Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Против расты всегда нужно ставить грамотный вард - залог успеха. 3-4к подпивасы в 90% игр его не снесут + заблокируй кемп на отводы. С первой пачки чуть-чуть получи экспу и сразу беги на отпул между т1-т2. Изи выигранный оффлейн.

Horny Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Horny Earth Spirit

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Урсой можно заклатчить, не убегая,отлетит в помойку джагер,если будет немного поддержки от роумера твоего.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Приходите в хард ursa.png+clinkz.png/weaver.png/huskar.png и насилуете джагера и его саппорта во все щели так что они ливнут через 3 минуты KappaPride.png

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

phobos2 сказал(а):

Второй вяжет,

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, тайд??? вы все ещё кипятите??...

вообще все довольно изи становится если есть хоть 1 герой который может сбить шаману его сетку

ещё вариант расщеплять джагеру по кд его лицо что бы он к крипам боялся подойти - для этого нужны просто сильные герои - вайпер, кунка, хускар, земеля там, тимбер - но им сложнее. врка там.., фура с блайтстоуном и пеньками

 

раста он ведь только когда гангает сильный - просто не подпускать его а если попробует сразу же убивать.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Вариантов 3:

 

1. Приходите даблой, прячетесь в кустах и душите саппорта, пока не свалит, потом джагу.

2. Даблой держите джаггера на полхп перманентно чем можете и как можете, чтобы он не мог внезапно забычить и и убить вас, пойдя на мужика в размен.

3. Если ты в соло, то отводишь крипов или фармишь прямо между т2 и т3 (на аксе например), там джаггер не пойдёт к тебе ближайшие 3-4 уровня, ибо крипчики под тавером умирать будут, а с саппортом как-нибудь уж разберёшься.

 

Больше вариков не вижу, крутилка - наглухо отбитый скилл.

Добрый День (нет) сказал(а):

Приходите в хард ursa.png+clinkz.png/weaver.png/huskar.png и насилуете джагера и его саппорта во все щели так что они ливнут через 3 минуты KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммммм, щас бы боника с 400 хп на первом лвле в хард брать.

Master_Kolis сказал(а):

Ну тут 3 подхода: либо эскейп/мс, либо диспел от товарища(Абаддон там или Омни), либо жир и урон(Джаггер получит больнее от тебя с руки, чем ты от его крутилки, а благодаря хп пулу ты ещё и в плюсе останешься). 

 

Вот и подбирай комбинации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Омник не диспелит. Омник - худший лайн против джаггера после нерфа репела.

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

к любому хардеру берешь абу сапа и скидываешь шаклroflanBuldiga.png

можно взять вайпера+ аба\рики\оракул\омник\грим

суть-дать выжить твоему герою крутилку и по максимуму держать джагу от крипов

в такой игре предложил бы еще оракул\грим\аба и лк\тайд\вайпер\бара\акс

 

и еще одно: уже вроде как ни триплу не устраиваютHAhaa.png

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ага. А знаешь почему я так думаю? Потому что играл однажды в пати с 7к игроком. Вся наша тима облизывала его, чел реально очень хорош, но однажды ему пришлось ( на самом деле, по фану) отстоять хард против 3к птсников в дабле. В итоге, он всрал ерли гейм. Далее ему начали все помогать и в итоге выиграли игру, потому что 4 чела облизывали 7к игрока, который слил лайн и в итоге он в соло выиграл игру нам.

Да и точно скажу, что на 4к играют не лучше, чем на 3к, а может и хуже. Так что я бы поставил на двух 3к потных игроков, а не на одного 7к петушка. ПОТОМУ ЧТО ПО ФАКТУ ЗНАЮ, А НЕ В ТЕОРИИ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уж определись - просто 7к игрок или 7к хардер. Челик может всю жизнь на пятерке играл, а тут порофлить в харду зашёл и не шарит, что делать.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

позиционку держать

линию сломать

не

фигня какая-то

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

Никак) соло - никак. Даже, если ты 7к игрок против 3к игроков. Тупо нельзя законтрить связку героев.

Максимально комфортно стоит тайд с тангусами и хилками. Его нереально убить за крутилку и связку, ОДНАКО, если тайд просядет по экспе, а он просядет ибо фармить ему не дадут, то 3ур тайд на изи упадет от 5ур джагера, которому помогает шаман.

В общем, вини команду ибо только овощи оставят против такой линии чела в соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

стоит всего-лишь забанить спаун и сломать лайн и уже это автовин лайна

у тебя там игрок 7к психологических  был?

 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Willie Jane сказал(а):

позиционку держать

линию сломать

не

фигня какая-то

 

 

стоит всего-лишь забанить спаун и сломать лайн и уже это автовин лайна

у тебя там игрок 7к психологических  был?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоих рассказах все так легко звучит, но... ах да, ты не 7к игрок. НЕ фортит тебе, что ты на словах круче них, а на деле не можешь это доказать, да? Всего то вард и игра сама себя выигрывает. ЭХ.

cyber050demon сказал(а):

Ты уж определись - просто 7к игрок или 7к хардер. Челик может всю жизнь на пятерке играл, а тут порофлить в харду зашёл и не шарит, что делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, 7к кор, который в харду пошел. ЧТо изменилось ? 7к игрок стал 2к игроком, потому что за весь свой опыт не играл в харде ?)))))))0000000000))))))

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Johnny Hot Ass сказал(а):

В твоих рассказах все так легко звучит, но... ах да, ты не 7к игрок. НЕ фортит тебе, что ты на словах круче них, а на деле не можешь это доказать, да? Всего то вард и игра сама себя выигрывает. ЭХ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на деле я качал по кд нью акки и проходил 3к с 95-100% винрейтом фп героем в харду и 90% 4тыщи, ох вейт, что такое

 

 

это же интересные  от Джони  рассказы про сильнейшие дабл лайны на 3х тысячах.

 

Всего-то вард и сломанный лайн дают тебе комфортное  нахождение крипов под твоим тавером, фри експу и преимущество в лвле, а последнее дает тебе возможность убивать дурачков. Лучше бы ты закрылся и внимал тому что тебе пишут, мб вышел бы из 3ООО рейтинга.

Хоть в лоб, хоть по лбу

Kenny_1992

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 691

Рейтинг: 292

Kenny_1992

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 691

Рейтинг: 292

img

абадон на изи стоит, кидаешь щит на себя и говоришь ему в общий чат  "отдыхай дол**б". roflanFacepalm.png

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Willie Jane сказал(а):

на деле я качал по кд нью акки и проходил 3к с 95-100% винрейтом фп героем в харду и 90% 4тыщи, ох вейт, что такое

 

 

это же интересные  от Джони  рассказы про сильнейшие дабл лайны на 3х тысячах.

 

Всего-то вард и сломанный лайн дают тебе комфортное  нахождение крипов под твоим тавером, фри експу и преимущество в лвле, а последнее дает тебе возможность убивать дурачков. Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я же 3к игрок или даже 2к, верно ? Сыграем 2 на 1 ? Ты тайдом в хард, я на шамане с кем-то в изи лайн. Типа, ты должен выиграть такую линию, не ?  Победой будем считать того, чья команда первой сделает 2 фраза. То есть, либо тебя 2 раза завалим, либо ты нас обоих. Как тебе план ?  офк, ты ставишь варды, но я, как и любой обычный 3к игрок, знаю, что если стак пустой, значит он заблочен, значит нужно кидать сентряк. А еще, если хардер чилит на лайне, значит надо банить ему лес.  Как тебе условия ? помоему у тебя 200% шанс на победу. У тебя, у 7к игрока (с твоих слов), против пары 3к лошков.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Johnny Hot Ass сказал(а):
Ну, 7к кор, который в харду пошел. ЧТо изменилось ? 7к игрок стал 2к игроком, потому что за весь свой опыт не играл в харде ?)))))))0000000000)))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум, он может не знать всех плюх, которые юзают оффлейнеры. Не знает реальной силы героев - с кем он может хитаться и меняться по ХП, а с кем нет. Это все только по опыту узнается, так что будь у тебя хоть 10к, без практики на определенной роли (даже не на герое) далеко не уедешь.

 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ну, я же 3к игрок или даже 2к, верно ? Сыграем 2 на 1 ? Ты тайдом в хард, я на шамане с кем-то в изи лайн. Типа, ты должен выиграть такую линию, не ?  Победой будем считать того, чья команда первой сделает 2 фраза. То есть, либо тебя 2 раза завалим, либо ты нас обоих. Как тебе план ?  офк, ты ставишь варды, но я, как и любой обычный 3к игрок, знаю, что если стак пустой, значит он заблочен, значит нужно кидать сентряк. А еще, если хардер чилит на лайне, значит надо банить ему лес.  Как тебе условия ? помоему у тебя 200% шанс на победу. У тебя, у 7к игрока (с твоих слов), против пары 3к лошков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне тайд? я сыграю по своему сценарию - фп феникс.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Willie Jane сказал(а):

зачем мне тайд? я сыграю по своему сценарию - фп феникс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я тут 2 страницы срача доказываю, что тайд против данной даблы стоит лучше многих, но при этом все равно за обье щеки берет, а ты, как и прочие многие, доказываешь мне, что я не прав. Ну так давай, докажи на деле. Зачем мне твой феникс, когда С САМОГО НАЧАЛА спор был о тайде?

Lelouch127

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4731

Рейтинг: 3300

Lelouch127

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4731

Рейтинг: 3300

phobos2 сказал(а):

как вообще стоять против джагернаута, у которого на подсосе кто-то типа шадоушамана. Второй вяжет, а первый с блейдфьюри сносит все хп. Такое возможно пережить лишь на каких-то особо жирненьких героях. Какая нужна тактика, какие герои ? Не стоять же просто под вышкой/в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло можно только терпеть и стоять на экспе. 

В дабле конкретно эту связку jugg.png+shadowshaman.png отлично законтрит гримстрок, который собьет расте шейкл. Вивер в связке с рандомным танком тоже неплох, ибо будет постоянно резать расту/другого тонкого сапа, главное не подставиться самому. 

 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ну так я тут 2 страницы срача доказываю, что тайд против данной даблы стоит лучше многих, но при этом все равно за обье щеки берет, а ты, как и прочие многие, доказываешь мне, что я не прав. Ну так давай, докажи на деле. Зачем мне твой феникс, когда С САМОГО НАЧАЛА спор был о тайде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о каком тайде спор? мне класть на этого хиро. Ты сказал, что у этой даблы не выиграть даже против 3к птсников, я тебе говорю, что ты серишь. Если у тебя потекла струйка от одного имени героя - не мои проблемы, зачем ты за меня решаешь кого мне пикать?

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Willie Jane сказал(а):

о каком тайде спор? мне класть на этого хиро. Ты сказал, что у этой даблы не выиграть даже против 3к птсников, я тебе говорю, что ты серишь. Если у тебя потекла струйка от одного имени героя - не мои проблемы, зачем ты за меня решаешь кого мне пикать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не брал в расчеты феникса изначально, вообще забыл про него. Он в умелых руках может. Но бтв, спор был о тайде почти все это время.  Против феникса 3к птсы не вывезут, хотя те же 5к точно задушили бы ибо такие не будут лицом всех птичек ловить. 

Но вот тайд с 7к или кент или еще какой не имбовый хард герой, даже в умелых руках ничего не делает, а в лучшем случае тихо фармит лес у себя.

rqaazz

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 142

Рейтинг: 29

rqaazz

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 142

Рейтинг: 29

phobos2 сказал(а):

как вообще стоять против джагернаута, у которого на подсосе кто-то типа шадоушамана. Второй вяжет, а первый с блейдфьюри сносит все хп. Такое возможно пережить лишь на каких-то особо жирненьких героях. Какая нужна тактика, какие герои ? Не стоять же просто под вышкой/в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пл,тб,войд. Нзч

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

phobos2 сказал(а):

как вообще стоять против джагернаута, у которого на подсосе кто-то типа шадоушамана. Второй вяжет, а первый с блейдфьюри сносит все хп. Такое возможно пережить лишь на каких-то особо жирненьких героях. Какая нужна тактика, какие герои ? Не стоять же просто под вышкой/в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

tidehunter.png через макшеную пассивку может простоять.

А так abaddon.png или legioncommander.png+1.

Или любой герой со станом +1. А если 2 - так вообще прекрасно, сожно не бояться шаклов.

Против ЦМ например много героев с эскейпом могут простоять, но Зубастый - это та ещё гнида, которая мгновенно ловит тебя в хекс и целую вечность держит в шаклах. В соло против него с джагой никто не выстоит. Туда же и Лион  

 

rqaazz сказал(а):

Пл,тб,войд. Нзч

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТБ и Воид?sammyyPepekek.png

Я хз как со своими хп они переживут бесконечные дизейблы зубастика.

N0LD0R

Пользователь

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 469

Рейтинг: 301

N0LD0R

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 469

Рейтинг: 301

Возьми урсу + условного даззла и джагер со 2ой минуты в лес уйдёт 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

если стоять в соло, не играть в текстовую доту и не придумывать ситуацию в вакууме - вариантов на самом деле немного против сильной даблы.

1. забыть о фарме, по возможности получать эксп, при этом не фидить. иначе джагер будет не только на фри фарме но еще и с тебя поимеет эксп и голду 

2. пока тебя гнобит 2 чела - твои 4 союзника сражаются против 3, у них преимущество. скорее всего вражеский хардер страдает так же как и ты, а может даже больше, а может страдает вражеский мидер, а может и оба PepeOK.png?1548076517

3. если на стадии лайнинга тебя гнобят 2 героя и при этом остальная команда все равно проигрывает - такое бывает, ничего не сделать, надеяться что вы переиграете соперников в мидгейме\лейте. лайн стадия всего лишь лайн стадия, и даже слитые в салат лайны не всегда означают конец игры.

4. можно взять сильного и жирного героя, но во первых коров в нормальной игре пикают последними, поэтому ты не всегда будешь знать против кого именно придется стоять. а во вторых если ты даже пикнешь условного тайда\пит лорда - это не значит что ты выиграешь свою линию, это всего лишь уменьшит твои шансы нафидить, и то, у джагера уровень будет всегда выше чем у тебя, а значит ему не составит проблем убивать и доминировать за счет перефарма

5. если ты играешь на низком рейтинге (а это скорее всего так, иначе ты бы не создавал тему и не спрашивал совета) - просто помни что против тебя играют зачастую слабые игроки которые в 2019 году будут пушить лайн. поэтому рано или поздно ты получишь опыт\фарм и комбекнешься в игру.

6. если даже на лайне все печально - не забывай что у тебя есть союзники, и хардлайн это "командная" роль, поэтому если даже не получается комбекнуться на лайн стадии, комбекайся в гангах и тимфайтах. FeelsOkayMan.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

phobos2 сказал(а):

как вообще стоять против джагернаута, у которого на подсосе кто-то типа шадоушамана. Второй вяжет, а первый с блейдфьюри сносит все хп. Такое возможно пережить лишь на каких-то особо жирненьких героях. Какая нужна тактика, какие герои ? Не стоять же просто под вышкой/в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты сдыхаешь от крутилки - пикаешь героя, который не сдыхает от крутилки

darkseer.png ускорениеlegioncommander.pngхил+скорость от копийmagnus.pngскюверmirana.pngлипыpangolier.png1 скилphoenix.pngполетpuck.pngорба+шифтslardar.pngускорениеtimbersaw.pngтимбер чейнvoid.pngтайволкweaver.pngшикучиwindranger.pngвиндран

Все герои после полезные

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Энча. Качаешь 2, берёшь кента, шаман сосёт.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

abaddon.pngtimbersaw.pngtiny.pngunderlord.pngursa.pngvoid.pngweaver.pngwindranger.pngtechies.pngkunkka.png

Эти ребята спокойно стоят соло с этой связкой, достаточно иметь обс, сентрю, два пака танго и 2 фласки