут его сбривать)? Или может податься в актуал, где в пвп участвует полтора человека? 

Открою маленький секрет, можно пвпшиться не только на 60 лвл

• Автор темы
    Sh1llen сказал(а):

я вот нашел себе гайд-мастера, он мне рассказал "минимальную базу", я чет пока что в смутениях

• главное не ру сервер 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)